E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса "Домашние питомцы"

посмотрело: 2484

Итоги конкурса «Домашние питомцы»

 

Анимация домашние животныеКрасивые котята

 

В возрастной категории 6 – 9 лет

 

1 место – Алфёров Леонид, 8 лет, «Попугаи», Школа с углубленным изучением отдельных предметов №45, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, преподаватель Клещёва Алла Васильевна;

 

2 место – Савина Виктория, 8 лет, «Мой любимый шпиц!», МБОУ СОШ № 45, г. Набережные Челны, классный руководитель Клещёва Алла Васильевна;

 

2 место – Кравец Елизавета,7 лет, «Крепкая дружба», г. Екатеринбург (не указаны ОУ, педагог);

 

3 место - Кляшева Алена, 6 лет, «Мой кот Паша», «Центр дополнительного образования для детей”, Татарстан, г. Нижнекамск, педагог Такачева Марина Николаевна;

 

3 место - Фомичев Андрей, 7 лет, «Любимый друг (порода – мопс) – Сент», Школа № 200, г. Екатеринбург, преподаватель  Ласько Елена Юрьевна;

 

3 место - Сартакова Анна, 8 лет,  «Я за здоровый образ жизни!», МБОУ «Начальная школа-детский сад», г. Железноводска, руководитель Бурлуцкая Юлия Михайловна;

 

 В возрастной категории 10 – 14 лет

 

1 место – Новикова Кристина, 13 лет, «Мой старый верный друг», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г.Мончегорска Мурманской области (МБОУ СОШ №1);

 

2 место – Шальнов Ярослав, 11 лет, «Счастье быть мамой!», муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Большеморецкая средняя общеобразовательная школа имени А.И. Кострикина» Еланского муниципального района Волгоградской, заместитель  директора по ВР, учитель ИЗО и руководитель кружка «Творческая мастерская» Шальнова Наталья Юрьевна;

 

3 место - Марченко Арина,11лет, МБОУ ДОД Новоселовский ДЮЦ, детское объединение «Арт-дизайн»,Красноярский край ,Новоселовский район, с. Новоселово, педагог дополнительного образования Митрофанова Ксения Сергеевна;

 

3 место -  Максимов Александр, 10 лет, «Котёнок Гав существует!», МБОУ «Веревская СОШ», Ленинградская область, г. Гатчина, педагог Корчмова Наталья  Андреевна;

 

В возрастной категории 15 – 17 лет

 

3 место - Яковлева Наталья,16 лет,  «Рыжий-бесстыжий» , г. Москва.

 

Поздравляем победителей, а также 33 лауреата!!!

 

 

 

 

  Наверх