E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Причуды зимы"

                Итоги всероссийского фотоконкурса

                            "Причуды зимы"

                  

В  возрастной категории  1-4 классы

 

1 место -  Бурмистрова Елизавета,10 лет, «Зимнее утро», МБОУ СОШ № 1, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

1 место - Максимушкин Владимир, 7лет, «Потеряли шайбу», г. Москва, педагог Королева Марина Юрьевна;

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет,  САХАРНАЯ  ВАТА», МБОУ гимназия № 12 г. Липецка, учитель начальных классов  Шмургалкина Ольга Дмитриевна;

 

1 место - Сидельникова Дарья, 7 лет,  «Наша купель лучше!», ГБОУ СОШ №63, Москва;

 

1 место - Максимов Александр, 10 лет, «Хрустальные веточки», МБОУ «Веревская СОШ», Ленинградская обл, Гатчинский р-н, д. Малое Верево, педагог  Корчмова Наталья Андреевна;

 

2 место - Куренин Данил, 9  лет, «Солнце Крайнего севера!», МБОУ ДОД «ГДЭБЦ г. Казани», г. Казань, педагог Лилия Наилевна Арсланова;

 

2 место - Крайнова Александра, 8 лет, "Ягоды на снегу";

 

2 место - Тарасова Мария, 9 лет, «Закат в зимнем лесу», МБОУ СОШ № 1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

2 место - Охмат Екатерина Александровна, 9 лет, «Зимнее преображение», МКОУ ДОД ЦДЮТ и Э, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир;

 

2 место - Молчан Владимир, 8 лет, «Синий, синий иней»,МАОУ ДОД «Тамбовский Центр детского творчества», педагог Трошкина Татьяна Владимировна;

 

3 место - Ерохин Максим, 8 лет, «Зима снежком укутала!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова», г. Собинка, Владимирская область, педагог Городничева Г.Б.;

 

3 место - Михайлов Дмитрий, 10 лет, «Обь. Перед сном...»,ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, педагог  Рублева Ирина Анатольевна;

 

3 место - Шигапова Гульгена, 8 лет, «Зимний лес», МБУ ДОД ДШИ Атнинского  района РТ,  с. Большая Атня, педагог  Шигапова  Гульназ Ильязовна;

 

3 место - Шувалов Виктор, «Зимняя рябина», 8 лет, ГБОУ Бирская  специальная (коррекционная) школа – интернат v  вида, город Бирск, Куратор Валиева Рузалия Хатмулловна;

 

3 место - Суханов Роман, 7 лет, «Хрустальная змея», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог Недолужко Наталья Георгиевна;

 

3 место -Надточий Дарья, 10 лет, «Нахлобучив шапки снежные, в лесу сосенки стоят», Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тамбовский Центр детского творчества», куратор Надточий Ольга Михайловна;

 

3 место -  Сидельникова Дарья, 7лет, «Надо укрепить гнездо», ГБОУ СОШ № 63, Москва;

 

3 место - Шатков Данил, 7 лет, «Черноплодная рябинка в снегу»,Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Новый, педагог Попова Эльвира Ивановна;

 

лауреат  - Жуков Никита, «Морозное утро!»,Белгородская обл., г. Строитель;

 

лауреат -  Филиппова Дарья, 9 лет, «По дороге к храму», МОБУ «Саракташская СОШ № 2», Оренбургская область, п. Саракташ,  учитель Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Филиппова Дарья, 9 лет,  «Сказочной ночью», МОБУ «Саракташская СОШ №2» , Оренбургская область, п. Саракташ, учитель Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Наумова Екатерина, «Вот так сугробы», г. Норильск, Красноярский край;

 

лауреат - Филиппова Дарья, 9 лет,  «Зимняя красавица»,  МОБУ «Саракташская СОШ №2» , Оренбургская область, п. Саракташ, учитель  Третьякова Галина Сергеевна;

 

лауреат - Тенчурина Анна, 10 лет, «Красота земли Владимирской!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова» г. Собинка, Владимирская область, педагог Рыжова Ирина Александровна;

 

лауреат - Симонов Петр , 8 лет, «Зима, зима!», ГКОУ  «Собинский детский дом  им.С.М.Кирова»,  г. Собинка, Владимирская область,   педагог Ефименко Ольга Вячеславовна;

 

лауреат - Шабарина Полина, 9 лет, «Зимняя прогулка», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог Тарасова Ольга Владимировна;

 

лауреат - Ефремова Елена, 9 лет, «Небесная лазурь матушки Зимы», МБОУ СОШ №1 р.п.Мокшан, Пензенская область, р.п.Мокшан, педагог  Тарасова Ольга     Владимировна;    

                           Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 5-8 классы

 

1 место - Петрова Полина, 13 лет, «Зимняя сказка», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

1 место - Дьяченко Марина, 12 лет, «Зимняя алея», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

1 место -Дятченко Полина, 13 лет, «Красавица зима», МАОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Лабытнанги, педагог Дятченко Жанна Фаритовна;

 

2 место - Титоренко Анастасия, 14 лет, «Ночной снегопад», руководитель Булыгина Галина  Алексеевна;

 

2 место -  Новикова Кристина, 13 лет, «Зимний наряд», МБОУ СОШ №1 г. Мончегорска Мурманской области, руководитель Новикова Светлана Анатольевна;

 

2 место - Варачев Иван, 13 лет, «Зимняя сказка», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель  Осинкина Валентина Георгиевна;

 

3 место – Лагутова Елена, 14 лет, «Ёлочки-красавицы!...», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

 

3 место - Степанова Юлия, 12 лет, 6 класс, «Узоры на стене», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

 

лауреат - Третьяков Евгений, 13 лет, «Рябина в снегу», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель  Осинкина Валентина Георгиевна;                                           

                                        Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

В возрастной категории 9 – 11 классы

 

1 место - Донец Владимир, 15 лет, "Нежданная зима", МБОУ ДОД ЦДТ с. Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края, педагог дополнительного образования  Донец Наталья Александровна;

 

1 место - Короткова Дарья, 15 лет ,«Зимний город», МАОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Лабытнанги,  педагог  Дятченко Жанна Фаритовна;

 

1 место - Пескишева Наталья, 16 лет, «Березовая аллея», МКОУДДСИДОБПР «Каракулинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, лишенных попечения здоровья с ограниченными возможностями здоровья», Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Каракулино, руководитель Маслова Анна Валериевна;

 

2 место - Редько Наталья, 17 лет, «Зимнее солнце», МКОУ ДОД «ЦДТ» П. Светлый, педагог Редько Галина Викторовна;

 

3 место - Шевалье Альберт, 15 лет, «Льется рябиновый звон», МКОУ «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченска,педагог  Ковалева Светлана Алексеевна.

     Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды


           

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

  Наверх