E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Любимые сказки Чуковского"

посмотрело: 4980

 

 

                   

 

    Итоги международного конкурса рисунков и поделок

 

      "Любимые сказки Чуковского"

 

В возрастной категории дошкольники:

 

1 место - Коллективная работа, средняя группа «А», «Поппури по сказкам Чуковского», МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» городского округа г. Урюпинск, руководитель Акименко Ольга Николаевна;

 

1 место - Хазырёва Таисия, 6 лет, МДОУ «ЦРР - д/с № 30», руководитель Глоба Галина Анатольевна;

 

2 место - Долгова Арина, 7лет, «Муха- Цокотуха» , МАДОУ № 37 , г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель изостудии Фазылова Елена Рафаэловна;

 

2 место - Коротеев Андрей, 5 лет, «Айболит и его друзья – звери», Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района – детский сад комбинированного вида «Сказка», г.Куйбышев;

 

2 место - Олексюк Олеся, 5 лет,  «Муха-цокотуха», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 76 г.Мурманска, руководитель Билицина Татьяна Владимировна;

 

2 место - Новожилов Виктор, 6 лет, «Бармалей», г. Саров, руководитель  Ивантьева Анна Евгеньевна (мама);

 

2 место -  Белозерова Таисия, 5 лет, «Муха Цокотуха», МБДОУ ДС ОВ № 54, г. Северск, воспитатель Мутина Елена Владимировна;

 

3 место - Исхакова Мира, 6 лет, «Муха денежку нашла..»,  МДОУ №37 , г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель изостудии  Фазылова Елена Рафаэловна;

 

3 место - Чембилеев Лева, 6 лет, «Доктор Айболит в Африке», центр развития «Ступеньки к мастерству»,  г. Сатка, руководитель Глазкова Елена Александровна, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

 

3 место -  Шевченко Егор,  5 лет, «Айболит»,  г.Северск, МБДОУ «ЦРР – д/с № 58», руководитель Юрьева Елена Михайловна;

 

3 место - Яковлев Димитрий, Горяева Мария, 6 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОУ ЦРР д/с №5 «Дюймовочка», Московская область, г.о. Пущино, педагог Кирпичёва Елена Карловна;

 

3 место-  Степанчугова Дарья, 6 лет , «Федорина жизнь», МДОУ “ЦРР –  д/ с № 30”, г.Магнитогорск, руководиель Глоба Галина Анатольевна;

 

3 место - Хамицкая Виктория, 5 лет, «На лесной полянке Айболит», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, г. Самара, руководитель Золотухина Юлия Николаевна;   
                                                                         Анимашки Животные

 

лауреат – Рогило Дарья, 5 лет, «Мойдодыр», г. Красноярск, руководитель Курганская Татьяна Николаевна;

 

лауреат -  Петрова Лилия, 5 лет, "Любимые сказки Чуковского", МАДОУ ЦРР-ДС «Надежда», ЯНАО,г. Ноябрьск,  педагог Яготинцева Ольга Александровна;

 

лауреат – Тихомирова Арина,  4 года, «Муха-Цокотуха»,  МБДОУ «ЦРР – д/с № 58», г.Северск,  руководитель Шевченко Ольга Владимировна;

 

лауреат – Коломина Полина, 4 года, «Нынче Муха-Цокотуха Именинница!», художественная студия «Юный художник» при Республиканском художественном музее имени Ц.С. Сампилова, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, руководитель  Содбоева Ирина Николаевна;

 

лауреат - Копачева Ева, 4 года, "Чашки да ложки скачут по дорожке",  руководитель Емельянова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ "Детский сад КВ № 27", г.Северск;

 

лауреат – Лукачевская Дайаана, Слепцова Елизавета, Егоров Георгий (4 года), «Доктор Айболит», МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №30 «Малышок», г. Якутск, руководитель  Камбур Ольга Викторовна;

