E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков "Самые первые игрушки"

Итоги всероссийского конкурса рисунков

"Самые первые игрушки"

В возрастной категории 2 – 3 года

   Анимашки Куклы

1 место - Комаров Николай, 3 года, «Грузовик с яблочками», МБДОУ  №5 0 г. Невинномысска, педагог Короткая Анна Викторовна;

1 место - Сайтхужин Артем, 2 года, «Грузовая машина», МБДОУ ЦРР Д/С № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

1 место -  Фефелов Кирилл, 3 года, «Машина – спасатель спешит на помощь», МБДОУ Детский Сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол, педагог Юлия Владимировна Горожанкина;

2 место - Романов Михаил, 3 года, «Грузовая машинка», ГБДОУ Детский сад №114, г. Санкт-Петербург, педагог  Коварда Светлана Владимировна;

2 место - Маргалиева Камила, 3 года, «Мы с Машуней на прогулке»,  МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

2 место - Побойный Арсений, 3 года, «Моя любимая Машинка с мигалкой», МАДОУ «Колобок», группа № 1, ЯНАО, г. Ноябрьск, воспитатели Алла Григорьевна Кухар и Ольга Николаевна Черепенко;

3 место – Бельков Алексей, 2,9 лет, «Грузовик», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Белькова Ольга Леонидовна;

3 место - Будаева София, 3,5 года, «Моя любимая кукла Варя», МБДОУ детский сад № 28 «Ладушки», г. Старый Оскол  Белгородской области, педагог Симонова Людмила Юрьевна;

3 место - Дюрягин Александр, 3 года, «Моя любимая машина», МБДОУ ЦРР – д/с «Соловушка», ХМАО – Югра, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр, воспитатель Филимонова Светлана Леонидовна;

3 место - Ежова Ксения, 3 года, «Кукла Настя», МБДОУ № 50 г. Невинномысска, педагог Короткая Анна Викторовна;

3 место - Ильин Егор, 2 года « Грузовичок», МБДОУ детский сад № 16 «Алёнка», г. Спасск – Дальний, Приморского края, педагог Дмитриченко Татьяна Владимировна;

3 место - Кузнецов Дамир, 3 года, «Моя машинка», МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог-психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Левин Михаил, 3 года, «Моя большая машина», МБДОУ г. Мурманска № 125, г.Мурманск, воспитатель Гуменюк Татьяна Олеговна;

3 место - Пашкова Дарья, 3 года, «Плюша», МБДОУ № 1 «Солнышко», педагог Оскомова Елена Александровна;

3 место - Хлопов Артём; 2 года, «Моя любимая машинка», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, Чувашская Республика, педагог Блиняева Татьяна Николаевна;

3 место - Шигапова Назлыгуль,  3 года, «Барби-принцесса», МБУ ДОД ДШИ «Кроха» Атнинского  района, РТ, с. Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна;

лауреат - Гараева Айдан, 3 года, «Кукла Арина», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители Исмайлова Тамара Петровна, Рыжова Юлия Ивановна;

лауреат – Имаев Артем, 3,8 года, «Лесовоз», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Массанова Мария Владимировна;

лауреат – Копылова Полина, 2,8 года, «Кукла Алиса», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Степанюк Александра Викторовна;

лауреат – Махотина Ника, 2,9 года, «Кукла «Машенька», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители  Степанюк Александра Викторовна, Феннич Татьяна Васильевна;

лауреат - Оберман Артем, 3 года, «Мой первый грузовик», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители Белькова Ольга Леонидовна, Глинская Мария Николаевна;

лауреат - Абдикаримова Маржона, 3 года, «Барби - красавицы», МБДОУ "Снегуроска" , г. Ноябрьск, педагог Яратова Минур Юлдыбаевна;

лауреат - Захарова Мария, 2 года, «Маленькая Фея», ГБОУ детский сад №1902, г. Москва, педагог Шарафеева Милеуша Габдулловна;

лауреат -  Киселев Максим, 3 года, «Машинка Бибика», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

