E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Зимняя сказка" (11 - 14 лет, 15 - 18 лет)

посмотрело: 3491

В возрастной категории 11-14 лет:

 

Анимашки Праздники

 

1 место - Перевозчиков Даниил,11 лет, «Зимняя сказка в гости к нам спешит»,МОАУ ДОД СЮТ г. Кирова, педагог дополнительного образования Сиялова Елена Николаевна;

 

1 место - Гусева Евгения, 11лет, «Волшебная ночь», МБОУ ДОД г.Казани «ДХШ № 6,      преподаватель Галлямов Искандер Юнусович;

 

1 место - Курилова Валентина, 12 лет,  «Зимушка – зима», МБОУ «ООШ № 25», Адыгея,  г.Майкоп, ст. Ханская, педагог Бардюг Ирина Магдисовна;

 

1 место - Гудскова Дарья, 12 лет, «Уступите девочке  дорогу», МБОУ ДОД «ДХШ» г. Ковров, Владимирская область, преподаватель Григорьева Татьяна Анатольевна;

 

1 место - Рассолова Елизавета, 12 лет, «Новогоднее волшебство», МКОУ ДОД «Тальменская детская школа искусств», Алтайский край, р.п.Тальменка, руководитель  Беленкова Елена Юрьевна;

 

1 место - Яркова Анастасия, 11 лет, «Снеговик принес подарки», МАОУ ДОД «ДХШ № 2» города Томска, преподаватель Соколова Мария Ильинична;

 

1 место - Губина Александра, 13 лет, «Прогулка»,МБОУ ДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина,  г.Пенза, педагог Комракова Елена Александровна;

 

1 место - Клюева Татьяна, 12 лет, «Праздничное настроение», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Ковров, Владимирская область, преподаватель Григорьева Татьяна Анатольевна;

 

1 место - детское объединение «Добротея», 11 – 12 лет,  «В гостях у семи гномов: новогодние забавы», МКОУ ДОД «СЮТ» г. Тула, руководитель Котенева Светлана Валентиновна;

 

1 место - Мамаева Анастасия, 12лет, «Лисичка -горожанка», МБОУ ДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

1 место - Маслова  Ирина,14  лет, «Зимние  феи», Детская художественная  школа  № 6,Город  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

 

1 место - Наговицин Владислав, 14 лет, «Зимнее катание» ,АМОУ ДОД ДШИ № 9, г. Ижевск, преп. Солопаева Анжелика Борисовна;

 

1 место - Пестерева Анастасия, 14 лет, «Весёлая горка», Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель Горбунова Ирина Ильинична;

 

1 место - Рудоминская Ксения, 14 лет, «Февральское утро», Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

 

2 место - Кравченко Мария, «Зимняя сказка», г. Томск, МАОУДОД «ДХШ № 2», преподаватель Лукашенко Лина Евгеньевна;

 

2 место - Наседкина Анжела, 12 лет, «Снегуркины варежки», МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», Калужская обл., г. Жуков, преподаватель Колончук Татьяна Николаевна;

 

2 место – Белик Наталья, 14 лет,МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край,  г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

 

2 место - Тишакова Ольга, 11 лет,«Наши зимние забавы», МБОУ ДОД «Яйская районная ДШИ № 51», Кемеровская обл., Яйский район, г. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

2 место - Юрганова Анна, 11 лет, МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край,  г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

 

2 место - Аметова Валерия, 12 лет, «Дед Мороз и Солнце» ,ИЗО-студия, г. Апрелевка, руководитель Рейзвих Ольга Петровна;

 

2 место - Андреева Анна, 12 лет, «Лиса и Заяц» ,АМОУ ДОД ДШИ № 9, г. Ижевск,преп. Солопаева Анжелика Борисовна;

 

2 место - Галкина Екатерина, 13 лет, « Зимняя история», Детская художественная школа № 6, г. Казань, педагог  Яруллина  Лейсан Анваровна ;

 

2 место -  Галкина Ольга, 13 лет, «Снежинка», МБОУ ДОД "ДШИ", город Медногорск, Оренбургской области, руководитель  Кондаурова Анна Михайловна ;

 

2 место - Гришина Екатерина,11 лет, «Госпожа Метелица», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина,  г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

 

2 место - Ефимова Софья,14лет, «Затерянный мир», студия изобразительного искусства «Колорит», Вагайцевский Дворец культуры,  Новосибирская область, Ордынский район, с Вагайцево, Задков Александр Егорович ;  

