E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Новый год - любимый праздник!"

посмотрело: 3592

 Итоги международного конкурса рисунков и поделок

 

«Новый год – любимый праздник!"                                 

 

                                                                                             

В возрастной категории 2 - 3 года:

 

     Анимашки Праздники

 

1 место –Архипов Денис, 3 года, «Новогодние игрушки», МАДОУ детский сад «Колобок», г. Ноябрьск, педагоги Гайдукова Татьяна Адамовна, Гренц Екатерина Сергеевна;

 

1 место - Балако Диана, 3 года, «Дом Деда Мороза», ГБОУ детский сад №1902, г. Москва, педагог Шарафеева Милеуша Габдулловна;

 

1 место - Матвеева Юлия, 3 года,«Хоровод на Новый год», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №60», г.Воронеж, педагог Ровенская Ирина Ивановна;

 

1 место - Наймушина Алина, 3 года,  «Наша елочка», МК ДОУ «Детский сад № 212»,г. Новокузнецк, педагог Самохина Светлана Анатольевна;

 

1 место - Никифоров Артем, 3 года, «Новогодний сувенир», МАДОУ детский сад «Колобок», г. Ноябрьск, педагоги Гайдукова Татьяна Адамовна, Гренц Екатерина Сергеевна;

 

1 место - Тимошенко Дарья, 3 года, «Год лошадки», МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, г.Кемерово, п.Ясногорский, руководитель Желдакова Ольга Михайловна, воспитатель;

 

2 место – Кучерявый Александр, 3 года, «Волшебный Новый год!», Чувашская республика, город Чебоксары;

 

2 место - Магдиева Патимат, 3 года,«Мой любимый праздник», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, руководитель Степанова Людмила Юрьевна, воспитатель;

 

2 место - Маркина Ксения, 3 года «Новогодние ёлочки», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, г. Мончегорск, воспитатель  Кодак  Ирина  Борисовна;

 

2 место - Пашкова Дарья, 3года,  «Ёлочная гирлянда», МБДОУ № 1, г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

 

2 место - группа «Теремок» - коллективная работа (пальчиками), «Елочка!", 3 года, МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, г.Кемерово , п.Ясногорский, руководитель Желдакова Ольга Михайловна, воспитатель;

 

2 место - Турдзиладзе Давид, 3 года, «Сладкая елочка», МАДОУ детский сад «Колобок», г. Ноябрьск, педагоги Гайдукова Татьяна Адамовна, Гренц Екатерина Сергеевна;

 

3 место - Куликова Маргарита, 3 года, «Очарование зимы», МБДОУ детский сад № 68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Кочетова Екатерина Евгеньевна;

 

3 место - Зорин Николай, 2 года, «Новогодняя ёлка», МБДОУ ЦРР д/с № 51, г. Озёрск, руководитель  воспитатель Ивакина Галина Анатольевна;

 

3 место - Атеев Дмитрий, 2 года, «Новый год – любимый праздник!», МБДОУ №1, г. Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

 

3 место - Бутусова Анна, 2 года, «Цветная  ёлочка», МБДОУ Выездновский детский сад 1, Нижегородская область,  р.п.Выездное, педагог Крылова Ольга Александровна;

 

3 место - Быкова Кристина, 3 года, «Елочка -красавица», МАДОУ № 33 «Светлячок», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, педагог  Максимова Л.А.;

 

 Анимашки Праздники

 

лауреат  - Артемов Егор, 3  года, «Зимняя сказка» , ГБОУ  СОШ  № 1444 (д.с. 1818), детский сад, г. Москва, воспитатель Артемова  Наталья  Анатольевна;

 

лауреат  -  Брюханкова Ева, 3 года, «Новый год в лесу», МБДОУ № 27, г. Мончегорск, руководитель Зайцева Марина Павловна, учитель-логопед; 

 

лауреат  - Иванов Михаил, 3 года, «Ажурный снеговик», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Сабельникова Ольга Владимировна;

