E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Маша и медведь"

Итоги

международного конкурса рисунков и поделок

"Маша и медведь"

    

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Дорошенко Полина, 3 года, «Зимняя прогулка Маши», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ябердина Полина Генадьевна;

 

1 место - Курбанова Анастасия, 3 года, «Маша и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Марковская Елена Викторовна;

 

2 место - Виноградовы Паша и Вероника, 3 года, «Маша и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Марковская Елена Викторовна;

 

2 место - Ильиных Алексей, 2 года, «На прогулке в лесу», МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, Кемеровская область, Кемеровский район, п.Ясногорский, воспитатель Гулевич Елена Александровна;

 

3 место - Алимов Тимур, 3 года, «Маша и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» -«Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Марковская Елена Викторовна;

 

3 место - Корсакова Валерия, 2 года, «Маша и Медведь лучшие друзья», МАДОУ Детский сад № 10 г. Усинска, Республика Коми, педагоги Куницына Наталья Валерьевна, Хайрулаева Мадина Исрапиловна;

 

3 место - Симонов Глеб, 2 года, «На полянке», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Тагандурдиева Н.М.;

 

лауреат - Гараева Айдан, 3,2 года, «Маша в лесу», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители Рыжова Юлия Ивановна, Исмайлова Тамара Петровна;

 

лауреат - Григорьева Полина, 3 года, «В лес по ягоды», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ябердина Полина Геннадьевна;

 

лауреат - Козубов Марк, 3 года, «Неожиданная встреча Маши и медведя в весеннем лесу», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Мария Николаевна Глинская;

 

лауреат - Колесникова София, 3 года (вместе с мамой), «Маша – шалунья», МБДОУ детский сад № 12 «Солнышко», г.  Мончегорск Мурманской области, педагог Воронина Инна Ивановна;

 

лауреат - Муштаков Александр, 3 года, «Весёлая рыбалка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, Ябердина Полина Генадьевна;

 

лауреат - Селихова Лилиана, 3 года, «На рыбалке», МБДОУ № 1 «Солнышко», г.Снежногорск, педагог Оскомова Елена Александровна;

 

лауреат - Сорокина Ева, 3 года, «Я - звезда!..», МБДОУ Детский сад № 42 «Малинка», Белгородская обл., г. Старый Оскол, воспитатель  Труфанова Татьяна Викторовна;

 

лауреат - Елизавета   Бокова, 3 года, «Чудесный день!», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида,  Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель    Кодак  Ирина  Борисовна;

 Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды

В возрастной категории 4 - 5 лет

1 место - Медведев Степан, 5 лет, «Варенье», МБДОУ « Детский сад № 57», г. Кировск Мурманской обл., педагог Наталья Владимировна Егорова;

 

1 место - Прохорова Дарья, 4 года, «Надо Мишке умываться!», ГБОУ СОШ  № 1905 (дошкольное  отделение № 2), воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

 

2 место - Камалов Аяз, 4 года, «Маша ловит бабочку», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», Республика Татарстан, г. Буинск, воспитатель Тимрякова Елена Николаевна;

 

2 место - Фёдорова София, 5 лет, «Давай дружить!», МАДОУ «Детский сад № 49 комбинированного вида», г. Великий Новгород, руководитель Сорокина Наталья Александровна;

 

2 место - Шенцева Галина, 5 лет, Кемеровская область, Кемеровский район, разъезд Буреничево, руководитель (мама) Шенцева Светлана Николаевна;

 

3 место -Марина Байрамова, 4 года, «По малину в лес пошли Маша и медведь», МКДОУ «ДС ОВ «Берёзка», ЯНАО, Тюменская обл., Пуровский р-н, п. Пурпе, воспитатель Степанова Людмила Юрьевна;

 

3 место - Гуляев Арсений, 5 лет, «По малинку в лес пойдём», МБДОУ «Детский сад № 57», г. Кировск Мурманской обл., педагог Наталья Владимировна Егорова;

 

3 место - Кадочников Савелий, 5 лет, "Маша - акробатка»", МБДОУ "Детский сад КВ № 27", г. Северск Томской области, воспитатель Рачева Елена Алексеевна;

 

3 место - Клим Ксения и Неведомая София, 4 года, «Первый раз в первый класс», МБДОУ «Детский сад № 57», г. Кировск Мурманской обл., педагог Анна Юрьевна Моргунова;

 

3 место - Шевчук Милана, 4 года, «Лучшие друзья», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Ачинск, педагог Денк Светлана Станиславовна;

 

лауреат - Абдуллина Рамзиля, 5 лет, «Мои любимые герои», МБДОУ «Большеатнинский детский сад», Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, руководитель Касимова Алина Раилевна;

 

лауреат - Алымов Ян, 5лет, «Где же Маша Спряталась?», ГБОУ СОШ  № 1905 (дошкольное отделение № 2), воспитатель  Королева Марина Юрьевна;

 

лауреат - Бадрутдинова Камилла, 5 лет, «Радостная Маша», МБДОУ Шумбутский детский сад «Малыш», педагог Мингалеева Салима Салмановна;

 

лауреат - Васильченко Анастасия, 5 лет, «Маша каши наварила», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», Волгоградская область, город Урюпинск, педагог Пантелеева Анна Анатольевна;

 

лауреат - Галеева Анастасия, 4 года, «Машенька», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, Швайко Наталья Николаевна;

 

лауреат - Жаргалова Арьяна, 5 лет, «Друзья на прогулке», ГАУК «Национальный музей Республики Бурятия», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, педагог Содбоева Ирина Николаевна;

 

лауреат - Захарова Елена, 5 лет, «Маша и Медведь на прогулке», ГАУК «Национальный музей Республики Бурятия», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, педагог Содбоева Ирина Николаевна;

 

лауреат - Кобляков Роман, 4 года, «Маша и медведь – вместе навсегда», Красноярский край, г. Норильск, мама Бугаевой Венерой;

 

лауреат - Козлова Дарья, 5 лет, «Где моя морковка?», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, Ковальчук Ольга Владимировна;

 

лауреат - Красникова Анжела, 5 лет, «Вот и лето пришло», ГАУК «Национальный музей Республики Бурятия», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, педагог Содбоева Ирина Николаевна;

 

лауреат - Митрушин Евгений, 5 лет, «Шалунья Маша», МБОУ ДОД  ЦДТ, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

 

лауреат - Муллаянов Салават, 4 года, «Машенька и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», Свердловская область, город Первоуральск, педагог Пронина Людмила Ивановна;

 

лауреат - Очеретная Софья, 4 года, «Лучшие друзья», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

 

лауреат - Псарева Марина, 4 года, «Маша и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Хисамутдинова Римма Адисовна;

 

лауреат - Чиркина Вероника, 5 лет, «Неразлучные друзья», МАДОУ ЦРР ДС № 122 г. Калининград, воспитатель Дмитриева Ирина Александровна;

 

лауреат - Шилоносова Ксения, 5 лет, «Маша и медведь», филиал МАДОУ «Детский сад № 37» - «Детский сад № 55», Свердловская область, г. Первоуральск, педагог Пронина Людмила Ивановна;

 

лауреат - Юдакова Софья, 5 лет, «Друзья», МАДОУ «Детский сад №8 «Чебурашка», Волгоградская область, город Урюпинск, педагог Свиридова Татьяна Владимировна;

 Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды

В возрастной категории 6 - 7 лет

1 место – Волкова Валерия, 6 лет, «Маша – снегурочка», ГБОУ АО "Ровдинский детский дом" Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино, педагог Голубева Людмила Олеговна;

 

1 место - Видяпин Евгений, 7 лет, «Мой любимый Миша», МБДОУ "Детский сад КВ № 27" , Томская обл., г. Северск, воспитатель Рачева Елена Алексеевна;

 

1 место - Донскова Анастасия , 6 лет, "Всем привет!", ГБОУ СОШ№827, Д/О "Берёзки", г. Москва, педагог Фаминцева Галина Александровна;

 

1 место - Группа «Дошколенок», «В гостях у лучшего друга», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская обл., Михайловский район, с. Поярково, педагог Ильгова Елена Александровна;

 

1 место - Касимов Вилдан, 6 лет, «Отдых верных друзей», МБДОУ № 12 «Малыш» г. Лениногорск РТ, воспитатель Спичкина Елена Ивановна;

 

1 место - Файзулина Дина, 7 лет, «С новым годом!», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Юлия Викторовна Галкина;

 

2 место - Джалилова Карина, 6 лет, «Развлечения Маши и медведя», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, руководители Гнидина Наталья Владимировна, Лоскутова Марина Николаевна;