 

2 место - Зайдуллина Аида,12 лет, «Ожидание чуда», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Матвеева Ольга Николаевна;

 

2 место - Карле Анна, 13 лет, «Волшебная ночь», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преп. Козуляева Милана Вячеславовна;

 

2 место - Мамаева Анастасия, 12 лет, «Лисичка - горожанка», МБОУ ДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

2 место - Сумина Юля, 11 лет, «Зимний Иркутск», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

2 место - Кожухова  Юлия, 13  лет, «Зимняя  фантазия», Детская художественная  школа  № 6, город  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

 

2 место - Куделин Сергей, 11 лет, МОБУ ДОД ПоярковскийЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, руководитель Клещев Сергей Михайлович;

 

2 место - Куклин Валентин, 13 лет, «Зима, привет!», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

2 место - Мищерякова Елизавета, 12 лет, «Лесная избушка»,  МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

 

2 место - Мясникова Валентина, 13 лет, «Снег», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

2 место - Никель Диана, 14лет, Вагайцевский Дворец культуры, Новосибирская область, Ордынский район, с. Вагайцево,  руководитель Задков Александр Егорович;

 

2 место - Соседко Мария, 11 лет, МБОУДОД  ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Яшина Елена Александровна;

 

2 место - Ступина Ольга, 11 лет, «Серебряное копытце», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

 

2 место - Титова Светлана, 13 лет, «Прогулка зимой», МБОУ ДОД ДШИ, Тамбовская область, г. Рассказово, руководитель: Иванова Юлия Альбертовна;

 

2 место - Шевченко Алина, 12 лет, «Зимняя сова», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Кайдыш Елена Викторовна;

 

3 место - Аболмасова Екатерина, 12 лет, «Зимняя сказка», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск;

 

3 место - Шестопалова Алина, 14 лет, «Зимнее утро», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна;

 

3 место - Иванникова Анна, 11 лет, «Первый снег», МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

3 место - Терентьева Александра, 11 лет, «Морозный вечер», МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

3 место - Филиппова Мария, 13 лет, «Зимой в лесу», МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

3 место - Шулаева Полина, 11 лет, «Удивительные встречи», МБОУ ДОД г.Казани «Детская художественная школа № 6», г.Казань, преподаватель Галлямова Назия Хамитовна;

 

3 место - Абессонова Анастасия, 14 лет, «Зимние гости», Орловская обл., Свердловский р., п. Змиевка, преподаватель Гордеева Елена Ивановна;

 

3 место - Адиятуллина Ралина, 11 лет, «Новогодняя сказка», МБОУ СОШ №117, руководитель    Бариева Диляра Давлеевна;

 

3 место - Амутнова Кристина, 13 лет, «На катке снегопад», МБОУДОД  ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Комракова Елена Александровна;

 

3 место - Белоус Федор, 11 лет, «Первый снег», МБОУДОД  ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

 

3 место - Бордова Катя, 11 лет, «Хорошо, что есть запасы!», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

3 место - Бородин Андрей, 13 лет, «Зимние забавы », ДШИ им. В.А.Громова, г. Курган, преподаватель Боровинских Лариса Геннадьевна;

 

3 место - Воробьева Анастасия, 11 лет, «Рождественский сон», МОУ Лицей № 2, г. Волгоград;

3 место - Вытовтова Евгения, 14  лет, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Клещев Сергей Михайлович;

 

3 место - Гайнутдинова Лейсан, 11 лет, «Лунный щенок», МБОУ ДОД «Детская школа искусств г. Зеленодольска Республики Татарстан», РТ, г. Зеленодольск, руководитель Кейль Валентин Леонидович;

 

3 место - Граб Маргарита, 13 лет, « Вьюга», МКУК Московский СДК, руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

 

3 место - Данилова Валерия, 11 лет, «Два мороза», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

 

3 место - Дерябина Евгения, 14 лет, "Зимние забавы", МБОУ ДОД "Карпинская детская школа искусств", Свердловская область, город Карпинск, преподаватель Телицына Ольга Владимировна;

 

3 место - Дружинина Владлена, 12 лет, «Танец снежинок», МОУ ДОД Старостаничный ЦЭВД Каменского района Ростовской области, Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица, руководитель Лисянская Ирина Эдуардовна;

 

3 место - Каткова Кристина, 12 лет, «12 месяцев», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

 

3 место - Коады Арина, «Зимние радости», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», Костромская обл., Костромской р-он, пос. Шувалово, преподаватель Альба Светлана Алексеевна;

