E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок «Мир цветов»

посмотрело: 4059

Итоги международного конкурса рисунков и поделок  «Мир цветов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В возрастной категории дошкольники:

 

1 место - Гаджиусманов Рамзан, 4 года, «Поляна цветов», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г.Норильск, руководитель Гульселем Кейбуллаевна Гаджиусманова;

 

1 место - Коченкова Виктория, 3 года, «Георгины в вазе», МБДОУ ЦРР д/с № 51, г. Озёрск, руководитель Галина Анатольевна Ивакина;

 

1 место - Граматик Женя, 5  лет, «Букет для мамы», Центр дополнительного образования «Интеллект», г. Краснотурьинск, руководитель Наталья Юрьевна Чернышова; 

 

1 место - Смирнова Полина, «Луговые цветы»,МДОУ «Большегрызловский детский сад  общеразвивающнго вида  «Рябинка», дер. Большое Грызлово, Московская область, Серпуховский район, руководитель Ольга Геннадьевна Шульгинова;

 

2 место - Пархоменко Тамара, 5 лет, «Веселые подсолнушки», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск, руководитель  Елена Викторовна Семина;

 

2 место - Сергиенко Арина, 5 лет, «Цветочки», МАДОУ ЦРР-ДС «Надежда», г. Ноябрьск, руководитель Ольга Александровна Яготинцева;

 

3 место - Кокина Виктория, 4 года, «Ваза с цветами», МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич» , руководитель Наталья Ивановна Федоровская;

 

лауреат  - Гордийчук Маргарита,6 лет, «Полевые цветы», МБДОУ «Снегурочка» ЯНАО г.Ноябрьск, Роза Михайловна Лопатина;

 

лауреат  - Иванеева Кира, 3 года, Цветики-цветочки», МБДОУ ЦРР д/с № 51, г. Озёрск, руководитель Галина Анатольевна Ивакина;

 

лауреат  - Ткаченко Полина, 5 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №156, г. Кемерово, Наталья Александровна Белянина;

 

лауреат -  Буренкова Анжела, 5 лет, «Букет роз», Детский сад №98 «Загадка», группа «Буратино», г.Норильск, воспитатели Валентина Владимировна Овтина, Наталья Марковна Онищенко;

 

лауреат  - Власова Кристина, 5 лет, «Дачные ромашки», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 86 «Колокольчик», Республика Саха (Я), г. Якутск, руководитель  Нюргустана Николаевна Жиркова, педагог дополнительного образования по изобразительному искусству;

 

лауреат  -   Промышленникова Валерия, 5 лет «Волшебные цветы», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5 ,г. Нижний Тагил , руководитель   Наталья Викторовна Сабитова;

 

лауреат  - Хисматов Виктор, 5 лет, МБДОУ «Детский сад № 14», руководитель Ирина Викторовна Зубенко;

В возрастной категории 7 – 10 лет:                              

 

1 место Асланова Нурана, 10 лет,  «Цветочная фантазия», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место Глушко Егор, 10 лет, «Цветущая лейка», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место Фарзалиева Айнур, 10 лет, «Нежные изгибы», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место Татаурова Наталия, 9 лет, «Летняя палитра цветов», «ДДЮТ» кружок изобразительного искусства «Аквамарин», Украина, г. Бровары, руководитель   Валентина Владимировна Лобода;

 

2 место Фомичёва Татьяна, 9 лет, «Мой маленький садик», МОУ ДОД ДХШ № 27, г. Белово, руководитель Ирина Михайловна Казанцева;

 

2 место  Фомичёва Татьяна, 9 лет,  «Мой маленький садик», МОУ ДОД ДХШ № 27, г. Белово, руководитель Ирина Михайловна Казанцева;

 

3 место - Брындина Александра, 8 лет, «Васильки», МОУ ДОД ДХШ № 27, г. Белово, руководитель Ирина Михайловна Казанцева;

 

3 место  Конева Мария,  10 лет,  «Дождик прошел», МОУ ДОД ДХШ № 27, г. Белово, руководитель Ирина Михайловна Казанцева;

 

лауреат  –  Щербаков Игорь, 8 лет, «У бабушки в саду», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

лауреат   Белова Кристина, 8 лет, «Цветочное очарование», МАОУ ДОД Дом детского творчества, г.Таганрог, руководитель Елена Николаевна Склярова, педагог дополнительного образования;

 

лауреат   Писаревская Алина , 9 лет, «Летний букет», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, руководитель Жанна Николаевна Еремченко;

 

лауреат   Феоктистова Диана, 10 лет, «Цветочная страна», МБОУ ДОД «Ковылкинская детская школа искусств», Республика Мордовия, г. Ковылкино, руководитель Елена Анатольевна Круглякова;

 

лауреат   Ефентьева Вероника, 7 лет, «Цветочная полянка», МБОУ «Краснослободская городская гимназия», г.Краснослободск, руководитель  Любовь Леонидовна Тарасова;

 

лауреат   Зингер  Вероника,  7 лет, «Подарок для мамы», Воскресная школа при Никольском храме г.Краснослободска, руководитель Любовь Леонидовна Тарасова;

