E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Мой папа - самый лучший!"

посмотрело: 4119

Итоги международного конкурса рисунков

«Мой папа – самый лучший!"

       

Уважаемые коллеги и родители! Большую роль в семье играет ПАПА. Папой гордятся многие дети, очень любят дочери, а для сыновей это пример мужественности, силы, пример для подражания (помните об этом, папы!..) Без папы семья неполноценна, к сожалению, в современном мире так бывает часто…Но дети все равно любят своих пап! И очень!.. 

В возрастной категории 2 года

1 место - Ягупов Михаил, 2 года, «Папин портрет», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Тагандурдиева Н.М.;

1 место - Яковлева Екатерина, 2 года, «Мы с папой играем», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Светчикова Александра Эркиновна;

2 место - Чесноков Ярослав, 2 года, «Мой папа - герой!», МБОУ ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

3 место - Бавыкин Дмитрий, 2 года, «Мой папа - участковый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Калашникова Кира, 2 года, «Мой папа - самый веселый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Лола Алена, 2 года, «Мой Папа- Самый Смелый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Голышева Софья, 2 года,  «А я папочку люблю», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Маркина  Юлия  Юрьевна;

лауреат - Пузанов Иван, 2 года, "Папа", МБДОУ No 76, г.Мурманск, воспитатель Богданова Юлия Викторовна;

 

В возрастной категории 3 года

1 место - Станкова Ксения, 3 года, «Мой любимый папочка», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Михайловна;

1 место -  Киливейн Данил, 3,5 года, «Мой любимый папа», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Бердова Виктория Николаевна;

2 место – Лужинская Екатерина, 3 года,  «Мой папочка на службе», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель     Иванова Татьяна Валентиновна;

2 место - Ткаченко Сергей, 3 года, «Самый любимый папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

3 место - Маркина Ксения, 3 года, «Портрет моего папы», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель Кодак Ирина Борисовна;

3 место - Стародубцева Мирослава, 3 года, «В честь папы – салют!», МБДОУ детский  сад № 27 комбинированного  вида, Мурманская область, г. Мончегорск, воспитатель     Кодак  Ирина  Борисовна;

3 место - Зайнетдинова Дарья, 3 года «Солнышко для папы»,  МБОУ «Ясногорская СОШ», дошкольные группы, Кемеровская область, Кемеровский район, п.Ясногорский, воспитатель Гулевич Елена Александровна;

лауреат - Деменкова Виктория, 3 года, «Мой папочка любимый», МАДОУ ЦРР д/с №18 «Виктория», город-курорт Анапа, руководители Чайченко Ольга Алексеевна, Гордеева  Евгения Александровна;

лауреат –Анисимов Сергей, 3 года, «Папа может…», МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», Саратовская область г. Энгельс, руководитель Рощина Тамара Викторовна;

лауреат - Овнанян  Дмитрий,3 года, «Мой папуля», с.Александровское, Ставропольский край, мама-Авалиани Светлана;

лауреат - Овчарук Ника, 3 года, «Мой папа», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Ачинск, педагог Томашева Светлана Александровна;

лауреат - Цыпурдиенко Алиса, 3 года, «Мой папа - самый быстрый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна

лауреат - Гомонов Никита, 3года, «Мой папа - самый,  самый лучший!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Костеров Максим, 3 года, «Мой Солнечный папа», МБДОУ «ЦРР-д/с №58», г.Северск, воспитатель Липская Ирина Васильевна;

лауреат - Четвирикова Анжелика, 3 года, «Мой папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ягупова Елена Леонидовна;

лауреат - Григорьева Кристина, 3 года, «Папочка любимый»,  Томская область, город Асино,  МАОУ гимназия № 2: СП «ГДО», Педагог Спраговская Ольга Викторовна;

участник - Козубов Марк, 3 года, « Мой папуля – моя гордость!», МАДОУ «Детский сад № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Ольга Леонидовна Белькова;

 

В возрастной категории 4 года

1 место - Первухина Анна, 4 года, «Вместе с папой», Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Чудиновских Галина Анатольевна;

1 место - Кириллов Иван, 4 года, «Мой папа - самый лучший!»,  ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

2 место - Мамедов Тимур, 4 года, «Папа спешит на работу», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Швайко Наталья Николаевна;

2 место - Лапкина Ксения, 4 года, «Мой любимый папочка»,ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

2 место - Степанова Анна, 4 года,  «Деловой папочка», МБДОУ Детский сад №11 «Ручеек» , воспитатель Семенова Светлана Андреевна;

3 место - Крылова Ксения, 4 года, «Любимый папуля», ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

3 место - Голубов Александр, 4 года, «Мой папа - самый добрый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом Детского Творчества), станица Кагальницкая, Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

3 место - Урбах Даниил, 4 года, «Мой папа», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Газиева Лилия Михайловна;

лауреат - Алиев Тимур, 4 года, «Мой папа - самый лучший», Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида , Свердловская область, город Богданович, руководитель  Чудиновских Галина Анатольевна;

лауреат - Волкова Анна, 4 года, «Мой папа», Красноярский край, г.Ачинск, руководитель Евтютова Любовь Александровна;

лауреат - Серый Никита, 4 года, «Мой папа – строитель», МБДОУ «Детский сад № 14», г. Ачинск, педагог Денк Светлана Станиславовна;

лауреат - Семченко Полина, 4 года, МБДОУ «Детский сад №1», Тюменская область г.Нефтеюганск, руководитель воспитатель  Исламова Нажия Хамитовна;

лауреат - Аверкина Мария Андреевна, 4года, «Я гуляю только с папой», ГБОУ СОШ  № 1905 ( дошкольное отделение№2) г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

лауреат - Маркова Лиза, 4 года, «Мой любимый дедушка»,  преподаватель  Савельева Ирина Андреевна;

лауреат - Пономарева Ярослава, 4 года, «Любимый папочка»,  преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

лауреат - Дмитриев Максим, 4 года, «Мой папа самый любимый», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреатКирейчикова Варвара, 4 года, «Мой папа самый красивый!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Сизова Любовь Ивановна;

лауреат – Школенко Славяна, 4 года,  «Я горжусь своею дочкой, Ты – прекрасней всех цветочков!», ГБОУ СОШ № 1905 (дошкольное отделение № 2) г. Москва, воспитатель Шпак Людмила Михайловна;

лауреатПетренко Олег, 4 года, «Мой папа - спортсмен», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

 

В возрастной категории 5 лет

1 место - Деляева Лера, «Портрет папули», 5 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Савельева Ирина Андреевна;

1 место - Мишина Василиса, 5 лет,  «Папа Вадик», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Морозкина Наталья Владимировна;

1 место - Кубрак Милана, 5 лет, МАДОУ ЦРР ДС № 122, г.Калининград, воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна;

2 место - Прищепа Елизавета, 5 лет, «Мой папуля»,  Волгоградская область, город Урюпинск, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Чебурашка», педагог Пантелеева Анна Анатольевна;

2 место - Бондырева Анастасия, 5 лет, «Я на прогулке с папой и мамой», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Долбелова Ксения Сергеевна;

2 место - Караев Эмир, 5 лет, «Папа на рыбалке», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Недбаева Мария Евгеньевна;

2 место - Нурмухабетова Жанель, 5 л,  «Мой папуля», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», педагог Финадеева Татьяна Вячеславовна;

3 место - Ботнарюк Кирилл, 5 лет, «Хочу быть как папа!», МДОУ детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка», город Подольск Московской области,  педагог Ботнарюк Лариса Леонидовна;

3 место - Гущин Егор, 5 лет,  «Футбол! Футбол!», МДОУ «Детский сад № 520» г. Екатеринбурга, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Гущина Наталья Федоровна (мама);

3 место - Ягупова Анна, 5 лет, «Портрет папы», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ковальчук Ольга Владимировна;

лауреат - Хакимзянов Ислам, 5 лет, «Мой папа – самый лучший доктор», МБДОУ «Большеатнинский детский сад», Республика Татарстан, Атнинский район, село Большая Атня, руководитель Касимова Алина Раилевна;

лауреат - Мельников Даниил, 5 лет, «Вместе с папой», Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Чебурашка», Волгоградская область, город Урюпинск, педагог Свиридова Татьяна Владимировна;

лауреат - Прокопьев Алексей, 5 лет, «Мой  ?папа – мечтатель!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог  Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Мазанов Николай, 5 лет, "Мой папа - самый сильный!", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик" (группа №2 "Незнайка"), город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, Россия, руководитель Оглезнева Регина Маулитьяновна;

лауреат - Романчук Никита, 5 лет, «Самый лучший папа на Земле», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Ковалёва Елена Владимировна;

лауреат - Шишкина Дарья, 5 лет, «Цветы для папы», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Недбаева Мария Евгеньевна;