 

3 место - Курочкина Полина, 13 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД ДХШ, руководитель Третьякова Т.В.;

 

3 место - Опенкина Валерия, 12 лет, «Зимняя сказка», МОУ ДОД Старостаничный ЦЭВД Каменского района Ростовской области, Ростовская область, Каменский район, хутор Старая Станица, руководитель Лисянская Ирина Эдуардовна;

 

3 место - Пачков Александр, 11 лет, «Снегопад», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

 

3 место - Романчук Наталья Алексеевна, 11 лет, «Новогодний хоровод», Муниципальное казенное образовательное учреждение детский дом «Островок», Кемеровская область, Топкинский район, деревня Малый Корчуган, руководитель Вознюк Людмила Емельяновна;

 

3 место - Сумина Юля, 11 лет, «Зимний Иркутск», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

3 место - Шишкина Екатерина, 13 лет, «Зимние сумерки», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

 

Анимашки Праздники

 

лауреат - Фомина Анастасия, 11 лет, «Зимнее настроение», МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», Республика Хакасия, г. Черногорск, педагог дополнительного образования Кузнецова Инна Николаевна;

 

лауреат - Татарникова Яна, 12 лет, МБОУ ДОД «Яйская районная ДШИ № 51», Кемеровская обл., Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

лауреат – коллективная работа 9-12 лет, «Царство Снежной королевы», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

лауреат - Сидоренко Владимир, 14 лет, «Зимняя сказка», ГБУСОН РО «РЦ Тарасовского района», Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский;

 

лауреат - Герасименко Анна, 11 лет, «Сказочная новогодняя ночь» ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, руководитель Симахина Лидия Вячеславовна;

 

лауреат - Гулордава   Нана, 13 лет, Снегири», МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 города Жукова» Калужской области, преподаватель Колончук Татьяна Николаевна;

 

лауреат - Яцив Анастасия, 12 лет, Субботин Олег, 12 лет, Орлов Евгений, 12 лет, « В гостях у ёлки», Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мотыгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, рп Мотыгино,  Красноярского края, руководитель Степовая Марина Валерьевна;

 

лауреат - Шабалин Николай , 11 лет, Громов Николай,  11 лет, Круглова Наталья,  11 лет, «Новогодний хоровод», Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мотыгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида,  рп Мотыгино, Красноярского края, руководитель Степовая Марина Валерьевна;

 

лауреат -  Саламатова Арина, 12 лет, «Друзья Снегурочки», МБОУ ДОД г.Казани «Детская художественная школа № 6», г.Казань , преподаватель Галлямова Назия Хамитовна;

 

лауреат – Толстых Максим,12 лет, «Новогодняя ночь», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский»,г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

лауреат - Агапова Алина,11 лет, «Под елью», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

 

лауреат - Андреенко Дарья,  14 лет, «Волшебница-Зима», МБУ «Центр «Молодежный» (структурное подразделение «Океан»), г. Новосибирск, руководитель  Марина Александровна Сирота;

 

лауреат - Антощенкова Мария, 11 лет, МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

 

лауреат - Ахметова Диана, 14 лет, Борисовская Полина, 13 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», подростковый клуб «Гренада» г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Вдовина Таисия Николаевна;

 

лауреат - Баженов Матвей ,11 лет, «Северное сияние»,МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, , педагог Цепкова Валентина Александровна;

 

лауреат - Букреева Олеся, 11 лет, «Заяц-барабанщик», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское,  преподаватель Михайлова Елена Александровна;

 

лауреат - Бучацкая Алина, 11 лет, «Снегурочка выращивает цветы», ИЗО-студия, г. Апрелевка, руководитель Рейзвих Ольга Петровна;

 

лауреат - Волкова Наталья, 11 лет, “Лесная сказка», г. Казань;

 

лауреат - Еленко Анастасия,14 лет, «Снегири», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна;

 

лауреат - Ильясова Полина,14 лет, «Звенящая тишина», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Мизенко Людмила Анатольевна;

лауреат - Колбина Дарья, 11 лет,  воспитанники детской изостудии «Радуга», «Новогодний замок»,  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, руководитель изостудии – педагог дополнительного образования  Реховский Сергей Анатольевич;

 

лауреат - Мазур Алина,12 лет, «Родимая сторонка», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

 

лауреат - Ганеева Камилла,12 лет, «Волшебная ночь»,  МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Ермакова Лина Васильевна;

 

лауреат - Гусейнова Джамиля, 13 лет, «Зимняя ночь в старинной усадьбе» ,г.Пенза, педагог       Елманова Екатерина Владимировна;

 

лауреат - Данилова Татьяна, 13 лет, «Там на неведомых дорожках…» МАОУ ДОД ЦДТ с.Бижбуляк, Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, руководитель Кудрякова Оксана Валерьевна;

 

лауреат - Дурнева Елена, 13лет , МКУК Московский СДК, Ставропольский кр. с.Московское, руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

 

 лауреат - Исмагилова Диана, 11 лет, «СКАЗКА МОЕГО ГОРОДА», МБОУ ДОД «Детская школа искусств г.Зеленодольска, РТ, г.Зеленодольск, руководитель Кейль Валентин Леонидович;

 

лауреат - Кахарманова Гюнель, 12 лет, «Зимний вечер»,МБОУ Перкинская СОШ,с. Перкино, Спасского района, Рязанской области, педагог Швецова Надежда Павловна;

 

лауреат - Бирюкова Алёна, 11 лет, «На посту», МБОУ ДОД ДХШ (укажите город), руководитель – Нефёдов А.И.;

 

лауреат – коллективная работа - Коловская Алена, Коловская Екатерина , Шитова Оксана , Онищук Ирина, «Новогодняя ёлочка», Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мотыгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида,  рп Мотыгино,  Красноярского края, руководитель Смирнова Елена Геннадьевна;

 

лауреат - Коркина Татьяна, 12 лет, «В ожидании праздника»,МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», с. Ильинско-Подомское, Вилегодский район,  Архангельская область, Патрушева Елена Николаевна;

 

лауреат - Крюкова Валерия, 13 лет, «Зимние каникулы»,  Иркутская областная детская школа искусств, Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

лауреат - Кузнецов Даниил Владимирович, 12 лет, гобелен «Мой дружок-снеговичок», МБОУДОД ДДТ г.Малоархангельска, Орловская область, педагог Кузнецова Юлия Ильинична;

 

лауреат - Лобачева Елена, 12 лет, «Зимушка-зима», МБОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

лауреат - Нетипанова Яна, 12 лет, "Сказочные жители леса", Красноярский край, г. Сосновоборск;

лауреат - Орлова Анна, 14 лет, «В ожидании чуда», ГБОУ СО «ЦПМСС «Дар», г. Реж, руководитель Мясникова  Галина Алексеевна;

 

лауреат - Пигалова Валерия, 13 лет, «Январский день», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, руководитель Тарасова Ольга Владимировна;

 

лауреат - Попова Юлия, 13 лет, «Святитель Николай», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

 

лауреат - Сумина Вероника, 12 лет, «Поехали!», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, педагог Назарова Наталья Николаевна;

 

лауреат - Трухина Алина, 13 лет, «Предвкушение Нового года», МБОУ ДОД ДХШ, руководитель Боброва О.В.;

 

лауреат - Усенкова Анастасия, 13 лет, «Снежная семейка», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, педагог Назарова Наталья Николаевна;

 

лауреат - Хайитов Арсений, 11 лет, «Рождественская ночь», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

 

лауреат - Хуснуллина Арина, 13 лет, «Уютная гостиная», Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодёжи «ДЕТИ ПЛЮС» городского округа города Уфа Республики Башкортостан; г. Уфа, руководитель Минибаева Лейсан Рамилевна;

 

лауреат - Челбаева Екатерина, 11 лет, «Снег идет», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

 

лауреат - Четверикова Ксения, 11 лет, «Зимние чудеса», МОАУ ДОД СЮТ г. Кирова, г. Киров;

 

лауреат - Чулкина Анна, 14 лет, «Герда», МАОУ ДОД «Станция юных техников», г. Киров, педагог: Белякова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат - Щурова  Катя, 12 лет, «Ангел», МБОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

лауреат - Якимчак Юлия, 14 лет, «ЗИМА В УСАДЬБЕ», МБОУ СОШ№1, г.Нерюнгри, Республика Саха(Якутия), учитель технологии Карнаухова Наталья Викторовна;

 

 

В возрастной категории 15 - 18 лет:

 

 Анимашки Праздники

 

1 место - Галиева Аделия, 15 лет, «Зимнее гуляние», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преподаватель Солопаева Анжелика Борисовна;

 