лауреат – Слепцова Полина, 4 года, «Муха- Цокотуха», МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Катюша»,  Республика Саха (Якутия) г.Якутск, воспитатель Попова Виктория Викторовна;

 

лауреат - Моисеева Марина, 7 лет,  «Доктор Айболит», Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования для детей «Хоста», г.Сочи, руководитель Литвинова Ирина Адельбертовна, педагог дополнительного образования;

 

лауреат -  Кагирова Карина, 7 лет,  «И рыщут по дороге слоны и носороги, и говорят сердито: «Что ж нету Айболита?» , МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Измайлова Елена Александровна;

 

лауреат – Бекуатов Ислам,  5 лет,«А у нас зазвонил телефон», МАДОУ ДС КВ «Цветок Уренгоя», руководитель Мороз Ольга Андреевна;

 

лауреат  -  Гуткина Анастасия,  3 года, «Муха-Цокотуха», Образовательный комплекс ГБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 1421, структурное подразделение детский сад № 2612, г.Москва,воспитатель Мишина Марина Викторовна;

 

лауреат – Вандер Хэйде Никита, 5 лет, Васильев Николай, 5 лет, Огнева Анастасия, 5 лет,  Гаврилов Александр, 5 лет, "От Федоры блюдца,вдоль по улице несутся", ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее дошкольное отделение СПБ, руководитель Казалиева Диана Надюрсолтановна;

 

лауреат – Копырина Динара, 4 лет, «Доктор Айболит», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №70 «Кэрэчээнэ» городского округа  «город Якутск», г. Якутск, с. Хатассы, руководитель Николаева Гюльнара Ивановна, воспитатель;

 

лауреат –Соколов Илья, 6 лет, «Краденое Солнце», МБОУ «Ясногорская СОШ» детский сад, подготовительная группа, Кемеровская область, пос. Ясногорский,  Дурнова Надежда Николаевна,  воспитатель;

 

лауреат – Афанасьева Надежда, 5 лет, «Муха- Цокотуха», МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Катюша», Республика Саха (Якутия) г.Якутск, воспитатель Попова Виктория Викторовна;

 

лауреат –  Бисерова Софья, 4 года, «Паучок», ГБОУ СОШ № 1375 (дошкольное отделение, здание № 5), г.Москва, руководитель Наталья Сергеевна;

 

лауреат - Новожилов Виктор, 6 лет, «Федорино горе», г. Саров, руководитель Ивантьева Анна Евгеньевна (мама);

 

лауреат – Крикунов Михаил, 5 лет, «Федорино горе», Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития ребёнка - детский сад № 2312 "ОАЗИС", г. Москва, руководитель Багина Анна Николаевна; 

 

лауреат -  Кудрявцева Мария, 6 лет, «Муха Цокотуха», МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко», г. Урюпинск, руководитель Майер Ирина Михайловна;

 

лауреат –Сулейманова Сумая, 5 лет,«Моем, моем трубочиста», МБДОУ №2 «Северяночка», г. Снежногорск,педагог Гринёва Елена Владимировна;

 

лауреат – Котельникова Марина, 5 лет, «И теперь, душа-девица На тебе готов жениться!», МДОУ – детский сад № 9 общеразвивающего вида, г. Котово,  руководитель  Карманова Галина Николаевна;

 

лауреат – Величко Оксана, 4 года, «Айболит», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, воспитатель Казус Татьяна Федоровна;

 

лауреат - Алтынов Олег, 5 лет, «Краденое солнце" г. Москва, ГБОУ Детский сад 1380, воспитатель Пеганова Марина Васильевна;

 

лауреат – Никифорова Валерия, 6 лет, «Телефон», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №70 «Кэрэчээнэ» городского округа  «город Якутск», г. Якутск с. Хатассы, руководители Никифорова Анастасия Дмитьевна, воспитатель, Сивцева Евдокия Петровна, воспитатель;

 

лауреат – Асотова Виктория, 5 лет, «Тараканище», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Чебурашка»;

