E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков и поделок "Рождественский букет"

посмотрело: 3451

Итоги международного конкурса рисунков и поделок

«Рождественский букет»

 

С Рождеством Христовым!

В возрастной категории 2-3 года

 

1 место  - Зимин Илья, 3 года, «С Рождеством»,МБДОУ «ЦРР – д\с № 58»,Томская область, г. Северск, воспитатель Липская Ирина Васильевна;

 

2 место - Захарова Андриана, 3 года, «Рождественский букет», г. Мурманск, МБДОУ № 76 «Солнышко»,  воспитатель Нелипа Ольга Владимировна;

 

3 место - Сунгуров Даниял, 3 года, «Ангелочек», МКДОУ «ОВ ДС «Березка», ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, п.Пурпе, педагог Людмила Юрьевна Степанова;

 

3 место - Войтов Никита, 3 года, «Рождественский венок из детских ладошек», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5), г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат - Сорокин Алексей, 3 г.10 мес., «Рождественская ёлка», Центр детского развития «Детство», г.Казань, руководитель Костюхина Валентина Вячеславовна;

 

лауреат - Ксения   Маркина, 3 года, «Рождественский ангел», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатели Кодак  Ирина  Борисовна, Иванова  Татьяна  Валентиновна;

 

В возрастной категории 4-5 лет

 

1 место - Неверова Надежда, 5 лет, «Зимняя фантазия», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60», г.Воронеж, воспитатель  Юрова Римма Николаевна;

 

1 место - Немыкин Влад, 4 года, МБДОУ ДСКВ № 3 «Солнышко», Кемеровская обл, г. Анжеро-Судженск, руководитель Токарская Анжела Олеговна;

 

1 место - Фатыхова Алина, 5 лет, «Счастливого Рождества», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольн

ое отделение структурное подразделение № 5), г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

1 место - Курточакова Ульяна, 5 лет, «Рождественские колокольчики», Тимофеева Дарья, 5 лет, «Рождественский букет», МДОУ детский сад «Солнышко», с. Кожевниково, Томская область, педагог Тимченко Галина Владимировна;

 

2 место - коллективная работа «Игрушки  для новогоднего  букета», МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск, коллектив «Северный сувенир» (младшая группа), руководители Киселева Ирина Викторовна, Ленина Людмила Евгеньевна;

 

3 место - Шамека Екатерина, 5 лет, «Рождественский венок», Краснодарский край, г-к Анапа;

 

3 место - Рязанцев Платон, 4 года, «Зимняя деревушка», МБС(К)ОУ С(К)НШ – ДС №2 г.Нерюнгри, Саха(Якутия),воспитатель Ольга Владимировна Ульянич;

 

3 место - коллективная работа «Игрушки для новогоднего  букета»,МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск, коллектив «Северный сувенир» (младшая группа)», руководитель Киселева Ирина Викторовна,

Клементьева Анастасия Михайловна;

 

лауреат - (уточниет автора), «Новогодний колокольчик», МБДОУ № 82 «Сказка», г. Норильск, Красноярский край, Наумова Екатерина Сергеевна, учитель-логопед,;

 

лауреат - Есентаева Ольга ,5 лет, «С Рождеством!», г. Актобе, Казахстан, педагог Смирнова Т.В.;

 

лауреат -  Фомин Артём, 5 лет, «Рождественский ангел», МБДОУ д /с № 4 «Солнышко»,  г. Урюпинск, учитель-логопед Лисевская Татьяна Николаевна; 

 

лауреат - Гулевич Дмитрий, 4 года, «Рождественская композиция»,МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, Кемеровская область, Кемеровский район, п.Ясногорский, воспитатель Гулевич Елена Александровна;

 

лауреат - Главан Виктория, 5 лет, «Рождественская фантазия», МБДОУ «Ромашка», г. Ноябрьск, ЯНАО, педаго  Минигуль  Гиниятовна Лаптева;

 

лауреат - Школа раннего развития, младшая группа (коллективная работа), 5 лет, «Рождественское чудо», руководитель Букаева Светлана Валентиновна;

 

лауреат - Орлов Кирилл, 5 лет, «Один  раз в году мы Рождество встречаем! Пусть этот праздничный венок нам счастье в дом подарит!», МБДОУ № 16 «Алёнка», г. Спасск-Дальний, педагог Величко Ольга Михайловна;

 

лауреат - Мокина Алина, 5 лет, «Рождество Христово, ангел прилетел, он летел по небу, людям песню пел», МБДОУ № 16 «Алёнка», г. Спасск-Дальний, педагог Москалец Галина Алексеевна; 

 

