E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Любимые сказки Чуковского" (продолжение)

посмотрело: 4394

 

                                                      Анимашки Животные

лауреатКомагаев Егор, 7 лет, «Краденое солнце», МАДОУ №49 , г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель изостудии Фазылова Елена Рафаэловна;

 

лауреатЛысенко Лиля,  9 лет, «Муха по полю пошла», МБОУ ДОД «Чертковская ДХ им.М.И.Черткова», Ростовская обл.,п.Чертково, преподаватель Панина Ирина Николаевна;

 

лауреат - Червинская Кристина, 9 лет,  кукольный театр по сказке «Айболит»,  МОУ ДОД Дом детского творчества,  г.Комсомольск-на-Амуре,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

лауреат - Минимхан Нурай, 7 лет, «Айболит», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Шестакова Любовь Васильевна; 

 

лауреатМукимова Айза, 7 лет, «Муха-Цокотуха  пригласила Бабочку Красавицу»,  МДОУ № 37, г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель изостудии Фазылова Елена Рафаэловна;

 

лауреатМатреничева Елизавета, 10 лет, «Ай, да дерево», МБОУ «Коношская ООШ» , Архангельская область , пос Мирный , руководитель  Наумова Валентина Владимировна;

 

лауреатПотапова Алена, 10 лет, «Пошла муха на базар и купила самовар», МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край, пос. Ванавара, руководитель Волкова Татьяна Николаевна;

 

лауреат – Шабалина Ольга , 10 лет, «Муха-Цокотуха», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,г. Советский; руководитель Мишенина Светлана Юрьевна;

 

лауреатНефёдова Арина, 10 лет, «Добрый врач», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск , руководитель Фадеева Наталья Александровна ;

 

лауреат - Червинская Кристина, 9 лет,  кукольный театр по сказке «Айболит»,  МОУ ДОД Дом детского творчества, г.Комсомольск-на-Амуре,  педагог Баринова Ирина Юрьевна;

 

лауреатКазакова Ирина, 10 лет, « Не ходите дети в Африку гулять! », МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край, пос. Ванавара, руководитель Волкова Татьяна Николаевна;

 

лауреат -  Ладкина Ульяна, 10 лет, «Мойдодыр и чистый мальчик», МБОУ ДОД «Чайковская районная детская школа искусств», Чайковский район, с.Фоки, руководитель Ахунова Татьяна Викторовна;

 

лауреатНовиков Сергей, 10 лет, «Доктор Айболит», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга , педагог Володичева Людмила Михайловна;

 

лауреатПастушок Надежда, 10 лет, «Айболит лечит Муху Цокотуху», МБОУДОД «Детская художественная школа №7», г. Юрга , педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

лауреат  Богомолов Егор, 8 лет, «Муха Цокотуха», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Мультстудия «Лунтик», г. Рыбинск, руководитель  Ухова Юлия Владимировна;

 

лауреатМюгриева Ульяна, 9 лет, «Айболит спешит на помощь», ЛОГОС, Павловский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, в том числе для детей с тяжёлыми нарушениями речи", Ленинградская обл., пос. Павлово, руководитель Яшина Галина Васильевна;

 

лауреатУрбах Александра, 10 лет, «Лечение зверей», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга , педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

лауреатКолесников Руслан, 7 лет, «Акула Каракула», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК»,воспитатель по ИЗО Тримясова Вера Александровна,г.Ставрополь;

 

лауреат –  Шитик Дарья, 8 лет, «Федорено горе», Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования для детей «Хоста» г.Сочи, руководитель Литвинова Ирина Адельбертовна, педагог дополнительного образования;

 

лауреатКабирова Амалия, 10 лет, «Муха-Цокотуха», Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования для детей «Хоста» г.Сочи, руководитель Литвинова Ирина Адельбертовна, педагог дополнительного образования;

 

лауреатБиктимиров Камиль, «Мойдодыр», 7 лет, МБОУ «СОШ №60», Республика Татарстан  г. Набережные Челны, руководитель Тараскова Светлана Викторовна;

 

лауреат - Каюкова София, 8 лет, «Ну и крокодил- солнце проглотил!..», МБОУ «Начальная школа – детский сад», Ставропольский  край, г. Железноводск, руководитель Бурлуцкая Валентина Михайловна;

 

лауреатРамазанов Амир, 7 лет, «Айболит», МБОУ «СОШ №60», Республика Татарстан  г. Набережные Челны, руководитель Тараскова Светлана Викторовна;