 

2 место - Осерская Валерия, 6 лет, «Маша и Миша – лучшие друзья», МБДОУ компенсирующего вида детский сад № 16 «Золотой ключик», г. Урай, воспитатель Корикова Надежда Николаевна;

 

2 место - Тарасова Камила, 6 лет, «В лесной избушке», МБДОУ ЦРР-Д/с № 3 «Катюша», г. Якутск Республика Саха (Якутия), педагог Козлова Татьяна Анатольевна;

 

2 место - Федорова Анна, 6 лет, «Неразлучные друзья», МБДОУ ЦРР-Д/с №3 «Катюша», г. Якутск Республика Саха (Якутия), педагог Козлова Татьяна Анатольевна;

 

3 место - Лидерс Артур, 6 лет, «Машенька», МБДОУ детский сад №18 «Родничок», Свердловская обл., ГО Карпинск, руководитель Попова Галина Андреевна;

 

3 место - Кир Лев, 7 лет, «Домик Машеньки и медведя!..», МАДОУ «ЗОЛУШКА», г. Ноябрьск, педагог Бердник Светлана Анатольевна;

 

3 место - Лычагина Мария, 6 лет, «По грибы», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Надежда Васильевна Махно;

 

3 место - Савельева Полина, 7 лет,  МАДОУ д/с «Колобок», г. Ноябрьск, руководитель Гильмутдинова Эльза Газнавиевна;

 

3 место - Швец Анастасия, 6 лет, «Веселушка», МДОУ  детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка», г. Подольск, педагог Ботнарюк Лариса Леонидовна;

 

3 место - Арсентьева Алена, 6 лет, «С цветами в руке», МБДОУ «Чэчир», Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Михайловка, руководители Емельянова Мария Лаврентьевна, Федорова Анастасия Алексеевна;

 

лауреат - Крылов Роман, 6 лет, «С днём рождения, Мишка!», МАДОУ «Детский сад №5 «Норильчонок», г. Норильск, руководитель Гнидина Наталья Владимировна;

 

лауреат - Воробьева Анна, 6 лет,  «Здравствуй, Миша. Это я!», Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани № 89, воспитатель Григорьева Татьяна Николаевна;

лауреат - Андреева Алина, 7 лет, «В ожидании праздника», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27, г. Томск, воспитатель Мехович Оксана Михайловна;

 

лауреат - Белов Максим, 6 лет, "Давай поиграем!", ГБОУ СОШ№827, Д/О "Берёзки", г. Москва, педагог Фаминцева Галина Александровна;

 

лауреат - Богомолова Софья, 6 лет, «Машин и Мишкин Новый год», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Бурцева Тамара Анатольевна;

 

лауреат - Воробьева Анна, 6 лет, «Здравствуй, Миша. Это я!», МКДОУ г. Астрахани № 89, воспитатель Григорьева Татьяна Николаевна;

 

лауреат - Семенов Кэскил, Романов Вадим, 5 лет, «Маша и медведь», МБДОУ «Чэчир», Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Михайловка, руководители  Емельянова Мария Лаврентьевна, Федорова Анастасия Алексеевна;

 

лауреат - Гильмияров Эмиль, 6 лет, «Моя Маша», МДОБУ детский сад «Теремок», Республика Башкортостан, Балтачевский район, с. Старобалтачево, воспитатель Валеева Эльмира Фаизовна;

 

лауреат - Демьянов Михаил, 7 лет, «Маша и Миша», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Ирина Дмитриевна Дьяченко;

 

лауреат - Денисова Ангелина, 6 лет, «Озорная Снегурочка», МБДОУ «Детский сад № 1» г. Нефтеюганск, педагог Оксана Викторовна Денисова;

 

лауреат - Кислов Максим, 6 лет, "Лечу...!", ГБОУ СОШ№827, Д/О «Берёзки», г. Москва, педагог Фаминцева Галина Александровна;

 

лауреат - Кузнецова Надежда, 6 лет, «Нам весело вместе гулять», МБДОУ компенсирующего вида детский сад №16 «Золотой ключик», г. Урай, воспитатель Файзуллина Разиля Фарвазовна;

 

лауреат - Мельникова Арина, 6 лет, «Маша в стране Сладостей», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

 

