E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "В мире счастья" (5-7 кл/ 8-11 кл)

В возрастной категории 5-7 классы:    Анимашки Звезды  Анимашки Звезды   Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

1 место - Залуцкий Никита, 12 лет, «Мой  друг  пашка», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель  Анастасия Валерьевна Кузнецова;

 

1 место - Никулина Екатерина, «Вдохновение», 13 лет,ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, Светлана Павловна Кузнецова;

 

1 место - Орехов Артем, 13 лет, «В мастерской», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО,

г. Лесозаводск, руководитель Елена Викторовна Кайдыш;

 

1 место - Потеха Ольга, 13 лет , «Плывут по небу облака», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Людмила Анатольевна Мизенко;

 

1 место - Шнайдер Виктория, 12 лет,  « Самое большое счастье - быть рядом с мамой», Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом культуры «Триумф», Московская область, Орехово-Зуевский район, деревня Давыдово, руководитель Ольга Васильевна Иванова;

 

1 место -  Коады Арина,   6 класс, «Шуваловские просторы», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», Костромская обл.,пос. Шувалово, руководитель Светлана Алексеевна Альба;

 

1 место - Гордеева Валерия, 12 лет, «Птица счастья», «Счастливый лось» , БМОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, руководитель Мария Николаевна Безноско;

 

1 место - Ляхина Анастасия, 12 лет,  «Моя!», СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества, г.Чапаевск, руководитель  Ольга Анатольевна Тимошкина;

 

1 место -Байзегитова Ольга , 13 лет , «Файер- шоу», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Людмила Анатольевна Мизенко;

 

1 место - Бобкова Арина, 11 лет, «Тепло материнской любви», МБОУ ДОД «ДШИ г. Лобня», г.Лобня, руководитель Вероника Николаевна Балуева;

 

1 место - Евтухова Анна, 11 лет, «Под  небом  голубым» , ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Марина Викторовна Рюмшина;

 

1 место - Зайнудинова Мариам, 5-7 классы, «Солнечный львёнок», Берёзовский сельский дом культуры. Студия детского творчества «Каспер»,  Туркменский район. пос. Берёзовский , руководитель Елена Ивановна Несват;

 

1 место - Кондрашина Екатерина, 12 лет, « Разговор с внуком», ГБОУ СОШ № 97, г. Москва,  руководитель Гизикова Алёна Тимуровна;

 

1 место - Ли Анастасия, 11 лет, «Спят  усталые  ребятки» , ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Вера Михайловна Дюжева;

 

1 место - Локуциевская Влада, 13 лет, «Лето  в  деревне»,  ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Светлана Павловна Кузнецова;

 

1 место - Минаева Мария, 12 лет, «Портрет  мамы», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель  Анастасия Валерьевна Кузнецова;

 

1 место - Парфёнов Денис, 11 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Марина Викторовна Рюмшина;

 

1 место - Погорельский Андрей, 13 лет, «Тихий берег», МБОУ ДОД «ДМШ ст.Незлобной», Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, руководитель Кристина Владимировна Ускова;

 

1 место - Рогозина Анастасия, 13 лет,  «Ангел-хранитель», МБОУДОД ДЮЦ , г. Северодвинск, руководитель Ирина Викторовна Киселева;

 

1 место - Сушко Анастасия, 11 лет, ДДЮТ Кировского района, г. Донецк, руководитель Татьяна Анатольевна Чеботарёва;

 

1 место - Толстикова Наталья, 13 лет , «Большая стирка», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Юлия Валентиновна Поликарпочкина;

 

1 место - Циванюк Анна, 13 лет,  «Детские   мечты», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,  руководитель Ирина Ильинична Горбунова;

 

1 место - Черноусов Илья, 11 лет, «Мой  любимый  Мурзик», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Юлия Валентиновна Поликарпочкина;

 

1 место - Чикалина Дарья, 11 лет, «Ждём  гостей», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Маргарита Дмитриевна Черноусова;

 

1 место - Чурина Анастасия,  14 лет,  «Этой масленицы краски», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель  Людмила Анатольевна Мизенко;

 