лауреат - Прижимов Павел, 5 лет, «Рождественские ангелы», МБДОУ д/с компенсирующего вида  №16 «Золотой ключик», группа № 1 «Незабудка», г. Урай, педагог Наталья Васильевна Козлова;

 

лауреат - Баранова Полина, 4 года, «Нежность», МБДОУ «ДСОВ № 79», г.БРАТСК , руководитель Сутурина Оксана Юрьевна;

 

лауреат - Овчинникова Ксения,5 ЛЕТ, «Рождество», МАДОУ ЦРР Д/С № 122, г. Калининград, воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна;

 

лауреат - Сотникова Екатерина, 5 лет, «Рождественский венок», БДОУ СМР «Детский сад № 24 «Дюймовочка», Вологодская область, г.Сокол, педагог  Мальчикова Наталья Леонидовна;

 

лауреат - Агеев Семён, 5 лет, «Картина из яичной скорлупы «Санта Клаус и ёлочка желаний»,  ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5), г. Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат - Артамонова Ангелина, 5 лет, «Рождественский венок», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5), г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат – Войтов Данила, 5 лет, «Волшебный подсвечник», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение структурное подразделение № 5), г.Москва, руководитель Войтова Ольга Константиновна;

 

лауреат - коллективная работа «Игрушки для новогоднего  букета», МБОУДОД ДЮЦ,  г. Северодвинск, коллектив «Северный сувенир» (младшая группа), руководители Киселева Ирина Викторовна, Медведева Светлана Викторовна;

 

В возрастной категории 6 -7 лет

 

1 место - Шаталина Татьяна, 7 лет, «Ангел Рождества», МБОУДОД ДЭБЦ «Росток», г. Воронеж, педагог Шарова Лариса Ивановна;

 

1 место - коллективная работа (Соловьева Лера, 6 лет; Лотарева Виктория, 6 лет; Круторожин Александр, 6 лет; Тимошенко Артем, 6 лет; Ершов Илья, 6 лет), "Рождественский венок", ГБОУ СОШ №4 пгт. Безенчук СП "детский сад "Росинка", Самарская область, пгт.Безенчук, воспитатель Казьянская Татьяна Михайловна;

 

1 место - Некрасов Илья, 6 лет, «Рождество», МДОУ №17, г. Сокол, Вологодская обл., педагог Валентина Борисовна Некрасова;

 

2 место - Филистеева Екатерина, 6 лет, «Новогодний микс», Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Валова Любовь Александровна;

 

2 место - Струк Дарина, 6 лет,"Символ года 2014", МБДОУ «Детский сад № 19», г.Северск, Томской обл. ,руководитель Струк Динара Шамильевна;

 

3 место - Ксения Димтриева, 6 лет, ГДОУ  Д/С № 1758, Коломыткина Ольга Александровна;

 

3 место - Барышникова Анастасия, 6 лет,  ОВЗ, « Зимний букет», МБОУДОД ДЮЦ,г. Северодвинск, коллектив «Волшебные краски», руководитель Колпакова Апполинария Ивановна;

 

лауреат - Апуневич Варвара, 6 лет, "Музыка Рождества", МБДОУ "ЦРР - д/с № 127" г. Череповец, педагог Сергиевская Анна Сергеевна;

 

лауреат - Ермакова Дарья, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Брыксина Людмила Васильевна;

 

лауреат - Павлова Валентина, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Брыксина Людмила Васильевна;

 

лауреат - Таможникова Елена, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Брыксина Людмила Васильевна;

 

лауреат - Чуканов Димитрий, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Брыксина Людмила Васильевна;

 

лауреат - Кириченко Злата, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Шакурова Валентина Павловна;

 

лауреат - Филимонов Данила, 6 лет, «Ёлочка», ГБОУ СОШ № 918, дошкольное подразделение № 3, г. Москва, педагог Шакурова Валентина Павловна;

 

лауреат - Медведева Александра, 6 лет,«Рождество», ГБДОУ д/с №4 компенсирующего вида, г. Санкт – Петербург, педагог Решетникова Ольга Викторовна;

 

лауреат - Бурдина Арина, 6 лет, «Рождественский ангел», МБДОУ д/с №15 «Березка» группа № 11 «Солнышко», г. Урай, педагог Валентина Васильевна Бердичевская;

 

лауреат - группа № 2 "Незнайка", 5 - 6 лет, "Дед Мороз, ты подарки нам принёс?", МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель Шакурова Гульсум Фаттаховна;

 

лауреат - коллектив «Мягкая игрушка», коллективная работа «Новогодний букет», МАОУ ДОД "Детский центр культуры" г. Северодвинск, руководители Белозерова Валентина Юрьевна, Гуцол Елена Юрьевна;