 

лауреат  - Борисов Олег, 3 года, «Новый год – любимый праздник!», МБДОУ № 1, г. Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

 

лауреат  - Брончукова Вероника, 3 года, «Новогодняя ёлочка», МБДОУ детский сад № 68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Валентина Викторовна Кочеткова;

 

лауреат  - Гаус Софья, 3 года, «Добрый Дедушка Мороз», МБДОУ № 156, г. Кемерово, педагог Гаус Ирина Валерьевна;

 

лауреат  - Ерастова Елизавета, 3 года, МАДОУ «Детский сад № 2 «Умка», г. Норильск, руководитель Попова Елена Викторовна;

 

лауреат  - Кудлаева Ирина, 3 года, «В ожидании чуда», МДОУ «Детский сад № 3», Белгородская область, п. Ракитное, руководители  Кальная Татьяна Сергеевна, Ярмолюк Елена Владимировна;

 

лауреат  -Сальникова Ангелина, 3 года,  «Чудо-елочка», МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, г.Кемерово , п.Ясногорский, руководитель Желдакова Ольга Михайловна, воспитатель;

 

лауреат  -  Смольков Артем, 3 года, «Символ года», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Назарова Юлия Георгиевна;

 

В возрастной категории 4 - 5 лет:

   Анимашки Праздники

 

1 место –  Володовская Валерия, 4 года,  «Новогодние хлопоты», МБДОУ ЦРРд/с 70 «Светлячок», г. Белгород, руководитель  Волошенко Ирина Алексеевна;

 

1 место – Иоселиани Джано, 5 лет, «Зимний пейзаж», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Мурамцева Светлана Александровна;

 

1 место –Коваленко Полина, 5 лет,«Олимпийская деревня», МБДОУ ЦРР д/с 70 «Светлячок», г. Белгород, руководители Тюрк Анна Витальевна, Калугина Елена Владимировна;

 

1 место –  Курбангалиева Анастасия, 5 лет, «Тройка», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Тихонова Наталья Ивановна;

 

1 место –  Сенченко Екатерина, 5 лет,  «Вперед к новому», МБДОУ ЦРРд/с 70 «Светлячок», г. Белгород, руководитель Порошина Татьяна Георгиевна;

 

1 место – Халитов Руслан, 5 лет, «Удалец – молодец!», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Тихонова Наталья Ивановна;

 

1 место – Черемушкина Кира, 5 лет, «Новогодняя сказка», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Тихонова Наталья Ивановна;

 

1 место –  совместное творчество Федоренко Виктория (4 года) и мама Анна Васильевна,  «Добрый Дедушка Мороз», МАДОУ «Детский сад №2 «Умка», г. Норильск;

 

1 место –  Мушинская Софья, 4 года,«С подарком из Лапландии», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60», г.Воронеж, воспитатель  Попова Елена Ивановна;

 

1 место –  Михайлов Кирилл, 5 лет, Дементьев Денис, 5 лет, Гречухина Юля, 5 лет, Питомцева Ксюша, 5 лет,  «Ёлочка – красавица», МДОУ детский сад «Солнышко» , с. Кожевниково, Томская область, педагог Тимченко Галина Владимировна;

 

2 место –  Власова Анастасия, 5 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», ГБДОУ №43 Невского района г. Санкт-Петербург, педагог  Костина Раиса Аркадьевна;

 

2 место –  Данилова Валя, 4 года,  «Снеговики», МБДОУ ЦРРд/с 70 «Светлячок», г. Белгород, руководитель Волошенко Ирина Алексеевна;

 

2 место –  Пряхина Лена, 5 лет, «Елочка Красавица», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель  Сычева Тамара Викторовна;

 

2 место –  Авдеева Арина, 5 лет, «На пороге Новый год», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное, Белгородская область, п. Ракитное, руководитель  Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

2  место –  Анисимов Даниил, 5 лет, «Символ Нового года», МБДОУ центр развития ребенка – д/с № 39 «Подснежник», г. Елец, педагог Анисимова Наталья Васильевна;

