E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Зимняя сказка" (дошкольники)

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

 

«Зимняя сказка»

 

В возрастной категории  дошкольники:

 

   Анимашки Праздники

 

1 место - Таюрский Виктор,  5 лет,  «Однажды как-то Дед Мороз Мешок подарков в лес привез», МБДОУ № 11 «Голубой вагон» г.Сальска, г.Сальск, руководитель Ушенко Татьяна Владимировна;

 

1 место - Алферова Анастасия, 7 лет, «Скорей бы елка», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

 

1 место - Зайцев Святослав, 5 лет, «Скоро скоро новый год!», МБДОУ ЦРР д.с. № 196, с.п. детский сад № 5 ,г. Нижний Тагил, руководитель  Сабитова Наталья Викторовна;

 

1 место - Миронова Полина, 6 лет, “Снежный конь”, МДОУ “ЦРР – д/ с №30”,  г. Магнитогорск, представитель Глоба Галина Анатольевна;

 

1 место -  Илона Середа, 6 лет, «Чудеса в новогоднюю ночь», МБДОУ «ЦРР – детский сад №41», г. Славгород, руководитель Гасс Ольга Васильевна, воспитатель по изодеятельности;

 

2 место - Накиев Артур, 4 года,  Радужная лошадка", МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш"  Октябрьского района, г.Уфы, руководитель  Шарипова Лейсан Камиловна;

 

2 место -  Атарщиков Аким, 6 лет, «Ночь перед Рождеством», МБДОУ №11 «Голубой вагон» ,г.Сальск , руководитель Шумская Ирина Станиславовна;

 

2 место -   Баланич Ксения,  5 лет, «Снегири», МБДОУ детский сад №68 «Светлячок» ,  г. Тамбов, руководитель Анурьева Татьяна Евгеньевна, воспитатель;

 

2 место -  Быкова Дарья,  5 лет, Ларина Ника, 5 лет, Очкасов Андрей, 5 лет, «Снегири прилетели», ГДОУ №130, Санкт-Петербург, руководитель Семёнова Елена Петровна

 

2 место - Зоренко Анастасия, 6 лет, «Солнечный денек», ГБДОУ №41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Валентина Васильевна Орлова;

 

2 место -коллектив группы «Золотая рыбка»,  5 лет,  «Зимние забавы»,  Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида , г. Богданович, руководитель  Чашкина Тамара Ивановна;

 

2 место - Смирнова Екатерина, 6 лет, «Избушка бабки Ёжки», ГБОУ СОШ № 680 «Солнышко», г. Москва, руководитель  Ошмарина Анжелика Дмитриевна;

 

2 место - Шаров Егор, 5 лет, «Зимняя сказка», МБДОУ ЦРР д.с.№ 196, с.п. детский сад № 5 ,г. Нижний Тагил , руководитель  Сабитова Наталья Викторовна;

 

3 место - Бургова Анна, 5 лет, «Две березы», МБОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголек», г. Новокузнецк, руководитель  Острых Елена Федоровна, педагог дополнительного образования;

 

3 место - Коленов Егор,  6 лет,  «Мы с лошадкой в Новый год», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

3 место -  Андронов Богдан, 4 года,  «Зимняя сказка»,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Белоснежка» п. Пурпе-1 Пуровского района, ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе , руководитель Андронова Татьяна Владимировна;

 

3 место -Аканаева Алиса,5 лет, «Зимняя сказка», Школа искусств города Нягани Ханты - Мансийского  Автономного округа, Тюменской области,педагог Мефодий Галина Анатольевна;

 

3 место - Галиева Алина, 4 года,  «Зимняя сказка», МБДОУ «Детский сад №1», г.Нефтеюганск, руководитель Денисова Оксана Викторовна, воспитатель; 

 

3 место - Горелова Марина, 3 года, «Снеговичёк», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, руководитель Васильева Людмила Кирилловна, воспитатель;

 

3 место - Ибрагимов Артем, 5 лет, «Рыжик на окне», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Чудакова  Ирина Викторовна;

 

3 место -  Подлипная Мария, 6 лет , «В ожидании зимнего чуда!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Останина Надежда Юрьевна;

 

3 место - Рыжова Дарья, 5 лет, «Зимняя красавица», МБОУДОД «Шуваловская ДШИ», Костромская область, пос. Шувалово, преподаватель Альба Светлана Алексеевна;

 

3 место - Сорокин Алексей, 3 года,  «Снегурочка», Центр детского развития «Детство», г.Казань, руководитель Костюхина Валентина Вячеславовна;

 