 

лауреат - Нуржаубаев Данил, 8 лет, «Айболит», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Миргородская М.Ю.;

 

лауреат - Кан Марина, 8 лет, «Муха Цокотуха», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Уразбекова Ж.Р.;

 

лауреатКрасицкая Ангелина, 10 лет, «Айболит», МБОУДОД ЦДТ, г. Армавир, педагог Евгения Александровна Лысенко;

 

лауреат - Горбатенко Никита, 8 лет, «Муха – цокотуха», МБОУ «Начальная школа – детский сад», Ставропольский  край,   г. Железноводск, руководитель Бурлуцкая Валентина Михайловна;

 

лауреатШепелева Агата, 8 лет, «Воробей и Айболит», ДШИ.г.Дальнегорск, преподаватель Горковенко Ирина Геннадьевна;

 

лауреатПивкина Дарья, 7 лет,  «Как ваше самочувствие?»,  МБОУДОД «Детская художественная школа», г. Саров, руководитель Ивантьева Анна Евгеньевна;

 

лауреат –  Солошенко Ксения,  8  лет, «У меня зазвонил телефон…», МБОУ ДОД Музыкальная школа № 1, г. Батайск, преподаватель Дмитриева Лариса Дмитриевна;

 

лауреат - Скребцова Алиса, 8 лет, «Муха – Цокотуха», МБОУ «Начальная школа – детский сад», Ставропольский  край,   г. Железноводск, руководитель Мельникова Наталья Владимировна;


лауреат – Ошканова Елизавета, 10 лет, "Муха-Цокотуха", МАОУ ДОД "Детская художественная школа № 2", преподаватель Полуянова Татьяна Николаевна;

 

лауреат - Чаусенко Мария, 10 лет, «Телефон», МБОУ «СОШ №2» п.г. т Уренгой, ЯНАО, Пуровский район, пгт Уренгой;

 

лауреат – Олейник Руслан, 7 лет, «Добрый доктор Айболит», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», преподаватель Зацепина Елена Валентиновна, преподаватель художественного отделения;

 

лауреат – Бабенко Яна, 7 лет,  «Муха по полю пошла, Муха денежку нашла», МАОУ ДОД  «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Мелентьева Анна Николаевна;

 

лауреат – Землякова Дарья, 9 лет, «Мойдодыр» Он ударил в медный таз и вскричал: «Кара – барас!», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень,преподаватель Измайлова Елена Александровна;

лауреат – Иванова Яна, 9 лет,  «Вдруг из маминой из спальни…», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Ходанович Т.Н.;

 

лауреат – Колосова Ольга, 10 лет, «Муха – Цокотуха.Свадьба»,  МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Зубкова О.В.;

лауреат – Шапошник Дарья, 10 лет, «Бармалей», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Измайлова Елена Александровна;

 

лауреат – Матвеева Анастасия, 10 лет,  «А теперь душа девица на тебе хочу жениться», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень , преподаватель Андреева Я.В.;

лауреат – Сорокина Кристина, 10 лет,  «И сейчас же щетки, щетки затрещали как трещетки», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Киселев Владимир Михайлович;

 

лауреат – Cозонова Полина, 9 лет,  «Муха Цокотуха», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Трофимова Ольга Викторовна;

лауреат – Распопова Полина, 9 лет, «Сапоги скрипят, каблучки стучат – будует, будет мошкара веселиться до утра! Нынче Муха – Цокотуха именниница!», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Мелентьева Анна Николаевна;

 

лауреат – Москалева Алина, 9 лет,  «А теперь душа девица на тебе хочу жениться», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Андреева Я.В.;

лауреат – Бахарева Влада,   7 лет , «Как прекрасна дружба», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Чудакова Ирина Викторовна;

 

лауреат – Гурьянов Ярослав,  8 лет , «Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр», МОУ Хорошевская нош, Тверская область, дер.Хорошево,  руководитель  Черданцева Альфия Раисовна;

 

лауреат – «Доктор Айболит», МКОУДОД «Тальменская ДШИ», Алтайский край, р.п. Тальменка , руководитель  Малыгина Наталья Николаевна;

 

лауреат – Дюлюбчин Миша, 10 лет, «Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит», МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край,пос. Ванавара, руководитель Волкова Татьяна Николаевна;

 

лауреат – Житова Наташа, 9лет, «Приходите ко мне гости, я вас чаем напою», МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край, пос. Ванавара, руководитель Волкова Татьяна Николаевна;

