E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "В мире животных" (художественные школы)

посмотрело: 2415

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

  "В мире животных"

  (художественные школы)

 

Уважаемые участники! В конкурсе приняли участие ребята из России, Узбекистана,Белоруссии, Украины.

 

                             рысь, дикая кошка, хищник  animal, животные  тигр, дикая кошка, хищник, морда, профиль, отдых

 В возрастной категории 7 - 10 лет:


1 место - Либман Мария, 8 лет, Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина,  г. Харьков,  преподаватель  Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место -  Сергеева Валерия, 10 лет, «Первая охота», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Головкина Елена Валентиновна;

1 место - Петухов Александр, 9 лет,  «Опять снег пошел», МБОУДОД  МДШИ, г. Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Косовская Т.А.;

1 место - Скобенникова Анна, 10 лет, «Первая встреча», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель  Головкина Елена Валентиновна;

1 место - Сергеев Никита, 10 лет, «Слоны купаются», МБОУДОД  «Режевская ДШИ»,  Свердловская область, г. Реж;

1 место - Зуева Елизавета, 10 лет, «Мой любимый Рыжик», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Шишкина Ангелика, 10 лет, «Заходите в гости!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - Николаева Татьяна, 10 лет, «Олень в лесу», МКОУ ДОД «ДШИ» г.Дегтярск, Свердловская обл.,  педагог Алевтина Ивановна Маколдина;

1 место - Денисов Сергей, 9 лет, «Семья оленей», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Меженская Марина, 6 лет, «Кошка мать»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

1 место - Белосохова Элла, 9 лет, «Игуана и чайка», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподавательИванова Татьяна Витальевна;

1 место - Мордвинцева Елизавета, 10 лет, «Лесные жители», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

1 место - Бухарова Ульяна, 9 лет, «Красотка»,  МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край, г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

2 место - Черкашина  Елизавета,  8  лет, «Жираф», МБОУ  ДОД  «Изобильненская  ДШИ №2», город Изобильный, Ставропольский  край, педагог  Пивцаева Нэлла  Алексеевна;

2 место - Брушнивская Ирина, 9 лет, «Моя Мурка –Модница!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Данилова Анастасия, 8 лет, «Никто меня не достанет», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г.Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

2 место - Кельм Карина, 9 лет, «Танец любви», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

2 место - Луковникова Дарья, 10 лет,  «Черный кот», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Лебедева Ольга Андреевна;

2 место - Козьма Вера, 10 лет, «Звуки тайги», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Саповская Елена Александровна;

2 место - Чайкина Ольга, 9 лет, «Моя мечта», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл., Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

2 место - Шевченко Екатерина,8 лет, «Рысёнок», МБОУДОД  МДШИ  г.Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Петухова В.А.;

2 место - Мозговая Милана, 10 лет, «Бобик», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Куклина Ольга Викторовна;

2 место - Ончул Анастасия, 9 лет, «Я с собаками»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

2 место - Трапезникова Александра, 9 лет, «Ночной страж», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

2 место - Соболева Валерия, 9 лет, «Поиграем?..», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

2 место - Воробьева Алина, 10 лет, «Панда», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

2 место - Рыбко Марк, 9 лет, «Отдых», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

2 место - Степанова Полина, 10 лет, «Чарли», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

2 место - Сельчихина Ульяна, 9  лет, «Семейство белых медвежат!», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

2 место – Казакова Василина, 10 лет, «Кошачья радость», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

2 место - Дудин  Евгений, 10 лет, «Тюлени»,  МБОУ  ДОД  «Изобильненская  ДШИ №2», город Изобильный, Ставропольский  край, педагог  ПивцаеваНэлла Алексеевна;

2 место - Шаргина Олеся, 8 лет, «Наши любимые животные», Детская художественная студия, г. Кемерово, педагог Ягафарова Наталья Миннемухамедовна;

2 место - Логунова Ульяна, 10 лет, «Кошкино счастье», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

2 место - Сапронов Сергей, 10 лет, «Золотое семейство», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

2 место - Лупанов Никита, 9 лет, «Ночной хищник», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы,  педагог Елманова Екатерина Владимировна;

3 место - Логунова Ксения, 10 лет, «Давай жить дружно!», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