 

лауреат - Коноваленко Анастасия, 6лет, «Сладкая красавица», МБДОУ Детский сад № 5 Кемеровской области, р.п Тисуль, педагог Людмила Борисовна  Рыбакова;

 

лауреат - коллективная работа «Игрушки  для новогоднего  букета», МБОУДОД ДЮЦ  г. Северодвинск, Коллектив « Северный сувенир» (младшая группа), руководители Киселева Ирина Викторовна, Скребцова Наталья Романовна;

 

лауреат - Файзулина Дина, 6 лет, «Рождественский венок», МОУ детский сад № 301, г. Волгоград, педагог Галкина Юлия Викторовна;

 

участники - Заитова Наиля, 6 лет, «Рождественский венок», МАДОУ № 311 «Дельфин», г. Уфа, педагог Алфия Кимовна Заитова;

 

В возрастной категории 1-4 классы

 

1 место -Шаповалов Кирилл, 9 лет, «Рождество Христово», церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Нижнедонского благочиния, Шахтинской епархии, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

 

1 место - Труш Даниил, 7 лет, «Рождество», МБОУ  СОШ №21, г. Белгород, педагог Безрук Светлана Владимировна;

 

1 место – Шарова Анастасия, 10 лет, “Ангелы над миром”, детский клуб «Прометей", г. Владивосток, Приморский край, руководительЧижова Софья Александровна;

 

1 место - коллективная работа «Рождественский вертеп», объединение«Мягкая игрушка», Кинешемский районный ЦВР, г.Наволоки, педагог Константинова Ольга Юрьевна;

 

2 место - Савельева Виктория, 9 лет, «Рождественская фантазия», МБОУ ДОД ЦДТТ, Ставропольский край, г. Невинномысск, педагог   Леонтьева Татьяна Викторовна;

 

2 место - Баннова Мария, 7 лет,  «Рождественский Ангел», ГБОУ СОШ №21, г. Сызрань, педагог Правдина Ирина Анатольевна;

 

2 место - Храмова Арина,9 лет,  Хаитова Ратха, 8 лет, Сараева Виктория, 10 лет, «Елка с ангелочками», руководитель Лобанова Ираида Григорьевна;

 

2 место -Яценко Анастасия, 10 лет, «Святой Сергий Радонежский в Рождественскую ночь», церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Нижнедонского благочиния, Шахтинской епархии, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

 

2 место - Миносян Кристина, 10 лет, «Рождественский букет», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, г.Санкт-Петербург, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

 

3 место - Комаричева Варвара, 9 лет, «Рождественский ангел», церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Нижнедонского благочиния, Шахтинской епархии, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

 

3 место – Дмитришин Дмитрий, 10 лет, «Венок»,  ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, воспитатель Ерыкалова Марина Александровна;

 

3 место - Литвинова Алёна, 8 лет,  «Рождественский венок», МБОУДОД «Центр детского технического творчества», г. Белгород,педагог дополнительного образования Репрынцева Лариса Владимировна;

 

3 место - Гаврилова Эвелина, 9 лет, «Я тоже снежинка!», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область, педагог Назарова Наталья Николаевна;

 

3 место - Головина Нина, 10 лет, «Рождественская ночь»,ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, Рублева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов;

 

3 место  – Васюкова Валерия, 9 лет, МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск,руководитель  Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат - Боев Герман, 9 лет, «Рождественский венок», церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Нижнедонского благочиния, Шахтинской епархии, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

 

лауреат -  Комаричев Григорий, 10 лет, «Праздник Рождество Христово», церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Нижнедонского благочиния, Шахтинской епархии, преподаватель рисования Пащенко Надежда Ивановна;

 

лауреат - Азарова Марина, 9 лет,«Подарок  к Рождеству», МБОУДОД  ДБЭЦ «Росток»,  г .Воронеж, руководитель Попова Марина Александровна;

 

лауреат  - Сатаров Данил, 8 лет, "Рождественские цветы", ГБОУ ООШ№13 города Новокуйбышевска Самарской области, классный руководитель Швец Светлана Анатольевна;

 

лауреат - Новикова Юлия, 10 лет, «Рождественское панно», МБОУ ДОД ДЭБЦ «Росток», г. Воронеж, руководитель  Куракина Елена Александровна;

 

лауреат - Степанова Наталия, 8 лет, «Ангелочек», СОШ № 1,п. Пурпе, ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, педагог Людмила Юрьевна Степанова;

 