1 место - Плотникова Олеся, 16 лет, «Сказка в Новогоднюю ночь», г. Верхний Уфалей, руководитель Реховский Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования ;

 

1 место - Панькова Валерия,15 лет, «Народная сказка», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преподаватель Солопаева Анжелика Борисовна ;

 

2 место -  Бородин Андрей, 13 лет, «Зимние забавы », учреждение ДШИ им.В.А.Громова, г.Курган, преподаватель Боровинских Лариса Геннадьевна;

 

2 место - Балыбина Дарья,15 лет, Зимняя принцесса, Детская школа искусств г. Рассказово Тамбовской обл., руководитель объединения ИЗО Иванова Юлия Альбертовна;

 

2 место - Двинина Мария, 15 лет, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Объединение «Умелые ручки», Амурская область, Михайловский район, село Поярково, руководитель Клещев Сергей Михайлович;

 

2 место - Киселева Кристина, 15 лет, МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, объединение «Умелые ручки», Амурская область, Михайловский район, село Поярково, руководитель Клещев Сергей Михайлович;

 

2 место - Кожухова Виктория,17 лет, «Снегурочка» ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕСАМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКАГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИСТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР», руководитель Сойкина Людмила Васильевна;

 

2 место - Самсоненко Ксения,15 лет,  «Воскресная прогулка», Иркутская областная детская школа искусств,  г. Иркутск, руководитель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

2 место - Ступина Ольга ,18 лет,«Снежный вальс» учреждение ДШИ им. В.А.Громова,г. Курган, преподаватель Боровинских Лариса Геннадьевна;

 

2 место - Прыскина Екатерина, 17 лет, «Рождественская ночь», «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, руководитель Реховский Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования; 

 

2 место - Торгунакова Екатерина, 15 лет «Зимняя сказка» МБОУ «Гимназия», г.Лесосибирск, Красноярский край, педагог Виктория Викторовна Цыцарева;

 

3 место - Стручкова Вера, 15 лет, «Якутская Снегурочка - Хаарчаана», рук. Романова Татьяна Петровна;

 

3 место - Поповникова Александра, 15 лет, «Под Новый год », МКУК Московский СДК, Ставропольский край с. Московское, руководитель Поповникова Татьяна Юрьевна;

 

3 место - Сеногноева Дарья, 16 лет, «Новый год», ДШИ им. В. А. Громова, г.Курган, преподаватель Боровинских Лариса Геннадьевна;

 

3 место - Тихомирова Мария, 15 лет, «Зима в нашем парке», МБОУ ДОД «Киреевская ДШИ» , РФ, Тульская область, г. Киреевск, преподаватель Никонова Юлия Александровна;

3 место  - Якушкина Ксения, 16 лет, «Зимняя сказка» (батик), МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный»), Ярославская область, город Рыбинск, руководитель Тимофеева Анна Федоровна;

 

3 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Новогодняя сказка в пути», домашнее обучение, Краснодарский край, г. Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

 

 

 Анимашки Праздники

лауреат - КУ "Социально-реабилитационный  центр для несовершеннолетних "Забота" города Омска", "Домик Деда Мороза", Омская  область;

 

лауреат - Зотова Лилиана, Полушкина Дарья , 16 лет, Республика Башкортостан, г. Уфа, педагог Вдовина Таисия Николаевна;

 

лауреат - Болдышева Екатерина, 15 лет,  «Золотое копытце», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск;

 

лауреат - Путинцева Виктория, 15 лет, декоративно-сувенирные куклы  «Хаарчаана», МБОУ «Томторская СОШ им. Н.М.Заболоцкого», с.Томтор, Республика Саха , руководитель Кузьмина Инга Ивановна;

 

лауреат - Захарова Елизавета, 15 лет, «ЗИМНИЙ ЗАКАТ», МБОУ СОШ№1, г.Нерюнгри, Республика Саха(Якутия), учитель технологии Карнаухова Наталья Викторовна;

 

лауреат - Кудрявцева Яна, 15 лет, «Сказочная ночь», МБОУ ДОД ДХШ, руководитель Третьякова Т.В.;

 

лауреат - Лагдыщук Стелла, 16 лет, «Метелица-красавица», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, руководитель Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

лауреат - Тишкова Анастасия, 15 лет, «Резиденция Снегурочки», ДШИ им. В.А.Громова, г. Курган, преподаватель Боровинских Лариса Геннадьевна.

 

                        Анимашки Звезды  Анимашки Звезды Анимашки Звезды

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

  Наверх