E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Все о птицах"

посмотрело: 2135

Итоги международного конкурса рисунков

«Всё о птицах»

 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - младшая группа «Капельки»,  3-4 года. «Сказочные птички».  МБДОУ №38 комбинированного вида, г. Кемерово, педагог Старчакова Наталья Николаевна;

1 место - Кондаурова Елизавета, 3 года, «Совенок», МБДОУ ДОД Д/с №4 «Светлячок» г. Медногорска, педагог Кондаурова Анна Михайловна

2 место - Истомина Арина, 2 года,  «Зёрнышки она клюёт, яйца вкусные несёт», МАДОУ «ЦРР – д/с № 87», Республика Коми, г.Сыктывкар, педагог Бердникова Екатерина Николаевна;

3 место - Киселев Максим,  3 года, «Веселые птички», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель Киселева Людмила Владимировна;

3 место - Рытов Владимир, 3 года, «Белая Лебедушка», ГБОУ гимназия № 2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Дроздова Ирина Валерьевна;

Анимация Птицы

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Бондаренко Алёна, 5 лет, «Синяя Птичка», ГБОУ детский сад №2195, воспитатель  Фоменко Ирина Владимировна;

1 место - Катюнина Вера, 5 лет, «Птицы прилетели», МБУ детский сад №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Нагорнова Галина Александровна;

1 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Райская птица», Детская художественная студия, г.Кемерово, педагог Ягафарова Наталья Миннемухамедовна;

1 место - Туровец Александр 4 года, «Ночная гостья», г. Красноярск, преподаватель  Косовская Светлана Александровна;

2 место - Курочкин Кирилл, 4 года , «Лесной доктор - дятел», МБДОУ «Детский сад №49», Пермский край, г. Березники, педагог Татьяна Николаевна Лебедева;

2 место - Якорнова Анна, 4 года, «Птичка - невеличка», МБДОУ ДОД «ДШИ» г. Медногорска, педагог Кондаурова Анна Михайловна;

2 место - Романова Елизавета, 5 лет, «Совушка – сова», МКДОУ № 15 "Радуга", Иркутская область, г.Шелехов, педагоги Бутакова Людмила Владимировна, Лесникова Татьяна Евгеньевна;

2 место - Сотникова Яна, 4 года, "Белая лебедь", МДОУ № 43 "Янтарный островок", г. Балашиха, воспитатель Ткаченко Людмила Викторовна;

3 место - Скрябина Дарья, 4 года, «ПАВЛИН», МБДОУ № 28, Мурманская обл. Г.Мончегорск, воспитатель Манькова Виктория Ивановна;

3 место - Емелин Егор, 5 лет, «Фламинго», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Куваргина Людмила Михайловна;

3 место - Козадаев Евгений, 4 года,  «Цыплята», лицей 1561 структурное подразделение 1070,  г.Москва, педагог  Рощина Марина Анатольевна;

лауреат - Иващенко Ксения, 5 лет, «Горластый петушок», лицей 1561 структурное подразделение 1070, г.Москва, педагог  Рощина Марина Анатольевна;

лауреат - Коциенко Виктор, 5 лет, «Снегирек на веточке рябины», МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

 Анимация Птицы

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Апуневич Варвара, 6 лет, «Мудрая сова», МБДОУ  «ЦРР-ДС №127», г. Череповец, педагог Собанина Оксана Юрьевна;

1 место - Филатов Илья, 7 лет, «Удод», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Лихачева Светлана Геннадьевна;

1 место - Пахтусова Елизавета, 6 лет, «Попугай», изостудия «Счастливый художник»,  г. Сургут, руководитель Бушняк Виктория Валерьевна;

1 место - Певнева Дарья, 6 лет, «Синички», МОБУ ДОД  Детская музыкальная школа №2, г.Красноярск, преподаватель  Косовская Светлана Александровна;

1 место - Рамазанова Ангелина, 6 лет, «Мудрая сова», изостудия «Счастливый художник»,  г. Сургут, руководитель Бушняк Виктория Валерьевна;

1 место - Хатова Анастасия, 7 лет, « Воробьишко». МАДОУ № 157 г. Кемерово. Педагог Сакович Ольга Юрьевна;

1 место - Худяков Илья, 6 лет, «Совушка-Сова», ГБОУ СОШ № 1444 СПДО № 3(Детский сад № 1818),  воспитатель Савочкина Елена Петровна;

2 место - Торбин Владислав, 7 лет, «Выпь на болоте», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Лихачева Светлана Геннадьевна;

2 место - Ардашева Варвара, 6 лет, «Лебединая верность», МБОУ ДОД ДД, Морозовский район, г. Морозовск, педагог Виктория Александровна Мельникова;

2 место - Любова Дарья, Карманов Виктор, 6 лет,  «Совёнок», МОУДОД «Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области», объединение «Город мастеров», Белгородская область, Белгородский район, п. Октябрьский, педагог дополнительного образования Широкова Наталья Александровна;

2 место - Хваткова Дарья, 6 лет, «Тетерев», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Шафеева Надия Усмановна;

2 место - Скворцов Тимофей, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 43», Приморский край, г. Владивосток, педагог Ольга Николаевна Волынец;

2 место - Терещенко Софья, 6 лет, «Сова – большая голова», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний Приморского края, воспитатель Алдошина Людмила Георгиевна;

3 место - Коржуков  Денис,  6 лет,  «Нежность», МКОУ  ДОД  ДШИ, Свердловская область,  г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

3 место - Малышева Екатерина,  7 лет, «Попугай», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог  Лихачева Светлана Геннадьевна;

3 место - Куракова Виктория, 6 лет, МДОУ «Д/с №181 п.о.» г. Магнитогорска, руководитель  Молчанова Елена Петровна;

3 место - Смирнов Даниил, 6 лет, «Белый орел», МАДОУ детский сад  «Страна чудес»   структурное подразделение детский сад№12 «Солнечная полянка», г.Новоуральск Свердловской обл., педагоги  Рыжевская Екатерина Юрьевна, Шмакова Нина Александровна;

3 место - Евдокимова Анастасия, «Птица счастья », МБОУ  ДОД  Детская Театральная Школа г.Мурманска, педагог Истомин Олег Валерьевич;

3 место - Марков Емельян, 6 лет, «Черный Лебедь», ГБОУ гимназия №2072 дошкольное отделение №3, г. Москва, педагог Алешина Марина Анатольевна;

лауреат - Косарева Марина, 7 лет, «Скворушка», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», педагог Масютина Любовь Александровна;

 Анимация Птицы

В возрастной категории 1-4 класс

1 место - Колтакова Арина, 8 лет, «Удивительная птица - Фламинго», Город мастеров, центр детского творчества, МБОУ ДОД, Вологодская обл., г. Череповец,  педагог дополнительного образования Лыман Ирина Анатольевна;

1 место - Андреева Ирина, 9 лет, «Колибри пробуют нектар», МОБУ ДОД Центр внешкольной работы,  Мастерская живописи «Мечта и красота», Оренбургская область, п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Белан Арина, 9 лет, «Радужный попугайчик» , начальная школа – ЧОУ «НШ «Эврика»», г.Владивосток, педагог  Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Кускова Василиса, 7 лет,  «Филин», центр развития ребенка «Радужный», Московская область, г. Орехово-Зуево, педагог  Иваницких Анна Сергеевна;

1 место - Мингазова Амина, 7 лет, «Весенний обед грачей», Изостудия «Цветик-Семицветик», ГБОУ ДОД РМЭ «ДТДиМ» г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, д.32. ГБОУ ДОД РМЭ «ДТДиМ», педагог дополнительного образования  Лилия Сергеевна Бариева;

1 место - Сафиуллина Диана, 9 лет, «Колибри», МБОУ ДОД ЦДТ г.Серов, Свердловская обл., г.Серов, педагог Медведева Тамара Михайловна;