лауреат - Ефимова Ирина, 6 лет, «С яблокой», МБДОУ «Чэчир»), Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Михайловка, руководитель Емельянова Мария Лаврентьевна, Федорова Анастасия Алексеевна;

 

лауреат - Семёнова Алина, 7 лет, «Удачная рыбалка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Бурцева Тамара Анатольевна;

 

лауреат - Хвостанцева Мария, 6 лет, «Машенька», МБДОУ детский сад №18 «Родничок», Свердловская область, ГО Карпинск, руководитель Попова Галина Андреевна;

 Анимашки Звезды Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 1 - 4 классы

1 место - Дегтярева Софья, 7 лет, «Три желания», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

 

1 место - Трегуб Елизавета, 10 лет, «Друг Маши - зайчишка», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

 

1 место - Чайников Виталий, 8 лет, «Забавы Маши», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, педагог ИвлеваС.А.;

 

2 место - Богомолов Егор, 8 лет, « Ловись рыбка»,  МОУ ДОД ЦДТ "Солнечный", г. Рыбинск, преподаватель Ухова Юлия Владимировна;

 

2 место - Андреева Татьяна, 10 лет, «Подарок для мамы»,  МКОУ ДОД «ЦДТ», Саха (Якутия),  Мирнинский – р-он, п. Светлый, педагог Сульдина Эльмира Амуровна;

 

2 место - Ильясова Элина, 8 лет, «Проказница Маша», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

 

2 место - МАГАЛЯС АЛЕНА, 7 лет, «Маша и Медведь встречают Новый год»,  МОБУ ДОД  Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

 

2 место - Митрохин Сергей, 10 лет, «Медведь в окне», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом»,  Свердловская область, город Богданович, педагог Попов Николай Иванович;

 

2 место - Никитина Анастасия, 8 лет, «Чаепитие», МАОУ Татарская гимназия№ 84, г. Уфа, учитель начальных классов Валиуллина Люза Азватовна;

 

3 место - Аносова Анастасия, 9 лет, «Маша - снегурочка», ГАУК «Национальный музей Республики Бурятия», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ, руководитель Содбоева Ирина Николаевна;

 

3 место - Митрофанова Алина, 9 лет, «Веселая Маша», МБОУ ДОД ДДТ, г. Красноярск, педагог - Середа Наталья Валерьевна;

 

3 место - Музафарова Анастасия, 6 лет, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, куратор  Ли Янина  Николаевна;

 

3 место - Нурмухаметова Алия, 7 лет, «Портрет друзей», МБОУ ДОД ЦДТ «Созвездие», г. Уфа, педагог Янбаева Айгуль Ханнановна;

 

3 место - Рогачева Дарина, 7 лет, «Маша», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, педагог Ивлева С.А.;

 

3 место - Слободян Николай, 9 лет, «Ну дай же ты ребенку!..», ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Жемчужина», г. Зверево Ростовской области, воспитатель Бородкина Татьяна Борисовна;

 

3 место - Соколов Илья, 6 лет, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, куратор Дурнова Надежда  Николаевна;

 

3 место - Чудинова Дарья, 7 лет, «Как ты дотянулась?»,  начальная школа № 7, г. Южно-Сахалинск;

 

лауреат -Борисова Ирина, 10 лет, «Ловись, рыбка, большая и маленькая», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Бумеранг», руководитель Гнина Екатерина Ивановна;

 

лауреат - Гайнулин Сергей, 9 лет, «Готовь ёлку с лета», ГБОУ ООШ № 13 г. Новокуйбышевск Самарской области, руководитель Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат - Голиков Александр, 10 лет, «Скоро праздник», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», руководитель  Абазова Эльмира Фаритовна.;

 

лауреат - Нуров Станислав, 7 лет, «Маша + каша», ГБОУ Бирский детский дом, г. Бирск, Башкортостан, педагог Хусаинова Насиба Загировна;

 

лауреат - Салдаткина Алина, 8 лет, «Урок рисования», ГБОУ ООШ № 13 г.Новокуйбышевск Самарской области, руководитель  Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат - Тажитдинов Илья, 8 лет, «Дальний родственник», ГБОУ Бирский детский дом, г. Бирск, Башкортостан, педагог Хусаинова Насиба Загировна;

 

лауреат - Туманова Диана, 7 лет, «Рюкзачок с грибами», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», руководитель Воронова Елена Валентиновна;

 