1 место - Шевченко Алина, 13 лет, «На пленере», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, Елена Викторовна Кайдыш;

 

2 место - Золина Дарья, 12 лет, «Счастливы вместе», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 5 «Образовательный центр» города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области  структурное подразделение «Детско-юношеский центр», г.Новокуйбышевск,  руководитель  Ирина Викторовна Минейкина;

 

2 место - Коршунов Миша,12 лет, «Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе», ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  IV вида», г. Бежецк, воспитатель  Татьяна Васильевна Корсикова;

 

2 место - Федина Полина,  12  лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества»,  г.Норильск, руководитель Елена Викторовна Кирьянова;

 

2 место - Головачёва Марина, 15 лет,  «Мой верный друг», МБОУ «Большеморецкая СОШ имени А.И. Кострикина», Волгоградская область, Еланский район, село Большой Морец, руководитель заместитель директора по ВР, учитель ИЗО и руководитель кружка «Творческая мастерская» Наталья Юрьевна Шальнова;

 

3  место - Толстова Ангелина,  10 лет, «Птица счастья», Берёзовский сельский дом культуры. Студия детского творчества «Каспер», СК. Туркменский район. пос. Берёзовский , руководитель Елена Ивановна Несват;

 

3  место - Бурова Дарья, 11 лет, «Я счастлива!!!!!», БМОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, руководитель  Мария Николаевна Безноско;

 

3  место - Гранже Соня, 10 лет ,  «Рассвет в любимой деревне»,МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Татьяна Владимировна Лукьянова;

 

3  место - Малинчик Валерия , 13лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель Елена Викторовна Кирьянова;

 

3  место - Юрганова Анна, 9 лет, «Вот моя деревня», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель  Ольга Викторовна Куклина;

 

лауреат - Золотарёва Елизавета, 11 лет, «Сказочный подводный мир счастья»,  МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, руководитель Ольга Григорьевна;

 

лауреат - Васина Анастасия , 11 лет, «Ура! Едем на море», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла»,  г. Хабаровск, руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

лауреат - Гаврилова Дина, 11 лет , «На прогулке», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, г. Лесозаводск, руководитель Елена Александровна Саповская;

 

лауреат - Коробкова Алена,  9 лет , «Солнечное счастье», ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 г. Рязани», руководитель Ольга Евгеньевна Рогак;

 

лауреат - Шуваева Юлия,    11 лет, «Лесные жители», МАОУ  ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, руководитель Ольга Григорьевна Жученко;

 

В возрастной категории 8-11 классы:               Анимашки Звезды  Анимашки Звезды

 

1 место - Бабко Елена, 15 лет, "Здорово когда вместе", КУ ССШ № 29 г.Сумы, Украина, руководитель  Елена Анатольевна Лабуз;

 

1 место - Бортникова Наталья , 16 лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель  

Елена Викторовна Кирьянова;

 

1 место - Еремизина Анастасия, 16лет,  МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель Елена Викторовна Кирьянова;

 

1 место - Никулина Галина, 16лет, МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», г.Норильск, руководитель Елена Викторовна Кирьянова;

 

1 место -Слезов Александр, 16 лет, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14,  г. Волгодонск, руководитель Альвина Васильевна Калкутина;

 

1 место - Большакова Александра, 15 лет, « Младшая сестричка», МБОУДОД ДЮЦ , г. Северодвинск, коллектив «Волшебные краски» Колпакова Апполинария Ивановна ,

 

1 место - Василюк Дарья, 14 лет,«У бабушки», МБОУ ДОД «ДМШ ст.Незлобной», Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, руководитель Кристина Владимировна Ускова;

 

1 место - Гуманюк Олеся, 14 лет, ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Людмила Владимировна Маршалкина;

 

1 место - Мондохонов Яков, 14 лет,  «Летний  ветерок», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Ирина Ильинична Горбунова;

 

2 место - Николаева Ирина,  17 лет,  «В мире музыки и грез», ГБОУ СОШ № 2054, г. Москва, руководитель  Каринэ Эрнестовна Арутюнова.

 

Поздравляем всех!!! Новых творческих достижений!.      Анимашки Звезды    Анимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

 

 

 

  Наверх