 

лауреат –Бардина Дарья, 5 лет, «Муха-Цокотуха», АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 187 «Солнышко», г. Тольятти, руководитель Иванова Надежда Владимировна;

 

лауреат - Костыгов Никита, 6 лет, «Бармалей»,«Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей!»,ГБДОУ д/сад № 69  Калининского района  г. Санкт- Петербург, педагог  Дмитриева Ирина Владимировна;

 

лауреат - Бахтин Александр, 6 лет, «Мой любимый Айболит», АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 187 «Солнышко», г. Тольятти, руководитель  Якупова Альфия Ханифовна;

 

лауреат – Букштынов Владимир, 5 лет, «Краденое солнце», ГБОУ детский сад № 1177, руководитель   Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат – Новожилова Марьяна, 5 лет, «Муха-Цокотуха», г. Саров, руководитель Ивантьева Анна Евгеньевна (мама);

 

лауреат – Володина Ирина, 6 лет, «Ах, жалко, жалко, жалко бедных страусят!»,  МБДОУ № 50 г. Невинномысска,  г.  Невинномысск, педагог  Гребеник Зоряна Михайловна;

 

лауреат –Воскресенская Вера, 4 года, «А зеленый крокодил солнце в небе проглотил...», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, руководитель Дятлова Юлия Валерьевна;

 

лауреат -  Гаджиева Амина, 5 лет, «Солнышко верни!», МБДОУ «Детский сад № 83», г. Бийск, руководитель Полынская  Ольга Филипповна;

 

лауреат – Димарчук Оксана, 5 лет ,«Телефон», МБДОУ детский сад № 9 «Ромашка» г. Семенов Нижегородской области, г. Семенов, воспитатель  Назарова Елена Николаевна;

 

лауреат - Евраскина Анастасия, 7 лет, «Айболит», НОУ «Православная гимназия во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого», г. Новокузнецк, руководитель Елина Элина Геннадьевна;

 

лауреат – Зайнуллина Камиля, 6 лет, «Айболит», МАДОУ «Детский сад № 362 Приволжского района», республика Татарстан,  г. Казань, педагог Романова Ирина Анатольевна;

 

лауреат - дети подготовительной группы № 15 «Знатоки», «Федорино горе», ГБОУ детский сад  комбинированного вида № 594, г. Москва, Агаларова Садагат Фаиг кызы, воспитатель;

 

лауреат - Кудряшова Дарья, 3  года, «Злой паук и муха», МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск, руководитель  Яковлева Людмила Иосиповна, педагог-психолог;

 

лауреат –  Зозуля Эвелина, 5 лет, «Муха, Муха - Цокотуха, Позолоченное брюхо!», МБДОУ «Детский сад № 83», г.Бийск, руководитель Попова Елена Александровна;

 

лауреат – Коваленко Кристина, 6 лет, «Муха по полю пошла, Муха денежку нашла», ГБДОУ детский сад № 41 комбинированного вида Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Дойлова Елена Викторовна;

 

лауреат - Лапичев Данил, 4 года, «Муха-Цокотуха», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 127», г.Череповец,руководитель Игнатьева Надежда Константиновна;

 

лауреат - Заварзин Даниил, 6 лет, «Подавай сюда наше солнышко!», структурное подразделение ГБОУ СОШ № 9, г. Сызрань, руководитель Аверьянова Сауле Хабдулхадыровна, воспитатель;

 

лауреат – Перфильев Александр, 6 лет, МДОУ Детский сад «Берёзка» общеразвивающего вида, Нижнеилимский район, п. Рудногорск, воспитатель Кибирева  Елена  Викторовна;

 

лауреат - Полыгалов Максим, 6 лет, «Повторяем тему «Посуда» через чтение Чуковского «Федорино горе», Центр развития ребёнка – «Детский сад №8 «Лесная сказка», город Северодвинск, Архангельская область, руководители -  воспитатели Курникова М.Б., Кулакова Г.Н., учитель-логопед Павленко Ю.Ю.;

