E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "В мире счастья"

посмотрело: 3986

Итоги междурадного конкурса рисунков и поделок «В мире счастья»    Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды                                                           

В возрастной категории дошкольники: Анимашки Звезды                      фея, цветок, анимация

 

1 место - Гапеева Таня, 5 лет,  «В мире счастья», МБДОУ ДС № 56, г. Полярный, руководитель Елена Владимировна Четверкина; 1 место - Петров Максим, 5 лет, «Счастливая семейка», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место - Сидорова Елизавета, 5 года,  «Счастье в дружбе», МБДОУ №50 «Солнышко», ХМАО – Югра, г. Сургут, руководитель  Оксана Стефановна Юшко;

 

1 место - Иванова Олеся, 6 лет, «Звонкое лето», МДОУ “ЦРР – д/ с №30”, г. Магнитогорск, руководитель Галина Анатольевна Глоба;

 

1 место - Подлипная Мария,  6 лет , «Цветы для любимой мамочки», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель  Надежда Юрьевна Останина;

 

1 место - АРТЕМЬЕВА АЛЁНА, 6 ЛЕТ, «СОЛНЦЕ, МОРЕ И СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!», МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №9 «ЗИМУШКА», ГРУППА «УМКА», Г.НОРИЛЬСК, Р-ОН ТАЛНАХ, РУКОВОДИТЕЛЬ (ВОСПИТАТЕЛЬ) ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА НИКИТИНА;  

 

1 место - Белай Эвелина, 6 лет,  «Озеро - мечты»,  Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 19 Лесозаводского городского округа с.Курское» Приморский край, руководители Елена Рашитовна Банина, Галина Владимировна Целищева;

 

1 место - Ермаченко Владимир,  7 лет,  «Танец мышей!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Антонина Борисовна Гуляева;

 

1 место - Крестьянникова Екатерина, Буренкова Анжелика, 5 лет, «Приглашаем на чай», МБДОУ «Детский сад №98 «Загадка», старшая группа «Буратино», г.Норильск, воспитатели Валентина Владимировна Овтина, Наталья Марковна Онищенко;

 

1 место - Михно Григорий, 5 лет,  «Моя дружная семья», МАДОУ «Детский сад №17», г. Соликамск, руководитель Зинаида Ивановна Бурдаева;

 

1 место - Немиров Валерий, 5 лет, МБОУ «Ларьякская ОСШ» дошкольная ступень образования село Ларьяк Нижневартовский район Тюменская область, воспитатель Юлия Владиславовна Вайсалова;

 

1 место - Подлипная Мария,  6 лет,  «Цветы для любимой мамочки»,МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Надежда Юрьевна Останина;

 

1 место - Попов Даниил, 5 лет,  «Морская сказка», Центр дополнительного образования «Интеллект», г. Краснотурьинск, руководитель Елена Федоровна Горбунова;

 

1 место - Сазонова Анастасия, 5 лет, «Счастье», МАДОУ « ЦРР-детский сад №87», г. Стерлитамак, руководитель Наталья Михайловна Кузьмина, Ольга Анатольевна;

 

1 место -  Зубенко Лера,  6 лет, «Слон в Африке», МБДОУ ЦРР № 60 «КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

2 место -  Панфилова Мария, 6 лет, МКДОУ  «Детский сад №30», г.Михайловск, руководитель Инна Александровна Строева;

 

2 место -  Уразгильдин Амир, 5 лет,  «Летнее настоение», МАДОУ « ЦРР-детский сад №87», г. Стерлитамак, руководитель Ольга Анатольевна Афанасьева;

 

2 место -  Маркелова Ксюша, 6 лет, «Самая счастливая в это утро я», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад №5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Софья Георгиевна Королева;

 

2 место -  Шишенин Дима, 6 лет,  «Счастливы мы все» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад №5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Софья Георгиевна Королева;  

 

2 место -  Самсонова Дарья, 4 года, «Июньское утро» , Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Ласточка» г. Павлово (МБДОУ детский сад № 5 г. Павлово), г. Павлово, руководитель Ольга Александровна Лытова;

 

2 место -  Филатов Сергей, 6 лет, Малышев Никита, 6 лет, «Бабочки счастья, МДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад №4», Московская область,г. о. Электросталь , руководитель  Татьяна Николаевна Крищикайтис, воспитатель;

 

3 место -  Карпукова Софья, 5 лет «Лето», МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», ЯНАО г. Муравленко , руководитель Ольга Геннадьевна Безинская;

 

3 место -  Ананьев Лев, 6 лет, «Доброе утро!», изостудия «Палитра» ЦДТ ДОД Каменского района Пензенской области, село Пустынь Каменского района Пензенской области , руководитель  Ольга Анатольевна Баулина;  

 

