E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Мастерица"

посмотрело: 3461

                  Итоги международного конкурса «Мастерица»

 

Блестяшки ОрнаментыБлестяшки ОрнаментыБлестяшки ОрнаментыБлестяшки Орнаменты

 

Уважаемые педагоги! Любое творчество, пусть даже самое малое, всегда прекрасно!...Вязаные маленькие варежки,но изготовленные с такой душой!.., или картина из тополиного пуха, или работа самой неожиданной техники - это ТВОРЧЕСТВО,и НЕ нравится оно не может! Мы рады за всех участников конкурса творчества, что у вас не только есть интерес и хобби, но и руки "золотые"!  Учителя-математики прислали свои работы - разве это не здорово?...Была бы возможность, мы бы отправили всем дипломы победителей!... в следующих конкурсах для педагогов дипломы мы отправим только после подведения итогов. Тогда есть возможность в итогах определить гораздо больше лауреатов и победителей. Желаем оставаться такими же интересными и увлеченными!...

 

1 место - «На берегах Нила», Сергеева Лариса Константиновна, преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 3» г. Пензы;

 

1 место - Прокофьева Наталья Михайловна, воспитатель, «Николай Чудотворец», Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с. №82 г. Томска;

 

1 место - Фурсова Надежда Алексеевна,  «Осенняя мелодия», педагог дополнительного образования, МКОУ ДОД  Дом детского  творчества Здвинского  района, Новосибирская область, с. Здвинск;


1 место - Агаркова Яна Владимировна, народный мастер Белгородской области росписи по дереву,педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности,«Хохлома»,НДОУ «Покровский», Белгородская область, поселок Северный;

 

1 место - Борзых Светлана Александровна, преподаватель художественного отделения, Матрёшки «Подружки», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск;

 

2 место - Иванов Виктор Анатольевич, педагог дополнительного образования,  «Добрый свет», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Тарусский Дом Детского Творчества», г. Таруса, руководитель  Ирина Васильевна Лузанова;

 

2 место - Борзых Светлана Александровна,  преподаватель художественного отделения, «Дед Мороз»,  

МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск;

 

2 место - Тимошкина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Букет», СП ГБОУ СОШ № 4 - Дом детского творчества, г. Чапаевск;

 

2 место - Карнаухова Наталья Викторовна, учитель технологии, «Зимняя сказка», МБОУ СОШ№1, Республика Саха(Якутия), г.Нерюнгри;

 

3 место - Ерыкалова Татьяна Алексеевна, воспитатель, «Вологодские кружева», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №5», г.Череповец;


3 место - Митрофанова Ксения Сергеевна, «Кокошники», педагог дополнительного обраизования, детского объединения «Арт-дизайн», МБОУ ДОД Новоселовский ДЮЦ; Красноярский край, с. Новоселово;

 

3 место - Акименко Ольга Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории, «Веселые следочки», МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» городского округа, г. Урюпинск;

 

3 место - Стус Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ЦДТ, «Сладости без каллориев», г. Лабытнанги;

 

3 место - Щербакова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования, «В царстве Нептуна», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Тарусский Дом Детского Творчества», г. Таруса;

 

3 место - Горбунова Светлана Васильевна,  педагог дополнительного образования,«Летний букет», МКОУ  ДОД  Дом детского  творчества Здвинского  района, Здвинский район,с. Здвинск;

 

3 место - Хрупова Юлия Андреевна,  воспитатель, «Картины без кисти и красок», МДОУ Майнский детский сад №1 «Ромашка», Ульяновская область р.п. Майна;

 

3 место - Карпухина Виктория Викторовна,  учитель изобразительного искусства и художественного труда в начальных классах, «Поделки из солёного теста», МАОУ Гимназия №17, респ. Башкортостан, г. Белорецк;

 

3 место - Шаронова Екатерина Алексеевна, воспитатель,«Платье в технике ирландского кружева», МДОУ Детский сад №5 г. Хвалынска Саратовской области, г. Хвалынск;

