E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Первые шаги"

Итоги международного конкурса рисунков

«Первые шаги в рисовании»

 

В возрастной категории 2-3 года

 

1 место – Михеева Екатерина, 2 года,«Осьминожки», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес» (МБДОУ д/с № 32), г. Зеленогорск Красноярского края, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

 

2 место - Павлова Ксения, «Осьминожки на ладошке»,  МДОУ - детский сад № 9, г. Котово Волгоградской области, руководитель Глущенко Елена Владимировна;

 

2 место – Андрианова Софья, 2 года, «Елочка», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад комбинированного вида № 32 «Страна чудес» (МБДОУ д/с № 32), г. Зеленогорск Красноярского края, воспитатель Маслюкова Ирина Владимировна;

 

3 место – Сорокин Алексей,3 года, «Жар-птица», Центр детского развития «НиРТ» («Найдем и разовьем таланты»), г.Казань, руководитель Костюхина Валентина Вячеславовна;

 

В возрастной категории 4 года

 

1 место –Шестаков Матвей, 4 года,  «На лугу»,БДОУ СМР «Детский сад №24», Вологодская обл., г.Сокол, руководитель Шарыгина Наталия Станиславовна;

 

2 место – Иус Анастасия, 4 года, «Я гуляю», МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл., руководитель Виктория Викторовна Бицура;

 

3 место - Смолинов Андрей, 4 года, «Львенок», ГБОУ детский сад № 781, (укажите место проживания), руководитель Яковлева Татьяна Владимировна;

 

В возрастной категории 5-6 лет

 

1 место - Сержанова Ксения, 6 лет, «Осень. Дары», Коммунальное учреждение «Центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета», Украина, г. Харьков, рук. Комарова Е.А.;

 

1 место -  Горбылева Александра, 5 лет, «Ежики на лесной поляне», ГБОУ СОШ № 1375, (укажите место проживания), руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

1 место - Ветошкина Елизавета, 6 лет, «Ночной дозор», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5, г. Нижний Тагил, руководитель Сабитова Наталья Викторовна;

 

1 место - Сухова Елизавета, «Наш урожай», филиал Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 37 комбинированного вида» - «Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, руководитель Суворкова Наталья Михайловна;

 

2 место – Пяткова  Милана, 5 лет, «Клоун», Муниципальное автономное

дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 12 общеразвивающего вида Калининского района городского округа город Уфа, художественный руководитель Пяткова Олеся Аликовна;

 

2 место - Кира Жукова, 6 лет, «Аленький цветочек», ГБОУ ООШ№ 18 г.Новокуйбышевска ст.подразделение «Детский сад «Центр коррекции и развития детей», Самарская обл., г.Новокуйбышевск, воспитатель Пизлова Светлана Анатольевна;

 

2 место - Алексей Максименко, 6 лет,«Я с другом Артемом», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27», г. Северск, Томской области, педагог Пархоменко Марина Ивановна;

 

2 место – Семенова Александра, 5 лет, «В тёплый осенний денёк…», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36» , г. Сергиев Посад Московской обл., воспитатель Савватеева Елена Викторовна;

 

3 место - Разумова Кристина, 5 лет, «Моя семья», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Урай, руководитель Пономарева Надежда Владимировна;

 

3 место - Шишенко Ксения,  «На птичьим дворе», МДОУ - детский сад № 9, г. Котово Волгоградской обл.,руководитель  Карманова Галина Николаевна;

 

В возрастной категории 7 лет

 

1 место – Кожухова Анна, 7 лет, «Осенние краски». г. Екатеринбург, руководитель Елена Олеговна Осипова;

 

2 место – Машина Самира, 7 лет, «Сказочные Единороги»,  МБОУ «Вороновская СОШ» группа полного дня, руководитель Сергеева Марина Анатольевна;

 

3 место - Евтухов  Михаил, 7 лет, «В лесу», МБОУ СОШ, г. Хабаровск, педагог Елена Игоревна Махова.

  Наверх