   Анимашки Праздники

лауреат  - Лидерс Артур, 6 лет, «Возле ёлки новогодней…», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад №7 «Берёзка», ГО Карпинск, руководитель Попова Галина Андреевна;

 

лауреат  - Муромцева Наташа, 4 года, «Веселый снеговик», МБДОУ № 195, г. Красноярск , руководитель Дудникова Нина Андреевна;

 

лауреат  - Попова Полина, 3 года, «Кошки тоже рады снегу», МБДОУ № 195, г. Красноярск, руководитель Дудникова Нина Андреевна;

 

лауреат  - Ирсариева Эмилия, 6 лет, МБОУ ДОД ЦВР "Подросток", Астраханская область , с. Байбек, педагог Мендалиева Сайра Нуртаевна;

 

лауреат  -  Коваль Инна, 5 лет, «Снегурочка», МБДОУ МО, г. Краснодар «Детский сад № 169»,г. Краснодар, руководительКоваль Анна Сергеевна, педагог-руководитель;

 

лауреат  -  Кондратенко Люда , 6 лет,«Зимняя Жар-птица» , МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169»,г. Краснодар, педагог-руководитель Гапонова Галина Валерьевна;

 

лауреат  -Новак Ариадна, 5 лет,«Зимушка-зима», МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169»,г. Краснодар, педагог-руководитель Севушева Надежда Валерьяновна;

 

лауреат  -Пудовкин Кирилл , 6 лет,«Зимние узоры», МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169»,г. Краснодар, педагог-руководитель Костина Анна Олеговна;

 

лауреат  -Таровик Неонила , 6лет,«Внучка Деда Мороза», МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 169»,г. Краснодар, Атарбекова, педагог-руководитель Гуровская Галина Валерьевна;

 

лауреат  - Немков Захар, Вишнивецкий Вадим, Столяров Роман, Савин Трофим, 5 лет,  МБДОУ д/с №20 «Дельфин», Республика Хакасия, г. Саяногорск, руководитель Полякова Галина Александровна, Яковлева Татьяна Николаевна;

 

лауреат  - Денисова Дарья, 5 лет, «Зимушка Хрустальная», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Глинская Анастасия Дмитриевна;

 

лауреат  - Матанова Маргарита, 6 лет, «Праздник к  нам приходит….», структурное подразделение ГБОУ СОШ № 9, г. Сызрань, руководитель Аверьянова Сауле Хабдулхадыровна , воспитатель;

 

лауреат  - Харитонова Ульяна, 5 лет, «Волшебная елочка», структурное подразделение ГБОУ СОШ № 9,г. Сызрань, руководитель Кантеева Румия Арслановна ,воспитатель;

 

лауреат  -  Кравцова Елизавета, 5 лет, «Сказка в новогоднюю ночь»,МАДОУ «Детский сад № 7», г. Березники, руководитель Кравцова Наталья Павловна, воспитатель;

 

лауреат  - Неверов Максим, «Чудеса под Новый год», 6 лет, МАДОУ «Детский сад №!7», г. Березники , руководитель Кириллова Нина Валентиновна, педагог-психолог;

 

лауреат  - Матвеева Мария, 4 года, «Зимняя сказка», Соломбальский Дом детского творчества, г. Архангельск, педагог Матвеева Елена Евгеньевна;

 

лауреат  - Жамбекова Хеда, 6 лет, «Чародейкою зимой околдован лес стоит», МБДОУ «ЦРР – детский сад «Белоснежка», ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, руководитель Абдрахманова Юлия Гафановна;

 

лауреат  - Мустафина Азалия, 6 лет, «Молодец - Удалец», МБДОУ д/с «Снегурочка», ЯНАО, г. Ноябрьск, руководитель Золотовская Татьяна Владимировна;

 

лауреат  - Антони Гриша, 3 года, МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск , руководитель Яковлева Людмила Иосиповна, педагог-психолог;

 

лауреат  -Палий Аделина , 5 лет, ГБДОУ д/с №4 компенсирующего вида Петроградского р-на Санкт – Петербурга, педагог Архипова Екатерина Ивановна;

 

лауреат  -   Подъяблонская Виктория, 3 года, «Снежное царство», МДОУ «Детский сад №2 «Умка», г.Норильск, педагог  Подъяблонская Вера Валерьевна;

 

лауреат  - Атарщиков Аким, 6 лет, «Ночь перед Рождеством», МБДОУ №11 «Голубой вагон», г.Сальск, г.Сальск, руководитель Шумская Ирина Станиславовна;

 

лауреат  - Прохоренко Варвара, 3 года, «Подарок Домовенку», МБДОУ «ЦРР – д\с №58», г. Северск, воспитатель Липская Ирина Васильевна;

