E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Зимняя сказка" ( 7 - 10 лет)

В возрастной категории 7 - 10 лет:

 

 Анимашки Праздники

 

1 место - Заморникова Татьяна, 10 лет, «В ожидании чудес»,МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 города Жукова», г. Жуков, преподаватель Колончук Татьяна Николаевна;

 

1 место - Савельева Екатерина, 9 лет,  «Рождественский конь», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

1 место - Шахматов Андрей, 9 лет, «Дед мороз спешит на Новый год», «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей, руководитель Реховский Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования ;

 

1 место - Силищева Мария, 10 лет, «За моим окном». МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна.;

 

1 место - Бойко Екатерина, 9 лет, "Новогодние сны", Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина г. Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна;

 

1 место - Василевская Елизавета, 9 лет, «Рождественское гуляние», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г.Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна; ;

 

1 место - Баранова Даша, 9  лет, «Снежинки», Школа искусств города Нягани Ханты      - Мансийского  Автономного округа, Тменской области, педагог Мефодий Галина Анатольевна;

 

1 место - Гончар Валерия, 10 лет, «Новогоднее чудо», Орловская обл., п. Змиевка, преподаватель Гордеева Елена Ивановна;

 

1 место - Грачёва Елизавета, 9 лет, «Новогодняя сказка Снегурочки», г. Екатеринбург, руководитель  Волегова Татьяна Игоревна;

 

1 место - Кадиева Шухайдат, 10 лет, «На севере зима», МАОУ ДОД ДШИ им. Чайковского,  ЯНАО, Тюменская область , г.Ноябрьск, руководитель Артемьева Юлия Петровна;

 

1 место - Осенний Владимир, 9 лет, «Зимние забавы», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», г. Магнитогорск, преподаватель Блинкова Екатерина Александровна;

 

1 место - Ефремова Екатерина, 10 лет, «Прогулка на лыжах», МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51 Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

1 место - Прозорова Елизавета,  9 лет, «Снегурочка»,  МБОУ ДОД ДДТ "Центральный" , г. Новосибирск, руководитель Артамонова Татьяна Николаевна;

 

1 место - Савина Мария, 10 лет, «Сказка», Школа искусств города Нягани Ханты- Мансийского Автономного округа, Тюменской области,  педагог Мефодий Галина Анатольевна;

 

2 место - Игнатова Дарья, 8 лет, «Синичкин календарь», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

2 место -  Бурмистрова Елизавета,10 лет,  «Зимние птицы», МБОУ СОШ № 1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, руководительТарасова Ольга Владимировна;

 

2 место -  Зубро Богдан , 9 лет , «Радость рождества», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

2 место - Сурнакова Алина, 10 лет, «Зима в городе». МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51» ,Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

2 место - Оськина Полина, 9 лет, «12 месяцев», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский» , г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

2 место -  Белова Злата, 9 лет, «Зимняя сказка», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, Тарасова Ольга Владимировна;

 

2 место - Цыбуля Анжелика, 7 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

2 место - Ивакина Виктория, 10 лет, «Новый год», «Детская художественная школа», г.Верхняя Пышма, руководитель Мутыгуллина Алиса Маратовна;

 

2 место - Бойко Екатерина, 9 лет, «Кошка у окошка»,  Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича,   Украина,  г. Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна;  

 

2 место -  Плаксун Анастасия, 9 лет, «Зимние каникулы», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича,   Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна;   

 

2 место - Беляева Кристина , 8 лет, «Рождественская история», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск, преподаватель Борзых Светлана Александровна , преподаватель художественного отделения;

 

2 место - Бизюкина Кристина, 10 лет, «Синички - сестрички», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск, преподаватель Борзых Светлана Александровна, преподаватель художественного отделения;

 

2 место - Верна Людмила, 10лет, «С Новым годом», МБОУ ДОД ДДТ, ЯНАО, г. Новый Уренгой , руководитель Верна Наталия Ивановна;

 

2 место - Грединская Евгения, 10 лет, «Зимний город», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

 

2 место -  Губанкова Валерия , 10 лет, «Дизайнерские штучки Зимы», МБОУ ДОД "ДШИ", руководитель Калиничева Светлана Александровна;

 