 

3 место - Коноваленкова Светлана Анатольевна, воспитатель, «Лебединая песня», муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Колокольчик» Дятьковского района, г.Дятьково;

 

3 место - Краснова Людмила Петровна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Радуга творчества»,конкурсная работа «Яблонька», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тарусский дом детского творчества», г. Таруса;

 

3 место - Надточий Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, с.Тамбовка;

 

3 место - Хмелевских Наталья Анатольевна, воспитатель, «Жили-были дед и баба», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16», г. Отрадный;


лауреат - Биткова Анастасия Павловна, учитель начальных классов, «Сказка ожила», МБОУ «Пундужская СОШ», Харовский р-н, ст.Пундуга;

 

лауреат - Липовка Светлана Васильевна , преподаватель МАУ "Дом культуры "Маяк", "Купец с купчихой",  г.Томск ;

 

лауреат - Сульдина Эльмира Амуровна, «Клест», МКОУ ДОД ЦДТ п. Светлый, студия «Мягкая игрушка», Саха (Якутия), п. Светлый;

 

лауреат - Дронь Алла Витальевна, воспитатель, «Веселые стаканчики», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «ЛУКОМОРЬЕ» муниципального образования город Ноябрьск, г. Ноябрьск;


лауреат - Акименко Ольга Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории, «Красавицы - Матрешки», МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» городского округа г. Урюпинск;

 

лауреат - Гренц Екатерина Сергеевна,  воспитатель, «Волшебный лес», МАДОУ детский сад «Колобок», ЯНАО, город Ноябрьск;

 

лауреат - Мусина Альбина Наильевна, воспитатель, «Любимая мамочка моя!», МБДОУ д/с «Олененок», ЯНАО г. Новый Уренгой пос.Коротчаево; лауеат - Аншукова Светлана Викторовна, «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом», Архангельская область, с. Ровдино;


лауреат - Канева Анна Валериановна, воспитатель, руководитель кружка «Умелые ручки», «Рождественский ангел», Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №21 «Умка», Республика Коми, г.Воркута;

 

лауреат - Архинина Ирина Николаевна , педагог дополнительного образования,  «Страна чудес», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Красное Кущёвский район Краснодарского края;

 

лауреат - Донец Наталья Александровна,  педагог дополнительного образования , «Моя жизнь творчество», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  Центр детского творчества с. Красное Кущёвский район Краснодарского края;

 

лауреат - Соловей Юлия Александровна, педагог - психолог, ГБОУ детский сад  комбинированного вида №594, «Альбом для Максимки», г.Москва;

 

лауреат - Самойлова Светлана Семеновна, воспитатель, «Для любимой дочки», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №122 «Солнечный лучик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому  развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики,ЧР г. Чебоксары;

 

лауреат - Сергеева Лариса Константиновна, преподаватель, «Святая Русь», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 3» г. Пензы;

 

лауреат - Струк Оксана Ивановна, воспитатель, «Праздничное платье», Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с. № 82 г. Томска;  

 

лауреат -  Холодова Галина Вячеславовна,  воспитатель, «Колясочка», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 54 города Астрахани "Детский сад комбинированного вида " Полянка", г. Астрахань;


лауреат - Ремизова Ирина Анатольевна,  педагог дополнительного образования, «Весёлые клоуны», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман»;

 

лауреат - Галкина Юлия Викторовна «Красавица Осень», воспитатель, МОУ детский сад комбинированного вида № 301,г.Волгоград;

 

лауреат - Тарайкина Елена Леонидовна, учитель-логопед,  «По дороге с облаками»,МБДОУ «Детский сад №28 «Веселинка», г. Норильск;

 

лауреат - Чистякова Любовь Константиновна, воспитатель, «Магия ракушек», МБДОУ «Детский сад № 246», г.Новокузнецк;

 