3 место - Вишняков Вадим, 10 лет, «В лесу», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ», преподаватель Чаплыгин Анатолий Никитович;

3 место - Костина Марина,10 лет,  «Хомячий рай», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Лебедева Ольга Андреевна;

3 место - Симонова Полина, 9 лет, «Ох, уж эти детки!», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

3 место - Оплетаева Ангелина, 9 лет, «Верблюды в пустыне»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

3 место - Ермакова Лидия,  9  лет, «Крольчата!», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

3 место - Пахомов Константин, 10 лет, «Тигр», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

3 место - Волкова Елизавета, 10 лет, «Трусишки», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина Татьяна Викторовна;

3 место - Савенкова Дарья, 9 лет, «Жеребенок»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

3 место - Николаева Полина, 10 лет, «Обед хамелеона», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

3 место - Датьева Маргарита, 10 лет, «Я и мой котик», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Романцев Максим, 9 лет, «Хищник», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

3 место - Шушина Ирина, 9 лет, «Крокодил», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

3 место - Волкова Галина, 10 лет, «Спасаясь от хищников», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

3 место - Мазур Кристина 10 лет, «Охота», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Саповская Елена Александровна;

3 место -  Манько Альбина, 10 лет, «Тигриная семья», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Саповская Елена Александровна;

лауреат - Демидочкина Анастасия, 10 лет, «В лесной чаще», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Щеголихин Сергей Александрович;

лауреат - Кокорина Тамара, 10 лет, «С мамой на прогулку», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

лауреат - Голосов Даниил, 8 лет, «Мой кот Тимоша»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Дорофтей Анна Сергеевна;

лауреат - Пензин Михаил, 9 лет, «Удод», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы,  педагог Елманова Екатерина Владимировна;

лауреат - Угрюмов Сергей , 10 лет, «Олениха с  олененком», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

лауреат - Бекенев Илья, 10  лет, «Ух! Испугал!», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

лауреат - Бизюкина Кристина, 10 лет, «На зарядку становись!», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

лауреат - Егорова Виктория, 7 лет, «По Африке бродит жираф», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

лауреат - Исупова Лилия, 10 лет, «Волчица»,  МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

лауреат - Цивкина Полина, 10 лет, «Лакомка»,  МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

лауреат - Щегорина Дарья, 10 лет, «Чудесный сон», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

лауреат - Шишкова Анна, 10 лет, «Хаска», МБОУДОД  Детская Школа Искусств №6 г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна;

лауреат - Боголюбова Елизавета, 9 лет, «Африканские львы», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г.Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

лауреат - Крупина Алина, 10 лет, «Африканские жирафы», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г.Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

лауреат - Буфалов Денис, 9 лет, «Буч»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

лауреат - Голубев Владислав, 10 лет, «Друзья», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина Татьяна Викторовна;

лауреат - Пахомов Константин, 10 лет, «Попугай», МБОУ ДОД ДШИ№ 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

лауреат - Жукова Виктория, 7 лет, «Мой любимый хаски», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог Любовь Владимировна Гончарова;

лауреат - Еремейчук Елизавета, 10 лет, «Кот -художник», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Кайдыш Елена Викторовна;

лауреат - Николаев Максим, 9 лет, «Волки», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Куклина Ольга Викторовна;

лауреат - Бабакова Елизавета, 9 лет, « Попугаи», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

лауреат - Синицын Никита, 9 лет, «Джентельмен», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл., Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

лауреат - Мойсейко Дарья, 7 лет, «Жили у бабуси два веселых гуся!», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

лауреат - Фаридонов Ренат, 8 лет, «Счастливая улыбка.», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

лауреат - Просвирякова Анна, 10 лет, «Динозаврик»,  МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;


В возрастной категории 11-13 лет:


1 место - Медведева Маргарита, 12 лет, «Спрятались», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

1 место - СагатоваКамила, 11 лет, «Семейство Орлов», Детская Школа Музыки и Искусства № 26,  Республика Узбекистан, г. Ташкент, педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

1 место - Кузнецова  Алёна, 13 лет, «Кошка Капитолина», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г.Ковров, преподаватель  Нагаева Ирина Сергеевна;

1 место - Архипова Татьяна, 13 лет,  «В Сафаре-парке», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Нефёдова Элеонора Васильевна;