1 место - Тихонова Элеонора, 9 лет,  «Цапли»,  ГБОУ ДОД ДДТ «Юность» г. Санкт-Петербург,  Третьякова Татьяна Александровна;

1 место - Чернов Егор, 7 лет, «Взгляд Филина», ЧОУ «НШ «Эврика»», дошкольное образование «Знайки», г. Владивосток, педагог Вязникова Наталья Викторовна;

2 место - Бельчегешев Анатолий, 9 лет, «Птенчик», ГБОУ СОШ № 1981, г. Москва, педагог Трунёва Марина Евгеньевна;

2 место - Волик Илья, 10 лет, «Птичий базар», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

2 место - Пичугина Анастасия, 8 лет, «Совы», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска», педагог Светлана Александровна Калиничева;

2 место - Засыпалов Глеб, 7 лет, « Грач», гимназия №4 «Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

2 место - Ахмерова Светлана, 10 лет, « Птицы  прилетели», МБОУ ДОД  ДХШ  городского  округа  Семеновский, преподаватель Горькова  Светлана Николаевна;

2 место - Кондаурова Дарья, 7 лет, «Взлет», «Гимназия» г. Медногорска, педагог Щербакова Елена Николаевна;

2 место - Тронькин Захар, 7 лет,  «Барабанщик», МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Комарова Мария, 7 лет, «Грачи прилетели», гимназия №4 «Ступени», г. Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

2 место - Потапова Ангелина, 10 лет, «Попугайчики», МАОУ ДОД ЦДТ с.Бижбуляк, педагог Петрова Татьяна Владимировна;

2 место - Тузов Кирилл, 9 лет, «Сова», ГБОУ СОШ № 1267, г. Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

2 место - Белоусова Виктория,  9 лет,  «Песня лета»,   МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Черных Ангелина, 10 лет, «Семья лебедей», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

2 место - Таирова Регина, 9 лет,  «Вестники весны»,   МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

3 место – Алексеева Виталина, 10 лет, «Снегирь», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

3 место - Аристова Анна, 7 лет, «Холодная весна», гимназия № 4 «Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

3 место - Бельчегешев Анатолий, 9 лет, «Птичка на ветке», ГБОУ СОШ № 1981, г. Москва, педагог Трунёва Марина Евгеньевна;

3 место - Ашурова Айнур, 10 лет, «Весна на севере», МБОУ "Средняя  общеобразовательная  школа  №  2", Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

3 место - Ванина Ксения, 10 лет, «Кот и птицы», гимназия № 4 «Ступени», г.Пенза, педагог Давыдова Людмила Юрьевна;

3 место - Радионова Ульяна, 10 лет, «Девушка с попугаем», ГБОУ СОШ № 1267, г.Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «Весенняя песенка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Белякова Ксения, 9 лет, «Снегирь», МБОУ ДОД ЦРТДЮ, г. Киселёвск, педагог Арлт Эльга Шотовна;

лауреат - Маркова  Мария, 10  лет,  « Смелые  воробушки», МБОУ ДОД  ДХШ  городского  округа  Семеновский, Горькова  Светлана Николаевна;

лауреат - Ефимова Елизавета, 10 лет, «Колибри», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

лауреат - Лукин Дмитрий, 10 лет, «Попугай Кеша», ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

лауреат - Николаев Виталий, 8лет, «Иволга», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», Томская область, Томский район, с.Октябрьское, педагог Гришанова Алла Анатольевна;

лауреат - Османова Мария, 9 лет, «Снегирь», ГБОУ СОШ № 1267, г.Москва, педагог Генина Анна Яковлевна;

лауреат - Пунтусова Карина, 10 лет, «Попугай»,  МОУ ООШ №21, г. Копейск, педагог Анастасия Николаевна Огладина;

лауреат - Шпаньков Савелий, 7 лет,  «Снегири»,  Художественная студия «Вдохновение», г. Тюмень, руководитель  Шпанькова Татьяна Анатольевна;