лауреат - Давыдова Светлана, 5 лет, «Мы с папой лепим снеговика», МДОУ – детский сад № 9 г. Котово Волгоградской области, г.Котово Волгоградской области, педагог Карманова  Галина Николаевна;

 

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Грец Анастасия,  6 лет, «Мой папа-самый любимый», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

1 место - Апуневич Варвара, 6 лет, "Вместе с папой на даче", МБДОУ "ЦРР - д/с № 127" г. Череповец, педагог Сергиевская Анна Сергеевна;

1 место - Сократов Владлен, 6 лет, «Мой  ?папа – работает в ГАИ!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

1 место - Трусов Вячеслав, 6 лет, «Папа, папочка, папуля…..», г. Калининград, МАДОУ ЦРР Д\С № 122, педагог Белькова ЛюдмилаГригорьевна;

1 место - Вафина Алсу, 7 лет, «Знакомьтесь, мой самый лучший папа!», Бахтияр Ансанович», МДБОУ № 40Ж,«Красная Шапочка», г. Нижнекамск, республика Татарстан, педагог Краснова Елена Геннадьевна;

1 место - Колосницына Полина, 6 лет, «Мой папа - богатырь», МАДОУ ЦРР д/с №122, г. Калининград, педагог Ирина Викторовна Колосницына;

1 место - Романов Максим, 6 лет, «Папа учит играть в шахматы», родители Коварда Светлана Владимировна и Романов Вячеслав Викторович;

1 место - Вычужин Кирилл, 6 лет, «Буду как папа!», МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад № 122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

1 место - Смирнова Алина, 6 лет, «Наши зимние прогулки», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Яковлева Елена Владимировна;

1 место -  Морозова Марина ,«Папа», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Зубенко Лера, 6 лет, «Мой папа-самый лучший», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

2 место - Манюк Алена, 6 лет, «Мой папа-самый лучший строитель», МБДОУ ЦРР № «КРЕПЫШОК», Россия, г.Ставрополь, воспитатель Тримясова Вера Александровна;

2 место - Ермакова Галина, 6 лет, «Папа», МБДОУ «детский сад №1», Саратовская область г. Энгельс, МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», руководитель: Ермакова Анна Уразовна;

2 место - Гайфуллина Регина, «Папа и я», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

2 место - Солодкая Яна, «Папа», 6 лет, ЦР «Ступеньки к мастерству», Г. Сатка Челябинской области, преподаватель Мошкина Вера Алексеевна;

3 место - Козлова Юлия, 6 лет, «Мой папа защитник Родины», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Адриан Ольга Николаевна;

3 место - Диярова Эмилия, 6 лет, «Мой папа бизнесмен!», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Эльза Газнавиевна Гильмутдинова;

3 место - Савельева Полина, 6 лет, «Папочка любимый!», МАДОУ «Колобок», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Светлана Григорьевна Собкалова;

лауреат - Панченко Кирилл,  6 лет, «Видишь шашечки - такси!  Ты таксиста попроси.  Он тебя вполне свободно  довезет куда угодно»,  МБДОУ д/с № 9 компенсирующего вида  г. Таганрога Ростовской обл., г. Таганрог Ростовской обл., воспитатель – Макацария Этери Тенгизовна, учитель-логопед – Горбачева Зинаида Васильевна;

лауреат - Чеплаков  Данил, 7 лет, «Уроки с моим папой», МОУ детский сад комбинированного вида № 361, Красноармейский район г. Волгоград, педагог  Емельянова Марина Витальевна;

лауреат - Кочкина Елизавета, 6 лет. МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

лауреат - Сократов Владлен, 6 лет, «Мой папа в свободное время любит играть на гитаре Рок !», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

лауреат - Кажаева Екатерина, 6 лет, «Мой папа - рыболов», МБДОУ №50 «Солнышко», ХМАО – Югра, г. Сургут, педагог Демьянцева Марина Николаевна;

лауреат -  Аверкина Мария, 4года, «Я гуляю только с папой», ГБОУ СОШ  №1905 (дошкольное отделение№ 2) г. Москва, воспитатель  Шпак Людмила Михайловна;

лауреат -  Улыбина Валерия, 6 лет, « Мой Папа», МБДОУ «Детский  сад п. Пробуждения», Саратовская область г. Энгельс, руководитель Горбунова Светлана Геннадьевна;

лауреат - Галимянов Роман, 6,5 лет, «Рано утром спозаранку, с папой делаем зарядку!», МБДОУ компенсирующего вида детский сад №16 «Золотой ключик», г. Урай, воспитатель Корикова Надежда Николаевна;

лауреат - Ермилова Полина, 6 лет, «Мой  ?дорогой папа!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Бабич Ольга, 7 лет, «Мы с папой играем», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, педагог Короткова Наталья Михайловна;

лауреат - Четвирикова Светлана, 6 лет, «Мой папа- Дед Мороз?!», МБДОУ Детский сад № 50 «Огонёк», г. Норильск, Бурцева Тамара Анатольевна;

лауреат - Вафин Даниил, 6 лет, «Мой папа – супермен!», МДОУ «Детский сад «Елочка», г. Надым, педагог Галина Петровна Доценко;

лауреат - Фомин Александр, 6 лет, «Мой папа - моряк!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области, педагог Лола Ольга Михайловна;

лауреат - Сысоев Максим, 6 лет, «Мой папа самый ловкий!»,  МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества), станица Кагальницкая Ростовской области,  педагог Сизова Любовь Ивановна;

лауреат - Реш  Максим, 6 лет, «Мой папа самый умный!», МБОУ  ДОД  КРДДТ (Кагальницкий районный Дом детского творчества),  станица Кагальницкая Ростовской области,  педагог Сизова Любовь Ивановна;

участник - Островская Дарья  6, 7 лет « Мой папа – доблестен  и честен, мой папа – лучший  полицейский!»,  МБДОУ д/с № 9 компенсирующего вида  г. Таганрога Ростовской обл., г. Таганрог Ростовской обл., воспитатель – Макацария Этери Тенгизовна, учитель-логопед – Горбачева Зинаида Васильевна;

 

В возрастной категории 1-4 классы

1 место – Демидова Полина, 7 лет, «Портрет моего папы», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, куратор Патрушева Елена Николаевна;

1 место - Пирогова Ульяна, 8 лет, «Мой папа - строитель», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Бузо Оксана, 8 лет, С папой в мастерской», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Левченко Яна, 10 лет, «Портрет папы», МБОУДОД «Краснокумская ДМШ», Россия, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Краснокумское, преподаватель Михайлова Елена Александровна;

1 место - Трофимова Ольга, 10 лет, «Папин портрет», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Россия, Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

1 место - Павлова Екатерина, 10 лет, «Портрет моего папы», МБОУ ДОД «ЦВР», РФ, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, педагог Павлова Наталья Александровна;

1 место - Виноградова Анастасия, 8 лет, «Дорогой папочка», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

1 место - Гулько Ксения, 10 лет, «Самый лучший охотник- мой папа!», МКОУ Здвинская СОШ № 2, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Подойникова Анастасия, 10 лет, «Мой папа - садовод», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск, педагог Доценко Светлана Васильевна;

1 место - Квасневский Влад, 7 лет, «Мой папа учитель физкультуры!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Бобко Влад, 7 лет, «Мой папа – лесник!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Титов Юрий, 7 лет, «Мой папа пожарник», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

2 место - Наумова Елена, 7 лет, «Папа - летчик», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Саратовская область, город Энгельс, педагог Горшенина Татьяна Федоровна;

2 место - Пятницкая Яна, 8 лет, «Любимый папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место – Болхударь Максим, 7 лет, «Папа на работе», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место - Кощеева Карина, 9 лет, «Любимый папочка», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

2 место - Маняхин Данил, 7 лет, «Мой  ?папа – дрессировщик змей!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Виноградова Яна, 7 лет, «Мой папа любит маму!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Грошев Захар, 7 лет, «Мой папа!», МАОУ ДОД ЦДТ, «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

3 место - Сопко Анастасия, 7 лет, «У меня с папой – душевный разговор»,  г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБОУ «Гимназия № 48», педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

3 место - Шок Антон, 7 лет, «Мой папа инженер», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

3 место - Прокофьев Виталий, 10 лет, «Мы с папой!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, Педагог  Юбко Лариса  Владимировна;

3 место - Джафарова Земфира, 7 лет, «Любимый папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Потапова Екатерина, 7 лет, «Прогулка с папой», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Фролова Юлия, 8 лет, «Папа работает», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Сметанина Полина, 7 лет, «Папа», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Дятько Романа, 8 лет, «Папа на работе», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководиель Тилинина Маргарита Николаевна;

3 место - Наделяев Даниил, 7 лет, «Мой  ?папа – любит птиц!», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Жученко Ольга Григорьевна;

лауреат - Садвокасов  Олег, 9 лет,  «Мой папа - рыбак», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», Саратовская область, город Энгельс, педагог Шелеметьева Елена Валентиновна;

лауреат - Правдивцев Захар, 7 лет, Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», куратор Дурнова Надежда  Николаевна;

лауреат - Чирков Максим, 7 лет, «Мой папа - пограничник», МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла», г. Хабаровск, педагог Корниленко Андрей Евгеньевич;

лауреат - Царикова Вероника, 7 лет, Кемеровская область, Кемеровский район п. Ясногорский, «Ясногорская общеобразовательная средняя школа», куратор Ли Янина Николаевна;

лауреат - Мамонтов Владислав, 8лет, «Что ещё для счастья надо, был бы папа с нами рядом!..», МБОУ «Гимназия №79», г. Барнаул, учитель начальных классов Жанна Александровна Грохотова;

лауреат - Разумовская Екатерина, 7 лет, «Папочка», Лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

 

В возрастной категории 5-8 классы

1 место - Никитенко Полина, 11 лет, «Самый лучший и любимый - это папа у меня», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с. Здвинск,  педагог  Доценко Светлана Васильевна;

2 место - Сопко Анастасия, 11 лет, «Праздник с папочкой», г. Норильск, р-он Талнах, Красноярский край, МБОУ «Гимназия № 48», педагог Сопко Светлана Вячеславовна;

3 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Наш папа – самый лучший!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Россия, Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана  Владимировна;

3 место - Копылова Софья, 12  лет, «Самый лучший папа – мой!», ГБОУ АО для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» (ГБОУ АО Северодвинская СКОШИ)  г. Северодвинск, педагог Ольга Владимировна Тетеревлева;

лауреат - Семенихин Артём, 13 лет, «В здоровом теле – здоровый дух!», ГБОУ СОШ № 1084 г. Москвы, г. Москва, педагог Симахина Лидия Вячеславовна;

лауреат - Степанова Юлия, 12 лет, «Самый  добрый папа», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ. Республика Татарстан  Чистопольский район,район село Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

лауреат - Халимова Рузиля, 12 лет, «Самый работящий папа», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ. Республика  Татарстан  Чистопольский район,район село Татарский Елтан, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

В возрастной категории 9-11 классы

2 место- Турыгина Любовь, 15 лет, «Мечта детства моего папы», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна.

(первого и третьего мест нет)

Участники из художественных школ

1 место - Коплунова Мария, 5 лет, "Волшебный папа" (гуашь), МБОУДОД "Змеиногорская районная детская художественная школа", Алтайский край, г. Змеиногорск, Змеиногорский район, преподаватель Гладких Полина Федоровна;

3 место – Гнедова Виктория, 6 лет, «Мой папа – супер полицейский!», ДШИ им.В.А. Громова, г. Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна;

3 место -  Суслова Анастасия, 6 лет, «Мой папа - футболист», ДШИ им.В.А. Громова, г. Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна;

лауреат - Вероника Щукина, 5 лет, «С папой нам и в дождь хорошо!», ДШИ им. В.А.Громова, г Курган, преподаватель Ершова Вера Анатольевна.

1 место - Бухаленко Эля, 9 лет, «Ничего, что ростом маловата, у меня высокий папа», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Марущенко Ангелина, 9 лет, «А меня встречает папа», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Семенюк Ангелина, 9 лет, «Мне с папочкой даже зимой не скучно», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Семенченко Александра, 9 лет, «Прогулка с папой», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича № 4, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Бойко Екатерина, 9 лет, «Папа мастер на все руки», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича № 4, Украина, г. Харьков, преподаватель  Антонова  Татьяна Олеговна;  

2 место - Генов Арсений, 7 лет, «Мой папа–настоящий мужчина, дождь ему нипочем», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог  Надежда Петровна Бочкарева;

2 место - Юдина Мария, 7 лет, «Когда я с папой, нам даже солнышко улыбается», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

3 место - Землякова Екатерина, 8 лет, «Зимняя прогулка с папой», МБУДОД ДШИ им.Кобалевского, г.Шахты Ростовкой области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Салахутдинова Зиля, 14 лет, «Наш заботливый папа», МБУ ДОД ДШИ Атнинского  района Республики Татарстан,  с. Большая Атня, педагог Шигапова  Гульназ Ильязовна.

 

 Поздравляем!!!

 

  Наверх