E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Школьные годы чудесные!"

посмотрело: 2534

Итоги всероссийского фотоконкурса

 

«Школьные годы чудесные!..»

 

   

 

 

В категории 1- 4 классы:       

 

1 место – Шальнов Ярослав,  11 лет,  «Рядом с нами живут ветераны!», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской области, село Большой Морец, руководитель Шальнова Наталья Юрьевна, заместитель директора по ВР, учитель ИЗО и руководитель кружка «Творческая мастерская»;

 

1 место - Ученики  4 «Д» класса,  9 – 10 лет,  «Перелистывая страницы школьного альбома «Шаг за шагом», МКОУ Таловская СОШ Таловского муниципального района Воронежской области, посёлок Таловая, руководитель Любовь Александровна Калгина;

 

2 место – Гринёва Виктория, 8 лет,«Наша  первая учительница», МБОУ СОШ №1, Краснодарский край, станица Полтавская, руководитель  Шейкина Ольга Васильевна;

 

2 место - Охмат  Екатерина,  9 лет,  «Малая Вахта памяти»,  МКОУ ДОД ЦДЮТ и Э  с. Арзгир, объединение «Юные туристы – краеведы», руководитель Татьяна Николаевна Охмат, педагог дополнительного образования;

 

2 место - Сусаева Елизавета, 8 лет,  ученица 2 класса МОУ «Дашковской СОШ», Серпуховский район, п. Большевик, руководитель  Тайматова Асия Исхаковна;

 

3 место - Гусарова Евгения, 9 лет, «Школьные годы чудесные»,ГБОУ СОШ № 491 Красногвардейского района Санкт- Петербурга,  педагог Липницкая  Ирина Аркадьевна;

 

3 место – Непомнящих Андрей, 10 лет, «На субботник мы пойдем, быстро листья уберем!», МБСКОУ «Школа  №17»,  Республика Хакасия, г. Абакан, руководитель Оленова Евгения Владимировна;

 

В категории 5-7 классы:

 

1 место – Дятченко Полина, 13лет, «Замок дружбы», МАОУ ДОД «Центр детского творчества»,   г. Лабытнанги, руководитель Дятченко Жанна Фаритовна;

 

2 место – Зарубина Ангелина, 12 лет,  «Мы учились, мы влюблялись...»,

МАОУДОд «Тамбовский Центр детского творчества», Амурская область, село Тамбовка, руководитель Трошкина Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования;

 

в категории 8—11 классы:

 

1 место – Клинк Анастасия ,13 лет, «В детской организации «Ассорти» весело проходят все дни!», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» при МБОУ «Акрамовская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики, с.Акрамово, руководитель Борзаева Наталия Вячеславовна;

 

2 место – Нелипа Анастасия,  15 лет,  «Мой родной 9Б», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества с. Красное Кущёвский район Краснодарского края, руководитель Миндрина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования;

 

3 место - Карант Арина, 15 лет, "Неразлучные друзья!", БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34", Классный руководитель Карант Софья Евгеньевна;

 

3 место –Семин Женя, 15 лет,  «Всегда вместе!!», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г.Междуреченск, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна.

 

  Анимашки Звезды Анимашки Звезды Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды  Анимашки Звезды

 

Поздравляем победителей, а также 17 лауреатов!..

 

 

  Наверх