E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков "Профессии моих родителей"

посмотрело: 4998

Итоги всероссийского конкурса рисунков «Профессии моих родителей"

Анимашки Люди Анимашки Люди Анимашки Люди

 

 

В возрастной категории дошкольники: 

 

1 место – Леднева Ева, 6 лет, «Мама -продавец», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;

 

1 место –  Мазурина София, 6 лет, «Моя мама Кондитер», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Шаматова Айгуль Закировна;

 

2 место – Идиатуллина Карина, 5 лет, МАДОУ № 77 «Теремок», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, руководитель Ямилова Миляуша Рафисовна;

 

2 место – Романов Максим, 6 лет, «Моя мама – воспитатель в детском саду», ГБДОУ Детский сад №114, г. Санкт-Петербург, педагог Коварда Светлана Владимировна;

 

2 место – Хвостанцева Мария,  6 лет, «Мой папа - пожарный», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад №7 «Берёзка», Свердловская область, ГО Карпинск, руководитель Попова Галина Андреевна;

 

2 место – Устинова Алина, 6 лет, «Ясногорская средняя общеобразовательная школа», Кемеровская область, п. Ясногорский, воспитатель  Дурнова Надежда Николаевна;

 

3 место – Бурыгина Кристина, 3 года, «Мой папа – экскаваторщик», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители  Мулахметова Наталья Васильевна, Павловская Валерия Артуровна;

 

3 место – Григорьев Даниил, 5 лет, «Мой папа - нефтяник», МБДОУ д\с компенсирующего вида № 16 «Золотой ключик», ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Урай, педагог Наталья Васильевна Козлова;

 

3 место – Тельманов Егор, 6 лет, МБДОУ детский сад «Теремок», Тюменская область, п. Тазовский, руководитель  Кузнецова Алевтина Анатольевна;

 

3 место – Душутин Николай, 6 лет, «Мой папа тракторист возит сено», МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО г.Ноябрьск, руководитель Лопатина Роза Михайловна;

 

лауреат - Марьясов Ярослав, 4 года, «Мой папа – металлург», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагоги Туркасова Виктория Михайловна, Махнёва Виктория Николаевна;

 

лауреат - Березкина Карина, 6 лет, «Доярка», структурное подразделение детский сад «Колобок» ГБОУ ООШ пос. Михеевка муниципального района Пестравский Самарской области, руководитель Гребешкова Валентина Николаевна;

 

лауреат  - Иванов Валерий, группа № 2 "Незнайка", 5 лет, "Мой папа - водитель маршрутного такси", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель ЛУКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА;

 

лауреат  - Сумченко Карина, 6 лет, «Я высокий дом построю», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное Белгородской обл., руководители Попова Светлана Сергеевна, Шевцова Татьяна Ивановна;

 

лауреат - Кислощаева  Анастасия, 6 лет, «Врач - невропатолог», МБДОУ ЦРР «Детский сад № 5 «Теремок»,  г.Новоалтайск, Алтайского края, руководитель Кирикилица Светлана Викторовна;

 

лауреат - Агаев Федор, 6 лет,«Мама – мастер все умеет, всех она стрижет и бреет», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский, руководитель Кузнецова Алевтина Анатольевна;

 

лауреат  - Иванова Любовь, 6 лет, «Профессий на земле не мало, но лучше всех, конечно, мама», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский, руководитель Кузнецова Алевтина Анатольевна;

 

лауреат - Пронин Илья, 3 года, «Мой папа», МАДОУ «Детский сад № 2 «Умка», Красноярский край, город Норильск, руководитель Попова Елена Викторовна;

 

лауреат -  Переверзев Алексей, 5 лет,  «Мой папа защищает город», МКДОУ «Детский сад № 2», Ставропольский край, г. Благодарный, руководитель Крапивка Галина Васильевна;

 

лауреат – Герасимов Илья, 5 лет,«Профессии  моих родителей», МБУ ДЕТСКИЙ САД № 209 «ГАРМОНИЯ», г. ТОЛЬЯТТИ Самарской обл.,  руководитель СЕРЕДЮК КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА;