лауреат - Фадеева Маргарита ,10лет, «С Рождеством», МБОУ «Веревская СОШ», Гатчинский район, д. Малое Верево,педагог Наталья Андреевна Корчмова;

 

лауреат - Вахтин Гавриил, 8 лет, "Рождественский подарок", ГБОУ ООШ№13 города Новокуйбышевска Самарской области, классный руководитель Швец Светлана Анатольевна;

 

лауреат - Иванова Полина, 8 лет, «Рождественское волшебство», МБОУ «Ильинская СОШ № 1», п. Ильинский, Пермский край, учитель Надежда Михайловна Козьминых;

 

лауреат - Коржов Даниил,  8 лет, «Сюрприз в корзине», МБОУ « Енхорская СОШ», Республик Бурятия, Джидинский район, с. Енхор, педагог Аюшеева Наталья Геннадьевна;

 

лауреат - Ярушкина Вероника, 8 лет, «Рождественский букет», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, г.Санкт-Петербург, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

 

лауреат - Парчевский Анатолий, 9 лет, МОУ СОШ № 4, г. Оленегорск,руководитель  Немтарева Светлана Валерьевна;

 

лауреат - Солодова Анна, 8 лет, «Рождественский букет из конфет», МБОУ ДОД  Дорогобужский Дом детского творчества, г. Дорогобуж, педагог  Валентина Анатольевна Кузина;

 

лауреат - Кирилкина Арина,10 лет, «Новогодние бусы», МБОУ «Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова" г. Брянска, отделение дополнительного образования детей "Дом детского творчества им. Героя России О.Визнюка" г. Брянск, Иванютина Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования;

 

лауреат - Попович Алена, 10 лет, «Рождественский венок», МБОУ ДОД ДДТ, г. Новый Уренгой, педагог Верна Наталия Ивановна;

 

лауреат - коллективная работа, МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово: Савчевко Сергей, Кулемжин Роман, Крутикова Юлия, Шабалин Дима, 9-10 лет, «Рябиновый букет в Рождество»,

МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города БеловоКемеровская область, руководитель Шерстобитова Лилия Анатольевна;

 

лауреат - Мункуев  Эрдэм,  10 лет, «В Рождество», МБОУ «Енхорская СОШ», Республика  Бурятия, Джидинский район, с. Енхор, руководитель  Мункуева Лилия Владимировна;

 

лауреат - Остапчук Вероника, 10 лет, "Рождественская композиция", МБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш" Октябрьского района, г.Уфы, рук. Шарипова Лейсан Камиловна;

 

В возрастной категории 5-8 классы

 

1 место - Шелухина Алина, 12 лет, «Морозные узоры», МБОУ ДОД ЦДТТ, Ставропольский край, г. Невинномысск, педагог  Леонтьева Татьяна Викторовна;

 

1 место - Вепрёва Виктория, 13 лет, «Рождественская звезда», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, педагог  Патрушева Елена Николаевна;

 

1 место - Викторова Мария, 13 лет, "Символы Рождества", 369 лицей, Санкт-Петербург;

 

2 место - Сахнова Маргарита, 12 лет, «Рождественская звезда», МБОУДОД ДЭБЦ «Росток», г. Воронеж, руководитель Суртаева Ирина Викторовна;

 

2 место - Зайцева Анастасия, 11 лет, «Зимняя нежность», МБОУ ДОД  "Дворец детского юношеского творчества", Тульская обл., Узловский район, г. Узловая, коллектив "Цветочный дизайн", руководитель Климова Ирина Александровна;

 

2 место - Алексеева Анастасия, 12 лет, «В ночь под Рождество», МБОУ «СОШ № 18», г. Бийск Алтайского края, педагог Жданова Юлия Викторовна;

 

3 место - Акшонова  Кристина, 11 лет, «Рождественский Ангел», МОУ ДОД Дом Детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, руководительГригорьева Елена Андреевна;

 

3 место - Крайнова Мария, 11 лет , "Под  рождественской звездой", ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска  структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец» , детское творческое объединение "Волшебная паутинка", руководитель Абазова Эльмира Фаритовна;

 

3 место - Лупандина Ирина, 13 лет, «Рождество»,  ГБОУ АО Северодвинская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Северодвинск, педагог Кристина Владимировна Костючок;

 

лауреат - Виноградов Влад, 14 лет, «Букет в Рождество», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, пгт. Новый Городок, г. Белово, Кемеровская область, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

 

лауреат - Горина Любовь, 11 лет,«Любимый праздник», г. Донецк, Украина;

 

лауреат - Половникова Ксения, 12 лет, «Сладкий новогодний букет»,МБС(к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г. Перми, Пермский край, педагог Катаева Елена Викторовна;

 

лауреат - Шаробурко Надежда, 14 лет, «Зимнее чудо», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Гершенёва Галина Петровна;

 

В возрастной категории 9-11 классы

 

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Рождественский Ангел», домашнее обучение, Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

 

2 место - Пьянзина Елена, 16 лет, «В ожидании Рождества», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Гершенёва Галина Петровна;

 

3 место - Колпакова Елена, 15 лет, "Свадебный букет на Рождество", МБОУ ДОД Дом детского творчества,

г.Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

 

лауреат - Лагдыщук Стелла, 16 лет, «Рождественская ёлочка», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

лауреат - Карпекина Надежда, 15 лет, «Фантазия», ГБОУ АО «Сасыкольский детский дом», с. Сасыколи, Астраханская обл., педагог Павловец Елена Анатольевна.

 

                                                  Художественные школы

 

В возрастной  категории 7–10 лет

 

1 место  - Исаева Оксана, 15 лет, «Ангел Рождества», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

1 место - Панфилова Арина, 9 лет ,«Рождественский ангел», Иркутская областная ДШИ, руководитель Юшкова Светлана Павловна;

 

1 место - Булхов Роман, 9 лет, «С наступлением Рождества», изостудия частного типа – художественная мастерская «Палитра», Владимирская область, г. Радужный, педагог Булхова  Наталья Викторовна;

 

2 место -  Попова Вероника, 9 лет, «Рождественская ночь», Иркутская областная ДШИ, руководитель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

2 место -  Козоброд Дарья, 9 лет, «Рождественский ангел», Иркутская областная ДШИ, руководитель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

3 место -  Зуева Елизавета, 9 лет, «Рождественский венок», Иркутская областная ДШИ, руководитель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

лауреат  - Кузнецов Дмитрий, 8 лет,«Мой ангел – моя мамочка», Иркутская областная ДШИ, руководитель Поликарпочкина Юлия Валентиновна;

 

лауреат - Сербина Дарья, 9 лет, «Зима», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

лауреат - Мальцева Алена, 9 лет, «Рождественская история», МБОУ ДОД  «Детская школа искусств»,Свердловская область, г. Богданович, руководитель Алимпиева Наталья Юрьевна;

 

В возрастной категории 11-13 лет

 

1 место - Романенко Слава, 12 лет,«Рождественский звон», Иркутская областная ДШИ, руководитель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

1 место - Чередниченко Мария, 11 лет,  «Рождественские ангелы», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Антонина Дмитриевна Данько;

 

1 место - Быцутина Светлана, 12 лет, «Рождественские ангелы», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

1 место - Ли Надежда, 12 лет, «Рождественское утро»,  Иркутская областная ДШИ, руководитель Черноусова Маргарита Дмитриевна;

 

1 место - Базалей Ирина, 13лет, «Зима в Маньково», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

2 место - Середа Александра, 11 лет, «Рождественский стол», Иркутская областная ДШИ, руководитель Рюмшина Марина Викторовна;

 

3 место - Шарова Юлия, 11 лет, «Ангел в бусах»,  Иркутская областная ДШИ, руководитель Кузнецова Анастасия Валерьевна;

 

В возрастной категории: 14-17 лет

 

1 место - Тихомирова Мария,15 лет, «Ангелы Рождества», МБОУ ДОД «Киреевская ДШИ»,Тульская область, г. Киреевск, преподаватель Никонова Юлия Александровна;

 

1 место  - Олейник Эвелина, 14 лет, «В ночь под Рождество», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

1 место - Бакуленко Алина, 14 лет, «Рождественские мотивы», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

1 место - Корчагова Татьяна, 15 лет, «Рождественская история», изостудия частного типа – художественная мастерская «Палитра», Владимирская область, г Муром,  педагог Булхова Наталья Викторовна;

 

1 место - Грушевенко Ольга, 15 лет, «Рождественский ангел», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

2 место - Ефимова Майя, 14 лет, «Ангел», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

2 место -  Фадеева Екатерина, 14 лет, «Зима в деревне», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина;

 

3 место - Чередниченко Ксения, 14 лет, «Рождественские подарки», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Тамара Анатольевна Лещенко;

 

лауреат - Осадчая Дарья, 16 лет, «Рождественский сон», МБОУ ДОД «Чертковская ДХШ им. М.И. Черткова», Ростовская обл., п. Чертково, педагог Ирина Николаевна Панина.

 

 

Поздравляем!!!

Анимашки Праздники  Анимашки ПраздникиАнимашки Праздники

  Наверх