2 место - Дадаскинова Урсууна, 7 лет, «Дед Мороз», МОБУ СОШ №17, г. Якутск, руководитель Туменбаева Любовь Ильинична;

 

2 место - Дьяченко Валерия, 10 лет, «В ночь под Рождество», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ», преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

 

2 место - Ермакова Александра, 9 лет, «В гости к медвежонку», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск, руководитель Борзых Светлана Александровна ;

 

2 место - Иванова Екатерина, 8 лет,  «Снегири», КГОКУ «Детский дом п.Преображение», Приморский край, п. Преображение, руководитель Морозова Любовь Александровна;

 

2 место - Катина Полина, 8 лет, «Однажды под Новый год», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, руководитель Сбитнева Марина Михайловна;

 

2 место - Кочарян Аида, 9 лет, «Ледяная сказка», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

 

2 место -Кузнецова Алёна, 10 лет, «Зимние забавы», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Ковров Владимирская область, преподавательНефёдова Элеонора Васильевна

 

2 место - Ладохина Екатерина, 10 лет, «Лесные хлопоты», МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион», изостудия «Улыбка», г. Новокузнецк, руководитель Лаптева Олеся Владимировна;

 

2 место - Нечепуренко Екатерина,  10 лет, «Снегурочка», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Красное, МО Кущёвский район, руководитель Донец Наталья Александровна;

 

2 место -  Новикова Рада, 10 лет, «В гостях у сказки»,  МБОУ ДОД ЦДТТ,, г. Невинномысск, руководитель Леонтьева Татьяна Викторовна,

 

2 место -  Семененко Саша, 8 лет, «Весёлая прогулка», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича , Украина г. Харьков, преподаватель Антонова Татьяна Олеговна ;

 

2 место - Фараджова Нармин, 10 лет, «Зимушка-зима»,  МАОУ ДОД Центр технического творчества, г. Муравленко Ямало-ненецкого автономного округа, педагог Мусина Альфия Мирхатовна;

 

2 место - Деева Дарья, 9 лет, «Метелица». МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

2 место - Богомолов Егор, 8 лет, «В сказочном лесу» (пластилин), МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, город Рыбинск, руководитель Ухова Юлия Владимировна;

 

2 место - Хотыленко Александра, 9 лет, «Зима летит к нам!», МБОУДОД ДШИ,  п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

2 место - Цепляев Дмитрий, 9 лет, «Красавица зима», МБОУ Перкинская СОШ, с. Перкино, Рязанской области, педагог Швецова Надежда Павловна;

 

2 место - Шарова Вероника,  8 лет , «Помощники Деда Мороза», МБОУ ДОД "ДШИ", руководитель Кондаурова Анна Михайловна;

 

3 место - творческое объединение «Мастерилка», 9-10 лет, «Новогодняя ночь»,МБОУДОД Дорогобужский ДДТ, г. Дорогобуж, педагог Высоцкая Халиса Закиевна;

 

3 место - Быкова Есения, 9 лет, «На встречу к чудесам»,  МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

3 место - Мугранова Полина, 10 лет, «Прогулка зимой»; Детская художественная школа,  г. Верхняя Пышма;

 

3 место - Морозов Кирилл, 9 лет, «Зимние игры», «Дом детского творчества», г. Верхний Уфалей , педагог дополнительного образования Реховский Сергей Анатольевич;

 

3 место - Шумаков Андрей, 10 лет,  «Детство»,  Негосударственное образовательное частное учреждение средняя образовательная школа «Знайка», г. Москва, руководитель Михайлова Майя Валерьевна, учитель изо;

3 место - Альперович Ева, 9 лет, «Сказка за окном»,Детская Художественная Школа при ПИ ЮФУ,  г. Ростов-на-Дону,преподаватель и представитель Лютикова Анастасия Александровна;

 

3 место - Буйная Аня, 7 лет, «Зима», МБОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

3 место - Вишняков Вадим, 10 лет, «Встреча у елки», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ»,  преподаватель  Чаплыгин Анатолий Никитович;

 

3 место - Зимина Виктория, 11 лет, «Лыжная прогулка», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г.Пенза,
педагог Яшина Елена Александровна;

 

3 место - Кубашев Денис, 8 лет, «Зимующие птицы», , МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, Республика Башкортостан, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна ;

 

