E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Попова Елизавета, 9 лет, «Паровозик из Ромашкова»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Шишонкова Олеся, 13 лет, «Артемон»    
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 
Разделы


Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок "Жизнь первобытных людей"

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

 «Жизнь первобытных людей»

 

Возрастная категория 1-4 класс

 

1 место - Косолапова Владелина, 8 лет, «Слежка за мамонтами», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет, МБОУ гимназия №12 г.Липецка (3класс), г.Липецк, учитель начальных классов Шмургалкина Ольга Дмитриевна;

 

1 место - Лебедева Екатерина, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, г. Санкт- Петербург, Красногвардейский район, руководительКондратьева Мария Владимировна;

 

2 место - Будкевич Екатерина, 9 лет, «Перетирание зерна», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

2 место - Корхонен Артём, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, г. Санкт- Петербург, Красногвардейский район, руководитель  Кондратьева Мария Владимировна;

 

3 место - Гуцул Вадим, 6 лет, «На охоте», МДОАУ № 7 город Белогорск, педагог Ешина Наталья Юрьевна;

 

3 место - Габидуллина Галина, 8 лет, «Первобытный человек», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

 

3 место - Бурнаховский Вася, 8 лет, «Большая охота на мамонта», МБОУ «ООШ №25», Адыгея, г. Майкоп,ст.Ханская, учитель ИЗО Бардюг Ирина Магдисовна;

 

3 место - Клочков Лев, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, руководитель Белко Галина Степановна;

 

3 место - Михайлов Николай, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, г. Санкт- Петербург, Красногвардейский район, руководитель  Кондратьева Мария Владимировна;

 

лауреат - Бородина Виктория, 7 лет, «Хранительница очага», МБОУ «СОШ № 8», г.Ханты-Мансийск, педагог Тропицына Елена Алексеевна;

 

лауреат - Ланкет Анна, 7 лет, «Неравный бой», МБОУ «СОШ №8», г. Ханты-Мансийск, педагог Тропицына Елена Алексеевна;

 

лауреат - Свиренко Максим, 9 лет, «Нападение на мамонта», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

лауреат - Суворова Маргарита, 7 лет, «Охота на мамонта»,  г. Таганрог Ростовской обл., педагог Макацария Этери Тенгизовна, учитель-логопед  Горбачева Зинаида Васильевна;

 

лауреат - Шагеева Элина, 10 лет, «Быт первобытной женщины», МОБУ СОШ № 8 им. А.Г.Ломакина 4 «а» класс, г. Таганрог, педагог Наталия Михайловна Беседа;

 

лауреат - Гратий Ксения, «У костра», город Белогорск, педагог Ешина Наталья Юрьевна;

 

лауреат - Гуцул Вадим, «На охоте», город Белогорск, педагог Ешина Наталья Юрьевна;

 

лауреат - Чернышова Валерия, 7 лет, «В труде и заботе», п. Лиман, воспитатель Пашовкина Наталья Вячеславовна;

 

лауреат - Суханкина Анастасия, 6 лет, «Будни первобытных людей», г. Надым, руководитель  Галина Петровна Доценко;

 

лауреат - Ярось Вячеслав, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, руководитель Белко Галина Степановна;

 

лауреат - Процевитая Софья, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, руководитель Белко Галина Степановна;

 

лауреат - Иванов Константин, 7 лет, ГБОУ СОШ № 491, г. Санкт- Петербург, Красногвардейский район, руководитель Кондратьева Мария Владимировна; Смайлы Животные

Возрастная категория 5-8 класс

 

1 место - Солодовникова Полина, 13 лет,  «Быт первобытных людей», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Курск, педагог Белозерова Светлана Анатольевна;

 

1 место - Егорова Ирина, 13 лет, «Разжигание костра», МКОУ БСОШ №97, Челябинская область, п. Бреды, педагог Елена Николаевна Матвеева;

 

2 место - Филатова Екатерина, 13 лет, «Гимн уходящему солнцу», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

 

2 место - Гец Ангелина, 12 лет, «Охота на мамонта», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