1 место - Герман Вероника, 13 лет, «Карамелька», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Федорова Екатерина, 11 лет, «Лисы», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

1 место - Боровенская Анфиса, 11 лет, «С мамой», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

1 место - Кравцова Ксения, 13 лет, «Райские птицы», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

1 место - Ятина Евгения, 12 лет, «Белки», МБОУДОД  МДШИ  «Акварель», г.Саяногорск,  п.Майна, преподаватель Петухова В.А.;

1 место - Белов Роман, 13 лет, «Енот», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Кагадий Виктория, 11 лет, «Неожиданная встреча», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михийловна;

 1 место – Зяблова Ксения, 13 лет, «С мамой», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Итомленская Екатерина, 12 лет, «Хозяева леса», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина Татьяна Викторовна;

1 место - Насонова Алёна, 12 лет, «Тигрята! », МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

1 место -  Зайка Анастасия, 13 лет,  «На прогулке с мамой», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Григорьева Татьяна Анатольевна;

1 место - Китаева Анна, 12 лет,  «Львиная семья на отдыхе», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Григорьева Татьяна Анатольевна ;

1 место – Потапова (?...);

1 место – Игнашова Елизавета, 13 лет, « Друг», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Шеметова Мария, 11 лет, «Лунные коты», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Никитина Анна, 13 лет, «У папы на работе», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Крючкова Нина Степановна;

1 место -  Молчанова Елизавета, 12 лет,  «Медвежья нежность», МБОУ ДОД «Детская художественная школа, Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Григорьева Татьяна Анатольевна;

1 место - Былкина Татьяна, 11 лет, «Белый павлин», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

1 место - Буцко Дарья, 13 лет, «Рысь», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Григорян  Ангелина, 11 лет, «Корабль пустыни», МБОУ  ДОД  «Изобильненская  ДШИ №2», город Изобильный, Ставропольский  край, педагог  ПивцаеваНэлла  Алексеевна;

1 место - Ванина Анастасия, 12 лет, «Любимые животные», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичева Людмила Михайловна;

2 место - Копылова Ольга, 12 лет, «Верность», Художественная студия «Талантиум» г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна;

2 место - Боровенская Анфиса, 11 лет, «Охотница», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

2 место - Манько Вадим, 12 лет, «Обезьяны», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Ташлинцева Елена Владимировна;

2 место - Сурай Анастасия, 12 лет, «Моя кошка на моем окошке»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

2 место - Мамбык Никита, 13 лет, «Мама и малыш», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

2 место - Быстрицкая Алиса, 11 лет, «Лесной охотник», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Саповская Елена Александровна;

2 место - Борисова Алина, 13 лет, «Оленёнок», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

2 место - Матырская Анастасия, 12 лет , «Кролики», МОУДОД «ДШИ «Вдохновение», МО г.Истра, педагог Благонравова Юлия Олеговна;

2 место - Пискарева Анастасия, 13 лет, «Белые мишки», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Головкина Елена Валентиновна;

2 место - Олейник Александра, 11 лет,  «Мышелов», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Головкина Елена Валентиновна;

2 место - Гайфутдинова Аида,  11 лет, «Фламинго», МАОУ ДОД "ДХШ № 1" г.Нижнекамск, педагог Ежова Елена Викторовна;

2 место - Исакова Аделина, 13 лет, «Саванна», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Нефедова Элеонора Васильевна;

2 место - Пеженкова Элина, 11 лет, «Два друга», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Головкина Елена Валентиновна;

2 место - Аверкова Анастасия, 11 лет, «Морская игуана», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск, преподаватель Иванова Татьяна Витальевна ;

2 место - Алексеевская Софья, 12 лет, «Дружные тигрята», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, Володичева Людмила Михайловна ;

2 место -  Пименова Наталья, 13 лет,  «Благородство и грация», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Таранина Елена Владимировна;

2 место - Смирнова Екатерина, 13 лет,  «Панды», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель  Григорьева Татьяна Анатольевна;

2 место - Малеева Анна, 11 лет, «Котята в новом доме», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

2 место - Кондрикова Екатерина , 11 лет, «В зоопарке», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