 

лауреат  Коллективная работа детей группы «Улыбка», 6-7 лет, «Воспоминание о лете», МБДОУ ДСКВ №107, г.Братск, воспитатель Марина Владимировна Ивакина;

 

лауреат   Кривоносова Елизавета,10 лет,  "Мир цветов", МБОУ ДОД ДШИ, г.Аксай, руководитель   Светлана Михайловна Куница;

 

лауреат   Лиханова Анастасия, 9 лет, «Цветочные узоры»,  ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Вера Михайловна Дюжева;

 

лауреат   Толмачева Елизавета, 9лет, «Букет цветов», ГБОУ СОШ №1259 с углубленным изучением английского языка, г. Москва, руководитель Светлана Владимировна Руссу;

 

лауреат   Шарова Анастасия, 10 лет, “Сирень”, Центр детского и молодёжного творчества»Улыбка”, Г.Владивосток, педагог Виктория Николаевна Онищенко;

 

лауреат   Юкчубаева Полина, 8 лет, «Звездные цветы», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Ирина Викторовна Чудакова;

В возрастной категории 11– 14 лет:                               

 

1 место Долгополова Александра, 14 лет, «Сердечный привет», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место Фиркина Алена, 14 лет, «Нежные изгибы», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск,  руководитель Елена Викторовна Семина;

 

1 место Айдарова Александра, «Апрельское утро» 14 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,

 

1 место Алёхина Диана, 14 лет, «Ромашки на голубом», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск , руководитель Светлана Александровна Борзых;

 

1 место Соляр Валерия, 13 лет, «Полевые цветы», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;

 

1 место - Трошина Алена,  13 лет,  «Хризантемы», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО,

 г. Лесозаводск, руководитель Людмила Анатольевна Мизенко;

 

1 место Саранчина Вероника, 12 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Юлия Валентиновна Поликарпочкина;

 

1 место Чиркова Анна, 13 лет, «Цветущий шар земной», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г. Йошкар-Олы, респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола,  руководитель Эльвира Александровна Александрова;

 

2 место Кулиева Юлия, 14 лет, «Сон-трава», Детско-юношеский центр «Планета», г. Тольятти,   руководитель Зоя Григорьевна Мосолова;

 

2 место Мироненко Дарья, 13 лет, «Тюльпаны», МБОУ ДОД ДШИ № 16

г. Воронеж, Мария Александровна Зайцева,

 

2 местоПяк Алина, 14 лет, «Декоративный букет», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;

 

3 место Долгова Таяна, 12 лет, «Натюрморт с букетом цветов», МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич, руководитель Наталья Ивановна Федоровская;

 

3 местоКрупина Алина, 12 лет,  «Цветы в вазе»,  МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич», руководитель Юлия Александровна Калинина;

 

3 место Титова Светлана, 13 лет, «Белоснежные орхидеи»,  МБОУ ДОД ДШИ, г. Рассказово, руководитель Юлия Альбертовна Иванова;

 

лауреат   Ломакина Светлана, 11 лет, "Букет», МБОУ ДОД «Ковылкинская детская школа искусств», Республика Мордовия, г. Ковылкино, руководитель  Елена Анатольевна Круглякова;

 

лауреат   Васильева Дарья, 13 лет,  «Натюрморт с букетом цветов»,  МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич»,  Наталья Ивановна Федоровская;

 

лауреат   Бондарь Маша, 12 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Маргарита Дмитриевна Черноусова;

 

 

лауреат  Михайленко Мария, 13 лет, «Одинокая кувшинка»,  МБОУ ДОД «ДШИ № 47 им. М.Ф. Мацулевич»,

г. Новокузнецк, руководитель Элина Геннадьевна Елина;

 

лауреат   Перевалова Алёна, 13 лет, «Осенняя сказка», пос. Рудничный, г. Краснотурьинск, руководитель  Гульнара Владимировна Постникова;

 

лауреат   Ревтова Анна,  12 лет, «Натюрморт с букетом цветов», МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич», руководитель Наталья Ивановна Федоровская;

 

лауреат   Симакова Елизавета, 11 лет, «Цветы глубин моря», МБОУ ДОД «ДШИ №47 им. М.Ф. Мацулевич», руководитель Юлия Александровна Калинина;

В возрастной категории 15 – 18 лет:                                

 

1 местоДорохина Катя, 16лет, «В горах Алтая», Вагайцевский Дворец культуры, студия изобразительного искусства «Колорит», руководитель Александр Егорович Задков;

 

1 место Панчук Ангелина, 14 лет , «Хризантемы», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО,  

г. Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;

 

2 местоПекур Инна, 16 лет, «Ромашки»,  Черниговская городская школа искусств, Украина, г. Чернигов,  руководитель Олександра Леонидовна Скиба;

 

3 место Усольцева Анастасия, 15 лет, «Цветочная композиция", МБОУ СОШ №3, Краснодарский край Крыловский район станица Крыловская, руководитель Зинаида Петровна Тимошенко.

Поздравляем!!!                                                 

  Наверх