лауреат – Гайфутдинова Аида, 10 лет,  «Телефон», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, руководитель Ежова Елена Викторовна;

 

лауреат – Радионова Ульяна,  9 лет, «Мойдодыр», ГБОУ СОШ № 1267, г.Москва, руководитель  Генина Анна Яковлевна;

лауреат – Кужабекова Карина, 9 лет, «Тараканище», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель  Ежова Елена Викторовна;

 

лауреат – Антошкина Елизавета, 10 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель Колесникова Людмила Ивановна;

лауреат – Морозов Анатолий, 10 лет, «Федорино горе», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель  Колесникова Людмила Ивановна;

 

лауреат – Петрова Диана,8 лет, «Муха-цокотуха», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель Маркелова Оксана Николаевна;

лауреат – Тришина Анна, 8 лет, « Муха денежку нашла…», МБОУ ДОД ЦВР, г. Реж, руководитель Корзникова Елена Михайловна;

 

лауреат – Ибрагимов Натик, 9 лет, «Удачная находка», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, педагог Смирнова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат –  Иванникова Алёна, 7 лет, "Муха и комар", МАОУДОД МЕЩЕРИНСКАЯ ДМШ, Московская обл, Ступинский р-он, в/г Мещерино-1, руководитель Устинова Татьяна Игоревна;

лауреат –Елисеев Денис, «Муха Цокотуха», ГБОУ СОШ № 491 с углублённым изучением математики   1 «В» класс, г. Санкт-Петербург, руководитель Кондратьева Мария Владимировна;

 

лауреат –Хабардов Тимофей , «Доктор Айболит», ГБОУ СОШ № 491 с углублённым изучением математики   1 «В» класс, г. Санкт-Петербург, руководитель Кондратьева Мария Владимировна;

лауреат – Рахимова Залифа,10 лет, «Муха - Цокотуха», МБОУ ДОД ЦВР, г. Реж, руководитель Купцова Наталья Александровна;

 

лауреат – Маликова Аделина,7 лет,  «А жуки рогатые с бабочками пляшут, шапочками машут», МАДОУ №49 , г.Салават, Республика Башкортостан, руководитель изостудии Фазылова Елена Рафаэловна;

 

лауреат –  Молотков Денис, 8 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ  «СОШ №53», республика Татарстан, г. Набережные Челны, руководитель  Коннова Алла Викторовна;

 

лауреат – Морозова Софья, 8 лет,  «Айболит», МОУ «СОШ № 7», г.Качканар, руководитель Абрамова Елена Андреевна;

 

лауреат – Мочалова Анастасия, 10 лет, «Все убегают от Федоры», МБОУДОД «Детская художественная школа №7», г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

лауреат – Агаларова Зарема, 9 лет, «Скорее в Африку!», МБОУ ДОД «ЦЭВ «Радуга»», Республика Дагестан, г. Махачкала, руководитель Насруллаева Минаят Эмируллаевна;

 

лауреат –Майков Андрей, 10 лет, «Одеяло убежало»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , г. Усолье-Сибирское, руководитель Швыдкова Оксана Михайловна;

 

лауреат – Пильщикова Саша, 10 лет,  «Муха-цокотуха», МБУДОД ЦДОД «Орион», г.Верхний Уфалей, руководитель Пауль Ольга Владимировна;

 

лауреат –Симутина Оксана,  10 лет , МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Усолье-Сибирское, руководительШеметова Галина Александровна;

 

лауреат – Раднаева Света, 7 лет, «Муха- цокотуха на базаре», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, руководитель Фролова Дарима Бальжинимаевна;

 

лауреат – Арсен Рафаилов, 9 лет, «Айболит», МБОУ СОШ №38, РСО-Алания г. Владикавказ, руководитель Купеева Анжелика Сергеевна;

 

лауреат – Свалова Алена, 7 лет,  «Добрый доктор Айболит», г.Екатеринбург;

 

лауреат –  Семинский Владислав,  8 лет, «Спаситель», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Чудакова Ирина Викторовна;

 

лауреат –  Блинова Оля, 10 лет,  «Муха - цокотуха», МБУДОД ЦДОД «Орион», г.Верхний Уфалей, руководитель  Темникова Татьяна Владимировна;

 

лауреат – Хомутова Евгения, 7 лет, «Доктор Айболит и его пациенты», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, руководитель Смирнова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат – Черенков Максим, 10 лет,  «По сказкам Чуковского», МОУ «СОШ № 2», г.Качканар, руководитель Козырева Марина Геннадьевна;