2 место - Байзегитова Ольга 13 лет, «Ёжики», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г.Лесозаводск, руководитель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Гаврилова Дина, 11 лет, «Гималайский медведь», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Саповская Елена Александровна;

2 место - Жуклова Виктория, 11 лет, «Зайцы», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Ташлинцева Елена Владимировна;

2 место -  Карасева Полина, 12 лет, «Кабарга», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Кайдыш Елена Викторовна;

2 место - Турубарова Ирина, 13 лет, «Рысь», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Мизенко Людмила Анатольевна;

2 место - Чубенко Виктор, 13 лет, «Африка», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Крючкова Нина Степановна;

2 место - Ковалева Дарья, 12 лет, «Кот - рыбак», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Кайдыш Елена Викторовна;

2 место - Киселева Юлия, 13 лет, «В сумерках», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

2 место - Найденова Кристина, 13 лет, «Утки в пруду», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

2 место - Гуляева Влада , 12 лет, «Ночная лошадка», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

2 место - Богданова Анна, 13 лет, «Весна», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Крючкова Нина Степановна;

2 место - Лукьяненко Екатерина, 11  лет, «Ку-ка-ре-ку!», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

2 место - Халилов Айдар, 12 лет, «Собака со щенком», ГБСКОУ «АСКОШ VIII вида», педагог Харрасова Гульнара Фатиховна;

2 место – Карпека Ульяна, 12 лет, «Заповедник», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

2 место - Шаршакова Елизавета, 12 лет, «Мифические животные», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Сучкова Анита, 13 лет, «Ёжик на воле»,  МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

3 место - Кагина Анна, 13 лет, «Зимняя охота», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

3 место - Шахова Анастасия, 13 лет, «Лесные строители», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

3 место - Бабичева Вероника, 13 лет, «Первый снег», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район,  преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

3 место - Монахова Карина, 12 лет, «Сказочный единорог», МАОУ ДОД «ДШИ №13», г. Пермь, педагог Лихачева Мария Викторовна;

3 место - Белова Диана, 12 лет, «Мой друг», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель Соломина Ирина Станиславовна;

3 место - Фугина  Катя, 13 лет, «Не послушные малыши», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель Нефедова Элеонора Васильевна;

3 место - Илюхин Юрий , 13 лет, «Подкидыш», МБОУ ДОД  Детская школа искусств №26, Кемеровская область  пгт.Яшкино, руководитель Третьякова Наталья Васильевна;

3 место - Пичугов Тимофей, 13 лет, «Степной орел», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

3 место - Горошкова Валерия, 13 лет, «Зима», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Бутусова Виктория, 12 лет, «Обезьянки-акробаты», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Боровенская Алина, 12 лет, «Снежный барс! », МБОУ ДОД «ДШИ» г Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

3 место - Макаров Иван, 11 лет, «На рыбалке», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

3 место - Никитин Ярослав, 11 лет, «Кудрявый», МБОУДОД  Детская Школа Искусств №6  г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна;

3 место - Долбилова Дарья, 12 лет, «Пантера», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Зайцева Марина Викторовна;

3 место - Чмыхова Елизавета, 11 лет, «Красавец»,  ДШИ им. В. Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина Татьяна Викторовна;

3 место - Лифинская Ксения, 11 лет, «Жизнь бобров», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г. Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

3 место - Романенко Валерия, 12 лет, «Волшебный сон», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Кузнецова Алиса, 12 лет, «Пингвиньи игры», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место - Литвинчук Дарья, 12 лет, «Царь зверей», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичева Людмила Михайловна;

3 место - Вершинина Ольга, 11 лет, «Любимое хозяйство», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичева Людмила Михайловна;

3 место - Комаровская Елена, 13 лет, «Семейство лисят», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место -  Зайферт Анастасия, 12 лет, «Бобёр», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО,  Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Кайдыш Елена Викторовна;

3 место - Кирякова Елизавета, 11  лет, «Жар-птица», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Боровенская Анфиса, 11 лет, «Феня», МБОУ ДОД ДШИ № 7 им. А.П.Новикова, г. Новосибирск, преподаватель Пономарева Елена Александровна;

3 место - Абрамова Евлалия, 13 лет, «Покатаемся на пони», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