 

лауреат – Бойко Константин, 6 лет, «Бармалей стрелят», МБДОУ № 37, Московская область, п.Менделеево, педагог Кобышева Светлана Николаевна;

 

лауреат – Илья Иванов, 6 лет, «Муха-Цокотуха», МБДОО «Детский сад № 1 «Малышок» п.Лиман», Астраханская област, п.Лиман, руководители Рауила Кизатулаевна Макарова, Назарова Елена Сергеевна,воспитатели;

 

лауреат – Рыжова Соня, 6 лет, «Айболит», МБДОУ № 195, г. Красноярск, руководитель Потылицына Надежда Николаевна;

 

лауреат – Леонов Лев, 6 лет, «Краденое солнце», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 127», г.Череповец, руководитель Собанина Оксана Юрьевна;

 

лауреат - Тимофеева Дарья, 6 лет, «Солнце по небу гуляло и за тучу забежало», МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

 

лауреат - Сергиевская Дарина, 4 года, «Муха-Цокотуха», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 127», г. Череповец, руководитель Токтоболотова Ольга Александровна;

 

лауреат - Тимофеева Дарья, 6 лет, «Солнце по небу гуляло и за тучу забежало», МБОУ ДОД ДДЮ «Планета детства», Владимирская область, г.Александров, руководитель Минакова Наталья Владимировна;

 

лауреат – Понамарев Сергей, 4 года,  "Муха - Цокотуха и Комарик", МБОУ "Начальная школа - детский сад № 37", г. Красноярск, воспитатели Киселева Нина Андреевна, Пятковская Наталья Геннадьевна;

 

лауреат – Симоненко Максим, 6 лет, Иркутская область , п. Рудногорск, МДОУ Детский сад «Берёзка» общеразвивающего вида, воспитатель Кибирева  Елена  Викторовна;

 

лауреат –  Тельной Андрей, 5 лет, "Все пришли к Айболиту лечиться", Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад присмотра и оздоровления №20", г. Северск, руководитель Шатрова Нина Фёдоровна;

 

лауреат - Терновой Илья, 3 года,«Доктор Айболит», МБДОУ «Снегурочка» ЯНАО г. Ноябрьск ,руководитель Садыхова Айтан Суджаддин кызы;

 

лауреат – Усов Александр, 5 лет, «Краденое солнце», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Чебурашка», г. Урюпинск, руководитель Широкова Ольга Юрьевна; педагоги Свиридова Татьяна Владимировна,Пантелеева Анна Анатольевна;

 

лауреат – Варламова Вика, 4 года, «Федорино горе», МКДОУ д/с № 32, г.Новосибирск, воспитатель  Федорова Ирина Александровна;

 

лауреат – Хестанова Таисия, 6 лет, "Телефон", г. Москва, ГБОУ Детский сад 1380, воспитатель Сучкова Елена Александровна;

 

лауреат – Хорошева София, 5 лет,  «Приходите, гости, я вас чаем угощу!»,  МБДОУ «Детский сад № 1 «Малышок» п. Лиман»,Астраханская область  п. Лиман, воспитатели Февралева Фаина  Алексеевна, Горюнова Светлана Николаевна;

 

лауреат  Шенцева Галина, 5 лет, «Люблю все сказки Чуковского». Кемеровская область, рзд.Буреничево, руководитель Шенцева Светлана Николаевна (мама);

 

                                                    Анимашки Животные

 

В возрастной категории 7 – 10 лет:

 

1 место -  Бронникова Полина, 9 лет, «Муха-Цокотуха», МАОУ ДОД«ДХШ №1», г. Нижнекамск,преподаватель  Маркелова Оксана Николаевна;

 

1 место - Мышкин Аристарх, 7 лет, «Счастливая Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД ДШИ№2, Удмуртия г.Глазов, преподаватель  Югова Н.А.;