лауреат – Блезницова Рината, 8 лет, «Петушок»,  МБОУ ДОД  Центр развития творчества детей и юношества, педагог Ивлева С.А.;

 

лауреат - Бобыкина Татьяна, 9 лет, «Машуня», ГБОУ ДОД ДЮЦ ПЕТЕРГОФ, г. Санкт-Петербург, Петродворец, педагог Племянникова Наталья Юрьевна;

 

лауреат – Волкова София, 8 лет, «Маша с леденцом», МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, педагог Ивлева С.А.;

 

лауреат - Головина Нина, 10 лет, «Снова Машенька!», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, учитель начальных классов Рублева Ирина Анатольевна;

 

лауреат - Прокопова Виктория, 7 лет, «Весёлые друзья», МКОУ БСОШ № 97, п. Бреды, Челябинская область, педагог Прокопова Ольга Викторовна;

 

лауреат - Ремизов Димитрий, 7 лет, «Крепкая дружба!», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Ремизова Ирина Анатольевна;

 

лауреат - Фасахова Ралина, 7 лет, «Маша-проказница!», МБОУ «Лицей № 4», город Азнакаево, педагог Рахимзянова Альфия Илькамовна;

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 5 - 8 классы

1 место - Богапова Альбина, 11 лет, «Сладкие посиделки», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Пчёлка», руководитель Столярова Оксана Ивановна;

 

1 место -  Орлова Диана, 12 лет, «Новый год с Мишкой!», МОУ ДОД ЦДТ "Солнечный", г. Рыбинск, преподаватель Орлова Мария Сергеевна;

 

1 место - Бондаревская Вероника, 11 лет, «Нелегкая прогулка», МАОУ ДОД Дом детского творчества, Ростовская область, г. Таганрог, педагог Драгунова Анна Анатольевна;

 

1 место - Вагапова Аделя, 11 лет, «Заходите на чаек!»,  МАОУ ДОД ЦДТ с. Бижбуляк Бижбулякского р-на, Башкортостан, педагог Кудрякова Оксана Валерьевна;

 

1 место - Егорова Ирина, 13 лет, «Олимпийский  огонь-2014», МКОУ БСОШ № 97, Челябинская область, п. Бреды, педагог Матвеева  Елена Николаевна;

 

1место - Журко Екатерина, 10 лет, «Дружба крепкая не сломается», МОБУ ДОД  Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

 

1 место - Зигаев Александр, 12 лет, «Маша на прогулке», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида  г.Валуйки, Белгородская область, педагог Фирсова Лариса Александровна;

 

1 место - Курочкина Владислава, 11 лет, «Весёлые друзья», МБОУ ДОД ДДТ,  г. Новый Уренгой, педагог Сажаева Эвелина Валерьевна;

 

1 место - Примаков Игорь, 13 лет, «Маша и медведь на Северном Полюсе», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», Свердловская область,  город Богданович, педагог  Попов Николай Иванович;

 

1 место - Сагатова Камила, 11 лет, «Играем в мяч», Детская Школа Музыки и Искусства № 26 г. Ташкент», Республика Узбекистан, педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

 

2 место - Азоркина Юлия, 12 лет, «Классное развлечение», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска, структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», руководитель  Абазова Эльмира Фаритовна;

 

2 место - Денисова Наталья, 14 лет, «На прогулке», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

 

2 место – Казакова Кристина, 13 лет, «С новым годом»,  МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Шубина С.А.;

 

3  место - Михалёв Евгений, 14 лет, «Медведь и Маша фокус-покус», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», Свердловская область, город Богданович, педагог  Попов Николай Иванович;

 

3 место - Шенцев Сергей, 11 лет, Кемеровская область, Кемеровский район, разъезд Буреничево, мама Шенцева Светлана Николаевна;

 

лауреат - Лоскутова Дарья, 11 лет, «Спички детям не игрушка», МСОШ № 9, г. Норильск, руководитель Лоскутова Марина Николаевна;

 

лауреат - Суслина Кристина, 13 лет, «Хороший луг», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка», руководитель  Абазова Эльмира Фаритовна;

 

лауреат - Мальцева Юлия, 11 лет,  «Мишка», МБОУ ДОД  ЦДТ, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 9 - 11 классы

 

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Маша пригласила на кашу!..", Краснодарский край, г. Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

 