 

лауреат - Жукова Ульяна, 5 лет, «Врач», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное Белгородской обл., руководитель Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

лауреат -Цецхладзе Богдан, 4 года, «Повар», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное Белгородской обл., руководители Додица Ольга Юрьевна, Сверчкова Елена Юрьевна;

 

лауреат  - Деркач Виктория, 6 лет, «Моя мама-учительница»,  МБДОУ «Снегурочка»  ЯНАО г.Ноябрьск, педагог Шуваева Оксана Георгиевна;

 

 лауреат - Качалов Иван, 5 лет, «Почтальон», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное Белгородской обл., руководитель Кривцунова Анна Алексеевна;

 

лауреат - Баранова Алина, 6 лет, «Умелые руки не знают скуки», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное Белгородской обл., руководители Попова Светлана Сергеевна,Шевцова Татьяна Ивановна;

 

лауреат - Оберман Артём, 3 года, «Мой папа – шахтёр», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Белькова Ольга Леонидовна;

 

лауреат - Мещерякова Арина, 4 года, «Мой папа водит поезда», МБОУ «Начальная школа - детский сад № 37», г. Красноярск, воспитатели: Киселева Нина Андреевна, Пятковская Наталья Геннадьевна;

 

лауреат - Старушонков Артем, 3 года, «Профессии моих родителей», МБДОУ детский сад №9 «Ромашка», г. Семенов Нижегородской области, воспитатель Поднозова Тамара  Ивановна;

 

лауреат - Черепанова Алена, 6 лет, «Мой папа – инженер по компьютерной и радиотехнике», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Гнидина Наталья Владимировна;

 

лауреат - Шайхутдинова Самира, 5 лет, «Моя мама – медицинская сестра», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Падерина Марина Анатольевна;

 

         Анимашки Люди

 

В возрастной категории 7-10 лет:

 

1 место - Бондаренко Екатерина, 10 лет, «Моя мама – доктор», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

 

1 место – Назарян Даниэль, 8 лет, «Мой папа механик», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель объединения «ИЗОстудия» Колесникова Людмила Ивановна;

 

1 место – Пузыревская Анастасия, 9 лет, «Доярка», МБОУ ДОД Детская школа искусств № 3, г. Новый Уренгой, руководитель Жук Ирина Александровна;

 

1 место – Копка Варвара, 7 лет, «Совместная работа», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Шаматова Айгуль Закировна;

 

1 место – Черненко  Дарья, 9 лет, «Моя мама воспитатель», МБОУ  ДОД  «ДШИ № 30», село  Мохово, Кемеровская область, педагог  Виктория  Ивановна  Киреева;

 

1 место – Гуськов Демид, 9 лет, “Профессии моих родителей», МБОУ гимназия №12, г. Липецк, руководитель  Шмургалкина Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов;

 

1 место – Бармина Полина, 8 лет, «Лесник», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преподаватель Гизатуллина Раиса Курбангалиевна;

1 место - Шигапова Гульгена, 8 лет, « Моя мама учит детей рисовать», МБУ ДОД ДШИ Атнинского района Республики Татарстан,  с. Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна;

 

1 место - Шабалин Максим,  9 лет,  «Мои родители - геологи», Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

2 место - Антошкина Елизавета, 10 лет , «Моя мама продавец», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель объединения «ИЗОстудия» Колесникова Людмила Ивановна;

 

2 место – Борисова Лера,9 лет , "У мамы в магазине", МБОУ ДОД ДДиЮ №2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

2 место – Козина Екатерина, 8 лет, «В школе немало уроков. Смотрите: Ставит оценки мама-учитель.»,  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 10»,  г. Энгельс, руководитель Чеснокова Лариса Владимировна, учитель начальных классов;

 

2 место –Хисамутдинова Диана,9лет, «Коварный огонь», МБОУ ДОД ДДиЮ№2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

2 место – Овчинникова Валентина,  9 лет,  «Моя мама – постовой», Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

2 место – Кристя Елизавета,  9 лет, «Папа - директор строительной компании», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Макарова Ирина Витальевна;

 

3 место –Иванова Екатерина, 9лет,  «Мой папа самый смелый», МБОУ ДОД ДДиЮ №2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог доп.образования;

 

3 место - Бурлеску Анастасия, 10 лет, «Моя мама – продавец», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

 

3 место – Морозов Анатолий, 10 лет, «Мой папа почтальон», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель объединения «ИЗОстудия» Колесникова Людмила Ивановна;

 

3 место –Шевченко Артём, 8 лет, «Мой папа - комбайнёр», МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 10», г.Энгельс, руководительЧеснокова Лариса Владимировна, учитель начальных классов;

 

3 место - Абдурахманова Мадина,  8 лет, «Мой папа лечит машины», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

3 место – Сурина Полина, 10 лет, «Бабушка вяжет», Детская школа искусств, г. Рассказово, руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

 

3 место – Беркетова Ирина, 9 лет, «Мой папа - повар», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель Архипова Светлана Алексеевна;

 

3 место - Мжачих Дарья, 8 лет, «Моя мама врач-анастезиолог», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Макарова Ирина Витальевна;

 

лауреат  - Абрамова Мария,  10 лет, «Любимая профессия», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край р.п. Тальменка,  руководитель Беленкова  Елена Юрьевна;

 

лауреат  -Гришанова Даша,9 лет,  «Работник ГИБДД», МБОУ ДОД ДДиЮ №2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог  доп.образования;

 

лауреат  - Двоеглазова Юлия, 10 лет, «Почтальон», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край, р.п. Тальменка, руководитель Беленкова  Елена Юрьевна;

 

лауреат  - Завгородняя Яна, 10 лет, «Мой папа – повар», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

лауреат  - Закамская Алина, 7 лет,  «Моя мама – ветеринар», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Землянская Анна Леонидовна;

 

лауреат  - Короткова Арина, 9 лет,  «Моя мама - лаборант в химической лаборатории», МАОУ ДОД «Детская художественная школа №1», Республика Татарстан, г. Нижнекамск, руководитель Садыкова Аида Адгамовна;

 

лауреат  -Кочкина Софья,7 лет », Мой папа-хирург», МБОУ ДОД ДДиЮ №2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог  доп.образования;

 

лауреат  - Лукьянов Иван, 10 лет, «Мой папа – строитель», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

лауреат  - Лучинина Диана, 8 лет, «Моя мама учитель математики в моей школе», МАОУ ДОД «Детская художественная школа № 1», Республика Татарстан, г. Нижнекамск,  руководитель Садыкова Аида Адгамовна;

 

лауреат  - Полев Кирилл, 8 лет , "На стройке", МБОУ ДОД ДДиЮ №2, г.Красноярск, руководитель Василевич Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

лауреат  - Столярова Анастасиа, 9 лет, «Профессии моих родителей», Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Полярис», г. Мончегорск (уточните педагога);

 

лауреат  - Тецкий Роман, 7 лет, «Колыбельная от мамы», МАДОУ ДС КВ «Цветок Уренгоя», ЯНАО г Новый Уренгой , руководитель Мороз Ольга Андреевна;

 

лауреат  - Гаврильченко Мария, 10 лет,  «В парикмахерской», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ», преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

 

лауреат  - Коламиец Вероника, 8 лет,  «Моя мама музыкант», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

лауреат  - Плаксина Юлия,  8 лет, «Работа моей мамы», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

лауреат  - Цыбуля Анжелика,  7 лет, «Совместная работа», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Шаматова Айгуль Закировна;

 

лауреат  -  Коленов Егор, 7 лет,  «Совместная работа», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Шаматова Айгуль Закировна;

 

лауреат  - Камалова Аделина,  7 лет,  «Парикмахерская», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Шаматова Айгуль Закировна;

 

лауреат  - Трушникова Таисия, 7 лет,  «Полицейский», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Шаматова Айгуль Закировна;

 

лауреат  - Ремизов Дмитрий, 7 лет, «Мой папа лучший таксист», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская область, п. Лиман, руководитель  Ремизова Ирина Анатольевна;

 

лауреат  - Гайдукова Полина, 7 лет, «Учитель, гордость моя!», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман» , Астраханская обл., п. Лиман, руководитель  Ремизова Ирина Анатольевна;

 

лауреат  - Якушина  Дарья, 8 лет, «Моя мама - детский врач», МБОУ  ДОД « ДШИ № 30», село  Мохово, Кемеровская область, педагог Виктория  Ивановна  Киреева;

 

лауреат  - Золотов Олег, 9 лет, «Мой папа - милиционер», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель: Козлова Ольга Владимировна;

 

лауреат  - Капуста Диана,  7 лет,  «Врач», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Шаматова Айгуль Закировна;

 

лауреат  -   Ряшенцева Александра,  10 лет, «Любимые мама и папа», МАОУ СОШ №11 города Тамбова, руководитель Ряшенцева Ольга Васильевна;

 

лауреат  - Охмат Екатерина , 9 лет, «Моя мама в походе», МКОУ  ДОД  ЦДЮТ  и Э., Ставропольский край, с. Арзгир, руководитель Охмат Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования ;

 

лауреат  -  Добромыслова Мария, 8 лет, «Мой папа — электрик!», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Череповец, руководитель Сизова Полина Борисовна;

 

лауреат  - Васюкова  Валерия,  9 лет , «Моя мама –маляр» , Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  - Кузьмина Алина,  9 лет, «Моя мама - парикмахер»,  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  - Обухов Максим,  9 лет, «Моя мама –врач»,  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  - Парчевский Анатолий , 9 лет, «Мой папа- электрик» , Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  - Прохорова Виолетта , 9 лет, «Мой папа- пожарный» , Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  - Фофанов Илья,  9 лет, «Мой папа- строитель», Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат  -   Юдина Ксюша, 7 лет, «Вкусная профессия», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение детский сад комбинированного вида № 105 , г. Мурманск, руководитель Осипова Татьяна Алексеевна;

 

лауреат  - Дадашов Тимур, 9 лет, «Мой папа парикмахер», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Трубина Наталья Витальевна;

 

лауреат  - Константинова Юлия, 9 лет, «Папа мастер», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Трубина Наталья Витальевна;

 

лауреат  - Русакова Мария, 9 лет, «Мама инженер скважины», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», Г. Тюмень, преподаватель Трубина Наталья Витальевна;

 

лауреат  - Руслана Зверюго, 8 лет, «Папа судмедэксперт», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», Г. Тюмень , преподаватель Трубина Наталья Витальевна;

 

лауреат  - Мизюхина Лиза,  8 лет, «Моя мама строитель», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», Г. Тюмень,  преподаватель Макарова Ирина Витальевна;

 

лауреат  - Куликова Ксюша, 9 лет, «Цирковой номер», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

 

лауреат  - Свичкарь Мария,  7 лет , «Моя мама – повар!», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» , г. Норильск, руководитель  Семина Елена Викторовна;

 

         Анимашки Люди

 

В возрастной категории 11-14 лет:

 

1 место - Антипов Данил, 12 лет,  «Мой папа – рыбак», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Саповская Елена Александровна;

 

1 место – Богодухова Анастасия, 12 лет, «Музыкант», МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель Солёнова Галина Михайловна;

1 место –   Жилина Карина,  13 лет, «В мастерской по росписи посуды», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край, р.п. Тальменка, руководитель Беленкова  Елена Юрьевна;

 

1 место – Кадникова Валерия, 13 лет, «Кулинар», МБОУ ДОД ДШИ № 10 , г. Ульяновск, преподаватель Солёнова Галина Михайловна;

 

1 место – Мустафина Алёна, 14 лет, «Повариха», МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель  Солёнова Галина Михайловна;

 

1 место –   Сайфутдинова Елена,  12 лет, «Мои родители - географы», Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодёжи «ДЕТИ ПЛЮС» городского округа города Уфа Республики Башкортостан; подростковый клуб «Фристайл»; артстудия «Гейнсборо», г. Уфа, руководитель Минибаева Лейсан Рамилевна;

 

1 место – Лаптева Евгения, 14 лет, Иркутская областная детская школа искусств,  г. Иркутск, руководитель Маршалкина Людмила Владимировна;

 

1 место – Мурашова Анастасия, 14 лет, «У мамы в гримёрке», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Маршалкина Людмила Владимировна;

 

1 место –  Щербакова Дарья, 14 лет , «Мой папа, повар», г. Иркутск, руководитель Маршалкина Людмила Владимировна;

1 место – Солодилова Юлия, 12 лет, «Моя мама», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

 

2 место – Батырева Екатерина,  14 лет, «Моя мама пианистка», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край р.п. Тальменка,  руководитель Беленкова  Елена Юрьевна;

 

2 место – Баталова Ольга, 14 лет, «Моя мама - актриса», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преп. Солопаева Анжелика Борисовна;

 

2 место – Романова Екатерина, 13 лет, «Мой папа на работе», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

 

2 место – Щеваев Михаил, 13 лет, «Современная профессия», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

 

2 место – Сенькина Анастасия, 14 лет, «Рабочие будни», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

 

3 место –   Алифиренко Яна,  11 лет , «Художница», МКОУДОД «Тальменская ДШИ»,  Алтайский край р.п. Тальменка,   руководитель Беленкова  Елена Юрьевна;

 

3 место –   Зинченко Дарья,  11 лет, «Ветеринар», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край , р.п. Тальменка, руководитель  Беленкова  Елена Юрьевна;

 

3 место –  Матвеева Ирина, 13 лет,  «Швея», МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель  Солёнова Галина Михайловна;

 

3 место – Орланов Евгений,  13 лет , «Мой папа столяр», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край р.п. Тальменка,   руководитель   Беленкова  Елена Юрьевна;

 

3 место – Светлаков Никита,  14 лет , «Сварщик», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское,   руководитель Кобылина Лариса Анатольевна;

 

3 место –Харькина  Любовь ,13 лет, «Детский врач»,  Изостудия «Кустук», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  г. Нерюнгри ,Республики Саха (Якутия), педагог Пономарева А.С.;

 

3 место – Данилова Лия, 12 лет, «Моя мама-учительница»,  Изостудия «Кустук», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ  г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия), педагог Пономарева А.С.;

 

3 место - Литвинова Яна, 14 лет , «Мой папа - пожарник» , МБОУ ДОД «ДШИ ст.Мальчевская», Ростовская область, станица Мальчевская,руководитель Людмила Викторовна Собко;

   

3 место – Глухих Алина, 14 лет, «Моя мама - пекарь», АМОУ ДОД ДШИ №9,

г. Ижевск, преп. Тенсина Ольга Дмитриевна;

 

3 место – Шкурко Света, 12 лет,  «Мой папа - архитектор», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель  Плешкова Татьяна Александровна;

 

3 место – Кудашов Никита, 13 лет, «Художник», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

 

лауреат – Воронков Николай, 14 лет,  «Автослесарь», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское, руководитель   Арефьева Тамара Владимировна;

 

лауреат –   Глебова Алёна,  12 лет , «Мама-кулинар», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край, р.п. Тальменка,   руководитель  Беленкова  Елена Юрьевна;

 

лауреат – Иванов Евгений,  13 лет , «Матрос», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское,   руководитель Сухаревская Наталья Алексеевна;

 

лауреат – Кульмина Марина, 12 лет,  «Химик», МБОУ ДОД ДШИ № 10 , г. Ульяновск, преподаватель  Солёнова Галина Михайловна;

 

