E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Вяжу сама"

посмотрело: 1897

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Вяжу сама»

 

       

1 место - Багапова Елена Фаритовна, педагог, «Веселые шапочки», МБДОУ детский сад  № 27 комбинированного вида  «Самоцветы»,  Мурманская область, г. Мончегорск;

1 место - Кондрышева Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре, «Летние узоры», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

1 место - Донец Наталья Александровна, «Светлый праздник», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Центр детского творчества, с. Красное МО Кущёвский район Краснодарского края;

1 место - Ираида Владимировна Столбикова, «Розы», педагог дополнительного образования, МОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Касли Каслинского муниципального района, Челябинская область;

1 место - Рей Марина Сергеевна, воспитатель, «Волшебный крючок»,  МБДОУ «Детский сад № 3», Алтайский край, г. Бийск;

1 место -  Светлана Владимировна Варшавская, покрывало ручной работы, воспитатель, МБДОУ №28 д\с "Веселинка", г.Норильск;

1 место - Волкова Наталья Владимировна, учитель-логопед, "Творческая мастерская логопеда", МБОУ "СОШ № 68 Приволжского р-на г.Казани", Татарстан, г.Казань;

Анимашки Куклы

 

2 место -  Сиваева Екатерина Александровна, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

2 место - Казанцева Вера Николаевна, воспитатель, «На прогулке», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

2 место - Кикоть Елена Николаевна, воспитатель, «Репка», МБДОУ № 38 «Детский сад комбинированного вида», город Кемерово;

2 место - Миндрина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Кубанская семья», МБОУ ДОД ЦДТ, с. Красное, МО Кущёвский район  Краснодарского края;

2 место - Тимошенко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Первоклашка», МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга», Свердловская область, г. Кушва, п. Баранчинский;

2 место - Елизарова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Летний сарафан для меня и дочки», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Онега;

2 место - Мингалеева Салима Салмановна, педагог, «Свободная минутка!», МБДОУ Шумбутский детский сад « Малыш»;

2 место - Корикова Надежда Николаевна, воспитатель, «Зимние узоры», МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 «Золотой ключик», г. Урай ХМАО – Югра;

2 место - Оленева  Ирина  Валентиновна, педагог дополнительного  образования, «Нежность»  МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская область г. Карабаново;

2 место - Сергиенко Антонина Михайловна, воспитатель, «Осьминожек – восемь ножек», МБДОУ № 264, г.Красноярск;

2 место - Захарова Татьяна Николаевна, воспитатель, «Подружки  собрались на прогулку», МБДОУ № 264, г.Красноярск;

2 место - Величко  Ольга  Михайловна, воспитатель, «Шаль – паутинка», МБДОУ «д/с №16 «Алёнка», г.Спасск – Дальний;

2 место - Петрушина Лина Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Нежность», МБОУ ЦДОД «Ровесник», г. Вязьмы Смоленской области;

 

Анимашки Куклы

3 место - Кухар Алла Григорьевна, педагог, «Весенние мотивы», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск;

3 место - Кашина Елена Александровна, «Котошарф», воспитатель МБДОУ детского сада № 2, Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма;

3 место - Арутюнян Анаит Юриковна, педагог, «Зимнее настроение», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля;

3 место - Морозова Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре, "Кактус", МБДОУ "Колокольчик", ЯНАО, г.Ноябрьск;

3 место - Калединская Ольга Васильевна, воспитатель, « Кукольный театр по стихам А. Барто», МБДОУ № 57 детский сад «Дюймовочка», ХМАО-Югра , г. Сургут;

3 место - Панова Екатерина Вячеславовна, инструктор по труду, «Бегемот», Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ, РТ в городском округе «город Набережные Челны»;

3 место - Анашкина  Надежда  Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Воротник», МБОУ ДОД  Детский эколого-биологический центр города  Ростова-на-Дону;

3 место - Воронова Елена Валентиновна, педагог ДО детского творческого объединения «Волшебный клубок», «Любимые игрушки детства»,  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» ЦДТ «Умелец»;

3 место - Губанкова Ульяна Ивановна, воспитатель,  "Цветочки для дочки", МАДОУ Детский сад № 17, г.Соликамск;

3 место - Хадиева Гульназ Масхутовна, «БДОУ Большеатнинский детский сад», Атнинский район, Большая Атня;

3 место -  Деревова  Светлана Николаевна, воспитатель, «В гости к бабушке в деревню», МБ ДОУ центр развития ребенка – детский сад «Маугли», Тюменская обл., г. Когалым;

3 место - Окрепилова Татьяна Альбертовна, Галасьева Елена Николаевна,Елизарова Елена Владимировна, зам.директора и  педагоги  дополнительного образования, «Зимушка – зима», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Онега;

3 место - Окрепилова Татьяна Альбертовна, Галасьева Елена Николаевна,Елизарова Елена Владимировна, зам.директора и  педагоги  дополнительного образования, «Спортландия», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Онега;

3 место - Окрепилова Татьяна Альбертовна, зам.директора, «Мои шедевры», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Онега;

3 место - Карташова Ирина Анатольевна, воспитатель, «Красивый свитер », ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г.Москва;

3 место - Назарова Наталья Сергеевна, «Вот и кошечка пришла», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2), г. Москва;

3 место - Кудринская Вера Николаевна, учитель физической культуры, «Свитер для сына», МБОУ «Завражская ООШ», Вологодская область, Никольский район, деревня Завражье;

3 место - Блохина Анна Владимировна, «Угощайтесь!!!», воспитатель МДОУ "Малыш", пгт. Атамановка;

3 место -  Малышева Людмила Николаевна, «Шапочка для внучки», педагог дополнительного образования, МАУДО ДДТ МГО, поселок Малышева;

3 место - Долгушева Надежда Анатольевна, «Салфетка на журнальный стол», педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД Дом детского творчества, город Новый Уренгой;

3 место - Власова  Валентина  Николаевна, воспитатель, «Корзинка с цветами», МАОУ д/с  № 82 г. Томска;

3 место - Сафонова Наталья Владимировна, воспитатель, «Платье», МАОУ д/с  № 82 г. Томска;

3 место - Маняфова Танзиля Исхаковна, воспитатель, «Ажурная блузка», МАОУ д/с  № 82 г. Томска;

3 место - Игнатова Светлана Петровна, воспитатель, «Царица змея», МАДОУ центр развития ребенка  детский сад № 82  г. Томска;

3 место - Столярова Ольга Викторовна, старший воспитатель, МБДОУ "Детский сад № 142" г. Чебоксары;

3 место - Хакимова Факия Кадыровна, воспитатель, «Подарок внучке», МБДОУ «Снегурочка», г. Ноябрьск;

3 место - Шишкова Ирина Петровна, «Дни недели», воспитатель высшей квалификационной категории, МБДОУ № 264, г.Красноярск;

3 место - Шулаева Ольга Васильевна, «Волшебная пряжа», воспитатель, МБДОУ ДС № 22 «Журавушка», г. Челябинск;

3 место - Филимонова Светлана Леонидовна, «Бордовый костюм для куклы», воспитатель, МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», ХМАО – Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр;

3 место - Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Покрывальце для внука», МУП ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, г.Рыбинск;

3 место - Величко Ольга  Михайловна, «Скороходы», воспитатель, МБДОУ «д/с № 16 «Алёнка», г.Спасск – Дальний;

3 место - Закарлюка Маринка Мечиславовна, «Летний жакетик», преподаватель декоративно-прикладного отделения, МКОУ ДОД «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район;

3 место - Трошкина Татьяна Владимировна, «Нежность», педагог дополнительного образования, МАОУДОД «ТЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка;

3 место - Горожанкина Юлия Игоревна, «Ромашки для любимой мамочки», воспитатель, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 28 «Ладушки», Белгородская область, г. Старый Оскол;

3 место - Хайбуллова Фирдаус Фагимовна, воспитатель, «Подарок внуку», МБДОУ «Старостуденецкий детский сад Буинского муниципального района РТ»,  Буинский р-н, с.Нов.Студенец;

Анимашки Куклы

лауреат - Петрушина Лина Дмитриевна, педагог дополнительного образования, «Корзинка», МБОУ ЦДОД «Ровесник», г. Вязьмы Смоленской области;

лауреат - Нкифорова Алевтина Николаевна, воспитатель, «Куклы для пальчикового театра», детский сад «Колобок», город Новый Уренгой;

лауреат - Анашкина Надежда Алексеевна, воспитатель, «Лебедь», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г.Междуреченск, Кемеровская область;

лауреат - Архипова Олеся Викторовна, воспитатель, «Розовое чудо», МБДОУ № 5, г. Ленинск – Кузнецкий;

лауреат - Борисова Светлана Анатольевна, «Мои  чудо - башмачки – просто загляденье!», воспитатель детского сада № 8 «Росинка» г.Собинки, Владимирская область;

лауреат - Моисеева Кристина Михайловна, воспитатель, «Корзинка», ГБОУ детский сад  комбинированного вида № 594 , город Москва;

лауреат - Попова Марина Александровна, воспитатель, «Детская шапочка для дочки», ГБОУ детский сад комбинированного вида № 594 , город Москва;

лауреат - Мехович Оксана Михайловна, воспитатель, «Костюм для куклы», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27  г. Томска;

лауреат - Ремизова Ирина Анатольевна, педагог, «Рыжий пудель», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман;

лауреат - Галкина Юлия Викторовна, педагог, «Курочка Ряба», МОУ детский сад № 301, г.Волгоград;