 

лауреат  - Рыжова Софья, 6 лет, «Снеговичок», Иркутская область, п. Рудногорск, МДОУ Детский сад «Берёзка» общеразвивающего вида, воспитатель Кибирева  Елена  Викторовна;

 

лауреат  - Бориско Полина, 4  года, «Сказочные зайчики», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок, г. Норильск, руководитель Тимофеева Алена Юрьевна, руководитель Малова Людмила Владимировна;

 

лауреат  -  Люстров Ваня , 6 лет, «Чудеса на севере», МБДОУ «Детский сад №28 «Веселинка», г.Норильск , руководитель Тарайкина Елена Леонидовна

 

лауреат  - Фрезе Алиса, 5 лет, «Падает снег», МБОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголек», г. Новокузнецк, педагог дополнительного образования  Острых Елена Федоровна;

 

лауреат  -   Журканяну Дарья,  4 года,  «Сладкое волшебное дерево», МБДОУ «Снегурочка», г. Ноябрьск, руководитель Гапотченко Лариса Арсентьевна;

 

лауреат  -  Рымкевич Ксения, 5 лет, «Зимние салочки», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение-детский сад №40, г. Екатеринбург, руководитель Мочуга Ульяна Юрьевна;

 

лауреат  -    Андриевская Дарья , 5 лет, «Сказочное чудо», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение-детский сад №40, г. Екатеринбург, руководитель Гилева Марина Васильевна;

 

лауреат  - Агаев Федор, 6 лет, «Снег руками разгребая, идет Баба снеговая», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский, руководительКузнецова Алевтина Анатольевна;

 

лауреат  - Агеев Семён,  5 лет , «Снеговик», ГБОУ СОШ № 1375,Дошкольное отделение структурное подразделение № 5, г.Москва, руководитель  Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат  -  Алексеев Тимофей , 3 года, «Ожидание новогоднего  чуда», ГБОУ детский сад № 234, г.Москва;

 

лауреат  - Алиева Офелия, 5 лет, «Шел по лесу Дед Мороз», МБДОУ «Детский сад №1», г.Нефтеюганск, руководитель  Хабирова Анна Георгиевна, воспитатель; 

 

лауреат  - Артамонова Ангелина,  5 лет, «Зимняя сказка– таинственный лес»,  ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5), г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат  - Ахмадеева Лия, 5 лет, «Сказочный снеговик», МАДОО № 58 «Шаян нэнилэр»),воспитатель  Гайфуллина Миннур Рашитовна;

 

лауреат  - Бакутин Матвей, 4 года, «Три снежных богатыря», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25» , Приморский край, пгт.Сибирцево, руководитель Петровская Ирина Ивановна;

 

лауреат  -  Баринова Вероника, 5лет,  «Скоро, скоро Новый год. И к Яге Мороз придет Бабка елки нарядила, Села у окошка, ждет…», ГБДОУ д/с №87 г. Санкт-Петербург, воспитатель Тимофеева Елена Леонидовна;

 

лауреат  - Бахметьева Инна,  6 лет , «Снегири»,  МДОАУ № 9, г. Белогорск, руководитель Ковалёва Ирина Юрьевна;

 

лауреат  -  Беляшова Ксения, 5 лет, «Мы слепили это чудо», МБДОУ «Детский сад №1», г. Нефтеюганск, руководитель Хабирова Анна Георгиевна, воспитатель;

 

лауреат  - Берлиц Ульяна, 6 лет, «Снежная королева», ГДОУ №130, Санкт-Петербург, руководитель Семёнова Елена Петровна;

 

лауреат  - Большакова Елизавета, 5лет,  «Снегом все запорошило И деревья, и дома.Как ты сказочно красива,Наша русская зима!»,  ГБДОУ д/с №87,=г. Санкт-Петербург, воспитатель Тимофеева Елена Леонидовна;

 

лауреат  -Булохова Милана, 5 лет, ГБДОУ д/с №4 компенсирующего вида Петроградского р-на Санкт – Петербурга, педагог Булохова Мария Александровна;

 

лауреат  - Брус Саша, 5 лет, «Снеговик в гостях у лесных друзей», МАДОУ ДС КВ «Огонек», г. Новый Уренгой, руководитель  Сироткина Ирина Анатольевна;

 

лауреат  - Быкова Ирина,  4 года, ГБОУ детский сад № 234,  группа «Мышата», г.Москва;

 

лауреат  -  Вершинина Ева, 3 года, «Друзья», МДОАУ  детский сад общеразвивающего вида с. Наумовка, Республика Башкортостан, руководитель  Кузнецова Анастасия Владимировна;