лауреат - Кузина Анна, 3 года, «Моя кукла Маша», МАДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка», г. Урюпинск, воспитатель Завьялова Елена Геннадьевна;

лауреат - Левин Михаил 3 года , «Моя большая машина», МБДОУ г. Мурманска № 125, г. Мурманск, воспитатель Гуменюк Татьяна Олеговна;

лауреат - Попова Арина,2года, «Куколки-милашки, это неваляшки!», МБДОУ «Детский сад №57», г. Кировск Мурманской области, педагог Надежда Михайловна Бакшеева;

лауреат - Ренц Софья, 3 года, «Кукля Катя», МБДОУ Детский сад № 39 «Сказка» комбинированного вида, г. Осинники, педагог  Ольга Дмитриевна Суворова;

лауреат - Рычихина Марина, 3 года, «Кукла-неваляшка»,МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович,  руководитель  Осинцева Ирина Александровна;

лауреат -  Яркова Злата, 2 года, «Неваляшка», МБДОУ № 1 «Солнышко», город  Снежногорск, Мурманская область, педагог  Лесковская Мария Анатольевна;

 

В возрастной категории  4 - 5 лет

  Анимашки Куклы

1 место - Крылова Ксения, 4 года, «Кукла Наташа -волшебница», МДОУ № 8,  г. Сатка Челябинской области;

1 место - Герас Ярослав, 4 года, «Красивая машинка», ГБДОУ детский сад №96 ,г.Санкт-Петербург , педагог Ступнева Наталья Николаевна;

1 место - Соколов Никита, 4 г. 6 мес., «Мой любимый грузовик», МБДОУ детский сад №28 «Ладушки», Белгородская обл., г. Старый Оскол, воспитатель Горожанкина Юлия Игоревна;

1 место - Котенко Юлия, 4 года, «Моя милашка», БДОУ г. Омска «ЦРР- детский сад №38»,  г. Омск, педагог  Алла Михайловна Эйдензон;

1 место - Чагин Яромир, 5 лет, «Пожарная машина», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог-Калинина Виктория Александровна;

1 место - Чекун Ариана,  5 лет, «Кукла Даша», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Дубчак Тамара Николаевна;

2 место - Джалилова Луиза, группа № 2 "Незнайка", 5 лет, "Кукла-Принцесса", МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель Оглезнева Регина Маулитьяновна;

2 место - Иванов Валерий, группа № 2 "Незнайка", 5 лет, "Мой любимый грузовик", МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель  Лукина Ирина Анатольевна;

2 место - Купоросов Кирилл, 4 года, «Мой любимый грузовик», МБДОУ «Колосок»,  г. Болгар Татарстан, педагог Емельянова Елена Владимировна;

2 место - Тишецкая Мария, 4 года,  «Фея», БДОУ г. Омска «ЦРР- детский сад № 38» г. Омск ,педагог  Любовь Владимировна Згонник;

3 место – Мастеренко Илья, 5 лет, «Камаз», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск , руководитель Мастеренко Татьяна Юрьевна;

3 место -  Марина Байрамова, 4 года, «Моя любимая Катя», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка» п. Пурпе, Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-он, п. Пурпе, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

3 место - Бодрякова Полина, 5 лет, «Маруся», ГБОУ СОШ № 420 - детский сад №756, г. Москва, воспитатель Арефьева Екатерина  Владимировна;

3 место - Ершов Владимир, 5 лет , «Кукла моей сестры», ГБОУ СОШ № 1420 детский сад 756,  г. Москва, педагог Арефьева Екатерина Владимировна;

3 место - Мельников Иван, 5 лет, « Полиция», ГБОУ СОШ № 1420 - детский сад №756, г. Москва, воспитатель Арефьева Екатерина      Владимировна;

3 место - Сангрин Илья, 4 года, «Любимая машина», БДОУ г. Омска «ЦРР- детский сад №38» г. Омск, педагог  Алла Михайловна Эйдензона;

3 место - Гунин Андрей, 5 лет, «Любимая машинка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение ЦДТ «Умелец», г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Бориско Полина, 4,7 лет, «Кукла Маша», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители Малова Людмила Владимировна, Тимофеева Алена Юрьевна;

