E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Шихова Ксения, 11 лет, «Я, ты, он, она, вместе - дружная семья!»   
 Качурина Софья, «Сказка «Теремок»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Мягкая игрушка"

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

"Мягкая игрушка"

Анимашки Звезды

Дорогие участники конкурса! Работы - замечательные!.. Радует, что у талантливых детей рядом - такие творческие педагоги !..

 

1 место - Догадина Наталья Петровна, педагог дополнительного  образования, «Матрешка»,  МБОУ  ДОД  ДДТ, объединение  «Цветик- семицветик»,  Владимирская обл., город  Карабаново;

1 место - Логачева Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования, «Умка»,  МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Театр юного актера»;

1 место -  Сбитнева Марина Михайловна, преподаватель, «Ловись, рыбка, большая и маленькая», МБОУ ДОД «Детская художественная школа», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион;

1 место - Сидоренко Елена Ивановна, педагог дополнительного образования, «Влюбленные овечки», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Хозяюшка»;

1 место - Гумерова Людмила Викторовна,  воспитатель,  Куклы  «Карим и Каримэ» , МАДОУ  Детский сад № 261 «СЭЙЛЭН» Советского района города Казани,  Республика Татарстан;

1 место - Белозерова Валентина Юрьевна, «Ломоносов МВ», МАОУ ДОД «Детский центр культуры», г. Северодвинск;

1 место - Денисова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

1 место -  Назарова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования, «Подарок от Деда Мороза», МОУ ДОД ЦД(ю)ТТ, г. Кыштым, Челябинская область;

1 место -  Рузанова Валерия Геннадьевна,  педагог дополнительного образования, «4 цвета», МБОУ ДОД Центр искусств, Башкортостан, г. Салават;

1 место - Тарасова Любовь Леонидовна, учитель начальных классов, «Сказки гуляют по свету…», МОУ «Гимназия» г.   Краснослободска, Волгоградская обл., г. Краснослободск;

1 место - Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, « ВСЕХ НАКОРМЛЮ!», МУП ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, г.Рыбинск;

Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

2 место - Сизова Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования, «Мурзик», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Растишка»;

2 место - Тодуа Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Дуняша», МБОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «АзАрт»;

2 место - Антипанова Наталья Алексеевна, воспитатель," Зайка и Сплюшка", МБДОУ детский сад № 267, г.Уфа;

2 место -  Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов, «Весёлая Бурёнка» , ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск;

2 место –  Богданова Юлия Викторовна, воспитатель, «Курочка с цыплятами», МБДОУ №76,  г. Мурманск;

2 место - Валиуллина Анна Петровна,  учитель музыки, «В гостях у сказки», МОУ «Гимназия» г.Краснослободска, Волгоградская обл., г.Краснослободск;

2 место - Догадина Наталья Петровна, педагог дополнительного  образования, «Заяц   с дыркой», МБОУ  ДОД  ДДТ , объединение « Цветик- семицветик »,  Владимирская обл., город  Карабаново;

2 место -  Иванова Надежда Ивановна,  воспитатель, "Лошадка", МОУ детский сад присмотра и оздоровления № 77 Красноармейского района г. Волгограда;

2 место -  Карманова Галина Николаевна,  воспитатель,  «Мой друг – снеговичок»,  МДОУ – детский сад № 9, Волгоградская обл., г. Котово;

2 место -  Кулина Инна Лемаровна,  педагог дополнительного образования,  «Маша и медведь», Центр развития творчества детей и юношества  «Полярис», Мурманская область г. Мончегорск;

2 место -  Маврина Елена Александровна,  воспитатель,  «Радужная рыбка», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань;

2 место - Малышева Людмила Николаевна,  педагог дополнительного образования, «Озорные мышата»,  МАУДО  Дом детского творчества Малышевского городского округа, поселок Малышева;

2 место -  Мусина Альфия Мирхатовна, педагог дополнительного образования, «Гномик Степа»,  МАУДО «Центр технического творчества», Ямало-ненецкий автономный округ;

2 место -  Троицкая Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования,  « Наши любимые- братья меньшие !», МУП ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская область, г. Рыбинск;

2 место - Цуркан Елена Алексеевна, воспитатель, «Лошадка-талисман», МБДОУ ЦРР ДС «Золотая рыбка», г. Ноябрьск;

Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

3 место -  Корикова Надежда  Николаевна, воспитатель, «Рождественский зайка», МБДОУ  детский сад компенсирующего вида №16 «Золотой ключик», г. Урай,  ХМАО – Югра;

3 место -  Кузина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, «Тимошка», МБОУ ДОД  Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «Клубочек»;

3 место -  Олейникова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, «Шурочка»,  МДОУ ДОД Кагальницкий районный Дом детского творчества, детское объединение «ИЗО студия Радуга»;

3 место -  Поян Вера Григорьевна, педагог дополнительного образования, "Зайка", МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Касли и Каслинского муниципального района, Челябинская обл., г. Касли;

3 место -  Артемьева Вера Павловна, воспитатель, Детский сад №101 города Каменск-Уральского Свердловской области;

3 место -  Елисеева Елена Владимировна, учитель комбинированного класса,  «Куклы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск;

3 место -  Зайцева Алла Владимировна, руководитель клуба по месту жительства « Старт», «Варенька и ее друзья», МБОУ ДОД ДЮЦ « Юность» Железнодорожного района, г.  Екатеринбург;

3 место -  Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, « Зайка»,  МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район;

3 место -  Илюшина Лариса Васильевна,  воспитатель, «Снеговик»,  МКДОУ БГО Центр развития ребенка  д/с № 11, Воронежская обл., г. Борисоглебск;

3 место -  Калинина Виктория Александровна, воспитатель, «Новогодняя ёлочка», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск;

3 место -  Липина Наталья Александровна,  воспитатель,  «Божья коровка»,  СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань;

3 место -  Марьина Лариса Леонидовна, воспитатель,  «Новогодняя ёлочка», МБДОУ детский сад №27 г. Томска;

3 место -  Некрасова Лариса Владимировна,  воспитатель, "Лошадка Зорька", МАДОУ Центр развития ребёнка - "Детский сад № 91 "Яблонька", город Северодвинск Архангельской области;

3 место -  Павлюченкова Ольга Васильевна,  воспитатель,  «Улитка-тильда»,  МАДОУ ЦРР д/с № 122;

3 место -  Петрова Светлана Александровна , воспитатель , «Крыска Лариска», МБДОУ «Детский сад №37 «Искорка»,  Кемеровская обл., г. Междуреченск;

3 место -  Савина Ирина Зиновьевна,  воспитатель, «Веселая полянка», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 53», Томская область, г. Северск;

3 место -  Спраговская Ольга Викторовна,  воспитатель, «Кукла Феня», МАОУ гимназия № 2 структурное подразделение «Группы дошкольного образования» города Асино Томской области;

3 место - Стройкова Надежда Леонидовна,  воспитатель, "Три медведя", МАДОУ Центр развития ребёнка - "Детский сад № 91 "Яблонька", город Северодвинск Архангельской области;

3 место - Сульдина Эльмира Амуровна,  педагог студии «Мягкая игрушка »,  «Слоники»,  МКОУ ДОД ЦДТ,  Саха(Якутия) Мирнинский район,  п. Светлый;

3 место - Шакурова Гульсум Фаттаховна,  воспитатель,  «На море - океане», МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область.

 Анимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки ПраздникиАнимашки Праздники

 

 

 

  Наверх