E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Квиллинг"

Итоги всероссийского конкурса

для педагогов «Квиллинг»

 

                              

Уважаемые участники конкурса! спасибо всем за прекрасные работы!.. Дипломы участников получили все. Сложно было выбрать победителей, тем не менее они определены. В ближайшее время будут отправлены дипломы победителям и лауреатам.

 

1 место - Аносова Наталия Николаевна, воспитатель, «Обезьянка», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурное подразделение № 4,  г.Москва;

1 место - Бусяк Анна Юрьевна, преподаватель, «Детская школа искусств», МКОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область;

1 место - Воскобойникова Светлана Андреевна, старший воспитатель, «Зайка», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение № 4;

1 место -  Гребешкова Валентина Николаевна, воспитатель, «Шляпа «Веселое лето», структурное подразделение детский сад «Колобок» ГБОУ ООШ, пос. Михеевка муниципального района Пестравский Самарской области;

2 место - Волкова Татьяна Анатольевна, воспитатель, «Букет цветов», МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;

2 место - Зуева Елена Тахировна, воспитатель, «Новый год в лесу», ГБОУ СОШ № 2010 с/п «Гармония», г. Москва;

2 место - Казарян Елена Владимировна, руководитель, «Попугай», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение №4;

2 место - Мосиенко Ирина Анатольевна, воспитатель, «Весеннее настроение», МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 25»,  Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево;

2 место - Мосиенко Ирина Анатольевна, воспитатель, «Ягода-малина», МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево;

2 место - Самсонова Лариса Александровна, воспитатель, "Букет цветов", МОУ детский сад № 301, г.Волгоград;

2 место - Самусева Елена Николаевна, педагог, МБОУДОД «Гатчинский Дом детского творчества», г. Гатчина, Ленинградская область;

2 место - Шестакова Ольга Геннадиевна, старший воспитатель, «Черепашка», ГБОУ лицей №1793 «Жулебино» структурного подразделение № 4;

3 место - Воробьева Наталья Сергеевна, педагог МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

3 место -  Глазкова Татьяна Владимировна, воспитатель, «Колобок», ГБОУ СОШ № 283 Структурное подразделение № 5;

3 место - Орехова Елена Стефановна, «Карета для принцессы», педагог, ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», Ростовская область, г.Константиновск;

3 место - Помогайбо Кристина Владимировна, «Крот», воспитатель, МОУ детский сад № 301, г. Волгоград;

3 место - Хоботова Светлана Викторовна, воспитатель, «Панда», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» структурного подразделение № 4,  город Москва;

лауреат - Краснова Людмила Петровна, педагог, «Подарок маме»,  МБОУ ДОД «Тарусский дом детского творчества», Калужская область, г. Таруса;

лауреат - Махно Надежда Васильевна, "Рыбки", воспитатель, МОУ детский сад № 301, г.Волгоград;

лауреат - Михалевой Анне Михайловне, педагог – организатор,  «Золотой петушок», ГБОУ  г. Москвы лицей № 1793 «Жулебино» структурное подразделение № 4;

лауреат - Морева Елена Витальевна, воспитатель, «С праздником 8 Марта!», МДОУ «Детский сад №5 «Колокольчик» общеразвивающего вида», Республика Марий Эл, Волжский район, село Эмеково;

лауреат - Овчинникова Татьяна Юрьевна, воспитатель, «Весенние мечты», МБДОУ «Детский сад № 46», Свердловская область, город Каменск-Уральский;

лауреат - Рахмонова Зоя Викторовна, воспитатель, «Герои сказок», ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино», ЮВАО;

лауреат - Дикарева Наталья Сергеевна, воспитатель, «Герои сказок»,  ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино», ЮВАО;

лауреат - Рублева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, «Астры», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам;

лауреат - Соскина Елена Викторовна, педагог, «Гитара», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, cело Большие Уки;

лауреат - Столярова Оксана Ивановна, ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка»;

лауреат - Такачева Марина Николаевна, педагог, «Моя подруга», «Центр дополнительного образования для детей»,  Татарстан, г. Нижнекамск;

лауреат - Ускова Елена Александровна, педагог, «На одной лесной опушке», МБДОУ д/с № 68 «Светлячок», г. Тамбов;

лауреат - Хромова Любовь Борисовна, учитель технологии, «Лето», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск;

лауреат - Черданцева Наталья Васильевна, воспитатель, «От улыбки…», МБДОУ № 154,  г. Кемерово;

лауреат - Шляхина Светлана Анатольевна, учитель технологии, «Символ семейного счастья», МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП», Московская обл., Орехово-Зуевский р-он,  г. Куровское.

        Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

Поздравляем!!!

 

  Наверх