лауреат -  Редькина Цветана, 5 лет, «Мой любимый медвежонок Тильда», МБДОУ г. Мурманска № 125, г. Мурманск, воспитатель Орлова Ия Лемаровна;

лауреат - Скворцов Тимур, 4,2 лет, «Папин джип», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок» г. Норильск руководитель Массанова Мария Владимировна;

лауреат - Тигиева Арина, 4,5 лет, «Моя неваляшка», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители  Малова Людмила Владимировна, Тимофеева Алена Юрьевна;

лауреат -Емельянов Андрей, 5  лет, «Мои жигули», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Томска, педагог Габидулина Анна Афанасьевна;

лауреат - Ершов Владимир, 5 лет , «Как папина - но моя», ГБОУ СОШ №1420 - детский сад №756, г. Москва, воспитатель  Арефьева Екатерина      Владимировна;

лауреат - Ещенко Полина, 4 года, «Моя любимая кукла», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Гриценко Марина Николаевна;

лауреат - Зенин Вадим, 4 года, «Молоковоз», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Волгоградская область город Урюпинск, педагог  Сорокопудова Татьяна Егоровна;

лауреат - Ишханян Мария, 4 года, «Моя куколка», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», МО город Ноябрьск, ЯНАО, педагог  Пономарёва Галина Ярославовна;

лауреат - Платон Корягин, 5 лет, «Молния», МКДОУ «ДС  ОВ «Березка», ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе, воспитатель Плотникова Татьяна Егоровна;

лауреат - Краснощёков Евгений, 5 лет, «Машинка - БМВ», МДОБУ Новоарбанский детский сад "Радуга, Республика Марий Эл,  Медведевский район, п. Новый, педагог  Краснощёкова Дина Ивановна;

лауреат -  Курака Иван, 5 лет,  «Вертолетик», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Ильгова Елена Александровна;

лауреат - Мазанов Николай, группа № 2 "Незнайка", 5 лет, "Полиция спешит на помощь", МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель Лукина Ирина Анатольевна;

лауреат -  Пономарёв Петр, 4 года, «Мишка на машине», МБДОУ детский сад компенсирующего вида «Ручеёк», МО город Ноябрьск, ЯНАО, педагог  Пономарёва Галина Ярославовна;

лауреат - Рахимов Роман, 4 года, «Пожарная машина» , МБДОУ ДСКВ № 3 «Солнышко», Кемеровская обл,  г. Анжеро-Судженск, руководитель  Васильева Лидия Борисовна;

лауреат -Тещенко Аксинья, 4 года, «Наша Маша», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Волгоградская область, г.Урюпинск , педагог Тещенко Галина Юрьевна;

 

В возрастной категории 6 - 7 лет

  Анимашки Куклы

1 место - Барышникова Анастасия, 6 лет, «Мое увлечение», МБОУДОД ДЮЦ, руководители Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна;

1 место - Полина Мария, 6 лет , «Дюймовочка на цветочке», МОБУ ДОД ДМШ №2,  г. Красноярск, педагог Логинова Алиса Сергеевна;

1 место - Толстова  Дарья, 6 лет, «Любимая игрушка «Клоун», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г.Норильск, педагог Оксана Анатольевна Исламова;

1 место - Щекотова Дарья, 6 лет, «Моя первая игрушка – матрешечка-подружка»!, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель Дубчак Тамара Николаевна;

2 место - Романов Максим, 6 лет, «Маршрутное такси», ГБДОУ Детский сад № 114, г. Санкт-Петербург, педагог Коварда Светлана Владимировна;

2 место - Грамма Эдуард, 6 лет, "Моя будущая машина", МАДОУ "Д/С № 17",   г.Соликамск, педагог Лягаева Снежана Викторовна;

2 место - Пригода Александр, 6 лет,  «Мой любимый грузовик», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Ильгова Елена Александровна;

2 место - Селедцова Снежанна, 6 лет,  «Моя кукла», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Ильгова Елена Александровна;

