E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов дополнительного образования "Открытое занятие"

посмотрело: 5912

Итоги всероссийского конкурса для педагогов дополнительного образования

«Открытое занятие»

    

 

 

1 место – Евсеева Татьяна Григорьевна,  преподаватель художественных дисциплин, «Декоративно - прикладное творчество. Изготовление объемной игрушки из трав (Кантри»), муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №43»;

 

1 место - Михайлова Надежда Евгеньевна, воспитатель, «Поговорим о недостатках», МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Светлополянск;

 

1 место - Ешина Наталья Юрьевна, учитель рисования, конспект педагогического мероприятия (художественное творчество)«Роспись пасхального яйца», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7, г. Белогорск;

 

1 место - Зайцева Евгения Николаевна, воспитатель, конспект непосредственно-образовательной деятельности  по реализации образовательной области художественное творчество (рисование) в подготовительной к школе группе «Гжельские узоры», ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка   № 1375 структурное подразделение № 5, г. Москва;

 

1 место - Жиркова Нюргустана Николаевна, педагог дополнительного образования по изобразительному искусству,«Волшебная ткань» (обучение детей старшего дошкольного возраста технологии росписи по ткани в системе дополнительного образования), Республика Саха (Якутия), МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 86 «Колокольчик»,г. Якутск;

 

1 место -  Куреленкова Маргарита Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей категории,  методическая разработка занятия по экологии на тему, «Мой дом – моя крепость», МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк», г. Смоленск;

 

1 место - САДЫХОВА АЙТАН СУДЖАДДИН КЫЗЫ, воспитатель, МБДОУ «Снегурочка», ЯНАО, г.Ноябрьск;

 

1 место - Пушкина Анастасия Николаевна, педагог дополнительного образования, «Хлебосольная  радуга», МКОУ ДОД Дом детского творчества Здвинского района, Новосибирская обл., Здвинский район, с. Здвинск;

 

1 место - Тимошкина Ольга Анатольевна , педагог дополнительного образования,  «Самый главный в цирке!», СП ГБОУ СОШ № 4 – Дом детского творчества, г. Чапаевск;                

 

2 место - Агаларова Садагат Фаиг кызы, воспитатель, «Знакомый незнакомец апельсин»,  ГБОУ детский сад  комбинированного вида №594, г. Москва;

 

2 место - Дятченко Жанна Фаритовна, педагог-психолог, открытый  занятие для подростков «Школа прав ребенка», МАОУ ДОД «Центр детского творчества», ЯНАО , г. Лабытнанги;

 

2 место - Руднева Дарья Анатольевна, преподаватель теоретических дисциплин, открытое занятие по истории искусств на тему «Эволюция жанра портрета в русском искусстве XVIII века», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Перми «Детская школа искусств №13», г. Пермь;

 

2 место - Кодачигова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования, «Макет домика», МОАУ ДОД СЮТ города Кирова;

 

2 место - Скоблик Лариса Николаевна, методист, методическая разработка занятия «Работа в технике Арт-текстиль», ГБОУ НПО ПЛ №10 им.А.Давлетова (Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей №10 им.А.Давлетова) , г. Уфа, Республика Башкортостан;

 

2 место - Исаева Людмила Юрьевна, занятие по декаративно-прикладному творчеству, «Объёмные игрушки-сувениры из колготок», педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детско - юношеский «Юный техник», г. Черногорск;

 

2 место - Краснова Елена Геннадьевна, воспитатель, интегрированное занятие по познанию, ознакомлению с художественной литературой «Сказка, сказка появись, сказка, сказка – покажись», МБДОУ № 40 «Красная Шапочка», Татарстан, г. Нижнекамск;                                                             
                                                                                                                       

                                                                                                            

3 место – Крюкова Елена Александровна, воспитатель, конспект занятия непосредственно – образовательной деятельности по художественно – творческому развитию в подготовительной группе «Гость из космоса» (рисование с элементами аппликации), Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 17 «Искорка», г. Южноуральск;

 

3 место - Патрунина Ольга Алексеевна, воспитатель, конспект занятия по внеклассному чтению «О братьях наших меньших»по произведениям Б.С Житкова, Муниципальное (казённое) специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида п. Светлополянск Верхнекамского района Кировской области.;

 

3 место - Лысенко Надежда Анатольевна , педагог дополнительного образования,  «Путешествие в страну Математика», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Красное Кущёвский район Краснодарского края;

 

3 место - Бояркина Галина Николаевна, воспитатель детского сада, Открытое занятие по развитию речи во второй младшей группе «Путешествие в волшебный лес», МБДОУ  д/с – о/в № 25, Краснодарский край, ст.Кавказская;

3 место - Костецкая Юлия Геннадиевна, методист, педагог дополнительного образования , «Межпланетные олимпийские игры», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Отрадное;

 

3 место - Кочергина Кристина Николаевна , «Работа с формами в Lazarus», педагог дополнительного образования, МОУ ДОД ЦДОД «Сланцевский ЦИТ», г.Сланцы;

 

3 место - Жукова Анастасия Владимировна, педагог дополнительного образования изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества,  «Осенний листопад», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом Детского Творчества», г. Норильск ;

3 место – Абрамова Ольга Александровна, руководитель кружка по ИЗО «Уроки мастерства», «Удивительный портрет», МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова;

 

3 место - Бетенькова Светлана Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ «Северная средняя общеобразовательная школа», п. Северный, Алтайский край,

 

3 место - Звонарёва Оксана  Петровна,  ,воспитатель высшей  квалификационной категории, НОД:   «Знакомство  детей с русским народным танцем – хоровод», МАДОУ ЦРР-д./с. №2 «Светлячок», г. Светлый;

 

3 место - Фасхутдинова  Ильмира Ильгизовна,  инструктор по физической культуре , конспект занятия кружка по обучению элементам синхронного плавания в подготовительной  группе «В поисках подружек Русалочки», МБДОУ ЦРР – детский сад «Маугли», ХМАО, г.Когалым;       

        

лауреат – Негина Ольга Николаевна, учитель-логопед, конспект познавательного занятия для детей подготовительной группы «Пожарная безопасность в природе», МБДОУ№32 «Детский сад комбинированного вида «Снегирек», г.Норильск;

 

лауреат - Нестерова Виктория Викторовна, учитель истории, «Тайна египетстких пирамид», Краевое государственное бюджетное специальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, г.Новоалтайск;

 

лауреат - Тихонова Наталья Ивановна, воспитатель, «Зимние посиделки», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск;

 

лауреат - Дубакова Елена Владимировна, музыкальный руководитель, конспект образовательной деятельности по музыкальному развитию в творческом объединении «Весёлая ритмика»,  «ИГРА - ПУТЕШЕСТВИЕ В МОРСКОЕ ЦАРСТВО» (для детей четвёртого года жизни), Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №6 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников, г. Красноуфимск;

 

лауреат - Афонасьева Людмила Александровна, музыкальный руководитель , развлечение  для  детей  подготовительной группы (чайные посиделки) «У самовара не скучаем – разговор ведем за чаем», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16»,г. Отрадный;

 

лауреат - Чичерина Екатерина Фёдоровна, учитель начальных классов, Краевое государственное бюджетное специальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Новоалтайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида», г.Новоалтайск;

 

лауреат - Смыковская Ирина Васильевна, педагог дополнительного образования студии «Сувенир»,  «Объёмная аппликация «Ветка рябины»,   МКОУДОД « ЦДТ» п. Светлый, Саха (Якутия)  Мирнинский р-он, п. Светлый;

 

лауреат - Соскина Елена Викторовна, педагог дополнительного образования, «Экологическая   облава», Бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, cело Большие Уки;

 

лауреат - Хамматова Линара Ильмировна, воспитатель, «Башкортостан-край мой родной» НОД по патриотическому воспитанию, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 12 общеразвивающего вида Калининского района городского округа город Уфа, г. Уфа;

 

лауреат -   Бесадовская Елена Александровна, воспитатель ,«Путешествие в страну витаминов», МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Светлополянск;

 

лауреат - Копылова Валентина Ивановна, воспитатель, «Наше здоровье зависит от нас!», МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Светлополянск;

 

лауреат - Шмырина Оксана Викторовна, воспитатель, МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Светлополянск;

 

лауреат - Павлова Ирина Александровна, воспитатель, «Посмеемся вместе с А. П. Чеохвым», МК С(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Светлополянск;

 

лауреат - Власова Валентина Николаевна, воспитатель, сценарий спектакля – импровизации по мотивам сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 82 г. Томска;

 

лауреат - Наумова Екатерина Сергеевна,  учитель-логопед, «Звук и буква О. Одежда, обувь, головные уборы», МБДОУ № 82 «Сказка», г. Норильск;

 

лауреат - Дашкевич Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования        , «Сказки-подсказки», МБДОУ «Д/сад комбинированного вида №15 «Журавушка» , г. Мариинск;

 

лауреат - Душкина Ирина Евгеньевна, учитель-логопед, конспект непосредственно-образовательной деятельности с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности с нарушениями речи, с использованием мультимедийной презентации «Здравствуй – зима!», МБДОУ№32 «Детский сад комбинированного вида «Снегирек», г.Норильск ;

        

лауреат - Чудакова Ирина Викторовна,  преподаватель,  открытый урок «Жар-птица» , МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , г. Мегион;

        

лауреат - Батманова Регина Валериевна, воспитатель,«Государственные символы России: флаг, герб, гимн», МБДОУ «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г.Норильск;

 

лауреат - Мягкова Ольга Викторовна, воспитатель,  непосредственно образовательная деятельность в старшей группе «Путешествие в осенний лес», МАДОУ №13  г.Томска;

 

лауреат - Рыкова Ирина Александровна, воспитатель, сценарий непосредственно образовательной деятельности по физической культуре в старшей группе по теме «Сочи 2014», Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение города Бузулука «Детский сад № 2», г. Бузулук;

 

лауреат - Пашовкина Наталья Вячеславовна, воспитатель , "Путешествие к планетам солнечной системы", МБДОУ "Детский сад № 2"Ласточка" п. Лиман";

 

лауреат  - Стародумова Татьяна Дмитриевна,  педагог дополнительного образования,  «Библейские предания», МОАУ ДОД СЮТ г. Кирова;

   

лауреат - Салимуллина Фирдания Халимовна, педагог дополнительного образования, «Цветы для моей любимой мамочки»,   МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой поселок Коротчаево$

 

лауреат - Салимуллина Фирдания Халимовна, педагог дополнительного образования, «Любимый сердцу край Ямал», МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой;

 

лауреат - Лисс Олеся Владимировна, воспитатель, «Жизнь леса- малая планета», МБДОУ «ЦРР – детский сад №56», г. Северск;

        

лауреат - Сидякова Людмила  Константиновна, воспитатель,  «Путешествие», Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад «Звёздочка», г. Козловка;

 

лауреат - Тупикина Наталия Васильевна, воспитатель, литературная викторина «Л.Н.Толстой - первый учитель детворы» (старший  дошкольный возраст), МКДОУ «ЦРР-д/с №3»,п . Таловая , Воронежская область;

 

лауреат – Колчина Виктория Романовна, воспитатель,конспект открытого занятия «Домашние птицы», ГБДОУ №73, г.Санкт-Петербург;

 

лауреат - Витвинова Елена  Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Волшебная страна эльфов», МБДОУ детский сад№61 комбинированного вида, г. Киселёвск;

 

лауреат -   Брызгалова Татьяна Александровна, воспитатель, открытое занятие по физической культуре «День рождения Мухи Цокотухи», МБДОУ детский сад №9 «Ромашка» г. Семенов;

 

лауреат - Вельницкая Любовь Дмитриевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Керамика»,«Конек-Горбунок», МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник» г.Черногорска Республики Хакасия;

 

 

лауреат - Власова Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования,  методическая разработка открытого занятия «Плетение дугами. «Ветка сакуры», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Советский районный центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», ХМАО-Югра, г. Советский;

 

лауреат -Долгушева Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования,  разработка открытого занятия-путешествия «Руки мастера дивное диво творят» МБОУ ДОД Дом детского творчества;

 

лауреат - Кислица Людмила Анатольевна, воспитатель, конспект игрового занятия по математике в старшей группе МБДОУ№ 156, « Открытое занятие»,г. Кемерово;

 

лауреат - Палькина.Г.В., воспитатель,  конспект непосредственно- образовательной деятельности «Сенсорное воспитание и развитие дошкольников»,  МБДОУ – детский сад №11 «Дельфин», г. Топки;

 

лауреат - Кузянина Ольга Владимировна, воспитатель «Лаборатория воды», МБДОУ № 40 «Красная Шапочка», Татарстан, г. Нижнекамск;

 

лауреат - Минакова Юлия Николаевна,  педагог музыки, разработка по музыке «Три кита в музыке», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тамбовский Центр детского творчества»;

 

лауреат - Никольская Людмила Геннадьевна,инструктор по физической культуре, конспект спортивного праздника по пожарной безопасности для детей старшей группы, МДОБУ «Новоарбанский детский сад «Радуга»,  Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Новый;

 

лауреат - Плотникова Яна Михайловна, старший воспитатель, тематическое мероприятие для старших дошкольников и родителей  «дорожная азбука», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16», г. Отрадный;

        

лауреат - Сидякова Светлана Григорьевна,  педагог дополнительного образования , «Подарок от сердца», Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей  «Козловский   Центр Детского Творчества», г. Козловка;

                                                             

лауреат - Синицына Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, «Зоопарк»,  МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», Республика Хакасия, г. Черногорск;

 

лауреат - Слепушкина Марина Александровна,  педагог дополнительного образования, «Введение в образовательную программу «Мое здоровье», «Путешествие по Королевству «Здоровье», МОБУДОД «Центр внешкольной работы», МОБУ ДОД «Центр Внешкольной работы»;

 

лауреат - Соболева Любовь Ильинична, воспитатель,     непосредственно-образовательная деятельность в подготовительной группе  «В гостях у бумажной феи», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16», г. Отрадный;

        

лауреат - Янченко Вера Викторовна, воспитатель интерната, руководитель  школьного кукольного театра «Радуга»Открытое кружковое занятие «Пока занавес закрыт» , ГКОУ РО школа- интернат VIII – вида поселка Орловский.

 

Сердечно поздравляем победителей!..  Анимашки Праздники   Анимашки Праздники     Анимашки Праздники

 

        

        

 

 

  Наверх