3 место -  Гасаева Марьям ,6 лет, «Счастье-это радость!», МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи  ХМАО-Югра, руководитель Ольга Анатольевна Сюткина;

 

3 место -  Анцупова Бажена, 7 лет, «Грибы в лукошке», МБДОУ №38 «Черемушки», г. Междуреченск, руководитель Ольга Владимировна Бородачева, воспитатель;

 

3 место -  Белянский Никита,  6 лет, «Мой любимый край!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Елена Алексеевна Гулевская;

 

3 место -  Дашуев Эльдар, 6 лет , «Веселые бабочки!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300 Дзержинского района Волгограда, руководитель Елена Алексеевна Гулевская;

 

3 место -  Кудымова Лиза, 6 лет, «Мама, папа, я – дружная семья», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

3 место -  Тимофеев Семен, 6 лет,  «Счастье», МАДОУ: детский сад № 1 «Алёнушка» города Асино Томской области, руководитель  Наталья Владимировна Пархоменко;

 

лауреат -  Новожилова Марьяна, 5 лет, «Петушок» , г.Саров,  Анна Евгеньевна Ивантьева;

 

лауреат -  Кобылина Виктория, 5 лет,  «Большая семья », М К Д О У « Д С № 2», г. Благодарный, Ставропольский край, руководитель Галина  Васильевна Крапивка ;

 

лауреат -  Гузаева Есения , 6 лет,  «Летний отдых на море!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Надежда Юрьевна Останина;

 

лауреат -  группа №2 "Незнайка", 5-6 лет, «Мой любимый детский сад", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик",  г. Урай, руководитель Гульсум Фаттаховна Шакурова;

 

лауреат -  Шахова Ульяна, 5 лет, "Счастье", Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 164», г. Воронеж, руководитель Ольга Надановна Лихачева;

 

лауреат -  «В мире счастья!», Жевлакова Ксения ,6 лет, МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи  ХМАО-Югра, Сюткина Ольга Анатольевна, 

 

лауреат -  Боков Матвей , 6 лет, «Любимая игрушка – Мишка Тедди»,  ГБДОУ детский сад №103 комбинированного вида  Калининского района Санкт-Петербурга, руководитель Наталья Георгиевна Трояк;  

 

лауреат -  Герасимова Даша, 5 лет, «Детство», МБДОУ д/сад «Ласточка», ХМАО-Югра п.Таёжный, руководитель Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

лауреат - Горбунов Кирилл, 5 лет, Центр дополнительного образования «Интеллект», г. Краснотурьинск, руководитель Елена Федоровна Горбунова;  

 

лауреат - Ерашов Руслан, 4 года, МБДОУ «Чистопольско – Высельский детский сад», Республика Татарстан, с. Чистопольские – Выселки, руководитель Надежда Владимировна Пестова;

 

лауреат - Колесникова Дарья, 5 лет,  «На детской площадке»,  «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог, руководитель Юлия Владимировна Колесникова;

 

лауреат - Косоурова Екатерина, 5 лет, «К нам приехал цирк!», БДОУ СМР «Детский сад №24», г.Сокол, руководитель Наталия Станиславовна Шарыгина;

 

лауреат -  Мамерзаев Сийид, 6 лет, «Веселые грибочки»,  МБДОУ «Снегурочка» ЯНАО г.Ноябрьск, руководитель  Роза Михайловна Лопатина;

 

В возрастной категории 1-4 классы:                                        

 

1 место - Рожнова Ольга, 9 лет, «Радостный бельчонок», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место - Свичкарь Мария, 7 лет, «Урожайная страна», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель Елена Викторовна Семина;  

 

1 место - Минчукова Дарья, 10 лет, «Озеро счастья», МБОУ «СОШ №5 г.Черняховска Калининградской области, руководитель Ирина Александровна Жданова;

 

1 место - Плотина Елизавета, 10 лет, «Рай-вот счастье!», МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Марина Юрьевна Петрикий;

 

1 место - Проничкина Юлия, 9 лет, «В мире счастья…», МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Марина Юрьевна Петрикий;

 

1 место -  Прозорова Елизавета, 9 лет, г. Новосибирск;

 

1 место - Килина Виктория, 10 лет, «И сплела я венок…» , МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Елена Васильевна Сухомлинова;

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет, МБОУ гимназия №12 г.Липецка, руководитель Ольга Дмитриевна Шмургалкина, учитель начальных классов;  

 

1 место - Медведева Маргарита, 10 лет , «Воскресный  денёк», ГОБУДОД Иркутская областная детская школа искусств, руководитель Маргарита Дмитриевна Черноусова;

 

1 место - Терешкина Светлана , 10 лет, «Маленькое счастье на окошке», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Тарусский Дом Детского Творчества», г. Таруса, руководитель  Людмила Петровна Краснова;