Лауреат - Артемьева Ксения, 13 лет, «На закате», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

Лауреат - Сопова Анастасия, 11 лет, «Лесной олень», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

Лауреат - Сальникова Елизавета, 12 лет, «Мой натурщик», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

Лауреат - Шарова Оксана, 11 лет, «Волчья стая», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

лауреат - Панина Мария, 11 лет, «Синичка, воробей и кот», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог Савина Татьяна Михийловна;

Лауреат - Белоус Екатерина, 13 лет, «Семья», пастель, МОУ ДОД «Новоселицкая районная детская школа искусств» филиал с.Чернолесское,  преподаватель Иванова Ирина  Александровна;

Лауреат - Миронова Елена, 11 лет, «Западня», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Головкина Елена Валентиновна;

лауреат - Притчина Анна, 11 лет, «Лошадка», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

лауреат - Зорина Алена, 11 лет, «Счастливое семейство», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Головкина Елена Валентиновна;

лауреат - Никифорова Елизавета, 11 лет, «Черепаха», МБОУДОД  «Режевская ДШИ», Свердловская область, г. Реж, педагог Пескова Ирина Викторовна;

лауреат - Стрельникова Диана, 13 лет, «Выступление Арти», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель Нефедова Элеонора Васильевна;

лауреат - Илюхина Анастасия, 11 лет,»На дальних берегах..», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза,педагог  Николаева Людмила Александровна;

лауреат - Пахомова Анастасия, 12 лет,  «Лось в зоопарке», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель Нефедова Элеонора Васильевна;

лауреат - Щурилова Катя, 13 лет, «Медвежья семья», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель Нефедова Элеонора Васильевна;

лауреат - Паршуков Даниил, 12 лет, «Кобра», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог Любовь Владимировна Гончарова;

лауреат - Фомкин Кирилл, 11лет, «Жирафы»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

лауреат - Чекулаева Олеся, 12 лет, «Кот-охотник»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

лауреат - Лоренц Эдуард, 13  лет, «Сенбернары!», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

лауреат - Исаев Даниил, 11 лет, «На прогулке», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

лауреат - Шпачкова Анастасия, 11 лет, «Царство насекомых», ДШИ им. В. Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Кульбакова Маргарита Евгеньевна;

лауреат - Бобкова Злата, 11 лет, «Волки», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина Татьяна Викторовна;

лауреат - Новикова Алина, 11 лет, «Спортсмены», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина  Татьяна Викторовна;

лауреат - Борисенко  Дарья, 12 лет, «Как хорошо!», ДШИ им. В.Ф. Кольцова, г. Карачев, преподаватель Карсекина  Татьяна Викторовна;

лауреат - Котикова Елизавета, 12 лет, «Они такие хорошие!», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

лауреат - Кошелева Алина, 11 лет, «Сон», МБОУДОД  Детская Школа Искусств №6  г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна;

лауреат - Копылова Ольга, 12 лет, «За окном», Художественная студия «Талантиум» г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна;

лауреат - Симакова Елизавета, 11 лет, «Панды в тропиках», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г. Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

лауреат - Воробьева Дарья, 11 лет, «Слон и слоненок», МБОУ ДОД «ДШИ №47 имени М.Ф. Мацулевич», г. Новокузнецк, педагог Калинина Юлия Александровна;

Лауреат - Морозов Дмитрий, 13 лет, «Путь через пустыню», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

Лауреат - Куприянова Елена, 11 лет, «Африканские звери», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

Лауреат - Аверина Екатерина, 11 лет, «Фенеки», МБОУ ДОД  «Кочетовская детская школа искусств города Мичуринска», Тамбовская область, г. Мичуринск,преподаватель Иванова Татьяна Витальевна;

Лауреат - Миронова Света, 13 лет, «Семья тигра», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Владимирская область, г. Ковров,  преподаватель Шипова Татьяна Владимировна;

Лауреат - Ширинов Влад, 11 лет,  «Гость», МБОУ ДОД «Детская художественная школа» , Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Соломина Ирина Станиславовна;

Лауреат - Гуреева Наталья, 13 лет, «Благородный олень», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

Лауреат - Долгушева Елизавета, 13 лет, «Глухарь на току», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

Лауреат - Дружинина Александра, 13 лет, «Пробуждение жизни», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

Лауреат - Кичкидова Мария, 13 лет, «Метель», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

Лауреат - Коровина Ольга, 12 лет, «Морская черепаха», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

Лауреат - Мельникова Кристина, 13 лет, «Волчица с волчатами », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

Лауреат  - Романов Даниил, 13 лет, «Холодная ночь», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

Лауреат - Щиваев Михаил, 13 лет, «Ночной полет», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

Лауреат - Швадченко Анастасия, 12 лет, «Глория и пингвины», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область, г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

Лауреат - Носкова Александра , 12 лет, «На прогулке», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

Лауреат - Япина Анна, 11 лет, «Изюбр»,  МБОУ  ДОД  ДШИ, Красноярский край г. Боготол, педагог Елена Кузьминична Ващук;

 

В возрастной категории 14-17 лет:

 

1 место - Митюгова Дарья, 14 лет, «Лохматые проказники», ГОБУДОД  Иркутская областная детская школа искусств, г. Иркутск, преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

1 место - Чурина Анастасия, 14 лет, «Пятнистые олени», МБОУ ДОД ДХШ ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск, руководитель Мизенко Людмила Анатольевна;

1 место - Ольховская Елизавета, 14 лет, «Бимка! », МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

1 место - Зарипова Яна, 15 лет, «Мустанг», МОУДОД «Детская школа искусств № 6», г. Тула, преподаватель Зубкова Татьяна Вячеславовна;

1 место - Василевская Дарья, 14  лет, «Мартовские коты»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

1 место - Елисеева Светлана, 15 лет, «Сладкий сон», МКОУ ДОД «ДШИ» г.Дегтярск, Свердловская обл.,  педагог Наталья Игоревна Капорейко;

1 место – Куликова Мария, 15 лет, «Жажда», МБОУ ДОД ДШИ, г. Череповец, руководитель Куликова Наталия Алексеевна;

1 место - Лаворчик Мария, 15 лет, «Парижанин», солёное тесто, МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

1 место - Айвазян Анри, 16 лет, «Баран», МАОУ ДОД ДШИ п. Целина, Ростовская обл, Целинский район, преподаватель Самойлова Наталья Алексеевна;

2 место - Стрельникова Диана, 14 лет, «На охоте», МБОУ ДОД «Детская художественная школа»,  Владимирская область, г. Ковров, преподаватель  Нефедова Элеонора Васильевна;

2 место - Губанкова Ольга, 14 лет, «Лучший друг человека», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, педагог Татьяна Владимировна Пискарева;

2 место - Судомойкина Наталья, 15 лет, «Лемур-охотник», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

2 место - Некрасова Елизавета, 14  лет, «Игривый котик!», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

3 место - Лепешина Екатерина, 14 лет, «Василиска Прекрасная», МБОУ ДОД «Высоковская ДШИ», г. Высоковск, педагог Татьяна Владимировна Пискарева;

3 место - Пантелеева Алина, 14 лет, «Царь зверей», гуашь, МОУ ДОД «Новоселицкая районная детская школа искусств» филиал с.Чернолесское,  преподаватель Иванова Ирина  Александровна;

Лауреат - Байкова Кристина, 14 лет, «Журавли», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

лауреат - Бурмистров Владислав, 16 лет, «Ожидание », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Богоявленская София Анатольевна;

Лауреат - Колесник Ксения, 14 лет, «Фломинго», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

лауреат - Гетманченко Семен, 14 лет, «Мой друг»,  МБОУ ДОД «ДШИ ст. Холмской», Краснодарский край, Абинский  район, ст. Холмская, педагог  Луцева Ирина Васильевна;

лауреат - Устинова Татьяна, 17 лет, « Разноцветный котик», МБОУ ДОД «ДШИ» г. Колпашево, педагог  Лахно Наталья Фёдоровна;

лауреат - Якушенко Ангелина, 14 лет, «Совушка», МОБУДОД «Новоладожская ДШИ», г. Новая Ладога, преподаватель Генчева Ирина Валерьевна;

лауреат - Щетинцева София, 15 лет, «Совушка», Художественная студия «Талантиум»  г.Тула, педагог Осокина Ирина Николаевна.

 Поздравляем!!!

 

  Наверх