E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Причуды зимы"

посмотрело: 1904

                Итоги всероссийского фотоконкурса

                            "Причуды зимы"

                  

В  возрастной категории  1-4 классы

 

1 место -  Бурмистрова Елизавета,10 лет, «Зимнее утро», МБОУ СОШ № 1, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

1 место - Максимушкин Владимир, 7лет, «Потеряли шайбу», г. Москва, педагог Королева Марина Юрьевна;

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет,  САХАРНАЯ  ВАТА», МБОУ гимназия № 12 г. Липецка, учитель начальных классов  Шмургалкина Ольга Дмитриевна;

 

1 место - Сидельникова Дарья, 7 лет,  «Наша купель лучше!», ГБОУ СОШ №63, Москва;

 

1 место - Максимов Александр, 10 лет, «Хрустальные веточки», МБОУ «Веревская СОШ», Ленинградская обл, Гатчинский р-н, д. Малое Верево, педагог  Корчмова Наталья Андреевна;

 

2 место - Куренин Данил, 9  лет, «Солнце Крайнего севера!», МБОУ ДОД «ГДЭБЦ г. Казани», г. Казань, педагог Лилия Наилевна Арсланова;

 

2 место - Крайнова Александра, 8 лет, "Ягоды на снегу";

 

2 место - Тарасова Мария, 9 лет, «Закат в зимнем лесу», МБОУ СОШ № 1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

2 место - Охмат Екатерина Александровна, 9 лет, «Зимнее преображение», МКОУ ДОД ЦДЮТ и Э, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир;

 

2 место - Молчан Владимир, 8 лет, «Синий, синий иней»,МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», педагог Трошкина Татьяна Владимировна;

 

3 место - Ерохин Максим, 8 лет, «Зима снежком укутала!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова», г. Собинка, Владимирская область, педагог Городничева Г.Б.;

 

3 место - Михайлов Дмитрий, 10 лет, «Обь. Перед сном...»,ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, педагог  Рублева Ирина Анатольевна;

 

3 место - Шигапова Гульгена, 8 лет, «Зимний лес», МБУ ДОД ДШИ Атнинского  района РТ,  с. Большая Атня, педагог  Шигапова  Гульназ Ильязовна;

 

3 место - Шувалов Виктор, «Зимняя рябина», 8 лет, ГБОУ Бирская  специальная (коррекционная) школа – интернат v  вида, город Бирск, Куратор Валиева Рузалия Хатмулловна;

 

3 место - Суханов Роман, 7 лет, «Хрустальная змея», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог Недолужко Наталья Георгиевна;

 

3 место -Надточий Дарья, 10 лет, «Нахлобучив шапки снежные, в лесу сосенки стоят», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тамбовский Центр детского творчества», куратор Надточий Ольга Михайловна;

 

3 место -  Сидельникова Дарья, 7лет, «Надо укрепить гнездо», ГБОУ СОШ № 63, Москва;

 

3 место - Шатков Данил, 7 лет, «Черноплодная рябинка в снегу»,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Новый, педагог Попова Эльвира Ивановна;

 

лауреат  - Жуков Никита, «Морозное утро!»,Белгородская обл., г. Строитель;

 

лауреат -  Филиппова Дарья, 9 лет, «По дороге к храму», МОБУ «Саракташская СОШ № 2», Оренбургская область, п. Саракташ,  учитель Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Филиппова Дарья, 9 лет,  «Сказочной ночью», МОБУ «Саракташская СОШ №2» , Оренбургская область, п. Саракташ, учитель Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Наумова Екатерина, «Вот так сугробы», г. Норильск, Красноярский край;

 

лауреат - Филиппова Дарья, 9 лет,  «Зимняя красавица»,  МОБУ «Саракташская СОШ №2» , Оренбургская область, п. Саракташ, учитель  Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Тенчурина Анна, 10 лет, «Красота земли Владимирской!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова» г. Собинка, Владимирская область, педагог Рыжова Ирина Александровна;

 

лауреат - Симонов Петр , 8 лет, «Зима, зима!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова»,  г. Собинка, Владимирская область,   педагог Ефименко Ольга Вячеславовна;

 

лауреат - Шабарина Полина, 9 лет, «Зимняя прогулка», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

лауреат - Ефремова Елена, 9 лет, «Небесная лазурь матушки Зимы», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог  Тарасова Ольга     Владимировна;    

                           Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 5-8 классы

 

1 место - Петрова Полина, 13 лет, «Зимняя сказка», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

1 место - Дьяченко Марина, 12 лет, «Зимняя алея», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

1 место -Дятченко Полина, 13 лет, «Красавица зима», МАОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Лабытнанги, педагог Дятченко Жанна Фаритовна;

 

2 место - Титоренко Анастасия, 14 лет, «Ночной снегопад», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

2 место -  Новикова Кристина, 13 лет, «Зимний наряд», МБОУ СОШ №1 г. Мончегорска Мурманской области, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;

 

2 место - Варачев Иван, 13 лет, «Зимняя сказка», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель  Осинкина Валентина Георгиевна;

 

3 место – Лагутова Елена, 14 лет, «Ёлочки-красавицы!...», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

3 место - Степанова Юлия, 12 лет, 6 класс, «Узоры на стене», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

 

лауреат - Третьяков Евгений, 13 лет, «Рябина в снегу», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель  Осинкина Валентина Георгиевна;                                           

                                        Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 9 – 11 классы

 

1 место - Донец Владимир, 15 лет, "Нежданная зима", МБОУ ДОД ЦДТ с. Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края, педагог дополнительного образования  Донец Наталья Александровна;

 

1 место - Короткова Дарья, 15 лет ,«Зимний город», МАОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Лабытнанги,  педагог  Дятченко Жанна Фаритовна;

 

1 место - Пескишева Наталья, 16 лет, «Березовая аллея», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Маслова Анна Валериевна;

 

2 место - Редько Наталья, 17 лет, «Зимнее солнце», МКОУ ДОД «ЦДТ» П. Светлый, педагог Редько Галина Викторовна;

 

3 место - Шевалье Альберт, 15 лет, «Льется рябиновый звон», МКОУ «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченска,педагог  Ковалева Светлана Алексеевна.

     Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды


           

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

  Наверх