E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок с международным участием "Уронили мишку на пол..." (участники из художественных школ)

посмотрело: 3091

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

с международным участием

"Уронили мишку на пол..."

 

(Участники из художественных школ)

    

В возрастной категории  7 – 10 лет

 

1 место -  Варлаков Евгений, 9 лет, «Шла вчера я по Садовой…», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

1 место - Мантыков Константин, 11 лет, «Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине...», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,  преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Шихалеева Елизавета, 11 лет,  «Зайку бросила хозяйка...» , ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель  Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Кудимкина Ксения, 8 лет, «Зайка», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, педагог Татьяна Владимировна Пискарева;

1 место - Петухов Александр, 9 лет «Всё равно его не брошу...», МБОУ ДОД  МДШИ  «Акварель», г. Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Косовская Т.А.;

1 место - Гарнцева  Евгения, 11 лет, «Кот кататься не привык, опрокинул грузовик»,  ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель  Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Сыпченко Татьяна, 10 лет, «Света думает…», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл. п.Чертково, педагог Марина Борисовна Руденко;

1 место - Сибагатулина Валерия, 10 лет, «Зайку бросила хозяйка…», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Абакумова Арина, 9 лет, «Всё равно его не брошу…», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Вагина Анна, 11 лет, «Всё равно его не брошу, потому что он хороший», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель  Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Морозова Анастасия, 9 лет, «Стала шуба мне мала», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл.,  п.Чертково, педагог Марина Борисовна Руденко;

2 место - Кулешова Виктория, 10 лет, «Причешу ей шёрстку гладко…», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

2 место - Семёнова Александра, 8 лет, «Наша Таня громко плачет…», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

2 место - Захарова Елизавета, 7 лет, «Под дождём остался зайка», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл.,  п.Чертково, педагог Ангелина Ивановна Сирицан;

2 место - Симонова Полина, 9 лет, «Кот кататься не привык…», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

2 место - Иванов Кирилл, 9 лет, «Ищем сверчка», ГБОУ ДОД г. Москвы «Детская художественная школа № 7, г. Москва, педагог  Богданова Вера Александровна;

3 место - Глухарева Мария, 10 лет, «Уронили мишку на пол», МОБУДОД «Центр внешкольной работы»  Саракташского района, Оренбургской области, руководитель Егорова Светлана Николаевна; 

3 место - Шевченко Екатерина, 8 лет, «Дело было в январе...», МБОУДОД  МДШИ  «Акварель», г. Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Петухова В.А.;

 

В возрастной категории 11 – 13 лет

 

1 место - Попова Юлия, 14 лет, «Разиня», МОУ ДОД «ДШИ р.п.Тельма» ОСП с.Большая Елань, Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань, преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна;

1 место - Бояркина Анна, 12 лет, «Мы с Тамарой ходим парой», МОУ ДОД «ДШИ р.п.Тельма» ОСП с.Большая Елань. Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань, преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна;

1 место - Дёрина Александра, 13 лет, «Уронили мишку на пол», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

1 место - Ятина Евгения, 12 лет, «...Он хороший», МБОУДОД  МДШИ  «Акварель». г.Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Петухова В.А.;

1 место - Лысцова Полина, 12 лет, «Расчешу ей шерстку гладко…», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

 1 место - Соловьева Екатерина, 11 лет, «Рыболов», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Демина Александра, 11 лет, «Уставшая Танюша», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Бубенщикова Лена, 12 лет, «Русалочка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

2 место - Спицына Кристина, 11 лет, «Мурр-мурр… Пугаю курр..», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

2 место - Нечаева Настя, 11 лет, «Андрюша», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

2 место - Чусовитина Юлиана, 11 лет, «Кот кататься не привык – опрокинул грузовик», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место - Спицына Кристина, 11 лет, «Мурр-мурр… Пугаю курр..», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

3 место - Голубева Дарья, 12 лет, «Веревочка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - Крутакова Алена, 12 лет, «Гроза», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

3 место - Чурикова Евгения, 12 лет, «Красный день календаря», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Крутакова Наталья Вячеславовна;

 

В возрастной категории 14 – 17 лет

 

1 место - Чередниченко Ксения, 14 лет, «Всё равно его не брошу - Потому что он хороший», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл. п.Чертково, педагог Тамара Анатольевна Лещенко.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы

 

 

  Наверх