E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного фотоконкурса "Мир детства"

посмотрело: 3328

Итоги международного фотоконкурса

 

«Мир детства»

 Анимашки ДетиАнимашки Дети  Анимашки Дети  Анимашки Дети

 

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели! Выражаем ВСЕМ огромную благодарность за присланные работы на конкурс! Такое разнообразие детской непосредственности, радости, оригинальности!..

 

1 место - Ковязина Елена Сергеевна, преподаватель хоровых дисциплин и вокала; Аносова Лариса Яковлевна – преподаватель теоретических дисциплин, МБОУ ДОД « Видяевская  ДМШ», Мурманская обл., ЗАТО, п. Видяево;

 

1 место - Илинчук Светлана Александровна, учитель-дефектолог дошкольной группы, Краевое государственное бюджетное специальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Новоалтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида», Алтайский край, г.Новоалтайск;

 

1 место - Шаповалова Ирина Николаевна,преподаватель изобразительного искусства, «После репетиции», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5», г. Вольск, Саратовская обл.;

 

1 место – Дубчак Тамара Николаевна, воспитатель, «Мы славно потрудились!», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 25» , Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево;

 

1 место - Абаева Елена Анатольевна, воспитатель, фотоколлаж «Мир детства», Краевое государственное бюджетное специальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Новоалтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида», Алтайский край, г. Новоалтайск;  
                                                         Анимашки Дети  Анимашки Дети Анимашки Дети

 

2 место - Татьяна Павловна Горностаева, воспитатель ДОУ,«ДЕТСКИЕ ПОДУШКИ-ИГРУШКИ», МДОБУ д/с № 7 г. Свободного, Амурская область,

г. Свободный;

 

2 место - Елена Валентиновна Шелеметьева, воспитатель, фотоколлаж  «Театр – это наша жизнь», ГБУ  Социально-реабилитационный  центр для несовершеннолетних «Надежда», Саратовская область, г. Энгельс;

2 место - Шпак Людмила Михайловна, воспитатель , «А я привык», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольный отдел), г. Москва;

 

2 место - «Мы любимплавать», Мударисова Альбина Магафуровна, инструктор по физической культуре, МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г.Норильск;   

 

2 место - «Забавные прогулки с малышами», Бантуш  Валенитина Владимировна, воспитатель, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы детский сад  комбинированного вида № 1177;

 

2 место - «Приходи ко мне лечиться и корова и волчица…», Другова Юлия Александровна, воспитатель МБДОУ № 119, г. Мурманск;

 

2 место - «Подружки», Мешкова Марина Владимировна, воспитатель, ДОУ № 4 «Звездочка» (не указан город);

 

2 место - «Платок для Осени»,  Мысаковская Татьяна Владимировна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 25» , Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево;

                                         Анимашки Дети Анимашки Дети     Анимашки Дети

 

3 место - Колыданова Г.А., «Вика в шляпе»,  ГБОУ СОШ № 276 дошкольное отделение г. Москва;

 

3 место - «Вот какие печатные листики!», Селезнёва Юлия Валерьевна, воспитатель, МДОУ Тимирязевский детский сад «Берёзка» (кружок рисования «Пальчики Знайки»), Ульяновская область, Ульяновский район, п.Тимирязевский;

 

3 место – «Прощай, детство!», Баяндина Любовь Николаевна, учитель начальных классов, ГБ(О)С(К)ОУ С(К)О  школа- интернат VIII вида №4, Липецкая область Елецкий район с. Ериловка;

 

3 место - «Мир ребенка», Фирсанова Светлана Григорьевна, воспитатель, ГБОУ СОШ № 1877, г.Москва;

 

3 место - "Будущий парикмахер", Капелина Наталья Евгеньевна, воспитатель  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад комбинированного вида № 178 "Россияночка";

 

3 место - «Звени, звонок весёлый!», Шальнова Наталья Юрьевна, заместитель директора по ВР, учитель ИЗО и руководитель кружка «Творческая мастерская», муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области;

 

3 место – Бойкова Винария Финатовна, воспитатель, ГКООУ РО санаторная школа-интернат, Ростовская обл., г. Красный Сулин;