 

1 место -  Мухаметшин Амин, 7 лет  ,  «Федорино горе», МБОУ «СОШ №60», Республика Татарстан  г.Набережные Челны ,  руководитель Амирова Розалия Наилевна;

 

1 место - Коваленко Дарья, 8 лет, «Муха-Цокотуха», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», г. Магнитогорск, руководитель Князева Ольга Александровна;

 

1 место - Маламагомедова Марина, 9 лет, «Ну, Федора, так и быть, рады мы тебя простить!...», МБОУ прогимназия № 52 «Гюняш», Республика Дагестан, г. Махачкала, руководитель Насруллаева Минаят Эмируллаевна;

 

1 место -  Бадрызлова Алла, 10 лет, «Федорино горе», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Ходанович Т.Н.;

 

1 место -  Лалетина Лиза,  10 лет, «Добрый доктор Айболит», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Ходанович Т.Н.;

 

1 место -   Дорожинская Мария, 9 лет, «Вкусное чаепитие», Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей. Центр творческого развития и гуманитарного образования,  г.Белогорск, руководитель Попова Светлана Ивановна;

 

1 место - Байниязова Тамара, 10 лет, «У меня зазвонил телефон. - Кто говорит? - Слон…» ,                 Муниципальное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат №2» для детей, нуждающихся в длительном лечении, города Магнитогорска Челябинской обл.,  учитель ИЗО Зайцева Лариса Петровна;

 

1 место -  Суровцева Владислава,9 лет,  "Муха-Цокотуха" , МАОУДОД МЕЩЕРИНСКАЯ ДМШ, Московская обл, в/г Мещерино-1, руководитель  Устинова Татьяна Игоревна;

 

2 место -  Дранишникова Аня, 10 лет, «Вдруг откуда-то летит маленький комарик», МБОУ ДОД «Ванаварская детская школа искусств», Красноярский край, пос. Ванавара, руководитель Волкова Татьяна Николаевна;

 

2 место -  Милованова Софья, 7 лет, ГБОУ СОШ №63, г.Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна, педагог ИЗО;

 

2 место -  Хорькин Игорь, 10 лет, «Краденое солнце», МБОУ ДОД ТДДТ, г. Таруса, руководитель объединения «ИЗОстудия» Колесникова Людмила Ивановна;

 

2 место -  Лебедькова Дарья, 10 лет, «Муха и комарик», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И.Черткова», Ростовская обл., п.Чертково, преподаватель Панина Ирина Николаевна;

 

2 место -  Евдокимова Дарья,  10  лет, «Добрый доктор Айболит…», МБОУ ДОД ЦДТТ «Биктырыш»Октябрьского района г.Уфы, руководитель  Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

 

2 место -  Остапчук Вероника,  10 лет,  «Мойдодыр», МБОУ ДОД ЦДТТ «Биктырыш», г.Уфа,руководитель Абдрахманова Алиса Айбулатовна;

 

2 место -  Голубева Полина, 10 лет, «Доктор Айболит», ДШИ.г.Дальнегорск, преподаватель Горковенко Ирина Геннадьевна;

 

2 место -  Степанова Василиса,  7 лет, «Тараканище», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Озерск, преподаватель Степанова С.В.;

 

2 место -  Магасумова Элина ,9 лет, «Краденное солнце», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Озерск , преподаватель Абрамович Л.Н.;

 

2 место -  Немченко Алина, 10 лет,  «Куд-куда! Куд-куда!  Вы откуда и куда?!»,  МБОУ «СОШ №3 с УИОП»  г. Сосногорска, Республика Коми, г. Сосногорск, руководитель Шаталова Елена Петровна;

 

2 место -  Синегубова Катя, 9 лет, Муха денежку нашла …»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , г. Усолье-Сибирское, руководитель  Клыпин Валерий Анатольевич;

 

