E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Осень, осень золотая..."

посмотрело: 6403

Итоги международного конкурса рисунков и поделок       

                                                                                                 

                                                                                                                               

«Осень, осень золотая…»

                                                                                

В возрастной категории дошкольники:      

  

1 место - Апуневич Варвара, 6 лет, «Розы госпожи Осени», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 127», г. Череповец, руководитель Анна Сергеевна Сергиевская;

 

1 место - Мищенко Вика, 6 лет, «Осенняя пора очей очарованье…», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, педагоги Елена Николаевна Архипенко, Михайловна Артеменко;

 

1 место - Петрова Анжелика, 5 лет, «Под грибком», МБДОУ №195,   г.Красноярск,  руководитель Татьяна Николаевна Курганская;                                                                                                                             

1 место - Тихонова Дарья, 5 лет, «Северный Олешка», МБДОУ д/с «Снегурочка»,  г. Ноябрьск, руководитель Наталья Ивановна Тихонова;

 

1 место - Шивадров Владислав, 5 лет, «На лесной опушке», МБДОУ д/с «Снегурочка», г. Ноябрьск, руководитель Наталья Ивановна Тихонова;

 

1 место - Хафизова Арина, 5 лет, «Краски осени», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель  Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

1 место - Разуваевская Маша, 6  лет, «Дары осени», ГБОУ СОШ №1444, г. Москва, воспитатель Наталья Анатольевна Артемова;

 

1 место - Зиятдинов Алмаз,  5 лет,  "Запасливый ёжик",  МАДОУ детский сад "Колобок", г. Ноябрьск, руководители Светлана Анатольевна Самуль, Наталья Сергеевна Порубаева;

 

1 место - Астафьева Вика, 3  года, "У лесной хижины", МБДОУ №1 г.о. Самара, руководитель Юлия Валерьевна Дятлова;

 

1 место - Буракевич  Данил, 6лет, «Сова  Агнес», МБДОУ «ДСКВ №107», г.Братск, воспитатель Людмила Ивановна Красильникова;

 

1 место - Кузьмина Варя, 3  года, "Домик в лесу", МБДОУ №1 г.о. Самара, г. Самара, руководитель Наталья Александровна Коннова;

 

1 место - Чуваева Виолетта, 6 лет, "Овощная семейка", МБДОУ №1 г.о. Самара, руководитель Светлана Владимировна Мурзина;

 

1 место - Валиева Азалия, 3 года, "Ежик на опушке", МБДОУ №1 г.о. Самара, руководитель Галина Геннадьевна Соснякова;

 

1 место - Варвара Беспалова, 6 лет, «Совунья», МДОБУ д/с №7 г.Свободного, руководитель  Оксана Валерьевна Унжакова;

 

1 место - Бикбаев Арсений, 4 года, «В деревне осенью»,  «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог, руководитель  Юлия Владимировна Колесникова;

 

1 место - группа № 7 «Светофорик», 5-6 лет, «Сентябринка»,  МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Урай,  руководитель Вера Петровна Анкудинова; 

 

1 место - Деркач Злата, 6 лет, «Пришла пора шуршащих листьев», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель  Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

1 место - Дущина Арина,5лет, «Волшебшая карета», МБУ детский сад №209 «Гармония», г. Тольятти, руководитель  Татьяна Александровна Ермакова;

 

1 место - Зиборова Елизавета,  «Осенний вальс»,  5 лет, МБДОУ центр развития ребенка-детский сад №34 «Чебурашка», г. Елец,  руководитель Татьяна Васильевна Иванина;

 

1 место - Кадучек Арина, 5 лет, «Каштановая гусеница», Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы  детский сад  комбинированного вида № 1177, г. Москва, руководитель Евгения Николаевна Зайцева;

 

1 место - Кривец Даниил, 4 года, «Тетушка Сова», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Татьяна Владимировна Мысаковская;

 

1 место - Лисица Сережа, 6 лет, «Осенний букет», МАДОУ №13 г.Томска, руководитель Ольга Викторовна Мягкова,  воспитатель;

 