 

3 место - "Приглашаем всех на чай"Васильева Лилия Ягафаровна, воспитатель, МБДОУ "Солнышко г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский;

 

3 место - «Вот такая у нас вышла выставка!», Житихина Алина Евгеньевна, преподаватель художественного класса, МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск;

 

3 место – «За 5 минут до утренника, посвященного папам», Заитова Динара Данировна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 267, Республика Башкортостан, г. Уфа;

 

3 место - «У меня в садочке расцвели цветочки», Трошкина Татьяна Владимировна,  педагог дополнительного образования, МАОУДОд «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, село Тамбовка;

 

3 место - «Ничто не забыто! Никто не забыт!», Зайцева Евгения Николаевна    воспитатель, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы детский сад  комбинированного вида № 1177;

 

3 место – «Веселый лабаз», Кожаненко Ирина Николаевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 8, г. Ханты-Мансийск;

 

3 место –  «В парикмахерской»,  Маркелова Ольга Дмитриевна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования город Ноябрьск Тюменской обл.;

 

3 место - «Дарования ребенка лежат на его пальцах», Надточий Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования, МАОУДОд «Тамбовский Центр детского творчества, изостудия «Радуга», Амурская область, село Тамбовка;

 

3 место -   «Непослушный поясок», Федорченко Зинаида Александровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад комбинированного вида «Мальвина», ЯНАО, г. Ноябрьск;

                        Анимашки Дети Анимашки Дети Анимашки Дети

 

лауреат - "В гостях у Полины" , Евсеева Светлана Витиславовна,  воспитатель, МБДОУ "ДСКВ №107", Иркутская обл., г.Братск;

 

лауреат – -"Дети - это счастье", Зулпиева Раисат Омаровна, воспитатель первой младшей группы "Малышок", ГБОУ СОШ № 276 (детский сад№1888), Москва;

 

лауреат – «Оживим планету», Ковалёва Ирина Юрьевна, воспитатель, МДОАУ № 9, г. Белогорск Амурской обл.;

 

лауреат – «Огород на окне», Селезнёва Юлия Валерьевна, воспитатель, МДОУ Тимирязевский детский сад «Берёзка» (кружок рисования «Пальчики Знайки»), Ульяновская область, Ульяновский район, п.Тимирязевский;

 

лауреат - "Дети-Цветы жизни!", Талгаренко Марина Андреевна, воспитатель, ГБОУ СОШ №276 (дошкольное отделение), г.Москва;

 

лауреат - «А я уже проснулась!», Гренц Екатерина Сергеевна, воспитатель, МАДОУ детский сад «Колобок», ЯНАО, город Ноябрьск;

 

лауреат - «Творческие моменты из жизни ИЗО-студии», Мокина Анна Петровна, преподаватель ИЗО-студии, учитель Изобразительного искусстваОГБОУ «Томский Физико-технический лицей», г.Томск; 

 

лауреат - «Вот так мы живём», Пенькова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Красное Кущёвский район Краснодарского края;

 

лауреат - «Приходите, поиграем», Волкова Наталья Фёдоровна, воспитатель, г. Северск МБДОУ"ЦРР-детский сад № 45»;

 

лауреат - ДУДАРЕВА Елена Евгеньевна, МБДОУ № 2»ОЛЕНЁНОК», Томская обл., г. Стрежевой;

 

лауреат – «Новый год в бассейне детского сада», Малышева Елена Васильевна, инструктор по физической культуре, МБДОУ детский сад №178 «Россияночка», г.Архангельск;

 

лауреат - «Земля – наш общий дом!», Швайбович Светлана Владимировна, старший воспитатель, МБДОУ д/с – о/в № 25, Краснодарский край,ст.Кавказская;

 

лауреат - «Покормите птиц зимой….», Кириленко Людмила Евгеньевна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №27 комбинированного вида, Мурманская область, г. Мончегорск;

 

лауреат - «Витамины на столе», Корепанова Людмила Александровна, воспитатель

МАДОУ «Страна чудес», детский сад №14 (не указан город);