 

1 место - Юркова Софья,  10 лет,  «Мое счастье», руководитель  Наталья Юрьевна Котова;

 

2 место - Литвиненко Алёна, 10 лет, «С неба падала звезда…» , МБОУ ДОД ДШИ АР г. Аксай, руководитель Елена Васильевна Сухомлинова;

 

2 место - Шарова Анастасия, 10 лет, “На прогулке”, Детский клуб «Прометей” , г.Владивосток, руководитель Софья Александровна Чижова;

 

2 место - Карманова Александра, 10 лет, «По морям по волнам» ГОБУДОД Иркутская областная детская школа искусств, , г. Иркутск, руководитель Людмила Владимировна Маршалкина;

 

2 место - Мазняк Женя , 9 лет , «Прогулка», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Ольга Викторовна Куклина;

 

2 место - Мишин Егор, 10 лет, «В мире счастья», МБОУ ДХШ №2 ,г.Пенза, руководитель Людмила Александровна Николаева;

 

2 место - Серикова Наташа, 8 лет, «Любимая Муся», школа искусств № 2 г. Кизляра, руководитель  Светлана Алексеевна Асекова;

 

2 место - Сметаненко Иван,  10 лет, «Закат», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

3 место - Жалгаспаева Линара, 9 лет, «Новый асфальт в деревне!», МБОУДОД «Дом детского творчества Акбулакского района Оренбургской области»,п. Акбулак, руководитель  Ирина Владимировна Найдёнкова;  

 

 

3 место - Холодцова  Дарья, 7 лет, «Город счастья», МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону, руководитель Светлана Анатольевна Чужданова;

 

3 место - Игнатюшина Маша 9 лет , «На родных просторах», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Викторовна Кайдыш;

 

3 место - Карасева Полина, 11 лет,  «Счастливое детство», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Викторовна Кайдыш;

 

3 место - Ивженко Иван,  2 класс, «В ожидании Нового года», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», пос. Шувалово, Костромская область, руководитель Светлана Алексеевна  Альба;

 

3 место - Головко Полина, 9 лет,  «Радуга счастья», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 5 «Образовательный центр» города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области структурное подразделение «Детско-юношеский центр», г.Новокуйбышевск, руководитель Татьяна Андреевна Куркина;

 

3 место - Грачёва  Елизавета,  8 лет , «Счастливый день в моей семье»,  Муниципальное  автономное  общеобразовательное  учреждение гимназия  №2, г. Екатеринбург, руководитель Татьяна Игоревна Волегова;

 

лауреат - Марфина Полина, 8 лет, «Счастье -любоваться красивой природой!», БМОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, преподаватель  Мария Николаевна Безноско;

 

лауреат - Григоренко Руслан, 7 лет, «Волшебный петушок», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Грошев Захар, 8 лет, «Моя любимая старшая сестрёнка», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск , руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Кленина Полина, «Мое любимое мороженное»,  10 лет,  МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск , руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Манюк Алена, 7 лет, «Ставропольская церковь», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Турушева Аделина, 7 лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель  Елена Викторовна Кирьянова;

 

лауреат - Петрова Эвелина,  10 лет , «Хабаровское озеро лотосов», МАОУ  ДОД ЦДТ«Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Путиенко Алиса, 8 лет, «Мой любимый двор», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Руфова Дарья , 10 лет,  «Бабушкино счастье», руководитель Наталья Юрьевна Котова;

 

лауреат - Серёгина Елизавета,9 лет,«Бесстрашные дайверы», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Славная Арина, 7 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь, руководитель Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Зубенко Валерия,  7 лет,  «Мой любимый город Ставрополь», МБДОУ ЦРР №60 « КРЕПЫШОК», г. Ставрополь,Вера Александровна Тримясова, воспитатель по Изо;

 

лауреат - Медведева  Полина, 8 лет, «Счастливая  поляна», МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр города Ростова-на-Дону, руководитель Светлана Анатольевна Чужданова;

 

лауреат - Тарасенко Любовь, 10 лет , «Моя любимая бабушка», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;  

 

лауреат -  Сутурин Павел, 10 лет , «У бабушки в деревне» , МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Александровна Саповская;

 

лауреат - Думинова Яна,  7 лет,  «Я осень просто обожаю!», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска, г. Магнитогорск, руководитель Ирина Геннадьевна Крылова;  

 

лауреат - Гильмуллина Диляра, 7 лет, «Дары леса – это счастье!», МБОУ Кильмезская средняя общеобразовательная школа, Удмуртия, село Кильмезь, руководитель Ольга Афанасьевна Дровосекова, учитель начальных классов ;

 

 

       

                                                       (Продолжение на следующей странице)

  Наверх