3 место - Ляпина София , 9 лет, «Новый год в лесу», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск,  педагог Жученко Ольга Григорьевна;

 

3 место - Мальцева Екатерина, 9 лет, «Снежная королева», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

 

3 место - Радецкая Мария, 7 лет, «Новогодняя ночь»,  МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск,  педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

 

3 место -Чекмазов Сергей, 10 лет, «В ожидании новогоднего праздника», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  г. Ковров,преподаватель  Нефёдова Элеонора Васильевна;

 

3 место - Соколова Алина, 9 лет, «В зимнем парке» (батик), МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, город Рыбинск, руководитель Тимофеева Анна Федоровна;

 

3 место -Шеянова Дарья, 10 лет, МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  г. Ковров, преподаватель Нефёдова Элеонора Васильевна;

 

3 место -Яковлева Екатерина, 9 лет, «Зима в городе»,  МБОУДОД ДШИ,  п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, преподаватель  Безноско Мария Николаевна;

 Анимашки Праздники

лауреат - Королева Ева, 8 лет, «Сказочная зима», МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 8» г. Брянска, Брянская область, город  Унеча преподаватель Мысливченко Марина Александровна;

 

лауреат - Колбин  Дмитрий, 8  лет, воспитанники детской изостудии «Радуга», «Веселые снеговики», «Дом детского творчества» , Челябинская область, г. Верхний Уфалей, руководитель изостудии – педагог дополнительного образования  Реховский Сергей Анатольевич;

 

лауреат - Шумкова Анна, 10 лет, «Зима стучится в окно», МБОУ ДОД г.Казани «Детская художественная школа № 6», преподаватель Галлямова Назия Хамитовна;

 

лауреат - Иванова Алёна , 8 лет, «Чудо - снеговик», МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс» Железнодорожного района г.о. Самара, отдел декоративного моделирования, преподаватель Петрова Ирина Петровна; ,

 

лауреат - Фертикова Анна. 8 лет, «Катание на лыжах», Негосударственное образовательное частное учреждение  средняя образовательная школа «Знайка», г. Москва, Михайлова Майя Валерьевна,  учитель изо;

 

лауреат - Козырева Дарья, 8 лет, «Сказочный лес», г. Красноярск (от семьи);

 

лауреат - Томилова Дарья, 8 лет, «Зимняя сказка», МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА», Свердловская область, г.Верхняя Пышма , преподаватель  Мутыгуллина Алиса Маратовна;

 

лауреат - Орлова Ева, 8 лет, «Снегурочка»,МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко»,г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

лауреат - Коломиец Вероника, 8 лет,  «Дед Мороз к гости спешит», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

лауреат - Шкулева Наталья, 10 лет,  «Сувенирные куклы», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Томторская средняя общеобразовательная школа им.Н.М.Заболоцкого» Оймяконского района Республики Саха,Якутия, Кузьмина Инга Ивановна,педагог дополнительного образования;

 

лауреат - Омаров Хаджимурад, 9 лет, «Однажды зимним вечером», МБОУ прогимназия № 52 «Гюняш», Республика Дагестан, г. Махачкала, руководитель Насруллаева Минаят Эмируллаевна;

 

лауреат  - Трашкина Анастасия, 9 лет, «Снегурка с подарками», МОУ ДОД «Детская школа искусств №2 города Жукова» Калужской обл., преподаватель  Колончук Татьяна Николаевна;

 

лауреат - Фомина Анжелика, 10 лет, «Чудо рождества», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

лауреат – Шлыгина Анастасия, 10 лет, «Снеговик – почтовик», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

лауреат – Шавлова Вероника, 9 лет, «Снегурочка», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г. Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

 

лауреат - Рачапова Диана, 7 лет, «Веселый хоровод», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Мегион, руководитель Муфтахова Фарида Ахметовна;

 

лауреат - Полякова Марина, 7 лет, «Зимняя сказка», МКОУ ДОД «Тальменская детская школа искусств», Алтайский край, р.п.Тальменка,руководитель Малыгина Наталья Николаевна;

 

лауреат - коллективная работа, воспитанники подросткового клуба  «Гренада» Мельникова Ангелина 6 лет, Смакова Радмила 7 лет, Валиева Александра, 8 лет, «Зимняя сказка», руководитель Казыханова Р.Ф.;

 