 

2 место –  Бовырина Анастасия, 5 лет ,  «Дед Мороз и Снегурочка на елке», МДОБУ «Радуга», Республика Марий Эл, п. Новый, педагог Попова Эльвира Ивановна;

 

2 место –  Гущин Егор, 5 лет, «Снеговик Спортукус», МДОУ «Детский сад № 520» г. Екатеринбурга, руководитель Ганюшина Анна Сергеевна (воспитатель);

 

2 место –  Дашинорбоева Лера, 5 лет, «Скоро Новый год», МАДОУ № 33 «Светлячок», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ., педагог  Куликова И.А.;

 

2 место –  Березкина Анастасия, 5 лет, «Встречаем Новый год 2014», МБДОУ г.Владимира «Центр развития ребенка – детский сад № 102», г. Владимир,педагог   Иванова Наталья Дмитриевна;

 

3 место –  Дасаев Тимур, 4 года,  «К нам спешит Новый год», ГБОУ детский сад №234, г.Москва, воспитатель Терехина Наталья Михайловна;

 

3 место –  Жуков Дмитрий, 5 лет, «Скоро, скоро Новый год!», ФМАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», г.Первоуральск, педагог Пронина Людмила Ивановна;

 

3 место –  Семикопенко Виктория, 5 лет, «Дед Мороз уже спешит», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное, Белгородская область, п. Ракитное; руководитель  Кривцунова Анна Алексеевна;

 

      Анимашки Праздники

 

лауреат - Аверинов Алексей, 5 лет, «Елочка-красавица», МБДОУ № 195, г. Красноярск, педагог Извекова Ольга Владимировна, воспитатель;

 

лауреат - Ефремов Лев, 5 лет, «Новогодняя подкова»,  МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Тюрина Полина Леонидовна;

 

лауреат - Кашина Вероника, 5 лет, «Новогодняя елка», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Кашина Елена Владимировна;

 

лауреат -  Кобляков Роман, 4 года, (работа выполнена с мамой – Бугаевой Венерой),  «В ожидании Нового года!», г. Норильск;

 

лауреат -  Ивченко Вера, 5 лет, «Новогодний хоровод», МБДОУ № 195, г. Красноярск, руководитель Извекова Ольга Владимировна, воспитатель;

 

лауреат - Кочнева Алина, 5 лет, «Почта Деда Мороза», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Тюрина Полина Леонидовна;

 

лауреат - Сиряева Вероника, 5 лет, «Дед Мороз», БДОУ СМР "Детский сад общеразвивающего вида №11", г. Сокол, педагог Лысенко Татьяна Борисовна;

 

лауреат - Разина Варвара, 5 лет, «Лесная красавица», МБДОУ № 195, г. Красноярск, руководитель Короткова Марина Степановна, воспитатель;

 

лауреат - Степняков  Артём, 5 лет, «Хоровод снеговиков», МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №17 «Ладушки», г.Новоалтайск, педагог Кузнецова Раиса Петровна;

 

лауреат -Стрелкова Софья, 4 года,  «Дворец Деда Мороза», ГБОУ детский сад №234, г.Москва, воспитатель Терехина Наталья Михайловна;

 

лауреат -Садчиков Глеб, 5 лет, "Снегурочка", МБДОУ "Детский сад КВ № 27", г. Северск, воспитатель Мартыничева Надежда Георгиевна;

 

лауреат - Лисс Даниил, 4 года,  «Белоснежка», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27», г. Северск, педагог Марина Ивановна Пархоменко;

 

лауреат - Суханов Антон, 5 лет, «Новогодняя фантазия», МАДОУ № 33 «Светлячок», Республика Бурятия, Г.Улан-Удэ, педагог Суханова Елена Валерьевна;

 

лауреат -  Харченко Виалета, 5 лет,  «Со своим снеговиком Новый год мы проведём», Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, руководитель Ремизова Ирина Анатольевна;