 

лауреат – Чижова Анна, 8 лет, «За чашечкой чая», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, руководитель Смирнова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат – Кулагин Вова, 10 лет, «Он усами шевелит…», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , г. Усолье-Сибирское, руководитель Швыдкова Оксана Михайловна;

 

лауреат – Смашко Наталья,  8 лет, «Спасение Цокотухи», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Чудакова Ирина Викторовна;

 

лауреат – Юлюнов Евгений, 9 лет, «Любимые герои сказок Чуковского», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, руководитель Смирнова Татьяна Анатольевна;

                         

                                                              Анимашки Животные

 

В возрастной категории 11– 14 лет:

 

1 место - Громенко Анастасия, 12 лет, «Муха-Цокотуха»,  МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И.Черткова», Ростовская обл., п.Чертково, преподаватель Данько Антонина Дмитриевна;

 

1 место - Терещенко Виктория, 13 лет, «Находка Цокотухи», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И.Черткова», преподаватель Панина Ирина Николаевна;

 

1 место - Багулина Глафира,  13 лет , «Муха по полю пошла, муха денежку нашла», Дом  детского творчества Октябрьского района г. Красноярска, педагог  Середа Наталья Валерьевна;

 

1 место - Бубнов Илья, 10 лет, «Злой паук», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск, руководитель изостудии «Фанат» Фадеева Наталья Александровна ;

 

1 место - Ковальчук Елена, 12 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И.Черткова», Ростовская обл., п.Чертково, преподаватель Панина Ирина Николаевна;

 

1 место - Вдовина Елена, 12 лет,   «Цокотуха - неформалка», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель Беляева Татьяна Алексеевна;

 

1 место -  Кармадонова Даша, 10лет, « Муха-Цокотуха», г. Иркутск ИОДШИ,  преподаватель Черноусова М.Д.;

 

1 место - Куляева Анна, 11 лет,  «Пир Мухи-Цокотухи», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск,

преподаватель Ежова Елена Викторовна;

 

1 место - Афанасьева Анна, 12 лет, «Я Федорушку прощаю, Сладким чаем угощаю. Кушай, кушай, Федора Егоровна!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Юшкова Светлана Павловна;

 

1 место - Ибрагимова Динара,11 лет,  «Пир у Мухи-Цокотухи», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель  Маркелова Оксана Николаевна;

 

1 место -  Махина  Ирина, 14 лет,  «Федорино горе», МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка - филиал Октябрьская ДМШ, п.Октябрьский,  Волгоградская область, преподаватель  Смирнова Оксана Викторовна;

 

1 место - Абрамова Софья, 14 лет , «Муха-Цокотуха»,МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка - филиал Октябрьская ДМШ, Волгоградская область , п.Октябрьский, преподаватель  Смирнова Оксана Викторовна;

 

1 место - Батуров Богдан, 11 лет, «Бом! Бом! Пляшет Муха с Комаром», МБОУ СОШ ЗАТО Видяево, ЗАТО п. Видяево,  руководитель  Салтыкова Марина Яковлевна;

 

1 место - Жарких Юлия, 13 лет, «В гостях у Мухи-Цокотухи», МБОУ СОШ № 48, г.Воронеж, педагог Есакова Ирина Владиславна;

 

1 место - Матрунчик Снежана, 13 лет, «Федорино горе», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Щербинин Борис Сергеевич;

 

1 место -  Югай  Диана, 14 лет, «Муха-Цокотуха», МКОУ ДОД ДШИ п.Береславка - филиал Октябрьская ДМШ, п.Октябрьский, Волгоградская область, преподаватель Смирнова Оксана Викторовна;

 

2 место -   Беляев Леонид, 11 лет, «За праздничным столом»,МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель  Маркелова Оксана Николаевна;

 

2 место - Крысин Евгений, 12 лет,  «Добрый доктор Айболит», МБНОУ «Лицей №3 (искусств)», г. Тула, преподаватель Чекмазова Татьяна Анатольевна;

 

2 место -  Наумова Алена, 12 лет, «Украденное солнце», ГБОУ СОШ №968, г. Москва, учитель изобразительного искусства Пешкова Виктория Юрьевна;

 

2 место - Сабирова Лия, 11 лет, «А! Паук!»,МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель Маркелова Оксана Николаевна;

 

2 место - Мезрина Дарина, 12 лет, «Я тебя освободил!..», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск,преподаватель Курбатова Наталия Алексеевна;

 

2 место -  Черкасова Алёна,  11 лет, «На приёме у доктора»,  МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск , руководитель изостудии «Фанат» Фадеева Наталья Александровна; 

 

2 место - Бердникова Яна, 11 лет, «На приеме у Айболита», МБОУ ДОД «ДШИ ст.Мальчевская», Ростовская область, станица Мальчевская, руководитель  Людмила Викторовна Собко;

 

2 место - Шлыков Артем, 13 лет, «Мойдодыр», Отделение профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) МБУ «КЦСОН», г. Сарапула, педагог Топоркова Елена Владимировна;

 

2 место - Зябрева Алина, 11 лет, «Приходите к доктору лечиться!», ДХШ им.Д.И.Каратанова, Республика Хакасия, г.Абакан, преподаватель  Измоденова Татьяна Николаевна;

 

2 место - Момот Юлия, 11 лет, «Муха –Цокотуха», МБОУДОД «Детская художественная школа №7», г. Юрга, педагог Володичева Людмила Михайловна;

 

2 место - Мижева Мадина, 12 лет, МБОУ ДОД Дом детского творчества, ЯНАО г.Новый Уренгой, руководитель Рыбина Галина Николаевна;

 

2 место -  Тимошенко Мария, 11 лет, «Ветер перемен», Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей. Центр творческого развития и гуманитарного образования, г. Белогорск, руководитель Попова Светлана Ивановна;

 

2 место - Черпинская Виктория, 12 лет, «Сказочный доктор», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

3 место - Аболмасова Катя, 12 лет, «Айболит лечит зверей», Дом детского творчества Октябрьского района г. Красноярска, руководитель Середа Наталья Валерьевна;

 

3 место - Зайкова Наталья, 12 лет, «Голодный пятнистый паук», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск, руководитель Фадеева Наталья Александровна ;

 

3 место - Костылёва Анастасия, 11 лет, «А посуда вперёд и вперёд по полям, по болотам идёт…», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Юшкова Светлана Павловна;

 

3 место - Рахматова Алина, 14 лет, «И ответила посуда: Было нам у бабы худо, Не любила нас она,Била, била нас она!», МОБУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района», г. Волхов, руководитель  Борисова Анна Александровна;

 

3 место - Магомедова Маржана, 11 лет, «Дорогие гости, помогите!...», МБОУ ДОД «ЦЭВ «Радуга»», Республика Дагестан, г. Махачкала, руководитель Насруллаева Минаят Эмируллаевна;

 

3 место -Григорьева Анастасия, 11 лет, «И в руке его горитМаленький фонарик!..», АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преподаватель  Курбатова Наталия Алексеевна;

 

3 место - Наумова Алена, 12 лет, «Украденое солнце», ГБОУ СОШ №968, г. Москва, руководитель Пешкова Виктория Юрьевна,  учитель изобразительного искусства;

 

3 место - Селиверстова Валерия, 11 лет, «Дом Айболита», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

3 место - Алмагамбетова Инкар, 12 лет, «Муха Цокотуха», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Курманбекова К.А.;

 

3 место -  Кукушкин Сергей, 13 лет, «По полям, по лесам, по лугам…», МБОУ «Коношская ООШ» , Коношский район пос Мирный, руководитель Наумова Валентина Владимировна

 

3 место - Москвина Дарья, 12 лет, «Федорино горе», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Щербинин Борис Сергеевич;

 

 

                         Анимашки Звезды  Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды           Анимашки Животные   Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды                     

 

лауреат – Конева Марина , 11 лет , «Крокодил и солнце», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск , руководитель   Фадеева Наталья Александровна;

 

лауреат – Козлова Ариана,12 лет,  «Праздник», МАОУ ДОД«ДХШ № 1», г. Нижнекамск, преподаватель Маркелова Оксана Николаевна;

 

лауреат – Чайка Анастасия, 11 лет, «Рабочий день доктора Айболита», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск, преподаватель  Маркелова Оксана Николаевна;

 

лауреат – Сакович Маша, 12 лет, «Нынче Муха-Цокотуха именинница», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

лауреат – Черницына Екатерина, 14 лет, «Айболит», МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., п. Светлополянск, руководитель Нестерова Наталья Васильевна;

 

лауреат – Кленикова Анастасия, 12  лет,«Мойдодыр», г. Тула, преподаватель  Чекмазова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат –Селина Лиана , 11 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ ДЮЦ «Юность», г. Салават, руководитель Шишкина Светлана Евгеньевна;