лауреат – Сулейманова Сабина, 13 лет,  «Медсестра», МБОУ ДОД ДШИ № 10, г. Ульяновск, преподаватель Солёнова Галина Михайловна;

 

лауреат –  Филелеева Светлана, 11 лет, «Археолог за работой», ГБОУ СОШ №1084, г. Москва , руководитель  Симахина Лидия Вячеславовна;

 

лауреат – Цепенников Иван, 11 лет , «Машинист», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское, руководитель Арефьева Тамара Владимировна;

 

лауреат – Цепенников Александр , 14 лет, «Столяр», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское,   руководитель  Мамаева Татьяна Геннадьевна;

 

лауреат –  Андросенко Саша, 13 лет,  «Моя мама - доктор», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель Уланенко Татьяна Викторовна;

 

лауреат –  Шкурко Юля, 14 лет, «Мой папа - учитель», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель  Фирзина Татьяна Сергеевна;

 

лауреат – Гидревич София, 13 лет, «Папа за работой», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

 

лауреат – Бобыкин Евгений , 11 лет , «Дальнобойщик», МОУ СОШ № 83, г. Волгоград, куратор  Городскова Тамара Александровна;

 

        Анимашки Люди

 

В возрастной категории 15 - 18 лет:

 

1 место - Знатнина Полина, 17лет, «Фотограф», МБОУ ДОД ДШИ № 10 , г. Ульяновск, преподаватель  Солёнова Галина Михайловна;

 

1 место - Игнатюшина Даша,  15 лет,  «Мой папа – археолог», МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа, г. Лесозаводск, преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна;

 

1 место - Шарафутдинова Алсу, 15 лет, «Модельер», МБОУ ДОД ДШИ № 10 , преподаватель  Солёнова Галина Михайловна;

 

1 место - Путилина Анна, 15 лет, «Моя мама – портниха», Детская школа искусств, г. Рассказово, руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

 

1 место - Луцак Ольга, 15 лет, «Шахтеры», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Сперанская Светлана Геннадьевна;

 

2 место - Конкурс «Профессии моих родителей», Махатырова Алина, 16 лет, «Работа над новой коллекцией одежды»,МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия), педагог Пономарева А.С.;

 

2 место - Кирова Ирина, 16 лет, «Папа музыкант», МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», г. Александров, руководитель Гришина Татьяна Евгеньевна;

 

2 место - Дёмина Алина, 15 лет, «Повар», АМОУ ДОД ДШИ № 9, г. Ижевск,  преп. Сабрекова Анжелика Борисовна;

 

2 место - Каплина Влада, 15 лет, «На высоте», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Сперанская Светлана Геннадьевна;

 

 3 место - Феоктистова Анна, 15 лет, «Барабанщик», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преп. Сабрекова Анжелика Борисовна;

 

3 место - Гинза Дарья, 15 лет, «Необычный взгляд на обычные вещи», МБОУДОД ДХШ № 1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Сперанская Светлана Геннадьевна;

 

3 место - Багаманова Диана, 16 лет,  «Мама – тренер, хоть и на пенсии», МБОУ ДОД Дом детского творчества, ЯНАО, г.Новый Уренгой, руководитель Долгушева Надежда Анатольевна;

 

лауреат  - Ляшенко Алексей,  16 лет , «Повар», ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа», Кемеровская обл., с. Верхотомское, руководитель Егорова Светлана Юрьевна;

 

лауреат  - Зинаида Паршутина ,  15 лет, «Моя  мама –  воспитатель   детского  сада», г.Мончегорск;

лауреат  - Лагдыщук Стелла, 16 лет, «Мама учитель-гордость моя!», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман»,  руководитель Шестоперова Любовь Юрьевна;

лауреат  - коллективная работа, МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, 15-16 лет , «Мой папа - шахтёр», пгт. Новый Городок, руководитель Скорюпина Татьяна Михайловна.

 

 Поздравляем всех победителей и лауреатов!..

 

 Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды

 

  Наверх