2 место - Синькевич Владимир, 6 лет, «Джип – шустряк», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, Томская область, педагог Микова Любовь Николаевна;

3 место - Стороженко Дарья, 6 лет, «Любимая кукла», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 27», г. Северск, Томской области, педагог Рачева Елена Алексеевна;

3 место - Сычёва Дарья, 7 лет, «Кукла-ангелок», КМЖ «Огонёк» МБОУ ДОД «ДЮЦ», г. Екатеринбург, педагог Терлецкая Наталья Михайловна;

3 место - Частухина Эвелина, 6 лет, «Любимая кукла», МДОАУ «Детский сад № 2», г. Бузулук, педагог Частухина Ольга Михайловна;

лауреат - Штромайер Кристина, 7 лет, «Моя любимая кукла Катя», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Томска,  педагог Мехович Оксана Михайловна;

лауреат- Гусиев Владимир, 6 лет, «Мой грузовичок», МБДОУ № 31, г. Астрахань, педагог Инна Викторовна Ермолаева;

лауреат - Кочкина Елизавета, 7 лет,  «Мой зайчик», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г.Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

лауреат -Любая Мария, 6 лет, «Моя любимая зайкаАленка»,  МБДОУ г. Мурманска № 125, г.Мурманск, воспитатель Орлова Ия Лемаровна;

лауреат - Маматалиева Мадина, 6 лет, «Моя Няша»,  МДОУ «Детский сад «Елочка» г. Надыма», педагог Доценко Галина Петровна;

лауреат - Михеева Елена, 6 лет, "Красная шапочка", МАДОУ "Д/С №17"  г.Соликамск, педагог  Чуйкова Елена Борисовна;

лауреат - Мурзин Михаил, 6  лет, «Машина пожарная», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г.Томска,  педагог  Марьина Лариса Леонидовна;

лауреат - Пиникинштейн Ирина, 6 лет, «Кукла Виолетта», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Томска,  педагог  Мехович Оксана Михайловна;

лауреат - Штромайер Кристина, 7  лет, «Моя любимая кукла Катя», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Томска,  педагог  Мехович Оксана Михайловна;

лауреат - Свиязов Илья, 6 лет, МБДОУ № 31, г. Астрахань, педагог  Надежда Викторовна Поддубная;

лауреат - Сивко Дарья, 7 лет, «Мой слоник», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

лауреат - Тилинина Ангелина, 7 лет, «Медведик», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

лауреат - Туманова Диана, 7 лет, «Оля – моя любимая куколка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», г. Новокуйбышевск, педагог Елена Валентиновна Воронова;

 

В возрастной категории 8 - 9 лет

   Анимашки Транспорт

 

1 место - Жаданова Анастасия, 9 лет, «Мои игрушки», МБОУ  ДОД  «Детская школа искусств», Свердловская область, г. Богданович, руководитель Горбач Надежда Петровна;

1 место - Коваленко Софья, 9 лет, «Моя любимая кукла», МОБУ ДОД ДМШ № 2 г. Красноярск, педагог Косовская Светлана Александровна;

1 место - Козлова Дарья, 9 лет, «Мирабель», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

лауреат - Бектяшкина Анна, 8 лет ,«Пони», МОБУ ДОД ДМШ №2 г. Красноярск, педагог Логинова Алиса Сергеевна;

лауреат - Биттер Софья, 8 лет , «Зайка, Миша и Хома»,Индивидуальные занятия, педагог Косовская Светлана Александровна;

лауреат - Машинец Юлия, 8 лет, «Спят усталые игрушки», МОБУ ДОД ДМШ № 2 г. Красноярск, педагог Косовская Светлана Александровна;

лауреат - Евтюхина Елизавета, 8 лет, «Моя принцесса», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» структурное подразделение ЦДТ «Умелец», г. Новокуйбышевск, педагог Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Петров Пётр, 9 лет, «Танк», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

лауреат - Тарасов Егор, 9 лет, «Моя любимая Волга!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Юбко Лариса   Владимировна.

 

            Поздравляем!!!

 

 

  Наверх