 

лауреат – Атабаева Зилола, 5 класс, «Вот какая модница Муха – Цокотуха!», МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Можайска», г.Можайск, руководитель Шелепенкова Людмила Николаевна, пед. доп. образования;

  

лауреат - Лебех Эвелина, 11 лет, «Добрый доктор», МБОУ «СОШ №2» п. г. т Уренгой Пуровского района,ЯНАО, пгт Уренгой;

 

лауреат – Романова Анастасия, 13 лет, «Айболит », Муниципальное  казенное  учреждение  культуры Межпоселенческая   централизованная  библиотечная  система Собинского  района  Межпоселенческая  центральная  библиотека, Владимирская область, поселок Ставрово, руководитель Смирнова   Мария Валерьевна, директор МКУК МЦБС Собинского района;

 

лауреат – Андреева Елена, «Доктор «Айболит», МБОУ гимназия № 3, г. Ставрополь, руководитель Дмитриева Лариса Александровна;

 

лауреат - Зяпарова Юлия, 11 лет,«Пошла муха на базарИ купила самовар!...»,  АМОУ ДОД ДШИ №9, г. Ижевск, преподаватель Решетникова Любовь Викторовна;

 

лауреат – Казюлина Оксана, 11 лет , «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД Музыкальная школа № 1, г. Батайск,  преподаватель  Дмитриева Лариса Дмитриевна;

 

лауреат – Цепко Дарья, 14 лет,  «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1» г. Магнитогорск, руководитель Князева Ольга Александровна;

 

лауреат – Шевцова Арина , 11  лет , «Федорина посуда», МБОУ ДОД «ДШИ ст. Мальчевская», Ростовская область, станица Мальчевская,руководитель  Людмила Викторовна Собко;

 

лауреат –коллективная работа комбинированного класса, «Муха - Цокотуха», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск, руководитель Елисеева Елена Владимировна;

 

лауреат – Назарова Ольга,  14 лет , «А Таня и Ваня хохочут, бегемотово брюхо щекочут», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, руководитель  Назарова Наталья Николаевна;

 

лауреат - Вастегина Светлана, 12 лет, «Муха Цокотуха», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Курманбекова К.А.;

 

лауреат - Усенко  Денис, 13 лет,«Спасение солнышка», Ставропольский край, с.Александровское, руководитель Авалиани  Светлана Николаевна,мама;

 

лауреат – Панова Арина , 11 лет , «Пир мухи и комара», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск,  руководитель  Фадеева Наталья Александровна ;

 

лауреат – Беляев Леонид, 12 лет, «Айболит и Тянитолкай», г. Череповец;

 

лауреат – Мамина Екатерина, 13 лет, «Федорино горе», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, руководитель Ивайловская Татьяна Павловна;

 

лауреат – Апексимов Никита , 12 лет, «Муха-Цокотуха », г. Тула, преподаватель  Чекмазова Татьяна Анатольевна;

 

лауреат – Касьянова Юля, 12 лет,  «Айболит», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение , руководитель  Плешкова Татьяна Александровна;

 

лауреат – Надточий Карина, 11 лет, «Федорино горе», МБОУДОД «Детская художественная школа №7», г. Юрга, педагог Щербинин Борис Сергеевич;

 

лауреат – Кравченко Ксения, 11 лет, «А теперь, душа- девица, на тебе хочу жениться!..», МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край,пос. Ванавара, руководитель Ротанова Роза Харитоновна;

 

лауреат – Сафронова Анна,  14 лет, «Краденое солнце»,  МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск, руководитель  Фадеева Наталья Александровна;

 

лауреат –  Путилова Анастасия, 14 лет, «Знаменитый Мойдодыр. Новый образ известного героя»,14 лет, студия ИЗО и керамики «Подсолнух»,  руководитель Тимофеева Анна Федоровна;

 

лауреат –  Горбунова Татьяна, 14 лет,  «Нашу муху в уголок поволок», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», творческое объединение «Макраме»,  г. Рыбинск , руководитель Троицкая Ольга Юрьевна;

 

лауреат – Седова Анна, 11 лет, «Доктор Айболит в лесу», МБОУ СОШ № 17, г. Новоcибирск , руководитель   Фадеева Наталья Александровна;

лауреат – Фомина Екатерина, 13 лет, «Доктор Айболит», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, руководитель Ивайловская Татьяна Павловна;

 

  Наверх