E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Новый год - любимый праздник!" (продолжение)

посмотрело: 3019

В возрастной категории  1 - 4 классы:

 

   Анимашки Зима

 

1 место –  Колядина Софья, 9 лет «Снеговичок», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил, руководитель Булыгина Анна Александровна;

 

1 место –  коллективная работа творческого объединения «Мастерилка» , 9-10 лет, «Новый год в окно стучится», МБОУДОД Дорогобужский ДДТ, г. Дорогобуж , педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

 

1 место –  Солонченко Мария, 7 лет, «Скоро новый год», МБОУ СОШ №14,г.Каменск-Шахтинский,  законный представитель Солонченко Ирина Валерьевна;

 

2 место -  Величко Полина, 3 класс, МБОУ СОШ № 20 ,  г. Новочеркасск , педагог Палагина Людмила Ивановна;

 

2 место -  Усков Алексей, 8 лет, «Новогодняя ёлка», МАОУ СОШ № 11, г. Тамбов, педагог Виноградова Татьяна Васильевна;

 

2 место -  Дудник Дарья, 10 лет, «Мои подарки к Новому году», поделки, МАОУ СОШ № 34 г.Томск, педагог Вакуленко Дина Сергеевна;

 

2 место -  Птухин Влад, 9 лет, «Новогодняя ёлочка»,МОУ ДОД  ДДТ, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

2 место -  Шевкун Валентина, 10 лет, "С мультяшным Новым годом!", МБОУДОД "ЛДШИ № 1", г.Лянтор, преподаватель Назарова А.М.;

 

3 место -  Гришкова Ольга, 8 лет, «Новогодняя ёлочка», МБОУ ДОД  Дорогобужский Дом детского творчества, г. Дорогобуж,  педагог  Валентина Анатольевна Кузина;

 

3 место -  Лиманская София, 3 класс, МБОУ СОШ № 20,  г. Новочеркасск, педагог Палагина Людмила Ивановна;

 

3 место -  Кучерова Вероника, 9 лет, «Пушистый новогодний венок», МОУ ДОД ДДТ,г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

3 место -  Мутовина Виктория, 7 лет,  «Еду, еду, Дедушка!», МБОУ «Гимназия», г.Лесосибирск, педагог Виктория Викторовна Цыцарева;

 

3 место -  Понарина Мария, 8 лет, «Снегурочка», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района, творческое объединение «ДОМ», руководитель Илюхина Марина Сергеевна,  педагог дополнительного образования;

 

3 место -  Никульшина Яна, 10 лет, «Веселый снеговик», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

 

3 место -  Сычёва Софья, 9 лет,«Новогодний венок»,МОУ ДОД  ДДТ,г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

3 место -  Фатеев Александр, 8 лет, «Йоулупукки (финский Дед Мороз)», ГБОУ г.Москвы СОШ № 641 им. С.Есенина, г.Москва, педагог  Плотникова Юлия Васильевна, учитель начальных классов;

     Анимашки Зима

 

лауреат  -  Васецкая Алёна, 8 лет, «Снеговичок», МБОУ «СОШ № 9», г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, руководитель Вагизова Румия Ахтямовна;

 

лауреат  -  Мжельский Егор, 8 лет, «Новогодний Спанч Боб», МАОУ СОШ № 11, г. Тамбов, педагог Виноградова Татьяна Васильевна;

 

лауреат  -  Назарова Ксения, 8 лет,  «Чудо-ёлка,украшенная бисерными игрушками", ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение "Волшебная паутинка" , руководитель Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат  -  Алексеева Алиса, 10 лет, «С Новым годом, родная планета!», МБОУ «СОШ № 18», г. Бийск, педагог-руководитель Жданова Юлия Викторовна;

 

лауреат  - Аркатов Максим, 9 лет,  «За елочкой к Новому году» , ГУСО «Тарбагатайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», республика  Бурятия, село Тарбагатай ,руководитель Щербакова Ольга Михайловна;

 

лауреат  -  Бушнина Ангелина, 8 лет , «Мишак-дед Мороз»,  МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, с.Краснокумское,  преподаватель Михайлова Елена Александровна;

 

лауреат  -  Гарипова Залина, 8 лет, «Мой любимый Дед Мороз»,МБОУ Арская гимназия №5, г. Арск, педагог Закирова Эндже Анасовна;

 

лауреат  -  Калугина Ксения, 9 лет,«Снеговик»,МОУ  ДОД  ДДТ,г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

лауреат  -  Кафкина Екатерина, 8 лет, «Валенок Деда Мороза» - игрушка под ёлку, МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», г. Климовск, педагог Тамара Николаевна Голубева;

 

лауреат  -  Козунов Максим, 10 лет,  «Новый год», ГБОУ ДОД ДЮЦ ПЕТЕРГОФ, г. Санкт- Петербург, педагог Племянникова Наталья Юрьевна;

 

лауреат  -  Костенко Дмитрий, 9 лет, «Новогодняя елочка из  фруктов», ГКОУ РО школа-интернат  VIII вида № 14, г. Волгодонск, педагог  Атрохова Елена Михайловна;

 

лауреат  - Куварина  Мария, 8 лет, «С наступающим  Новым 2014 годом, годом синей лошадки!»,

МОУ СОШ  № 18, г. Дзержинск , педагог  Андронова  Анна  Юрьевна, учитель начальных классов;

 

лауреат  -   Басманова Ирина, 9 лет,«Снеговичок», КГОКУ «Детский дом п.Преображение»

Приморский край, п. Преображение , руководитель Архипова Светлана Алексеевна;

 

лауреат  -  Матвиенко Раиса, 10 лет,«Коробочка для конфет на Новый год», ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Жемчужина», г. Зверево

руководитель  Бородкина Татьяна Борисовна, воспитатель;

 

лауреат  -  Михайлов Дмитрий, 10 лет,  «Новогодний торт», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область,  с. Уртам, педагог  Рублева Ирина Анатольевна;

 

лауреат  -  Морозова Ульяна, 10 лет, «Мой снеговик», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

 

лауреат  -  Ожегова Анастасия, 7 лет, «К нам идёт Новый год», МБДОУ детский сад №88, г. Архангельск, руководитель Трудова Ирина Васильевна, воспитатель;

 

лауреат  -  Самойлов Константин, 7 лет,«Олимпийские куранты»,МБОУ СОШ  №58, г. Самара, педагог Елена Сергеевна Быханова;

 

лауреат  -  Силявина Ангелина, 8 лет, «Сказочный лес» - новогоднее панно, МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», г. Климовск, педагог Тамара Николаевна Голубева;

 

лауреат  -  Слободян Николай, 9 лет, «Новогодний шарик на елку»,ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Жемчужина» г. Зверево, руководитель Бородкина Татьяна Борисовна, воспитатель;

 

лауреат  -  Сушкова Алина, 9 лет, «Снежная красавица», МКОУ Таловская СОШ, поселок Таловая, руководитель Калгина Любовь Александровна;

 

лауреат  -  Юцкевич Василиса, 7 лет, «В новогоднюю ночь», МБУО СОШ № 16 , г. Сергиев Посад Московской области, руководитель Юцкевич Наталья Юрьевна, мама;

 

В возрастной категории  5 - 8 классы:

 

 Анимашки Зима

 

1 место –  Крышкина Татьяна, 14  лет, МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, пгт. Новый Городок, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

 

1 место –  Стрижак Ангелина, 7 класс, МБОУ СОШ № 20 ,  г. Новочеркасск , педагог Палагина Людмила Ивановна;

 

1 место –  Бадчиева Маргарита, 13 лет, «На встречу с Новым годом», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Шаймуратова Альбина Раисовна;

 

1 место –  Кокоулина Екатерина, 13 лет, «Новогодний хоровод», МАОУ ДОД «Станция юных техников», детское объединение «Дымковская игрушка», г. Киров, педагог Белякова Татьяна Анатольевна;

 

1 место –  Олефиров Кирилл, 11 лет,"Ещё не спят?!", МБОУДОД "ЛДШИ№1", г.Лянтор, преподаватель Назарова А.М.;

 

2 место –  Окунева Елизавета, 13 лет, «Олень новогодний» - игрушка под ёлку, МБОУ ДОД ДДТ «Электрон», г. Климовск, педагог Елена Викторовна Измайлова;

 

2 место –  Иевлева Влада, 11 лет, «Веселая  семейка», г. Северодвинск, МБОУДОД   ДЮЦ

Коллектив «Северный сувенир», руководитель Киселева Ирина  Викторовна;

 

2 место –  Мутовина Вера, 12 лет, «Долгожданный момент», МБОУ «Гимназия», г.Лесосибирск, педагог Виктория Викторовна Цыцарева;

 

3 место –  Кадникова Виктория, 13 лет, «Разноцветные шары», ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида, г.Бежецк, воспитатель Корсикова Татьяна Васильевна;

 

3 место –  Ларионова Ирина, 11 лет, «Снегурочка», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, с.Краснокумское,  преподаватель Михайлова Елена Александровна;

 

3 место –  Хрущёва Виктория, 11 лет,«Спешим на Новый год!»,МОУ  ДОД  ДДТ,г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

3 место –  Шалагинова Анастасия, 11 лет,«Снегурочка», НОУ «Петербургский лицей», г.Киров,педагог дополнительного образованияКодачигова Татьяна Александровна;

     Анимашки Праздники

 

 

лауреат  -  Крайнова Мария, 11 лет , «Новогодняя звезда», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец» , детское творческое объединение "Волшебная паутинка",руководитель Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат  -  Кулагина Вера, 12 лет, «Новогоднее настроение», ГБОУ АО для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» , г. Северодвинск, педагог Ольга Владимировна Тетеревлева;

 

лауреат  -  Матяшова Ксения, 7 класс, МБОУ СОШ № 20 ,  г. Новочеркасск , педагог Палагина Людмила Ивановна;

 

лауреат  -  Хабибулин Раис, 12 лет, "Встреча с Дедом Морозом", ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение "Волшебная паутинка", руководитель Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат  -  Коршунов Михаил, 12 лет, «Веселые снеговички»,ГБОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IVвида, г.Бежецк, воспитатель Корсикова Татьяна Васильевна;

 

лауреат  -  Аверкиева Лидия, 12 лет, «Новогодние колокольчики», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Шолоховского района Ростовской области, ст. Вёшенская, педагог Землянухина Мирослава Михайловна;

 

лауреат  -  Зайцева Светлана, 14 лет, «Чудо-дерево», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями, Удмуртская Республика, с. Каракулино, руководитель  Осинкина Валентина Георгиевна;

 

лауреат  -  Котенко Влада, 13 лет , «И вот она нарядная….», МБОУ ДОД  ТДДТ, г. Таруса, руководитель объединения Краснова Людмила Петровна;

 

лауреат  -  Панкова Анастасия,12 лет, «Поймал дед рыбку», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Матвеева Ольга Николаевна;

 

лауреат  -  Сираева Эльмира, 12 лет, ГБОУ «Лениногорский Детский Дом», РТ, Лениногорск, руководитель Гараева Валентина Владимировна;

 

лауреат  -  Степанова Юлия, 12 лет «Снеговик», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, руководитель  Тухватуллина Руфия Хамитовна, учитель-дефектолог;

 

лауреат  -  Тимохина Алина Сергеевна, 14 лет  «Новогодняя сказка», ГБОУ «Лениногорский Детский Дом» , РТ г. Лениногорск, руководитель  Чагеева Лилия Сафияновна ;

 

лауреат  -  Халимова Рузиля, 12 лет,  «Елочная игрушка », ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ,руководитель  Тухватуллина Руфия Хамитовна, учитель-дефектолог;

 

лауреат  -  Шалагинова Анастасия, 11 лет,«Снегурочка», НОУ «Петербургский лицей», г.Киров,педагог дополнительного образованияКодачигова Татьяна Александровна;

 

В возрастной категории 9 - 11 классы:

 

1 место –  Перевалова Алёна, 16 лет, «Звенящий бег», МБОУ «СОШ № 3», г. Краснотурьинск, пос. Рудничный, руководитель Постникова Гульнара Владимировна;

 

2 место –  Кирпичева Ирина, Кирпичева Анна, 15  лет, «Рождество», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Матвеева Ольга Николаевна;

 

3 место –  Большакова Александра, 15 лет, « Волшебные часы», коллектив «Волшебные краски»,

МБОУДОД ДЮЦ, г. Северодвинск, руководитель  Колпакова Апполинария Ивановна;

 

лауреат  –  Гайдамака Татьяна, 15 лет, «Встреча Нового года!», ОГКОУ «Моряковская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская обл.,  с. Моряковский Затон, руководитель Черепанова Наталия Владимировна, воспитатель;

 

лауреат  –  Белова Ксения, 16 лет ,«Заботливый Санта», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Череповец, педагог Сизова Полина Борисовна;

 

 

Участники из художественных школ

 

В возрастной категории 7-10 лет:

Анимашки Праздники

 

1 место –  Либман Мария, 7 лет, «Новогоднее настроение», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича,  Украина, г. Харьков,  руководитель Антонов  Т.О.;

 

1 место - Исраэлян Ольга, 9 лет, «Мой лучший подарок (Собака-Улыбака)», МКОУ ДОД «Детская школа искусств» Муезерского муниципального района ,педагог Яковлева Ольга Винцентовна;

 

2 место -  Василевская Елизавета, 9 лет,  «..А завтра Новый год!» , Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича,  Украина, г. Харьков,  руководитель Антонов  Т.О.;

 

2 место -Ермакова Мария, 10 лет,«Новогодние каникулы», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

3 место - Журавлев Клим, 9 лет,«Сборы Дед Мороза», МАОУДОД  ЧДШИ № 2, руководитель Варушкина Наталья Валерьевна

 

3 место - Астанова Айнур 7 лет, «Новогодняя планета», «Рождественское Новогоднее сияние», ДШИ им. «Камертон», г.Мегион, педагог Солодилова Светлана Александровна ;

 

3 место - Галкова  Юлия, 10 лет, «Скоро  Новый  год», Детская художественная  школа  № 6, г.Казань, преподаватель  Магсумова  Луиза  Аликовна;

 

лауреат  - Динькаев Максим, 8 лет, «Новый год – любимый праздник!...», ДШИ им. «Камертон»,г.Мегион, педагог Солодилова Светлана Александровна;

 

лауреат  - Нестерова Екатерина, 8 лет, «Дед Мороз на развозке подарков», ДШИ им. «Камертон», г.Мегион, педагог Солодилова Светлана Александровна ;

 

лауреат  - Потехина Анна, 8 лет,«Новогодний праздник зверюшек», ДШИ им. «Камертон», г.Мегион, педагог Солодилова Светлана Александровна;

 

В возрастной категории 11-13 лет:

 

  Анимашки Зима

 

1 место - Бизимова Елена, 12 лет, «Новогодние чудеса», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

1 место - Дмитриева Анастасия, 11 лет, «Новогодняя ёлка», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

 

1 место - Дмитриева Юлия, 13 лет, «Новый год у бабушки», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

1 место - Кожухова  Юлия, 13  лет, «Волшебные  сны», Детская художественная  школа  № 6,

г.  Казань, преподаватель  Зиннурова  Земфира  Руфовна;

 

1 место - Харитонов  Семён , 11 лет, «  Новогоднее веселье» , Детская художественная школа № 6, г. Казань, педагог  Яруллина  Лейсан Анваровна;

 

2 место - Каишов Дмитрий, 13 лет, «Эх, прокачу!», МАОУДОД  ЧДШИ №2, руководитель: Варушкина Наталья Валерьевна;

 

2 место - Медведева Маргарита, 12 лет, «Сегодня я Снегурочка», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

2 место - Огородникова Мария  , 11 лет, «Праздник к нам приходит», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподавтель Рюмшина Марина Викторовна;

 

2 место - Толстикова Наталья , 13 лет, «В ожидании новогоднего чуда», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Поликарпочкина Юлия Ваентиновна;

 

2 место - Юматова  Галия, 12 лет, «Зимняя история», Детская художественная школа № 6, г. Казань, педагог  Яруллина  Лейсан Анваровна;

 

3 место - Адли Кямаля, 13 лет, "Добрый волшебник", МБОУДОД "ЛДШИ№1", г.Лянтор, преподаватель Назарова А.М.;

 

3 место - Гаврикова Дарья, 11 лет, «Запахи Нового года», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Рюмшина Марина Викторовна;

 

3 место - Смирнов Константин, 11 лет, «Дед Мороз принёс подарки», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Рюмшина Марина Викторовна;

 

3 место - Татаринова Ульяна, 12 лет, «Новогодний натюрморт», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

лауреат  - Бредицкий Иван, 11 лет, «Весёлое новогодье», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна.

 

 Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки ПраздникиАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

Поздравляем!!

 

 

  Наверх