2 место - Лагдыщук Стелла, 17 лет, Лагутова Лена, 14 лет, Рыбалкина Татьяна, 14 лет, «У ёлочки!...», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

2 место - Марюкова Наталья, 15 лет, «Машенька», МБОУ ДОД  ЦДТ, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйско, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

 

лауреат - Пескишева Наталья, 16 лет, «Я обиделась», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»,Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Карак;

 

лауреат - Чернецкий Николай, 15 лет, «Друзья», МБОУ «СК Детский дом №3» г. Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

 

лауреат - Скворцова Елена, 15 лет, «Бу!», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Усинск, Республика Коми, педагог Агишева Вера Степановна;

Участники из художественных школ:

В возрастной категории 7-10 лет

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

1 место - Пятницын Алексей, 10 лет, «Маша - пограничник», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл. п. Чертково, педагог Тамара Анатольевна Лещенко;

 

1 место - Сагатова Камила, 11 лет, «Играем в мяч», Детская Школа Музыки и Искусства № 26 республика Узбекистан г. Ташкент», педагог Мухаметшина Ирина Яковлевна;

 

2 место - Ворожбит Сергей, 10 лет, «Ура! Новый год!», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

2 место - Докшина Анастасия, 10 лет, «Маша доктор», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

2 место - Козьма Вера, 10 лет, «Машины игры», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

2 место - Лисовенко Егор, 10 лет, «Ура! Новый год!», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

2 место - Марару-Бурлеску Анастасия, 9 лет, «Праздник на льду», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

2 место - Рыбьянова Полина, 10 лет, «Следы невиданных зверей», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

2 место - Шемякина Анастасия, 10 лет, «Маша + каша», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

2 место - Мельникова Ангелина, 10 лет, «Раз, два, три! Ёлочка, гори!», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл. п. Чертково, педагог Тамара Анатольевна Лещенко;

 

2 место - Шигапова Гульгена, 9 лет, «Ловись, рыбка!», МБУ ДОД ДШИ, Республика Татарстан, Атнинский район, с.Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна;

 

3 место - Бутакова Ксения, 9 лет, «Праздник на льду», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

3 место - Голодова Юлия, 10 лет, «Первое сентября», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

3 место - Гребенщикова Ксения, 7 лет, «Первая встреча», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

3 место - Просяник Дмитрий, 10 лет, «Ура! Новый год!», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

3 место - Шарапова Елизавета, 10 лет, «Позвони мне, позвони», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

3 место - Шрамко Анастасия, 10 лет, «Праздник на льду», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

3 место - Вишняков Вадим, 10 лет, «Встреча у елки», МКОУ ДОД «Суджанская ДШИ», руководитель Чаплыгин Анатолий Никитович;

 

лауреат - Архипова Полина, 9 лет, «Первая встреча», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Бондаренко Екатерина, 9 лет, «До весны не будить!..», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Галич Елизавета, 10 лет, «Дружеское угощение», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Гладкова Виктория, 10 лет, «Следы невиданных зверей», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

лауреат - Иващенко Лера, 8 лет, «С волками жить…», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Лозицкая Анастасия, 9 лет, «Сладкая жизнь», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Мазур Кристина, 10 лет, «Ура! Новый год!», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Манько Альбина, 10 лет, «Ночная прогулка», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 11-13 лет

1 место - Рябуша Антонина, 11 лет, «Праздник на льду», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

1 место - Гордиец Мария, 11 лет, «Маша - снегурочка», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл. п. Чертково, педагог Тамара Анатольевна Лещенко;

 

3 место - Мухина Виктория, 11 лет, «Первая встреча», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

 

3 место - Овсиенко Татьяна, 11 лет, «Икота», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Зайцева Марина Викторовна;

 

лауреат - Матерняк Кирилл, 11 лет, «Лыжню», МБОУ ДОД  ДХШ, Приморский край, г. Лесозаводск, преподаватель Куклина Ольга Викторовна;

В возрастной категории 14 - 17 лет

1 место - Запбарова Аида, 14 лет, Магсумова Дина, 14 лет, коллективная работа, кукольный театр  «Маша и медведь», МБУ ДОД ДШИ Атнинского района Республики Татарстан, с.Большая Атня,  педагог Шигапова  Гульназ  Ильязовна.

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды   

 

                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Наверх