лауреат - Абрамова Наталья, 9 лет, «Зимние радости», МБОУ Перкинская СОШ, с. Перкино, Спасского района, Рязанской области, педагог Швецова Надежда Павловна;

 

лауреат - Базарова Сэндэма, 8 лет, «Хорошая погода», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств»,  Республика Бурятия, п. Иволгинск, руководитель Фролова Дарима Бальжинимаевна;

 

лауреат -Баязитова Дарья, 8 лет, «Зимушка-зима», МБОУДОД ДШИ п. Чегдомын, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, преподаватель Безноско Мария Николаевна;

 

лауреат - Белкова Дарья, 8 лет, «Новогодний старт», МБОУ ДОД «ЛДШИ №1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

 

лауреат -БЕЛОВА ПОЛИНА, 7 ЛЕТ, СОШ № 103, Г. САРАТОВ, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОНСТАНТИНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА;

 

лауреат - Белосохова Элла, 9 лет, «Новогоднее чудо»  (гуашь), МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска» Тамбовской обл., Борзых Светлана Александровна, преподаватель художественного отделения;

 

лауреат - Верхотурова Кристина, 8 лет, «В ожидании чуда», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

 

лауреат - Галстян Анна , 10 лет, «Новогодняя открытка (квиллинг), ГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт-Петербурга,  Остова Тамара Анатольевна,  учитель изобразительного искусства;

 

лауреат -  Гимазова Ангелина, 9 лет, «Сказка» (укажите город, ОУ), руководитель Морозова Марина Александровна;

 

лауреат - Грошев Захар, 8 лет, «Символ года!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

 

лауреат - Добрякова Майя, 7 лет, «Рыжая плутовка»,  Вологодская область, г. Череповец;

 

лауреат - Дурновцева Полина, 8 лет, «Снеговичок», МБОУДОД ДЮЦ Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области. руководительКострюкова Ирина Олеговна, педагог дополнительного образования;

 

лауреат - Запотылок Алиса, 8 лет, «Рождественская сказка», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, педагог Сбитнева Марина Михайловна;

 

лауреат - Зуева Агния, 10 лет, «Лыжники», МАОУ ДОД «ДЮЦ «Орион», изостудия «Улыбка», г. Новокузнецк Кемеровской  обл., педагог Лаптева Олеся Владимировна;

 

лауреат - Иванова Екатерина, 8 лет, «Мечтающий снеговичок»,  МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города МагнитогорскаЧелябинской обл., руководитель Крылова Ирина Геннадьевна;

 

лауреат - Исраэлян Ольга, 9 лет, «Зайчишки-плутишки»,МКОУ ДОД "Детская школа искусств" Муезерского муниципального района, Республика Карелия, пос. Муезерский, руководитель Яковлева Ольга Винцентовна;

 

лауреат -Казакова Ксения, 8 лет, «Самый сказочный зимний праздник», МБОУ «Начальная школа – детский сад», Ставропольский  край, г. Железноводск, руководитель: Короткова Марина Александровна;

 

лауреат - Кожан Дарья, 9 лет, "Царица Зимы», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, педагог Сбитнева Марина Михайловна;

 

лауреат –коллективная работа, «Новогодняя фантазия», краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мотыгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида Красноярского края, руководитель Халецкая Ирина Павловна, учитель начальных классов;

 

лауреат - Комиссарова Дарья, 10 лет, "Ночь перед Рождеством», ГБОУ С(К)ОШ VIII вида № 25, г.Павловск ДДИ № 4, руководитель Мулкахайнен Любовь Михайловна;

 

лауреат - Тарасенко Любовь, 9 лет, «Северная сказка»,МБОУ ДОД  Детская художественная школа Лесозаводского городского округа,Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна;

 

лауреат - Котикова Елизавета, 10 лет, «Снежная зима» , Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутк, преподавательЧерноусова Маргарита Дмитриевна;

 

лауреат - Лыктыпова Анна, 8 лет, «Новогоднее утро», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, руководитель Фролова Дарима Бальжинимаевна;

 

лауреат - Ларионов Илья, 10 лет, «Зимняя сказка» МБОУДОД«Краснокумская ДМШ», Ставропольский край, с.Краснокумское ,Георгиевский район, преподаватель Михайлова   Елена Александровна;  

 

лауреат - Лиханова Анастасия, 9 лет, «Снег идёт», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Дюжева Вера Михайловна;

 

лауреат - Логунова Ксения, 9 лет, «Снежное танго», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», руководитель Борзых Светлана Александровна,  преподаватель художественного отделения;

 

лауреат -Маркова Елизавета, 10 лет, «Волшебная лошадка» гуашь, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ  ЦЕНТР» ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ  СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ  ЦЕНТР», руководитель Куркина Татьяна Андреевна;

 

лауреат - Минчукова Дарья, 10 лет, «Зимний лес», МБОУ «СОШ № 5», г.Черняховск, педагог Ирина Александровна Жданова;

 

лауреат -Мулюкова Анна, 8 лет, «Морозное утро», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», Республика Башкортостан, г.Уфа, педагог Хамматова Альбина Муллануровна;

 

лауреат - Никитина Ирина, 10 лет, «Мокрый снег», МБОУДОД ДХШ№1 им. В.Е.Татлина, г. Пенза, педагог Цепкова Валентина Александровна;

 

лауреат - Перейма Анастасия, 10 лет, «Каникулы», МБОУ ДОД "ДШИ", город Медногорск, Оренбургской области, руководитель Калиничева Светлана Александровна;

 

лауреат - Попова Алина, 9 лет, «Снегирь за окном» (гуашь), МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска» Тамбовской обл., Борзых Светлана Александровна , преподаватель художественного отделения;

 

лауреат - Порозова Анна, 8 лет, «Снегурочка», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

 

лауреат - Проскурина Анна, 10 лет, "На реке Сестре", ДДТ , Санкт-Петербург, Сестрорецк, педагог Цинадзе Марина Марадивна;

 

лауреат - Раднаева Светлана, 8 лет, «Зимняя буря», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, руководитель Фролова Дарима Бальжинимаевна;

 

лауреат - Русских Дарья, 9 лет, «Серебряное копытце», ЦПМСС «Дар», г. Реж, руководитель Карташова Любовь Алексеевна;
 

лауреат -Рябова Елизавета, 8 лет, «Зимушка-зима», МБОУДОД ДШИ, п. Чегдомын, Хабаровский край, преподаватель  Безноско Мария Николаевна;

 

лауреат - Савченко Анастасия, 9 лет, «В гостях у дедушки Мороза», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г  Мегион, Сбитнева Марина Михайловна;

 

лауреат - Селянкина Екатерина, 9  лет, «Вечер» (гуашь), Школа искусств города Нягани Ханты     - Мансийского  Автономного округа, Тюменской области, педагог  Мефодий Галина Анатольевна;

 

лауреат - Смыкова Елизавета, 10 лет, «Рождественская ночь», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г.Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион, руководитель Сбитнева Марина Михайловна;  

 

лауреат - Фрэсинеско Алина, 8 лет, «С Новым годом!», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ», руководитель Чаплыгин Анатолий Никитович;

 

лауреат - Хайдарова Влада, 9 лет, «Родина», Школа искусств, г.Нягань Ханты - Мансийского Автономного округа, руководитель Мефодий Галина Анатольевна;

 

лауреат - Чернова Анастасия, 10 лет, «Снегопад», Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, руководитель Дюжева Вера Михайловна;

 

лауреат - Шамсутдинов Вадим, 10 лет, «Елку принесем вовремя», МБОУ ДОД «ЛДШИ №1», г. Лянтор, педагог Седнева Саима Мунировна;

 

лауреат -  Шарова Анастасия,10 лет, «Новогоднее чудо», Центр детского и молодёжного творчества «Улыбка», г.Владивосток, руководитель Онищенко Виктория Николаевна;

 

лауреат - Щербакова Полина, 7 лет, «Зимняя краса», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Богданович, руководитель Горбач НадеждаПетровна;

 

лауреат - Грекова Александра, 10 лет, «Сказочный лес», МБОУ ДОД «Яйская районная детская школа искусств № 51», Кемеровская область, Яйский район, п.г.т. Яя, руководитель Чернова Наталья Анатольевна;

 

лауреат - Янютина Софья, 9 лет, «Терем-теремок», МБОУ ДОД «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», г. Мичуринск, руководитель Борзых Светлана Александровна, преподаватель художественного отделения;

  Анимашки Праздники

  Наверх