 

лауреат - Фишер Элизабет, 5 лет, «Ёлочка-красавица!», МБДОУ № 156, г. Кемерово, педагог Гаус Ирина Валерьевна;

 

лауреат -  Атрощенко Дарья и Атрощенко Полина, 5 лет, «Снеговик у новогодней елки», ГБДОУ №43 Невского района г. Санкт-Петербург, педагог Костина Раиса Аркадьевна;

 

лауреат -  коллективная работа детей 2 коррекционной группы  (возраст 5-6 лет), панно «Новогодние ёлочки» (лепка из соленого теста), МБДОУ № 107, г.Братск, руководитель Сандалина Ольга Алексеевна;

 

лауреат -   Асият  Ахмедова, 3 года,  «С  новым  годом, Снеговик!», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, г. Мончегорск,  воспитатель Иванова  Татьяна  Валентиновна;

 

лауреат -  Березкина Анастасия, 5 лет, «Встречаем Новый год 2014», МБДОУ г.Владимира «Центр развития ребенка – детский сад № 102», г. Владимир, руководитель Иванова Наталья Дмитриевна, педагог по ИЗО  ;

 

лауреат -  Востриков Михаил, 4 года,«Здравствуй, Новый год – год лошадки!..», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №60», г.Воронеж, воспитатель  Жабина Галина Митрофановна;

 

лауреат – Давыденко Ольга, 4 года, «Мой весёлый Новый год», МБДОУ «Детский сад №28 «Веселинка», г. Норильск, педагог Ниязова Венера Миратовна;

 

лауреат – Ершова Анна, 4 года , «Новогодняя елочка», ГБДОУ № 28 Кировского района г. Санкт-Петербурга, педагог  Сергиенкова Ольга Витальевна;

 

лауреат –Жабина Кристина, 4 года, «Ёлочка - красавица, всем ребятам нравится», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60», г.Воронеж, воспитатель Вострикова Елена Николаевна;

 

лауреат – Жукова Ульяна, 5 лет, «Елочка для гнома», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное, Белгородская область, п. Ракитное, руководитель Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

лауреат – Залуцкая Софья, 5 лет, «Новогоднее чудо», ГОУ ЦРР Детский сад №1272 г. Москва, педагог  Белан Дарья Андреевна;

 

лауреат – Кальщикова Дарья, 4 года, «Новогодняя елочка», МБОУ ДОД ДЮЦ «Радуга», студия развития дошкольников «Карусель», г.Нижний Тагил, педагог Кальщикова Наталья Николаевна;

 

лауреат – Китова Ариша, 4 года, «Новогодняя веточка», МБДОУ№ 156, г.Кемерово,руководитель Кислица Людмила Анатольевна;

 

лауреат – Кривоносов Марк, 5 лет, «Новогодняя свеча», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное, Белгородская область, п. Ракитное,руководитель  Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

лауреат - Мальцев Алексей, 5 лет, «Новогодний венок», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное, Белгородская область, п. Ракитное, руководитель Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

лауреат –Новикова Полина, 5 лет, «Праздник на катке», МБДОУ Выездновский детский сад №1, Арзамасский район Нижегородской области, воспитатель Саксина Светлана Ивановна;

 

лауреат - Платонова Софья, 4 года, «Новогодняя елка», МБДОУ «Детский сад №19», г. Северск , педагог Вахрушева Наталья Васильевна;

 

лауреат – Рыбникова Софья, Рыбникова  Елизавета, 5 лет, «Когда часы 12 бьют», МДОУ «Детский сад № 3» п. Ракитное , Белгородская область, п. Ракитное, руководитель Коломийченко Татьяна Васильевна;

 

лауреат -Саковец Ксения, 5 лет, «Самый яркий и весёлый праздник», МБДОУ д/с «Малыш», г. Удомля, педагог  Арутюнян Анаит Юриковна;

 

лауреат – Сартаков Кирилл, 5 лет, «Дед Мороз и Снегурочка», МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 17 «Ладушки»,  г. Новоалтайск, педагог Фрисс.Наталья Сергеевна;

 

лауреат - Старикова Анастасия,4 года, «Ежик пришел на елку», МАДОУ № 33 «Светлячок», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ., педагог Суворова Т.В.;

 

лауреат – Суханов Антон, 5 лет, «Новый год - в дома стучит», МАДОУ № 33 «Светлячок», Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, педагог Суханова Е.В.;

 

лауреат - Тимофеева Ева, 5 лет, «Рождественский венок», МБДОУ ДС ОВ № 54, г Северск, руководитель Мутина Елена Владимировна, воспитатель;

 

лауреат –Баленко Тимофей,  5 лет, «Добрый дедушка Мороз…», МДОУ детский сад «Солнышко», Томская область, с. Кожевниково, педагог  Тимченко Галина Владимировна;

 

В возрастной категории 6 - 7  лет (дошкольники):

 

     Анимашки Праздники

 

1 место –  Деркач Виктория, 6 лет, «Новогодние друзья», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Золотовская Татьяна Владимировна;

 

1 место –  Лобинцева Дарья, 6 лет,«Снегирь», МБДОУ детский сад № 68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Колесникова Анастасия Анатольевна;

 

1 место –Скороходова Станислава, 6 лет, «Новогодний хоровод», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Вера Петровна Анкудинова;

 

1 место –  Хисамиева Милана, 6 лет, «Мои любимые гости», МАДОУ № 49 , г. Салават, Республика Башкортостан, руководитель Фазылова Елена Рафаэловна;

 

2 место –  Белов Вадим, 6 лет, «А у нас во дворе», МБДОУ «ЦРР – детский сад №41», г. Славгород, руководитель Гасс Ольга Васильевна, воспитатель по изодеятельности

 

2 место – Николаева Божена, 6 лет, «Праздник в лесу»,ГБДОУ № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург,воспитатель Елена Викторовна Дойлова;

 

2 место –  Сайбединов Рафаэль, 6 лет, «Снеговик», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27», г. Северск, педагог Марина Ивановна Пархоменко;

 

2 место –Дарья, 7 лет, «Добрый Дедушка Мороз, он подарки нам принес», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60», г.Воронеж, воспитатель  Пронина Ирина Рустемовна;

 

 3 место –  Мишагин Дмитрий, 6 лет, «Гламурный снеговик», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Барнышева Анастасия Николаевна;

 

3 место –  Парулина Полина, 6 лет, «Снеговик, не скучай! Новый год со мной встречай!», МБДОУ детский сад № 16 «Золотой ключик», ХМАО-Югра г. Урай, педагог Надежда Владимировна Пономарева;

 

3 место –  Касян Полина, 6 лет, "Дед Мороз и Снегурочка", МБДОУ "Детский сад КВ № 27" , г. Северск, воспитатель Мартыничева Надежда Георгиевна ;

 

3 место –  Ромейко Маргарита, 6 лет, Борботько Екатерина, 6 лет, МБДОУ № 82 «Сказка», г. Норильск, воспитатели Куксенко Валентина Александровна, Севлова Дина Борисовна;

 

3 место –  Свирко Дарина,  6 лет, «Бал -Маскарад", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономныйокруг, руководитель   Шакурова Гульсум Фаттаховна;

 

3 место –  Сорокина Дарья, 7 лет, «Новогодняя ёлка», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №60», г.Воронеж, воспитатель  Пронина Ирина Рустемовна;

Анимашки Праздники

 

лауреат - Агинский Денис, 6 лет, «Снеговичок», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Барнышева Анастасия Николаевна;

 

лауреат - Боженко Данил, 6 лет, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16», г. Отрадный, руководитель Стульникова Ольга Генадиевна;

 