1 место - Ляхова Ирина, 7 лет, «Наступило «бабье» лето. Что же значит слово это?  Это значит  не зевай, убирай свой урожай», Коммунальное учреждение «Центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета», Украина, г. Харьков, 

 

1 место - «Петушок», Меграбян Лаура, 6 лет, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 общеразвивающего вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей». (МБДОУ «Детский сад №1»), Тюменская область г.Нефтеюганск,

 

1 место - Мозговая Анастасия, 5 лет, «Осенний букет», МБДОУ «Инжавинский детский сад «Берёзка», Тамбовская область, Инжавинский район, р. п. Инжавино,руководитель  Дегтярёва Галина Николаевна;

 

1 место - Волков Рома,  3 года,   «Осень, осень золотая…», МБДОУ детский сад №9 «Ромашка»,  г. Семенов, воспитатель  Тамара Ивановна Поднозова;

 

1 место - Пиунов Сергей,  4 лет, «В сказке», ГБОУ детский сад № 1177, руководитель Наталья Сергеевна Серебрякова;

 

1 место - Проворова Екатерина, 6 лет,  «Мы семья Картошкины», г.Сокол;

 

1 место - Токман Тимур, 4 года, «Три медведя», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель  Татьяна Мысаковская;

 

1 место -  Толстокоров Григорий, 4 года,  «Чудо осени»,  «Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №68 "Светлячок"», г. Таганрог, руководитель  Юлия Владимировна Колесникова;

 

2 место - Ярыгина Ксюша,  5 лет, «Леший на отдыхе», г. Благодарный , руководитель Тамара Васильевна Крапивка;

 

2 место - Никитина Настя, 6 лет, «Лесной ежик», ГБОУ СОШ №1444, г. Москва, воспитатель  Земфира Низамеддиновна Хизриева;

 

2 место - Мороз Александра, 4 года,  «Леший», г.Москва, ЮВАО, ГБОУ детский сад №234, руководитель Ирина Геннадьевна Калагина;

 

2 место -  Харланов Иван, 6 лет,  «Весёлый крокодил», Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы   детский сад  комбинированного вида № 1177,  г. Москва, руководитель Маргарита Геннадьевна Кукина;

 

2 место - Давыдов Денис, 4 лет,  «Мои лесные друзья», ГБОУ детский сад № 1177, руководитель Екатерина Борисовна Курганова;

 

2 место - Демур Никита, 3 лет, «Полянка», ГБОУ детский сад № 1177, руководитель Наталья Сергеевна Серебрякова;

 

2 место - Иванов Владислав, 5 лет, «Осеннее дерево», МБДОУ «Детский сад №1», г.Нефтеюганск, руководитель Аниса Бахтияровна Лукманова, воспитатель;

 

2 место - Коровин Никита,  4 лет , «Старик - лесовик», ГБОУ детский сад № 1177, руководитель Елена Ивановна Лисичкина;

2место - Кубрак Полина, 6 лет,  «Осенний лес», Красноярский край, п.Шушенское;

 

2 место - Мухитов Наиль, 6 лет, «Осенний лес», МБДОО «Детский сад №1 «Малышок» п.Лиман», Астраханская область, Лиманский район, п.Лиман, руководитель Кизатулаевна Макарова Рауила, Елена Сергеевна Назарова, воспитатели;

 

2 место - Отрецов Ярослав, 3 года, "Дары осени",  МАДОУ ЦРР Д\С  "Радуга", ЯНАО, Пуровский район, город Тарко-Сале,  руководитель Светлана Сергеевна Акопянц;

 

2 место - Гузовская Полина, 6 лет, «Короткая, но дивная пора», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, руководитель  Анна Валериевна Чернышева,  воспитатель;

 

2 место -  Титков Ярослав, 4 года,  «В осеннем лесу», АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 187 «Солнышко», г. Тольятти, руководитель  Елена Николаевна Манушичева;

 

2 место - Трифонова Виолетта,5 лет, «Лесовик-боровик», МБДОУ «Детский сад №1», г.Нефтеюганск, руководитель Людмила Геннадьевна Моложенко, воспитатель;

 

3 место - Ларионова Жанна, 6 лет, «В царстве грибов», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Татьяна Владимировна Золотовская;

 

3 место - Суфьянов Салават, 6 лет, «Уж небо осенью дышало…», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель  Татьяна Владимировна Золотовская;

 

3 место - Софья Павлюк, 6 лет, г. Норильск;

 

3 место - Гилязов Расул, 5 лет, МБДОУ Большеатнинский детский сад, руководитель Гульназ Масхутовна Хадиева;

 

3 место - Коробков Данил, 5 лет, "Веселый клоун ", МБДОУ №1 г.о. Самара, г. Самара, руководитель Юлия Николаевна Золотухина;

 

3 место - Сугак Сергей, 6 лет, "Золотая осень", МБДОУ №1 г.о. Самара, руководитель Светлана Владимировна Мурзина;

 

 

3 место -  Красавин Пётр, 4 года,  «В гости осень к нам пришла»,  АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 187 «Солнышко», г. Тольятти, руководителяь Оксана Витальевна Корешкина;

 

3 место - Ветошкина Лиза, 6 лет, «Осень кормит урожаем, птиц, зверей и нас с тобой!», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5, г. Нижний Тагил, руководитель  Наталья Викторовна Сабитова;

 

3 место - Елунина Мария, 4 года, «Дом моей мечты», МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» городского округа г. Урюпинск, руководительТатьяна Владимировна Лукшина;

 

3 место - Коннова  Диана, 6 лет, «Осеннее солнышко», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5, г. Нижний Тагил , руководитель Наталья Викторовна Сабитова;

 

3 место - Турок Ольга, 6 лет, «Осенняя пора», МБДОО «Детский сад №1 «Малышок» п.Лиман»,Астраханская область, Лиманский район, п.Лиман, воспитатели Рауила Кизатулаевна Макарова, Елена Сергеевна Назарова;

 

3 место - Александра Цой, 6 лет, «Листопад», МБДОО «Детский сад №1 «Малышок» п.Лиман», воспитатели Рауила Кизатулаевна Макарова, Елена Сергеевна Назарова;

 

3 место - Хужахметова Самира, 5 лет,  «Осенняя радость!», Муниципальное образовательное учреждение детский сад №300, г. Волгоград, руководитель Елена Сергеевна Маклакова;

 

лауреат - Каримова Карина, 5 лет, «Осень», МБДОУ д/сад «Ласточка» п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель  Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

лауреат -  Кочешков Илья, 6 лет, «Ёж, в осеннем лесу», МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга», РМЭ, Медведевский район, п.Новый, руководитель  Дина Ивановна Краснощёкова;

 

лауреат - Хайруллина Зиля,  6 лет, МБДОУ Большеатнинский детский сад, руководитель Лилия Наилевна Тимергалиева;

 

лауреат -  Колбина Рита, 4 года, «Висят на ветке золотые монетки…» , МБДОУ№ 156, г. Кемерово, воспитатель Людмила Анатольевна Кислица;

 

лауреат - Пономарёв Пётр, 4 года, «Осень в лесу», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида «Ручеёк» муниципального образования, г. Ноябрьск, руководитель Галина Ярославовна Пономарёва;

 

лауреат - Смок Ульяна, 6 лет,  «И золотом дышит лес…», МДОАУ «ЦРР – детский сад № 26» «Радость», г. Нефтеюганск, Тюменской области, руководитель Вера Александровна Никитина;

 

лауреат - Гузовская Полина, 6 лет, «Золотая осень», МБДОУ д/сад «Ласточка», п.Таёжный, Советского района, ХМАО-Югра, Тюменской области, руководитель  Анна Валериевна Чернышева, воспитатель;

 

лауреат - Екушевская София, 6 лет, «Березовая роща», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №68 «Светлячок», г.Таганрог, руководитель Наталья Валерьевна Бекезина%

 

лауреат - Жильская Светлана, 4 года, «Краски осени», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25» , Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Людмила Николаевна Половая;

 

лауреат - Коллективная работа воспитателей и детей подготовительной группы, 6 лет,  «Золотая осень», МБДОО «Детский сад №1 «Малышок» п.Лиман», Астраханская область, Лиманский район, п.Лиман, руководители Рауила Кизатулаевна Макарова, Елена Сергеевна Назарова, воспитатели;

 

лауреат - Коноплёва Ксения, 5 лет, «Осень. Обсыпается весь наш бедный сад», Коммунальное учреждение «Центр детского и юношеского творчества №1 Харьковского городского совета», Украина, г. Харьков, руководитель Комарова Е.А.;

 

лауреат - Харитонов Роман, 4 года, «Ежик-листопадничек», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Ирина Ивановна Петровская;

 

лауреат - Харламова Ева, 3 года, «Осенний букет», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Евгения Григорьевна Вошкова;

 

лауреат - Хуртина Ульяна, 3 года, «Ковер из листьев», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Евгения Григорьевна Вошкова;

 

лауреат - Чумаков Егор, 6 лет, «Наступила темнота, не ходи за ворота», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Урай, руководитель Надежда Владимировна Пономарева;

 

лауреат - Широбокова Марина, 6лет, «Вальс листьев», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Игринский районный Дворец культуры и спорта «Нефтяник»,руководитель Лариса Вениаминовна Тугбаева;

 

В возрастной категории 7-10 лет:                               

 

1 место - Акопян  Карина, 10 лет, «Лунная ночь», Центр развития творчества детей и юношества, , студия изобразительного искусства «Кустук», Республика Саха (Якутия)г. Нерюнгри, руководитель Аграфена Семеновна Пономарева;

 

1 место - Розанова Алиса, 8  лет, «Золотая осень», Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, руководитель Вдовина Виктория Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

1 место - Гуськов Демид,  9 лет, «Золотая осень в городе», МБОУ гимназия №12 г.Липецка (3 класс), руководитель  Ольга Дмитриевна Шмургалкина, учитель начальных классов;

 

1 место - Панфилова Арина, 10 лет, «Осень  наступила», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Анастасия Валерьевна Кузнецова;

 

1 место - Мухетдинова Ульяна, 7 лет, «Осеннее дерево», МАОУК ДОД МО г. Нягань , Детская школа искусств №1, руководитель Ячменева Е.А;

 

1 место - Виноградова Ксения, 8 лет, «Любимый уголок родной станицы», МБОУ СОШ №1, ст Полтавская Красноармейский район Краснодарский край, руководитель Ольга Васильевна Шейкина;

 

1 место - Корохтенко Мария, 7 лет, «Натюрморт с тюльпанами», ДШИ г. Аксай, г.Аксай, руководитель Софья Игоревна Дернова;

 

1 место - Гогохия Маргарита, 8 лет, «Осенняя рябина», ГБОУ СОШ № 547 , г.Москва;

 

1 место - Дмитришин Дмитрий, 10 лет,  «Ежи на лесной поляне», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск, руководитель  Ольга Николаевна Антуфьева, учитель начальных классов ;

 

1 место - Ермакова Виктория, 7 лет, «Осенний букет», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №40 города Орла, творческое объединение «Юный художник», г. Орёл, руководитель Елена Григорьевна Чижикова;

 

1 место - Комарова Настя, 9 лет, «Богиня Осени», ЦТРиГО, Детский клуб «Красноярец», студия «Созерцание», г Красноярск, руководитель  Елена Михайловна Мельникова;

 

1 место - Марков Александр, 9 лет, "Осенняя пора, очей очарование", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

1 место - Мефодий Елизавета, 8 лет, г. Нягань, ХМАО г.Югры, руководитель Галина Николаевна Смирнова;

 

2 место - Журова  Анна,  8 лет, «На  опушке», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

 

2 место - Кулеш Анастасия, 10 лет, «Моя улица», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Анастасия Валерьевна Кузнецова;

 

2 место - Никитина Екатерина, 9 лет, «Лесные жители», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1», руководитель Ячменева Е.А.;

 

2 место - Писаревская Олеся, 8 лет, ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, 

г. Волгодонск, руководитель Жанна Николаевна Еремченко;

 

2 место - Попов Александр, 7 лет, «Осеннее дерево», Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская;

 

3 место -  Сербин Илья,  10 лет,  «Краски осени», Центр развития творчества детей и юношества г.Нерюнгри, студия изобразительного искусства «Кустук», Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, руководитель    Аграфена Семеновна Пономарева;

 

3 место - Есаков  Максим,  7 лет,  «Разноцветная  осень», МБОУ  СОШ  №88 с  УИОП, г. Воронеж, руководитель Ирина  Владиславна Есакова;

 

3 место - Новикова  Елена, 8 лет, Прозрачный  лес», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

 

3 место - Малышева Мария, 8 лет, «Осенняя речка», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1»,руководитель  Р.М. Темирбулатова;

 

3 место - Никитин Дмитрий, 9 лет, «Осенняя благодать», МБОУ "СОШ № 13", г. Нефтеюганск;

 

3 место - Парчевский Анатолий, 9 лет, "Осенняя пора", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

лауреат - Склезнева Ксения,  9  лет,  «На лугу», Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества, руководитель Вдовина Виктория Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

лауреат - Пономарева Яна, 9 лет, «Осеннее дерево», БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», руководитель Екатерина Владимировна Котлярова; 

 

лауреат - Новикова Татьяна, 9 лет, «Осенняя фантазия», БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», руководитель Екатерина Владимировна Котлярова;

 

лауреат - Подданец Софья, 9 лет, « Осень возле дома», БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», руководитель Екатерина Владимировна Котлярова;

 

лауреат - Жгир Ян, 10 лет , «Ранняя осень», БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», руководитель Екатерина Владимировна Котлярова; 

 

лауреат - Процко Виталия, 9 лет,  «Осенний дождик», МБОУ СОШ №1, ст Полтавская Краснодарский край, руководитель Надежда Дмитриевна Куцевол;

 

лауреат - Бугаева Софья, 9 лет, "Осень в лесу", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

лауреат - Журавлёв Егор, 9 лет, Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

лауреат - Николаев Артем, 7 лет, «Осенний парк», БОУ  г.Омска "Средняя общеобразовательная, руководитель Лилия Николаевна Сивоха ;

 

лауреат - Овчинникова Валентина, 9 лет, "Прощальная осенняя песенка", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

лауреат - Фофанов Илья, 9 лет, "Природа осенью", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель Светлана Валерьевна Немтарева;

 

лауреат - Шидловская Александра, 9 лет, "Осеннее настроение", Муниципальная общеобразовательная учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", руководитель  Светлана Валерьевна Немтарева;

В возрастной категории 11-14 лет:                     

 

1 место - Фаустова Светлана, 14 лет, «Ветка рябины», МБОУ ДОД «ДМШ ст.Незлобной», Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, руководитель Кристина Владимировна Ускова;

 

1 место - Новикова Анастасия, 13 лет, «Осень на Цне», Детская школа искусств г. Рассказово, руководитель Юлия Альбертовна Иванова;

 

1 место - Смирнова  Анастасия,  14 лет, «Осенняя  пора», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

 

1 место - Савелкина Любовь, 13 лет, "Осенний разговор", Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского юношеского творчества", г. Узловая, руководитель Ирина Александровна Климова;

 

1 место -  Куркина Алена, 13 лет,"Осенняя пора, очей очарование…", Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского юношеского творчества", г. Узловая, руководитель Ирина Александровна Климова;

 

1 место -  Савелкина Любовь, 13 лет, "Подарок Осени", Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского юношеского творчества", г. Узловая, руководитель Людмила Викторовна Савелкина; 

 

1 место - Жижин Вадим, 11 лет, «Подарок осени», ЦТРиГО, Детский клуб «Красноярец», студия «Созерцание» г. Красноярск, руководитель Елена Михайловна Мельникова;

 

1 место - Жаркова Ульяна, 12 лет, «Милый сердцу уголок», МБОУ «Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска, отделение дополнительного образования детей «Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка», г. Брянск , руководитель Ирина Николаевна Голенкова, педагог дополнительного образования 

 

1 место - Таранина Элеонора, 11 лет, «Ёжик», Дом Творчества Детей и Юношества, РК  г. Кондопога, руководитель Елена Васильевна Окунина;

 

1 место - Дмитриева Анастасия, 13 лет, «Золотое  утро», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Светлана Павловна Юшкова;

 

1 место - Ермолаева Анастасия, 12 лет, «Аллея», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Юлия Валентиновна Поликарпочкина;

 

1 место - Титова Светлана, 13 лет, "Золотая осень", МБОУ ДОД ДШИ,Тамбовская область, г.Рассказово, руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

 

1 место - Смирнова Татьяна, 12 лет, «Приятные  хлопоты», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Марина Викторовна Рюмшина;

 

1 место - Филиппова Елизавета, 12 лет, «Приятные  хлопоты», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Марина Викторовна Рюмшина;

 

1 место - Башкова Евгения, 14 лет, «Городской этюд», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1», руководитель Темирбулатова Р.М.;

 

1 место - Хорошева Ирина, 14 лет, «Осенний урожай», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Норильск;

 

2 место -  Стрибуль Анна,  11 лет,  Центр развития творчества детей и юношества г.Нерюнгри, студия изобразительного искусства «Кустук», Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, руководитель Аграфена Семеновна Пономарева;

 

2 место - Насонкина Владлена, 11 лет, «Октябрьский денёк», Детская школа искусств, г. Рассказово, Юлия Альбертовна Иванова;

 

2 место - Нанадзе  Виолетта, 13 лет, «Пора  листопада», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск,  руководитель Светлана Павловна Юшкова;

 

2 место - Сатурдинова Саша, 14 лет, «Этюд», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1», руководитель Темирбулатов О.К.;

 

2 место - Коломийченко Илья, 12 лет,  «Девушка Осень»,  МАОУ Заозёрная СОШ №16, Злата Юрьевна Луц., руководитель учитель ИЗО,  г.Томск;

 

2 место - Будаева Елена, 11 лет, «Ежик на полянке», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» , г. Норильск;

 

3 место - Сконникова  Алина,  13 лет , «Могучий  дуб», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

 

3 место - Коллективная работа студии флорадизайна «Созерцание»,  11 лет, «Осеннее чаепитие», ЦТРиГО, Детский клуб «Красноярец», студия «Созерцание», г Красноярск, руководитель Елена Михайловна Мельникова;

 

лауреат  - Мушта Дарья,  11 лет,  «Яркая осень», : Детская школа искусств г. Рассказово, 

руководитель объединения ИЗО  Юлия Альбертовна Иванова;

 

лауреат -  Синельникова  Светлана, 13 лет, «Последние  лучи  заката»,  МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

В возрастной категории 15-18 лет:                        

 

1 место - Грибова Алина, 17 лет, «Любимые цветы», МБОУ «Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска, отделение дополнительного образования детей «Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка», руководитель Ирина Николаевна Голенкова,  педагог дополнительного образования;

 

1 место -  Меркучева Алёна, 17 лет,  «Осенний этюд», Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей – районный Дом детского творчества  пгт Афанасьево Кировской области, Кировская область пгт Афанасьево,  руководитель Ирина Валерьевна Бузмакова;

 

1 место - Харина Алина, 17 лет, «Осень за моим окном», Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей – районный Дом детского творчества  пгт Афанасьево Кировской области, руководитель  Ирина Валерьевна Бузмакова;

 

1 место - Баталова Анжела, 16 лет,  «Летняя полянка», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск,  руководитель Антонина Ивановна Андриенко;

 

1 место - Гайваронская Ирина, 15 лет, «Золотая осень», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1», руководитель Темирбулатов О.К.;

 

2 место - Собина Анастасия, 15 лет, «Золотые мысли», МАОУК ДОД МО г.Нягань «Детская школа искусств-№1», руководитель Темирбулатова Р.М.;

 

3 место - Хмелевская Мария, 15 лет, «Осенний денёк», МБОУ ДОД «ДМШ ст.Незлобной», Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, руководитель Кристина Владимировна Ускова;

 

3 место - Лопатина  София , 15 лет, «Аллея», МБОУ СОШ № 48, г. Воронеж, руководитель Ирина Владиславна Есакова;

 

лауреат - Сапилкин Роман, 15-18 лет, «Золотая осень», МБОУ гимназия № 3, г. Ставрополь, руководитель Лариса Александровна Дмитриева.

 

                        Сердечно всех поздравляем!                              !

 

 

  Наверх