2 место - Молявко Виталий, 11 лет, МБОУ «СОШ № 8», г. Ханты- Мансийск, педагог Бутенко Ольга Викторовна;

 

3 место - Сурина Дарья, 11 лет, «Из жизни древнего человека», ГБОУ СОШ №2105, г. Москва;

 

лауреат - Беляева Валерия, 13 лет, «Ритуальный танец», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

 

лауреат - Корниенко Юрий, 13 лет, «Охота», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

лауреат - Cоломка Анастасия, 13 лет, «Мне сверху видно всё!», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

 

лауреат - Репина Василиса, 10 лет, «Нападение», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

лауреат - Сорокина Ольга, 11 лет, «Женщина до нашей эры», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

лауреат - Cтафоркина Варвара, 13 лет, «На закате дня», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

 

лауреат - Куликовский Александр, 11 лет, "Охота на мамонта", ГОУ "Школа № 356", Санкт-Петербург, учитель истории Герасименко Тамара Владимировна;

 

лауреат - Назаренко Анна, 12 лет, и Пешкун Карина, 11 лет, «Смотрим сквозь века», МОБУ СОШ № 32, г. Якутск, учитель Шестакова Светлана Владимировна;

 

лауреат - Забровская Надежда, 12 лет, «Племя охотников», МОБУ СОШ № 32, г. Якутск, учитель Шестакова Светлана Владимировна;

 

лауреат - Огнева Лада,  11 лет, «Охота на мамонта», ГБОУ СОШ №2105, г.Москва, педагог Месяц Светлана Валерьевна; 

Смайлы Животные

Возрастная категория 9-11 класс

 

1 место - Венер Александр Андреевич,  15 лет, «Добытчики», МКОУ детский дом «Островок», Кемеровская область, Топкинский район, деревня Малый Корчуган, руководитель Теплищева Евгения Викторовна;

 

1 место - Соколова Виктори, 15 лет, «Мамонт и древний человек», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог Середа Наталья Валерьевна;

 

2 место - Лагдыщук Стелла, 17 лет, «Добыча еды», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

2 место - Морозова София, 15 лет, «Хранитель огня», МАОУ ДОД «ДДТ», Ростовская область г. Таганрог, педагог Драгунова Анна Анатольевна;

 

3 место - Семенов Максим, 16 лет, «Охота на лошадей», МКОУ детский дом «Островок», Кемеровская область, Топкинский район, деревня Малый Корчуган, руководитель Вознюк Людмила Емельяновна;

 

лауреат - Кудряшов Олег, 15 лет, «На охоте», МБОУ «Енхорская СОШ», Республик Бурятия, Джидинский район, с. Енхор, руководитель Аюшеева Наталья Геннадьевна

.

Участники из художественных школ:

Возрастная категория 7-10 лет

 

1 место - Петухов Александр, 8 лет, «Первобытные художники», МБОУДОД МДШИ «Акварель», г.Саяногорск, п.Майна, преподаватель Косовская Т.А.;

 

2 место - Богданова Алёна, «На охоту», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6»,  г. Кострома, преподаватель Гелета Светлана Евгеньевна;

 

3 место - Назарова Валерия, Шагин Антон, 9 лет, «Натюрморт», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6», г. Кострома, преподаватель Гелета Светлана Евгеньевна;  Смайлы Животные

Возрастная категория 11-13 лет

 

1 место - Султанова Эльвира, 13 лет, «Овладение огнём», МБУ ДОД  ДШИ Атнинского района РТ, с. Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна;

 

2 место - Кунцевич Антон, 12 лет, «Удачная охота», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты-Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева;

 

2 место - Хальзова Анна, 11 лет, «Охота на мамонтенка», МБОУ ДОД ДШИ №10,  г.Ульяновск, педагог Сигида Евгения Андреевна;

 

3 место - Шаркевич Екатерина, 12 лет, «Перед охотой», МБОУ «СОШ № 2»,  г. Ханты-Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева.

 

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

     Поздравляем!..

  Наверх