3 место -  Цветкова Людмила,  10 лет, «Муха денежку нашла», ГБОУ СОШ №968, г. Москва, руководитель Пешкова Виктория Юрьевна,  учитель изобразительного искусства;

 

3 место - Лебедянцева Александра, 10 лет, «Сбежала посуда от Федоры», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Загревская Ольга Михайловна;

 

3 место -  Никольская Анастасия, 9 лет, «Муха-Цокотуха», ГБОУ СОШ № 1267, г.Москва, руководитель Генина Анна Яковлевна;

 

3 место - Шапоренко Элина, 10 лет, «Бабочка-красавица,кушайте варенье!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

3 место - Высоцкий Олег, 10 лет, «Мойдодыр», КГУ «Гимназия № 46» города Алматы, Казахстан, преподаватель Иноземцева К.В.;

 

3 место -  Курбанова Ума, 9 лет, «Испугалася коза, растопырила глаза…», МБОУ ДОД «ЦЭВ «Радуга»»,  студия ИЗО и ДПИ «Палитра гор», Республика Дагестан, г.Махачкала, руководитель Насруллаева Минаят Эмируллаевна;

 

3 место -  Аржанова Арина, 10 лет, «Пошла муха на базар…», МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Зубкова О.В.;

 

3 место -  Игнатова Виктория, 9 лет,  «Муха – Цокотуха!» , МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского»,г. Тюмень, преподаватель Трофимова О.В.;

 

3 место - Усова Дарья, 10 лет, «А теперь, душа – девица, на тебе хочу жениться», МБОУДОД «Детская художественная школа № 7», г. Юрга, педагог Щербинина Ирина Викторовна;

 

3 место -  Корейцева Вера, 8 лет, «Федорино горе»,  МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень , преподаватель Макарова Ирина Валентиновна;

 

3 место - Жукова Анастасия, 9 лет, «Где убийца, где злодей? Не боюсь его когтей!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

3 место -  Парцей Ярослава, 9 лет,  «Айболит» , МАОУ ДОД «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, преподаватель Измайлова Елена Александровна;

 

3 место -  Андреева Дарья, 9 лет,  «Солнце вывалилось, в небо выкатилось…», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

 

3 место -  Александрова Вера, 10 лет , «Федорино горе», МБУДОД ЦДОД «Орион», г.Верхний Уфалей,  руководитель Вахонина Ольга Евгеньевна;

 

3 место -   Вишвякова Мария, 7 лет, «Айболит спешит на помощь», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, педагог Смирнова Татьяна Анатольевна;

 

3 место -  Кучин Валентин, 7 лет, "Я великий умывальник ,знаменитый Мойдодыр...», МАОУДОД МЕЩЕРИНСКАЯ ДМШ, Московская обл, Ступинский р-он, в/г Мещерино-1, руководитель  Устинова Татьяна Игоревна;

 

3 место -  Мухаметшин Амин, 7 лет, «Федорино горе», МБОУ «СОШ №60», Республика Татарстан  г. Набережные Челны, руководитель Амирова Розалия Наилевна;

 

3 место -  Нестерова Даша, 9 лет, «Муха-Цокотуха», МОБУДОД ЦВР , Оренбургская область, пос. Саракташ, руководитель  Серебрякова Любовь Ивановна;                                               

 

3 место -  Синильникова Ульяна, 7 лет, «Приходите, тараканы ,я вас чаем угощу!", МАОУДОД МЕЩЕРИНСКАЯ ДМШ, Московская обл, Ступинский р-он, в/г Мещерино-1, руководитель  Устинова Татьяна Игоревна;

 

3 место -  Третьякова Екатерина, 7  лет, «Гостеприимная хозяйка», МБОУ Гимназия № 10, г. Луховицы, педагог Смирнова Татьяна Анатольевна;

 

3 место - Юкчубаева Полина,  8 лет , «Вторжение на праздник», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель  Чудакова Ирина Викторовна;

                                    

                                                             Анимашки Животные

 

 

  Наверх