E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Сценарии праздников"

посмотрело: 2404

     

 

Итоги всероссийского конкурса <<Сценарии    праздников>>

 

 (Список победителей)                             

1 место - Ольга Ильинична Алексеева, учитель - дефектолог
(сурдопедагог), конспект внеклассного мероприятия КВН <<Салат для
Колобка>>,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение <<Детский сад N 26 компенсирующего вида>> города Чебоксары Чувашской;

1 место - Вероника Владимировна Богданова, музыкальный руководитель;
Садагат Фаиг Агаларова кызы, Татьяна Сергеевна Шурыгина, Ирина
Анатольевна Легашова, воспитатели, «Осенний досуг «Выросла на грядке репка», ГБОУ детский сад комбинированноговида No.594, г. Москва;

1 место - Галина Сергеевна Колыгина, воспитатель, сценарий выпускного
бала <<Прощай, детский сад!>>, МБДОУ N21 <<Умка>>, Республика Коми,
г. Воркута;


1 место - Ольга Николаевна Шерина, педагог дополнительного
образования, сценарий праздника <<Мой край - Кузбасс>>, МБОУ ДОД ЦРТДЮ,г. Киселёвск;

     
2 место - Эльмира Амуровна Сульдина, педагог-организатор, <<Широкая
Масленица>>, МКОУ ДОД ЦДТ, Саха (Якутия), п. Светлый;

2 место - Надежда Геннадьевна Брызгалова, руководитель физвоспитания,
<<Удивительные приключения Иванушки в День защитника Отечества>>
(сценарий праздника для детей 6-7 лет), МАДОУ детский сад N 63
<<Журавлик>> комбинированного вида, г. Киселёвск;

2 место - Надежда Никифоровна Кальметова, инструктор по физической
культуре, спортивный праздник с родителями << Мультяшки приходят в
гости!>>, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение <<Детский сад N 26 компенсирующего вида>> города Чебоксары Чувашской Республики;
      
3 место - С.Б. Лазарькова, педагог-организатор, детский фольклорный
праздник<<Золотые ворота>>, Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования детей Кондопожского района <<Дом творчества детей и юношества>>;

3 место - Жанна Павловна Канзафарова, МБДОУ <<Солнышко>>,  воспитатель,ЯНОА . г.Ноябрьск;

3 место - Илюхина Марина Сергеевна, педагог- организатор, куратор
детской организации <<Виктория>>, сценарий интеллектуальной игры по
истории <<Умники и Умницы>> -<<История России XIX века>>, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей <<Дом детского творчества Яшкинского муниципального района, Кемеровская область, п.Яшкино;

3 место - Елена Васильевна Бобрышева, учитель начальных классов, МБОУ
<<СОШ N 28>>; Ольга Владимировна Савельева, педагог дополнительного
образования, ГОУ СПО КПТ, <<Новогодний переполох>> (сценарий
театрализованного представления), г. Киселёвск;

3 место - Светлана Анатольевна Халецкая, педагог дополнительного образования, <<Строки, опалённые войной>> (сценарий праздничной программы), ГОУ СПО <<Киселевский политехнический техникум>>, г. Киселёвск.

Поздравляем победителей!  Дипломы мы отправим  в течение  3 дней    

всем победителям, а также 17 лауреатам!..

  Наверх