 

лауреат - «Мои воспитанники в мире шахмат», Панченко Татьяна Алексеевна, воспитатель ГКООУ РО санаторной школы – интерната г. Красный Сулин, Ростовская область;

 

лауреат - «Грустная осень», Никитина Екатерина Рудольфовна, воспитатель, дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 909 (корп. 819) г. Москва;

 

лауреат – «Святки, святки, веселые колядки!», Севлова Дина Борисовна, Куксенко Валентина Александровна, воспитатели, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №82 «Детский сад комбинированного вида «Сказка». Красноярский край, г. Норильск;

 

лауреат - «Строим горку», Полянская Наталья Юрьевна, воспитатель, МБДОУ ДС № 56, г.Полярный, Мурманская обл.;

 

лауреат - «Дети- цветы жизни», Полякова Сусанна Сергеевна, учитель-логопед, МБДОУ № 2 «Ладушки», Г. Константиновск, Ростовская область;

 

лауреат   - «В гостях у Смешариков», Абитова Лилия Олеговна, инструктор по физическому воспитанию, МБДОУ детский сад №9 «Ромашка» г. Семенов Нижегородской области;

 

лауреат - «Мир детства», Минакова Юлия Николаевна педагог дополнительного образования, МАОУДОд «Тамбовский Центр детского творчества» Амурской обл.;

 

лауреат - «Жду друзей чайку попить.  Будет, чем их угостить!», Тимофеева Елена Леонидовна, воспитатель, ГБДОУ детский сад №87 Красносельского района, г. Санкт-Петербург;

 

лауреат - “Болеем за наших”, Фролова Ирина Ильинична, воспитатель,  МБДОУ  "Детский сад комбинированного вида № 29 "ЛАДУШКА" города Обнинска Калужской области;

 

лауреат - «Прокачу мамулю с ветерком». Боровая Ирина Николаевна,учитель начальных классов, МОУ СОШ № 2, Волгоградская область,  г. Котово;

 

лауреат - «Наши помощники-органы чувств!», Волостнова Елена Николаевна, воспитатель, Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы  детский сад  комбинированного вида № 1177;

 

лауреат - «Чудесные цветы», Габидуллина Римма Равилевна , Республика Татарстан, город Казань;

 

лауреат - «Жизнь нашей группы летом», Иванина Татьяна Васильевна, воспитатель, МБДОУ центр развития ребенка-детский сад №34 «Чебурашка», Липецкая область, город Елец;

 

лауреат - «Будущие артисты», Кургаева Екатерина Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад комбинированного вида «Мальвина», ЯНАО, г. Ноябрьск;

 

лауреат – «Рисование цветов», Кусикова Светлана Геннадьевна, воспитатель, МДОБУ детский сад «Радуга», Республика Марий Эл, п. Новый;

 

лауреат - « ВРАТАРЬ, ТЫ ГДЕ?»,ПИЗЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, ВОСПИТАТЕЛЬ, ГБОУ ООШ№18 г.Новокуйбышевска ст.подразделение «Детский сад «Центр коррекции и развития детей», Самарская область, г.Новокуйбышевск;

 

лауреат – «Осенняя прогулка», Максимова Анна Викторовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Колокольчик» Дятьковского района, Брянская область, город Дятьково;

 

лауреат - « ВЗЛЕТИМ ВЫШЕ ЕЛИ!», МОЛЧАНОВА ИННА ГЕННАДЬЕВНА, ВОСПИТАТЕЛЬ, ГБОУ ООШ№18 г.Новокуйбышевска ст.подразделение «Детский сад «Центр коррекции и развития детей», Самарская область, г.Новокуйбышевск;

 

лауреат - «Солнечный портрет», Половая Людмила Николаевна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 25» , Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево;

 

лауреат – «Доктор», Попова Эльвира Ивановна, старший воспитатель, МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга», Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Новый;

 

лауреат - «Чудо - ладошки», Трескина Татьяна Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей»,

Тюменская область г.Нефтеюганск.

 

 

Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  

 

 

Поздравляем победителей и лауреатов!..

 

 

                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Наверх