E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Мягкая игрушка"

посмотрело: 1611

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

"Мягкая игрушка"

Анимашки Звезды

Дорогие участники конкурса! Работы - замечательные!.. Радует, что у талантливых детей рядом - такие творческие педагоги !..

 

1 место - Догадина Наталья Петровна, педагог дополнительного  образования, «Матрешка»,  МБОУ  ДОД  ДДТ, объединение  «Цветик- семицветик»,  Владимирская обл., город  Карабаново;

1 место - Логачева Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования, «Умка»,  МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Театр юного актера»;

1 место -  Сбитнева Марина Михайловна, преподаватель, «Ловись, рыбка, большая и маленькая», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион;

1 место - Сидоренко Елена Ивановна, педагог дополнительного образования, «Влюбленные овечки», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Хозяюшка»;

1 место - Гумерова Людмила Викторовна,  воспитатель,  Куклы  «Карим и Каримэ» , МАДОУ  Детский сад № 261 «СЭЙЛЭН» Советского района города Казани,  Республика Татарстан;

1 место - Белозерова Валентина Юрьевна, «Ломоносов МВ», МАОУ ДОД «Детский центр культуры», г. Северодвинск;

1 место - Денисова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

1 место -  Назарова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования, «Подарок от Деда Мороза», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область;

1 место -  Рузанова Валерия Геннадьевна,  педагог дополнительного образования, «4 цвета», МБОУ ДОД Центр искусств, Башкортостан, г. Салават;

1 место - Тарасова Любовь Леонидовна, учитель начальных классов, «Сказки гуляют по свету…», МОУ «Гимназия» г.   Краснослободска, Волгоградская обл., г. Краснослободск;

1 место - Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, « ВСЕХ НАКОРМЛЮ!», МУП ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, г.Рыбинск;

Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

2 место - Сизова Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования, «Мурзик», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Растишка»;

2 место - Тодуа Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Дуняша», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «АзАрт»;

2 место - Антипанова Наталья Алексеевна, воспитатель," Зайка и Сплюшка", МБДОУ детский сад № 267, г.Уфа;

2 место -  Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Весёлая Бурёнка» , ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск;

2 место –  Богданова Юлия Викторовна, воспитатель, «Курочка с цыплятами», МБДОУ №76,  г. Мурманск;

2 место - Валиуллина Анна Петровна,  учитель музыки, «В гостях у сказки», МОУ «Гимназия» г.Краснослободска, Волгоградская обл., г.Краснослободск;

2 место - Догадина Наталья Петровна, педагог дополнительного  образования, «Заяц   с дыркой», МБОУ  ДОД  ДДТ , объединение « Цветик- семицветик »,  Владимирская обл., город  Карабаново;

2 место -  Иванова Надежда Ивановна,  воспитатель, "Лошадка", МОУ детский сад присмотра и оздоровления № 77 Красноармейского района г. Волгограда;

2 место -  Карманова Галина Николаевна,  воспитатель,  «Мой друг – снеговичок»,  МДОУ – детский сад № 9, Волгоградская обл., г. Котово;

2 место -  Кулина Инна Лемаровна,  педагог дополнительного образования,  «Маша и медведь», Центр развития творчества детей и юношества  «Полярис», Мурманская область г. Мончегорск;

2 место -  Маврина Елена Александровна,  воспитатель,  «Радужная рыбка», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань;

2 место - Малышева Людмила Николаевна,  педагог дополнительного образования, «Озорные мышата»,  МАУДО  Дом детского творчества Малышевского городского округа, поселок Малышева;

2 место -  Мусина Альфия Мирхатовна, педагог дополнительного образования, «Гномик Степа»,  МАУДО «Центр технического творчества», Ямало-ненецкий автономный округ;

2 место -  Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования,  « Наши любимые- братья меньшие !», МУП ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, г. Рыбинск;

2 место - Цуркан Елена Алексеевна, воспитатель, «Лошадка-талисман», МБДОУ ЦРР ДС «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;

Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

3 место -  Корикова Надежда  Николаевна, воспитатель, «Рождественский зайка», МБДОУ  детский сад компенсирующего вида №16 «Золотой ключик», г. Урай,  ХМАО – Югра;

3 место -  Кузина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, «Тимошка», МБОУ ДОД  Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Клубочек»;

3 место -  Олейникова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Шурочка»,  МДОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «ИЗО студия Радуга»;

3 место -  Поян Вера Григорьевна, педагог дополнительного образования, "Зайка", МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Касли и Каслинского муниципального района, Челябинская обл., г. Касли;

3 место -  Артемьева Вера Павловна, воспитатель, Детский сад №101 города Каменск-Уральского Свердловской области;

3 место -  Елисеева Елена Владимировна, учитель комбинированного класса,  «Куклы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск;

3 место -  Зайцева Алла Владимировна, руководитель клуба по месту жительства « Старт», «Варенька и ее друзья», МБОУ ДОД ДЮЦ « Юность» Железнодорожного района, г.  Екатеринбург;

3 место -  Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, « Зайка»,  МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район;

3 место -  Илюшина Лариса Васильевна,  воспитатель, «Снеговик»,  МКДОУ БГО Центр развития ребенка  д/с № 11, Воронежская обл., г. Борисоглебск;

3 место -  Калинина Виктория Александровна, воспитатель, «Новогодняя ёлочка», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск;

3 место -  Липина Наталья Александровна,  воспитатель,  «Божья коровка»,  СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань;

3 место -  Марьина Лариса Леонидовна, воспитатель,  «Новогодняя ёлочка», МБДОУ детский сад №27 г. Томска;

3 место -  Некрасова Лариса Владимировна,  воспитатель, "Лошадка Зорька", МАДОУ Центр развития ребёнка - "Детский сад № 91 "Яблонька", город Северодвинск Архангельской области;

3 место -  Павлюченкова Ольга Васильевна,  воспитатель,  «Улитка-тильда»,  МАДОУ ЦРР д/с № 122;

3 место -  Петрова Светлана Александровна , воспитатель , «Крыска Лариска», МБДОУ «Детский сад №37 «Искорка»,  Кемеровская обл., г. Междуреченск;

3 место -  Савина Ирина Зиновьевна,  воспитатель, «Веселая полянка», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск;

3 место -  Спраговская Ольга Викторовна,  воспитатель, «Кукла Феня», МАОУ гимназия № 2 структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области;

3 место - Стройкова Надежда Леонидовна,  воспитатель, "Три медведя", МАДОУ Центр развития ребёнка - "Детский сад № 91 "Яблонька", город Северодвинск Архангельской области;

3 место - Сульдина Эльмира Амуровна,  педагог студии «Мягкая игрушка »,  «Слоники»,  МКОУ ДОД ЦДТ,  Саха(Якутия) Мирнинский район,  п. Светлый;

3 место - Шакурова Гульсум Фаттаховна,  воспитатель,  «На море - океане», МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область.

 Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

 

 

 

  Наверх