лауреат - Лаптева Елизавета, 6 лет ,"Елочка", МБДОУ "Детский сад КВ № 27", г. Северск, воспитатель Корнякова Надежда Николаевна;

 

лауреат - Максименко Алексей, 6 лет,  «Новый год с пингвинами», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27», г. Северск, педагог Марина Ивановна Пархоменко;

 

лауреат - Видяпин Евгения, 6 лет ,"Новогодняя игрушка", МБДОУ "Детский сад КВ № 27" , г. Северск, воспитатель Исмаилова Елена Анатольевна ;

 

лауреат - Алексеев Иван, 6 лет,  "Елочка", МБДОУ "Детский сад КВ № 27" , г. Северск,воспитатель Исмаилова Елена Анатольевна;

 

лауреат - Дудин Алексей, 6 лет, Усков  Дмитрий, 6 лет, «Здравствуй Новый год!», МБДОУ детский сад №68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Стрельцова Ольга Эдмундовна;

 

лауреат - Пронин Александр, 6 лет, «Снежинка», МБДОУ «ДСКВ № 115», г. Братск, педагог Барнышева Анастасия Николаевна;

 

лауреат - Романенко Анастасия, 6 лет,  «Новогодняя композиция», МБДОУ ЦРРд/с 70 «Светлячок» , г. Белгород, руководитель  Гревцева Елена Игоревна;

 

лауреат - Сочнев Никита,  6лет, «Новогодняя елочка», ГБДОУ №43 Невского района г. Санкт-Петербург, педагог  Костина Раиса Аркадьевна;

 

лауреат - Янгильдина Викатория, 6 лет, «В Новый год на лыжах», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель  Золотовская Татьяна Владимировна;

 

лауреат - Гурьевских Дарья, 6 лет, «Домик деда ммороза», МБДОУ детский сад № 88, г. Архангельск, руководитель Беляева Любовь Александровна, воспитатель;

 

лауреат - дети старшей логопедической группы № 1 «Незабудка», «Ёлка в гости к нам пришла!» (тестопластика), МБДОУ д\с компенсирующего вида № 16 «Золотой ключик», ХМАО – Югра, Тюменская область, г. Урай, педагог Наталья Васильевна Козлова;

 

лауреат - Качаргина Наташа, 6 лет, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области структурное подразделение «детский сад № 16», г. Отрадный , руководитель Садреева роза Ильясовна;

 

лауреат -  коллективная работа детей старшего дошкольного возраста № 9 МБДОУ ДС ОВ № 54, «У елки новогодней», г Северск, воспитатель Мутина Елена Владимировна;

 

лауреат - Корниенко Анна, 6 лет , ГДОУ  Д/С № 1758, руководитель Коломыткина Ольга Александровна;

 

лауреат - Кузин Артем, 6 лет, «Дед Мороз», МБДОУ детский сад №68 «Светлячок» г. Тамбов, воспитатель Сарычева Марина Алексеевна;

 

лауреат - Лебедева Вера, 6 лет , «Всем нам очень нравится ёлочка – красавица!», МОУ детский сад № 301, г.Волгоград, педагог Галкина Юлия Викторовна;

 

лауреат - Мирошников Денис, 6 лет, «Наша елка велика, Наша елка высока.Выше папы, выше мамы - Достает до потолка»,  МБДОУ «Детский сад №71 «Антошка», г. Норильск, воспитатель  Нина Анатольевна Смилянец;

 

лауреат -   группа № 2 "Незнайка", 5-6 лет, "В лесу родилась ёлочка",МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой  ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель Оглезнева Регина Маулитьяновна;

 

лауреат - Самунин Дмитрий, 6 лет,«Снеговик»,ГБДОУ № 41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург,воспитатель Елена Викторовна Дойлова;

 

лауреат - Сотникова Екатерина, 6 лет, «Новый год в детском саду»,МБДОУ ЦРР «Детский сад№5 «Теремок», г.Новоалтайск;

 

Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники  Анимашки Праздники

 

    (Продолжение следует)

  Наверх