E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок "Малахитовая шкатулка"

посмотрело: 2837

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

  «Малахитовая шкатулка»

             

 

В возрастной категории 7-10 лет: 

 

1 место - Межутков Егор, 5 лет, поделка «Серебряное копытце», МАДОУ  ЦРР детский сад № 104, г. Екатеринбург, педагог Тамара Ивановна Курмангалиева;

1 место - Ястребцев Ярослав, 10 лет, «Данила - мастер»,  макраме, МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

1 место - Бугакова Ксения, 7 лет, «Огневушка-поскакушка», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Казанцева Вера Николаевна;

1 место - Илюхина Елизавета, 9 лет, «Медной горы Хозяйка», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза, педагог  Николаева Людмила Александровна;

1 место - Кадышева Катерина, 9 лет, Казилова Мария, 9 лет, «Хозяйка медной горы со шкатулкой», МАОУ ДОД  ДДТ «Юность» им. В. П. Макеева», г. Миасс,  Челябинская обл., педагог  Курбанова Вероника Викторовна;

2 место – Нащекина София, 8 лет, «Серебряное копытце»,  Детский центр «Летучий корабль», г. Москва, педагог Вершинина Елена Николаевна;

2 место - Варлаков Евгений, 9 лет, «Хозяйка Медной горы», МБОУ ДОД ДХШ № 2 г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Забнина Екатерина, 9 лет, «Серебряное копытце»,МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

2 место - Кушнова Юлия, 10 лет, «Огневушка-поскакушка»,МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс, педагог Ястребцева Ольга Владимировна;

2 место - коллектив кружка «Юные дарования», 7 лет, «Тагильских подносов немеркнущие краски» (по мотивам произведения «Хрустальный лак»), МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Зубарева Елена Павловна;

2 место - Бирючев Дмитрий, 7 лет, «Серебряное копытце», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Чудиновских Галина Анатольевна;

3 место - коллектив кружка «Пчелка», 7 лет, «Змеиная горка», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Валова Любовь Александровна;

3 место - коллективная работа ИЗО-студии «Королевство Красок» и ТО «Волшебная коробочка», 9-10 лет, «Серебряное копытце», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район, педагоги Теплых Л.М., Нурмухаметова М.Ю.;

3 место - Назарова Ксения, 8 лет, «Слуга хозяйки Медной Горы», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», руководитель Абазова Э.Ф.;

лауреат - Тенчурина  Анна, 10 лет, «Волшебный мешочек», ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская область, город Собинка, инструктор по труду Никонорова  Надежда Сергеевна;    

                       

В возрастной категории 11-14 лет:

 

1 место - Еманов Андрей, 13 лет, «Серебряное копытце», МБОУ СОШ№15 города Кузнецка, Пензенская область, город Кузнецк, педагог Никулин Александр Анатольевич;

1 место - Масалкина Ольга, 11 лет, «Уральский сказитель» (портрет Бажова), МАОУ «Средняя школа № 9 », Свердловская область, г. Ирбит, педагог Ольга Александровна Ударцева;

1 место - Илюхина Анастасия, 11 лет, «Серебряное копытце», МБОУ ДОД ДХШ № 2 г.Пенза, педагог Николаева Людмила Александровна;

2 место - Татарченко Владимир, 13 лет, «Каменный цветок», МКОУ «Алданский детский дом», педагог  Кокшенева Любовь Евгеньевна;

2 место - Короткова Лилия, 11 лет, «Во всей красе», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», руководитель Абазова Э.Ф.;

3 место – Малков Вова, МКОУ «Алданский детский дом», Республика Саха (Якутия), г.Алдан, педагог Струговец Антонина Николаевна;

3 место - Белова Вероника, 11 лет, «Серебряное копытце», МАОУ ДОД ДДТ «Юность им.академика В.П.Макеева , г. Миасс Челябинской обл., педагог Голенкова Светлана Александровна;

лауреат - Солодовникова Полина, 14 лет, поделка  « МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА» (макароны), г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

лауреат - Грачев Егор, 14 лет, «Каменный цветок», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

лауреат - Кириллова  Яна, 11 лет,  « Подарочная  шкатулка», ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская область, город Собинка, инструктор по труду Никонорова  Надежда Сергеевна;

лауреат - Красильникова Анастасия, 13 лет, «Каменный цветок», ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Северодвинск, педагог Кристина Владимировна Костючок;

 

В возрастной категории 15-17 лет:

 

1 место - Азаровская Валерия, 15 лет, «Хозяйка Медной горы», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово, руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Каменный цветок», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Лагдыщук Стелла, 17 лет, «Ящерка-царица», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

3 место - Малова Татьяна, 15 лет, « Сказочная  шкатулка », ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская область, город Собинка, инструктор по труду Никонорова  Надежда Сергеевна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх