E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса «Разноцветные ладошки» (июнь)

посмотрело: 1211

    Итоги всероссийского конкурса

«Разноцветные ладошки» (июнь)

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Захарова Андриана, 3 года, «Цыплята», МБДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место - Огородник Тимофей, 3 года, «Краски природы», МБДОУ «Детский сад №16 г. Арзамаса», г. Арзамас, педагог Огородник Светлана Ивановна;

1 место - Данилова Екатерина, 3 года, «Гуси-лебеди»,  МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Данилова Надежда Валерьевна;

1 место - Ретивова Валерия, 3 года, "Зимняя березка",  изостудия частного типа - художественная мастерская  "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Якупов Ярослав,  2 года, "Курочки-подружки", Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

1 место - Ермилов Кирилл, 3 года, «Сороконожка Капа», ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области,  педагог Кочетова Любовь Александровна;

1 место - Пантелеев Гриша, 3 года, «Два петушка», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

1 место - Алешкина Виктория, 3,7 л., «Бабочка», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

1 место - Семёнова Маргарита, 4 года, «Котенок Гав», МБДОУ  Детский сад № 2 «Ладушки», г. Константиновск, Ростовская область, педагог Кузнецова Ольга Семеновна;

2 место - Дьячук  Анастасия, 2г.5м., «Бабочки на лугу», МАДОУ «Детский сад №41», г. Березники, педагог Светлана Анатольевна Бузинова;

2 место - Шляпин Дvbnhbq, 3 года, «Паучок», МАДОУ «Детский сад № 5»,  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

2 место - Гришаева Виктория, 3,8 л., «Птичка», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

2 место - Собянин Савелий, 3 года, «Морской конёк», МАДОУ «Детский сад № 5»,  г. Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

2 место -  Данилова Екатерина, 3 года, «Бабочка»,  МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, воспитатель Данилова Надежда Валерьевна;

2 место - Кибанова Алёна, 3 года, «Подсолнух», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Минеева Олеся Владимировна;

2 место - Жарикова Ульяна, 2.5 года, «Поддуванчики», МБДОУ  Детский сад № 2 «Ладушки», г. Константиновск, Ростовская область, педагог Ольга Семеновна Кузнецова;

2 место - Филатов Савелий, 3 года, «Ёжики», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место -  Савочкин Витя 3,10 года,  «Разноцветные рыбки», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Размыслова Юлия, 3 года, «Кактус», МАДОУ «Детский сад № 5»  г. Соликамск, педагог Субботина Надежда Борисовна;

3 место - Куликов Яромир, 4 г., «Цыпленок», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск  Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Пономаренко Иван, 3 года, «Миру Мир», МБДОУ «Ромашка», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог Пономаренко Ирина Алексеевна;

лауреат -  Рассамагин Владислав, 3,2 г., «Кораблик», МКДОУ №70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место -  Курзанова Мария, 4 года, «Мой друг жираф», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Куатов Саят, 5 лет, "Зебра", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Романова Алевтина Ивановна;

1 место - Матюхин Иван, 5 лет,  «Цветы», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение №2), г. Москва, воспитатель Вера Юрьевна Мандроян;

1 место - Казаченко Мария, 5 лет, «Лето», МАДОУ «Снегурочка», г. Югорск, воспитатель  Черноморец Ирина Синутуловна;

1 место – Отинова Елизавета, 4 года, Сиделёв Артемий, 4 года, «Дерево дружбы», ГБОУ СОШ №1905 (дошкольное отделение№2), г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

1 место - Первухина Анна, 4 года, «Голубь мира», МКДОУ Детский сад №15 комбинированного вида, г. Богданович Свердловской области, педагог  Чудиновских Галина Анатольевна;

1 место - Попова Дарья, 5 лет, «Лето веселое», МАДОУ «Снегурочка», г. Югорск, воспитатель Черноморец Ирина Синутуловна;

2 место -  Латченкова Виктория, 5 лет, «Бабочка-красавица», МБДОУ  Детский сад № 57 , г. Новочеркасск, Ростовская область, педагог Марина Георгиевна Краснова;

2 место - Мазалов Михаил, 4 года, «Цветы», МДОУ детский сад №9 «Малыш», Московская область, г. Павловский Посад, воспитатель Вагапова Гульнара Ягфаровна;

2 место - Мановицкая Алиса, 4 года, «Мишутка», МБДОУ  Детский сад № 57 , г. Новочеркасск, Ростовская область, педагог Марина Георгиевна Краснова;

2 место - Казаченко Мария, 5 лет, «Необыкновенный рисунок», МАДОУ «Снегурочка», г. Югорск, воспитатель Черноморец Ирина Синутуловна;

2 место - Симонов Арсений,  4 года, "Музыкальная фантазия", изостудия частного типа - художественная мастерская  "Палитра",  г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Попова Дарья, 5 лет, «Бабочка-красавица», МАДОУ «Снегурочка», г. Югорск,  воспитатель Черноморец Ирина Синутуловна;

2 место - Гафаров Акбар, 5 лет, "Жираф", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель  Куваргина Людмила Михайловна;

3 место - Дементьева Анна, 4 года, «Курочки-подружки», МБДОУ №48, г. Шахты, Ростовская область, педагог Антонович Анастасия Петровна;