лауреат - Федотова Оксана Александровна, воспитатель, «Корабль из ракушек», МБДОУ «Детский сад № 246», г.Новокузнецк;


лауреат - Кириленко Людмила Евгеньевна, воспитатель «Игрушки для пальчикового театра своими руками», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №27 комбинированного вида,г. Мончегорск;

 

лауреат - Стежко Светлана Александровна,  воспитатель, Божия Матерь «Семистрельная», МДОУ детский сад «Теремок», Ульяновская область, р.п. Майна;

 

лауреат - Шевчук Елена Александровна, "Веселые шапочки", МАДОУ "ЦРР- Д\С  "Радуга", ЯНАО, г.Тарко-Сале;

 

лауреат - Никулина Мария Геннадьевна, преподаватель ИЗО, «Татьяна, милая Татьяна»,МБОУ  ДОД «ДШИ №8», г. Брянск;

 

лауреат - «Многодетная семейка», Семагаева Наталья Николаевна , учитель изобразительного искусства, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Кулясово;

 

лауреат - Тетера Зинаида Петровна, воспитатель 2 младшей группы, ГБОУ детский сад №234 г.Москва ЮВАО;

 

лауреат - Смыковская Ирина Васильевна, педагог дополнительного образования студии «Сувенир»,«Осень золотая» (вышивка гладью), МКОУДОД « ЦДТ» п. Светлый,  Саха (Якутия), Мирнинский р-он;

 

лауреат - Лукина Ирина Анатольевна, воспитатель , "Весна", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ;


лауреат - Топоркова Елена Владимировна, «Царица леса», МБУ «КЦСОН», г. Сарапула; лауеат - Островерхова Кристина Викторовна,  воспитатель, "Оленья упряжка" ,  МБДОУ № 21 " Умка»,  Республика Коми,  г. Воркута;

 

лауреат - Кудрякова Оксана Валерьевна, педагог дополнительного образования, «За самоваром», МАОУ ДОД Центр детского творчества , Башкортостан , Бижбулякский район , с. Бижбуляк;

 

лауреат - Васильева Алена Владимировна, «Маки», педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД Центр детского творчества,  Башкортостан,  с. Бижбуляк;

 

лауреат -Абехтикова СветланаАлексеевна набор разделочных досок «Волшебное яблоко», педагог дополнительного образования детско-юношеского объединения «НТТ» - начальное техническое творчество, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Тамбовский Центр детского творчества»;

 

лауреат - Гизикова Алёна Тимуровна, педагог дополнительного образования. руководитель студии «Юный художник», Almari accessory «Игры в чёрное и белое», ГБОУ СОШ № 97, г.Москва;

 

лауреат - Горюнова Светлана Николаевна, Февралева Фаина Алексеевна,  воспитатели, «Ехал Ваня на коне», МБДОУ «Детский сад№1 «Малышок» п. Лиман», Астраханская обл., руководитель Макарова Пакат Увалиевна, п. Лиман;

 

лауреат - Ковалёва Ирина Юрьевна,  воспитатель,  "Пальчиковый театр своими руками", МДОАУ № 9, г. Белогорск; лауеат - Колыданова Галина Алексеевна, воспитатель младшей группы, "Ромашка" ГБОУ ЦРР д/с 1888, г. Москва;

 

лауреат - Чигарских Ирина Александровна,"Фигура", учитель технологии в МБОУ СОШ № 70 города Киров;

 

лауреат - Малышева Елена Владимировна,  воспитатель по ИЗО-деятельности, «Придумала мать дочерям имена, вот Лето и Осень, Зима и Весна», МДОУ ДСКВ № 22 «Радуга», г. Ейск;

 

лауреат - Сюткина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования , «Куклы народов Ханты», МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи  ХМАО-Югра.

 

  Блестяшки ОрнаментыБлестяшки ОрнаментыБлестяшки Орнаменты Блестяшки Орнаменты

 

Поздравляем победителей и лауреатов!..

  Наверх