 

лауреат  - Виноградова Яна, 6 лет, «Новый год», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

 

лауреат  - Войтов Данила,  5 лет,  Гирлянда «Снежинки-балеринки», ГБОУ СОШ № 1375, г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат  - Воронина Анастасия, 6 лет, «На лесной полянке»,  ГБОУ СОШ № 680 «Солнышко», г. Москва, руководитель Ошмарина Анжелика Дмитриевна;

 

лауреат  -Казанцев Даниил, 5 лет, «Под ёлочкой», МДОУ Тимирязевский детский сад «Берёзка», Ульяновская область, п.Тимирязевский, руководитель Идрисова Алфия Мунировна;

 

лауреат  - Иванова Елизавета, 5 лет, «Зимний сад», МДОУ Тимирязевский детский сад «Берёзка», Ульяновская область, п.Тимирязевский, руководитель Идрисова Алфия Мунировна;

 

лауреат  -Ситдикова Ралина, 5 лет,  «У рябинки», МДОУ Тимирязевский детский сад «Берёзка» , Ульяновская область, п.Тимирязевский, руководитель Идрисова Алфия Мунировна;

 

лауреат  - Губайдуллин Тимур, 6 лет, «Волшебница зима», Структурное подразделение детский сад «Колобок» ГБОУ ООШ пос. Михеевка муниципального района Пестравский Самарской области, Самарская область, пос. Михеевка, руководитель Гребешкова Валентина Николаевна;

 

лауреат  - Галкин Леонид, 5 лет, «Зима в лесу», ДШИ им. Громова, преподаватель  Ершова Вера Анатольевна;

 

лауреат  - Гималтдинов Сергей, 6 лет, «Северный мишка», МАДОУ ДС КВ «Огонек», г. Новый Уренгой, руководитель Якшигулова Дилюза Мидхатовна;

 

лауреат  - Герасимов Илья,  5 лет,  «Зимняя сказка», МБУ детский сад №209 «Гармония», г.Тольятти,  руководитель Середюк Ксения Анатольевна;

 

лауреат  - Головатый Алексей, 5 лет,  «На новогодней полянке», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25» , Приморский край, пгт.Сибирцево, руководитель Колесникова Елена Васильевна;

 

лауреат  - Голубев Алексей, 5 лет, «В гостях у Снеговика», СОШ ЦРР 1818, г. Москва, руководитель Савочкина Елена Петровна;

 

лауреат  -  Гончаров Константин, 3 года, «Зимний вечер», МБДОУ №2 «Ладушки», г. Константиновск, руководитель Вегерина Оксана Георгиевна;

 

лауреат  - Градова Валерия , 6 лет, «Дедушка Мороз и Снегурочка», МДОБУ  Новоарбанский детский сад «Радуга», РМЭ, Медведевский район, п.Новый, руководитель Краснощёкова Дина Ивановна;

 

лауреат  - группа №2 "Незнайка", 5-6 лет, "Зима в лесу", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", г.Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, руководитель Лукина Ирина Анатольевна;

 

лауреат  - Гула Ульяна, 6 лет, «Северное сияние», ИЗО-студия , г. Апрелевка, руководитель Рейзвих Ольга Петровна;

 

лауреат  - Лебедев Александр, 6 лет, «Зимнее солнце»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель  Останина Надежда Юрьевна;

 

лауреат  -Донцова Виктория, 5 лет , «Мой друг-Снеговичок» ,  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №68, г.Таганрог, руководитель  Галуза Оксана Валериевна;

 

лауреат  - Дурина Анастасия, 6 лет, «Добрый день»,  МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, руководитель Трапкевич Татьяна Александровна , воспитатель;

 

лауреат  - Жуков Никита, 6 лет, «Новогодние настроение», МБДОУ ЦРР - №7 д/с «Золотой ключик», г. Строитель;

 

лауреат  -Исмагулов Данил, 3 года,  «Сказочная снежная полянка»,МБДОУ ДС № 22 г. Челябинска,г. Челябинск, руководительШулаева Ольга Васильевна;

 

лауреат  - Казаков Сергей, 6 лет, “Зимний денек” , МДОУ “ЦРР – д/ с №30” , г. Магнитогорск, преподователь Глоба Галина Анатольевна;

 

лауреат  -коллектив кружка «Пчелка», «Чудесная находка», 5-6 лет, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида,   г. Богданович,  руководитель Валова Любовь Александровна;

 

лауреат  -  Кружок «Горница», 6-7 лет,  «Веселый снеговичок», МОУ - Прогимназия №17 «Звездочка» г. Нерюнгри РС (Я), г. Нерюнгри, руководитель Ларионова Екатерина Арнольдовна;

 

лауреат  - Кочкина Лиза, 6 лет, «Добрый день», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград,  руководитель воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

 

лауреат  - Лебедева Валерия , 5 лет, «Зимний вечер», МАДОУ ЦРР ДС «Надежда», ЯНАО, г.Ноябрьск, руководитель Яготинцева О.А.;

 

лауреат  -   Магон Анастасия,  6 лет , «Где-то в зимнем небе…», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Останина Надежда Юрьевна;

 

лауреат  - Минибаев Ильнур, 5 лет, «Зимняя сказка», МДОАУ д/с с.Наумовка, РБ. Стерлитамакский р-он. с.Наумовка,  руководитель Исангулова Дильбар Зинуровна;

 

лауреат  -  Мозоленко Артем,  6 лет, «Зимние друзья!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», ХМАО-Югра, г.Мегион, руководитель Останина Надежда Юрьевна;

 

лауреат  - Мостовых Виталий, 4 года, «У меня за окном», МБДОУ№156 г.Кемерово , руководитель Кислица Людмила Анатольевна;

 

лауреат  - Никулин Егор, 6 лет, «Снегопад», ГБДОУ №41 Красносельского района, г. Санкт-Петербург, воспитатель Валентина Васильевна Орлова;

 

лауреат  - Олешко Ксения, 5 лет, «Домик гномика», ГОУ ЦРР детский сад №1272, г. Москва, руководитель Белан Дарья Андреевна;

 

лауреат  - Панкова Альбина,  4 года , «Колобок», БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка – детский сад №38», г. Омск, представитель Эйдензон Алла Михайловна;

 

лауреат  -Рубан Кристина, 5 лет, «Новый год у Маши и медведя», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, г. Самара, руководитель Карпова Лариса Ивановна;

 

лауреат  - Сиротина Полина, 7 лет, «Зимняя сказка», Муниципальное дошкольное образовательное учреждение , с.Долгое Белгородской области.Белгородская область, село Долгое, руководитель Анцупова Елена Витальевна;

 

лауреат  - Соколов Арсений, 4  года, Бурятия, г. Улан-удэ (укажите ОУ, педагога);

 

лауреат  - Тельманов Егор, 6 лет, «Играть в снежки умею ловко и держу свой нос морковкой», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский, руководитель Кузнецова Алевтина Анатольевна;

 

лауреат  - Украинцев Артем, 6 лет, «Утро в зимнем лесу», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» г. Бирюча», г. Бирюч, руководитель Красильникова Татьяна Дмитриевна;

 

лауреат  - Фархутдинова Софья,  5 лет, «Ну, зима!», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Чудакова  Ирина Викторовна;

 

лауреат  - Фатыхова Алина, 5 лет, « К нам приходит Новый год», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5),  г.Москва,  руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат  - Фролов Данил,  5 лет,  «За моим окном», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  г. Мегион, руководитель  Чудакова Ирина Викторовна;

 

лауреат  - Хадыева Леона, 4 года, г.Уфа, Мама- Хадыева Альфия Ахатовна , мама;

 

лауреат  - Халимон Юрий, 4 года, «Деревня зимой», Детский центр «СЁМА»,  г.Москва , руководитель Канатова Юлианна Вячеславовна;

 

лауреат  -Хренова Яна, 7 лет,  "Новогодняя сказка", ГБОУ СОШ Им. Зеленова дошкольное отделение "Журавленок" , Самарская область, п.г.т. Новосемейкино, педагог Щербакова Юлия Дмитриевна;

 

лауреат  - Шаяхметова Элина, 5 лет, « Новогодняя елка» , МБДОУ детский сад № 194, г. Уфа, руководитель Сайфутдинова Альфира Дамировна;  
 

лауреат  - Юрлов Сергей , 6 лет, «Морозное утро » , ЦДТ ДОД Пензенской области, село Пустынь Каменского района Пензенской области,руководитель Баулина Ольга Анатольевна;    

 

 

лауреат  - Янченко Полина, 5 лет, «Сладкий календарь», Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 25» , Приморский край, пгт.Сибирцево, руководитель  Половая Людмила Николаевна;

 

лауреат – коллективная работа, 6 лет, «Водят ёлки хоровод»,МБДОУ «Детский сад № 19», г.Северск, Томской обл., руководители Баляева Ирина Александровна, Черявко Любовь Евгеньевна;

 

 Анимашки Праздники

  Наверх