3 место - Костюкович Ярослав, 5 лет, МБДОУ №50 «Огонек», г. Норильск, педагог - психолог Елена Николаевна Краснопеева;

3 место - Марченкова Анастасия, 5 лет, «Лето в разгаре», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Кипина Светлана Васильевна;

3 место - Ахмедов Тимур, 4 года, «Сирень», МБДОУ  Детский сад № 57 , г. Новочеркасск, Ростовская область, педагог Марина Георгиевна Краснова;

3 место - Чурикова Дарья, 5 лет, «Подводный мир», МАДОУ «Детский сад №3», г. Чердынь, Пермский край, педагог Кипина Светлана Васильевна;

3 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Овечки на лужайке", Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

лауреат - Галицкий Артур, 5 лет, «Лиса», МБДОУ  Детский сад № 57,  г. Новочеркасск, Ростовская область, педагог Марина Георгиевна Краснова;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Гребенюк Тимофей, 6 лет, «Неожиданная встреча», МБДОУ «Искорка №56», г. Сургут, педагог Ольга Ивановна Анисимова;

1 место - Скородумова Софья, 6 лет, " Иван-царевич и Серый волк", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Сюзяев Егор, 6 лет, " Корабль вышел в море",  изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Свиридов Егор, 6 лет, «На лесной полянке», МБДОУ «Искорка №56», г. Сургут, педагог Ольга Ивановна Анисимова;

2 место - Филатов Илья, 7 лет, "Отважный мореплаватель", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Абусаламова Анна Геннадьевна;

2 место - Власова Диана, 6 лет, «На полянке», МБДОУ ДС ОВ № 54, г. Северск, педагог Елена Владимировна Мутина;

2 место - Ильина Арина, 6 лет, "Цветы", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Кирей Ирина Владимировна;

2 место - Руднев Виктор, 6 лет, "Зайка путает следы", МБОУ города Астрахани "НШДС №97",  руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

2 место - Соколова Алена, 6 лет, "Лебеди",  изостудия частного типа - художественная мастерская  "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

3 место - Лукьянова Арина, 6 лет, "Цветочная поляна",  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Масютина Любовь Александровна;

3 место - Иванова Софья, 6 лет, «Лебеди», МБДОУ «Искорка №56», г. Сургут, педагог Ольга Ивановна Анисимова;

3 место - Косарева Марина, 7 лет, "Лебедь на пруду",  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Масютина Любовь Александровна;

3 место - Лукашова Екатерина,  6 лет, "Подснежники для мамы", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный  Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

лауреат - Дзюба Егор, 6 лет, "Угадай чей след?", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат  -  Гунин  Андрей, 6 лет,  «Пчелка», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», ДТО «Бумеранг»,  Самарская область, г. Новокуйбышевск,  педагог  Гунина  Екатерина Ивановна;

лауреат - Воробьева Полина, 7 лет, "Ежик", МБОУ города Астрахани "НШДС №97", руководитель Кирей Ирина Владимировна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 1 – 4 классы

1 место - Булхов Роман, 10 лет, "Год лошадки", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Бородыня Диана, 8 лет, «Лебеди в пруду», МКОУ ДОД «Детская Школа Искусств № 1» АГО, г. Артем, Приморский край, педагог Ольга Викторовна Сусленкова;

1 место - Метелкина Екатерина,  8 лет, "Вечерняя прогулка", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный  Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

1 место - Прибылов Алексей, 7 лет, «Озорной жираф», ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог Кочетова Любовь Александровна;

1 место - Капитанова Вера, 8 лет, "Дождь за окном", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Абакумова Софья, 9 лет, «Натюрморт», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

2 место - Антонов Вячеслав, 10 лет, "Лукоморье", изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Шереметьева Анна, 10 лет, «Веселый клоун», МБОУ Медведёвская СОШ, Челябинская область, Кусинский район, с. Медведевка, руководитель кружка ИЗО  Панфёрова Тамара Николаевна;

2 место - Колотушкина Юлия, 8 лет, "Цветущий май",  изостудия частного типа - художественная мастерская "Палитра", г. Радужный Владимирской области, педагог Булхова Наталья Викторовна;

2 место - Прибылов Алексей, 7 лет, «Запасливый ёжик»,  ГБУСОН СО ЦСПСиД  Алапаевского района Свердловской области, педагог  Кочетова Любовь Александровна;

3 место - Мосина Екатерина, 7 лет, «Петушок – золотой гребешок», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог Кильмаматова А.Л.;

лауреат - Агеев Анатолий, 9 лет, «Отважный капитан», ГБСУСОССЗН СДДИ для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, педагог Видинеева Наталья Н.;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 5 – 8 классы

1 место - Говердовская Алёна, 11 лет, "Филин",  МОУ ДОД "ДХШ №1 им. Зингера",  г. Самара, педагог Осипова Елена Андреевна;

1 место -  Евтюхина Мария, 14 лет,  «Девушка на закате», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ», ДТО «Бумеранг», Самарская область, г. Новокуйбышевск,  педагог  Гунина Екатерина Ивановна.

 Поздравляем!..

 Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

 

 

 

  Наверх