Анимация Птицы

В возрастной категории 5-8 класс

1 место - Леонова Лариса, 11  лет, «В РАЙСКОМ УГОЛКЕ», МБОУ  СОШ  №8, г. Ессентуки, педагог  Киль Оксана Александровна;

1 место - Мишерякова Елизавета,  13 лет,  «На реке», МБОУ ДОД «Краснокумская ДМШ», село Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;                                

1 место - Сапова Дарья, 11 лет, «Ночная песня», МБОУ "Средняя  общеобразовательная  школа  №  2", Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Попугай», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Курск, педагог Белозерова С.А.;

1 место - Шалимова Полина, 11 лет, «ФИЛЯ», Гимназия № 1306 (Школа молодых политиков) г. Москва, педагог  Никитушкина Галина Викторовна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Свиристели», МБОУ ДОД «Дворец детского творчества», г. Курск, педагог Белозерова С.А.;

2 место - Дупенко Никита, 12лет, «Тукан»,  ФГКОУ «СПКУ», г.Ставрополь, педагог дополнительного образования отдельной дисциплины Тедеева Светлана Эдуардовна;

2 место - Зозуленко Ирина, 11 лет, «Куры тоже птицы», МОБУ ДОД Центр внешкольной работы. Мастерская живописи «Мечта и красота», Оренбургская область, п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Алексеева Кристина,  14 лет,  «Певец», МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Корякин Николай, 11 лет, «Дружные совята», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, воспитатель Мартынюк Сюджета Анатольевна;

2 место - Микелова Ксения, 11  лет, «ЗОЛОТОЕ СЧАСТЬЕ», МБОУ  СОШ  №8, г. Ессентуки, педагог  Киль Оксана Александровна;

2 место – Милькова Екатерина, 12 лет, «Попугай», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, педагог дополнительного образования Патрушева Елена Николаевна;

2 место - Минасян Кристина, 11 лет, «Павлин»,  Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Бахуревич Евгений, 14 лет, «На кормушке», ГБУ СО СРЦ «Надежда», город Энгельс Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

3 место - Гуртовая Виктория, 14 лет,  «Совунья», КГКОУ «Шушенский детский дом №1», п.Шушенское, педагог Вашлаева Марина Александровна;

3 место - Исаев  Иса, 12 лет, "Богата природа России", МБОУ Дом детского творчества,            ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Пестова Алина, 11 лет, «Попугай Василий», МБОУ-ДО «ЦДТиМО», Вологодская обл., г. Череповец, педагог Лыман Ирина Анатольевна;

лауреат - Ложкина Наталья, 11 лет, «Голубь», МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г.Перми, г. Пермь, педагог Катаева Елена Викторовна;

лауреат - Сотникова Юлия, 12 лет, "Лебединое озеро", ГБОУ СОШ №1021, г Москва, педагог Афонина Татьяна Владимировна;

лауреат - Давыдова Ирина, 14 лет, «Славный Гоша», МАОУ СОШ №132, г.Екатеринбург, педагог Нина Александровна Кропачева;

лауреат - Южанина Яна, 12 лет, «Попугай», МБС(к)ОУ «Школа № 54» VIII вида», г. Пермь, педагог Маргарита Алексеевна Цапик;

лауреат - Клименко Илья, 13 лет, «Лесная гостья», МАОУ СОШ №132, г.Екатеринбург, педагог Нина Александровна Кропачева;

 Анимация Птицы

В возрастной категории 9-11 класс

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Розовые фламинго», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Романовская Алесандра, 15 лет, «Ночью в лесу», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, г.Междуреченск, куратор  Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Голев Максим, 16 лет, «Птица счастья», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т Таловая, педагог Борисова Татьяна Николаевна;

3 место - Дронова Елена, 15 лет, «Жар-птицы», ОГОУ Детский дом, с.Карымск, педагог Валентина Петровна Шумилова;

лауреат - Кудряшов Олег, 15 лет, МБОУСКДД №3, г.Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

 петух и курица

 

(Продолжение на другой странице)

  Наверх