лауреат - Богданова Юлия Викторовна, воспитатель, «Одень куклу на прогулку», МБДОУ № 76 г.Мурманск;

лауреат - Кулык Светлана Александровна, педагог, «Вязаный домик», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», п. Дунай ЗАТО г. Фокино Приморский край;

лауреат – Карпова Людмила Васильевна, воспитатель, «Лошадка Клава», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Волгоградская обл., г. Урюпинск;

лауреат - Кочеткова Валентина Викторовна, воспитатель, «Необычные узоры», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок», г. Тамбов;

лауреат - Королева Марина Юрьевна, воспитатель, «Снеговик снеговик, ты такой хороший!..», ГБОУ СОШ № 1905 ( дошкольное отделение № 2 )  г. Москва;

лауреат - Карташова Ирина Анатольевна, воспитатель, «Мои варежки», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2)  г. Москва;

лауреат - Карташова Ирина Анатольевна, воспитатель, «Снеговик», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2)  г. Москва;

лауреат - Назарова Наталья Сергеевна, «Тёплая мышка», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение№ 2), г. Москва;

лауреат - Симонова Людмила Юрьевна, воспитатель, «Не страшны мне холода», МБДОУ общеразвивающего вида детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол  Белгородской области;

лауреат - Мартынив Людмила Николаевна, учитель начальных классов, «Мишутка», МБОУ «Дуниловская оош», Вологодская область, Никольский район, посёлок Дуниловский;

лауреат - Ляхова Нина Васильевна, руководитель, «Пелерина», МУК «ММЦК»  МО «Майнский район»;

лауреат -  Шестопёрова Любовь Юрьевна, педагог, «Зайчонок!», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман;

лауреат - Гереева Наталья Александровна, воспитатель, «Ромашковое поле», ГБОУСОШ № 1259 с/п № 3, г. Москва;

лауреат - Шарафеева Милеуша Габдулловна, воспитатель, «Любимое дело!», ГБОУ детский сад №1902, г. Москва;

лауреат - Куклина Светлана Николаевна, учитель логопед, «Кофта, шарф», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская обл., г. Вельск;

лауреат - Хромова Любовь Борисовна, учитель технологии, «Пинетки», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская обл., г. Вельск;

лауреат - Петрова Ирина Петровна, педагог, «Ангел на Пасху», МБОУ ДОД  ЦДТ «МАСТЕР ПЛЮС» Железнодорожного района  г.о. Самара;

лауреат - Филина Надежда Валерьевна, воспитатель, «Салфетка – «Цветочек», МДОУ «Детский сад № 5 «Колокольчик» общеразвивающего вида» с.Эмеково Волжского муниципального района Республики Марий Эл, Волжский район, село Эмеково;

лауреат - Белослудцева Ольга Рафаильевна, воспитатель, «Ажурное платье», Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с. № 82 г. Томска;

лауреат - Прокофьева Наталья Михайловна, воспитатель, «Ажурное платье», Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с. № 82 г. Томска;

лауреат - Струк Оксана Ивановна, воспитатель, Панно «Виноград», Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с. № 82 г. Томска;

лауреат - Матвеева Наталья Александровна, воспитатель,«Осенний наряд», ГБДОУ №114,  г.Санкт-Петербург;

лауреат - Анна Юрьевна Моргунова, воспитатель, «Зифиринка», МБДОУ « Детский сад № 57», г. Кировск Мурманской обл.;

лауреат - Наталья Васильевна Колташева, педагог, воротник «Солнышко», МОУДОД «Центр детского творчества» г.Касли Каслинского муниципального района, Челябинская область, г.Касли;

лауреат - Наталья Васильевна Колташева, педагог, воротник «V-образный», МОУДОД «Центр детского творчества» г.Касли Каслинского муниципального района, Челябинская область, г.Касли;

лауреат - Аверина Вера Алексеевна, воспитатель, «Жилетка», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний;

лауреат - Соймонова Надежда Георгиевна, воспитатель, "Ангел на счастье", МАДОУ "Детский сад № 17", Пермский край, г.Соликамск;

лауреат - Соймонова Надежда Георгиевна, воспиатель, "Лапти богатства и благополучия", МАДОУ  "Детский сад № 17", Пермский край, г.Соликамск;

лауреат - Емельянова Елена Владимировна, воспитатель, «Лебединая верность», МБДОУ «Колосок», г.Болгар Татарстан;

лауреат - Попова Галина Андреевна, воспитатель, Поделка «Маленькая слониха», МБДОУ  детский сад № 18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск;

лауреат - Волкова Татьяна Анатольевна, воспитатель, «Шапочка- собачка», МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;

лауреат - Горожанкина Юлия Владимировна, воспитатель, «Первые одуванчики», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», Белгородская область, г. Старый Оскол.

 

Поздравляем!!!

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх