E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 
Разделы


Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Волшебный бисер"

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Волшебный бисер»

Анимашки Цветы  Анимашки Цветы  Анимашки Цветы

1 место - Бабаян Вартануш Никитична, воспитатель, «Ручное волшебство», ГБОУ СОШ № 1375;

 

1 место - Варшавская Светлана Владимировна, воспитатель, «Икона – Умиление», МБДОУ №28 д\сад «Веселинка», г.Норильск;

 

1 место - Гапотченко Лариса Арсентьевна, воспитатель, «Богородица», МБДОУ «Снегурочка», г. Ноябрьск;

 

1 место - Марина Ирина Юрьевна, педагог, "Зеркало Афродиты", МКОУ ДОД "СЮТ";

 

1 место - Фомина Любовь Эриксоновна, учитель изобразительного искусства, «Мелодия Ямала», МБОУ «СОШ №2» п.г.т. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район;

 

1 место - Павленко Варвара Григоровна, воспитатель, "Богородица "Неувядаемый цвет", ГБОУ  СОШ № 1905 (дошкольное отделение №2), г. Москва;

 

1 место - Прокофьева Наталья Михайловна, воспитатель, Икона «Святая Параскева-Пятница», МАОУ  д/с. №82 г. Томска;

 

1 место - Слюсарева Елена Владимировна, педагог, «Д’Артаньян  и Констанция», МАУ ДОД «Сорокинский центр детского творчества», Тюменская область , Сорокинский район, село Большое Сорокино;

 

1 место - Хотюн Наталья Викторовна, воспитатель, «Неупиваемая чаша», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский;

 

2 место - Фомина Любовь Эриксоновна, учитель изобразительного искусства, «Напольный светильник «Север», МБОУ «СОШ №2» п.г.т. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район;

 

2 место - Атаманова Светлана Николаевна, воспитатель, «Красота России», ГБДОУ детский сад №36 Санкт-Петербурга, Кировский район;

 

2 место - Кузина Валентина Анатольевна,  педагог, «Букет цветов», МБОУ ДОД  «Дорогобужский дом детского творчества»;

 

2 место - Долгушева Мария Евгеньевна, воспитатель, «Дерево желаний»,  МДОБУ д/с № 4 «Дюймовочка», Красноярский край, г. Минусинск;

 

2 место – Антипина Ольга Михайловна, колье «В движении», МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»;

 

2 место - Артамонова Светлана Геннадьевна, воспитатель, «Букет первоцветов», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний;

 

2 место - Германовичене Елена Николаевна, учитель – логопед, «Зеленая история», МБДОУ №78 «Детский сад «Василек» г. Норильска, Красноярский край;

 

2 место - Заворохина Лариса Николаевна, воспитатель, «Райское дерево», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Журавушка», Тюменская обл., Сургутский р-он, г.Лянтор;

 

2 место - Зайнетдинова Татьяна Сергеевна, учитель технологии, «Икона Божией Матери», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22» Асбестовского городского округа, Свердловская обл., г. Асбест;

 

2 место - Илюшина Лариса Васильевна, воспитатель, « Русская береза. Любимый цветок», МКДОУ БГО Центр развития ребенка д/с № 11, Воронежская обл., г. Борисоглебск;

 

2 место - Калимуллина Аниса Анасовна, инструктор по труду, «Дерево «Времена года», ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями « Солнышко» МТЗиСЗ РТ в г. Набережные Челны, Республика Татарстан, г.Набережные Челны;

 

2 место - Капустина Татьяна Сергеевна, инструктор по физкультуре, «Мартовский букет», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

2 место - Киль Оксана Александровна, учитель ИЗО и черчения, «Аромат нежности», МБОУ СОШ №8, город Ессентуки;

 

2 место - Константинова Ольга Юрьевна, педагог, шапочка из бисера «Розовые сны», Муниципальное учреждение дополнительного образования, Кинешемский районный центр внешкольной работы,

г.Наволоки;

 

2 место - Курапина Юлия Викторовна, воспитатель, «Волшебное дерево», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний;

 

2 место - Мусина Альфия Мирхатовна, педагог, «Древо моей семьи», МАУДО «Центр технического творчества», ЯНАО, г. Муравленко;

 

2 место - Олейникова Лариса Юрьевна, педагог, «Весеннее очарование», Майнский центр детского творчества, Ульяновская область, р.п. Майна;

 

2 место - Пархоменко Антонина Александровна, воспитатель, «Сказочный букетик», МКДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида», Свердловская область, город Богданович;

 

2 место - Самоварова Татьяна Юрьевна, инструктор по физкультуре, «Маки», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

2 место - Стрельцова Ольга Эдмундовна, воспитатель, «Ангел - хранитель», МБДОУ д/с №68 «Светлячок»;

 

2 место - Сульдина Эльмира Амуровна, педагог, «Лилии», МКОУ ДОД «ЦДТ», Саха (Якутия) Мирнинский –р-он п. Светлый;

 

2 место - Тяглова Светлана Геннадьевна, воспитатель, «Фантазия из бисера», МОУ детский сад присмотра и оздоровления № 77 г. Волгограда, Красноармейский район;

 

2 место - Шестакова Ольга Геннадиевна, Старший воспитатель, «Крабсота», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

3 место - Галкина Юлия Викторовна, воспитатель, МОУ детский сад комбинированного вида № 301, г. Волгоград;

 

3 место - Шуваева Наталья Алексеевна, педагог, «Денежное дерево», МКОУДОД ЦДТ п.Светлый, САХА(ЯКУТИЯ)Мирнинский р-он п.Светлый;

 

3 место - Абазова Э.Ф., «Посиделки», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец»;

 

3 место - Аверина Вера Алексеевна, воспитатель, «Волшебный ларец», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний;

 

3 место - Акинина  Наталья  Валерьевна, воспитатель, «Фиолетовое  чудо», МБДОУ ДС  № 5 р.п. Тамала  Пензенская  обл.;

 

3 место - Баландина Вера Викторовна, воспитатель, «Ёлочки красавицы», МОУ детский сад № 179, г. Волгоград;

 

3 место - Баскакова Людмила Николаевна, воспитатель, «Дракоша и лягушёнок», МОУ детский сад № 179, г. Волгоград;

 

3 место - Валова Любовь Александровна, педагог, «Снежинки», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

 

3 место - Вьюгина Юлия Александровна, воспитатель, "Грибочек на полянке", МОУ детский сад присмотра и оздоровления № 77 Красноармейского района г. Волгограда;

 

3 место - Гиренко Марина Анатольевна, музыкальный руководитель, «Золотое дерево», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

3 место - Казарян Елена Владимировна, руководитель структурного подразделения, «Жар-птица», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

3 место - Кондрышева Ольга Николаевна, воспитатель, «Одинокая сосна», Муниципальное казенное дошкольное образовательное  учреждение детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

 

3 место - Курганова Екатерина Борисовна, воспитатель, "Пасхальная Жемчужина", ГБОУ СОШ 1375 структурное подразделение номер 5;

 

3 место - Маслюкова Наталья Евгеньевна, учитель-логопед,  «Мимоза», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

3 место - Никифорова Елена Николаевна, воспитатель, «Осеннее дерево», МБДОУ №32 «Сказка», Татарстан, г. Зеленодольск;

 

3 место - Обухова Ольга Васильевна, воспитатель, «Семистрельная», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Журавушка», Тюменская обл., Сургутский р-он, г.Лянтор;

 

3 место - Осинцева Ирина Александровна, воспитатель, «Подводный мир», МКДОУ детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

 

3 место - Спраговская Ольга Викторовна, воспитатель, Икона «Николай чудотворец», МАОУ гимназия № 2 структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино. Томская область;

 

3 место - Труханова Венера Абдулхановна, «Кактус», МБДОУ «Солнышко», ЯНОА, город Ноябрьск;

 

лауреат - Аносова Наталия Николаевна, воспитатель, «Березовый лист», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

лауреат - Воскобойникова Светлана Андреевна, старший воспитатель, «Белый Лебедь», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение № 4, город Москва;

 

лауреат - Геворкян Вероника Ваниковна, студентка, «Ромашки для души», Сенгилеевское педагогическое училище, Ульяновская область, г. Сенгилей;

 

лауреат - Емельянова  Марина  Витальевна, воспитатель, МОУ детский  сад комбинированного вида № 361, Красноармейский район, г. Волгоград;

 

лауреат - Завьялова Елена Геннадьевна, воспитатель «Золотая сказка», МАДОУ «Детский сад № 8 «Чебурашка», г. Урюпинск;

 

лауреат - Канзафарова Жанна Павловна, «Сакура», МБДОУ «Солнышко», ЯНОА, город Ноябрьск;

 

лауреат - Кулик Наталья Алексеевна, старший воспитатель, «Ажурное украшение», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний,

Приморский край, г. Спасск-Дальний;

 

лауреат - Масибут Екатерина Анатольевна, воспитатель, МБДОУ № 154, г.Кемерово;

 

лауреат - Михалева Анна Михайловна, «Голубая лагуна», педагог-организатор, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение №4, город Москва;

 

лауреат - Околелова Анжела Валерьевна, воспитатель, « Подсолнух», МБДОУ №78 «Детский сад «Василек» г. Норильска, Красноярский край;

 

лауреат - Рощенко Ольга Александровна, воспитатель, «Очаровательные кувшинки», МБДОУ № 156, г.Кемерово;

 

лауреат - Рублёва Анна Владимировна, воспитатель, «Чудо дерево», МОУ детский сад № 179, г. Волгоград ;

 

лауреат - Хоботова Светлана Викторовна, «Подснежники», воспитатель, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение № 4, город Москва.

 

 Поздравляем!!!

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх