E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса "Мастерица (мастер) " (март)

Итоги всероссийского конкурса

"Мастерица (мастер)" (март)

              

1 место - Баженова Светлана Олеговна, воспитатель по ИЗО, «Утро в сосновом лесу»  И.И.Шишкина, МБДОУ № 29, РТ, г. Нижнекамск;

1 место - Догадина  Наталья  Петровна, педагог, «Сирень в вазе», МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская обл., г. Карабаново;

1 место - Долгова Людмила Валерьевна, педагог, «Валяные игрушки», МБОУ   ДОД   «Дом детского творчества», Владимирская обл., г. Петушки;

1 место - Казанцева Вера Николаевна, воспитатель, «Из-за леса, из-за гор едет дедушка Егор…», МКДОУ Детский сад №15 комбинированного вида, Свердловская область, г. Богданович;

1 место -  Николаева Галина Алексеевна, воспитатель, «Цветы на подзоре», МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары Чувашской Республики;

1 место - Никулин Александр Анатольевич, учитель технологии, декоративная ваза «Букет», МБОУ СОШ№15 города Кузнецка, Пензенская область;

1 место -   Оленева Екатерина Юрьевна, воспитатель, «Сон», МБДОУ «Детский сад №3», Алтайский край, г. Бийск;

1 место - Симонова Людмила Юрьевна, воспитатель, «Иконы своими руками», МБДОУ общеразвивающего вида детский сад №28 «Ладушки», Белгородская область, г. Старый Оскол;

1 место -   Тюленева Елена Николаевна, педагог, «Поднос», МАДОУ «Детский сад №3», Пермский край, г. Чердынь;

1 место - Шибалова Ирина Валентиновна, педагог, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Республика Коми, Усть – Вымский район, п. Жешарт;

1 место - Юсина Анна Викторовна, воспитатель, «Вышивка крестом», ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1375 , дошкольное отделение №5;

2 место -   Абдрахманова Алиса Айбулатовна, педагог, «Весна», МБОУ ДОД ЦДТТ «Биктырыш» г.Уфы, Октябрьский район;

2 место - Бардюг Ирина Магдисовна, зам.дир по УВР , учитель изобразительного искусства, «Крошечки-русские матрёшечки!», МБОУ «ООШ №25, Республика Адыгея, г. Майкоп, ст. Ханская;

2 место - Вечкилёва Светлана Анатольевна, воспитатель, «Сирень в вазе», МБУ Детский сад №209 «Гармония», Самарская обл., г. Тольятти;

2 место - Горбунов Антон Алексеевич, педагог, «Веточка рябины», МКОУ  ДОД  Дом детского творчества Здвинского  района, Новосибирская обл., с. Здвинск;

2 место - Догадина  Наталья  Петровна, педагог, «Ветка сирени», МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская обл., г. Карабаново;

2 место - Догадина  Наталья  Петровна, педагог, «Фонарь в парке », МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская обл., г. Карабаново;

2 место - Назарян Асмик Вачагановна, педагог, «Парочка», МАУ ДОД «Сорокинский центр детского творчества», Тюменская обл., Сорокинский район, село Большое Сорокино;

2 место - Решетова Елена Николаевна, воспитатель, «Веселый городец», МБДОУ ЦРР д/сад № 18, Московская обл., Красногорский район, п. Мечниково;

2 место - Рублева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, «Царевна-лебедь», ОГБОУ «Уртамская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская обл., Кожевниковский район, с. Уртам;

2 место - Середюк Ксения  Анатольевна, воспитатель, «Бабочки», МБУ Детский сад №209 «Гармония», Самарская обл., г. Тольятти;

2 место - Слюсарева Елена Владимировна, педагог, «Крокусы», МАУ ДОД «Сорокинский центр детского творчества», Тюменская обл., Сорокинский район, село Большое Сорокино;

2 место - Чекалдина Татьяна Васильевна, педагог, «Подсолнухи», МБОУ ДОД ГЦДТ, Новосибирская обл., г. Бердск;

2 место - Шарипова Лейсан Камиловна, педагог, "Народные мотивы", ДОМБОУ ДОД ЦДТТ "Биктырыш", г. Уфа;

2 место - Ястребцева Ольга Владимировна, педагог, «Старая мельница», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, г. Миасс;

3 место - Артемова Наталья Анатольевна, воспитатель, «Светлая Пасха», ГБОУ СОШ №1444 (ЦРР детский сад № 1818), г. Москва;

3 место - Бантуш Валентина Владимировна, воспитатель, «Куклы», ГБОУ г. Москвы СОШ  с углубленным изучением английского языка № 1375 , дошкольное отделение №5;

3 место - Гунина Екатерина Ивановна, методист, педагог, «Шкатулка», Самарская область, г. Новокуйбышевск;

3 место - Дмитриева Ирина Александровна, воспитатель, «Дары леса», МАДОУ ЦРР д/с № 122 г. Калининград;

3 место - Дмитриева Ирина Валерьевна, воспитатель, сказка «Теремок», МАДОУ ЦРР «Д/с №87», Башкирия, г.Стерлитамак;

3 место - Зайцева Евгения Николаевна, воспитатель, «Совушка-Сова», ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1375 г. Москвы,   дошкольное отделение структурное подразделение № 5;

3 место - Зуева Елена Тахировна, воспитатель, «Народное творчество», ГБОУ СОШ № 2010 с/п «Гармония», г. Москва;

3 место - Кудринская Вера Николаевна, учитель физической культуры, «Нежность», МБОУ «Завражская ООШ», Вологодская обл., Никольский район, д. Завражье;

3 место - Кулина Инна Лемаровна, педагог, «Сундучок», Центр развития творчества детей и юношества «Полярис», Мурманская обл., г. Мончегорск;

3 место - Назарова Алёна Игоревна, воспитатель, "Ангел", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье", Челябинская область, г. Озёрск;

3 место - Палагина Галина Михайловна, воспитатель, «Кукла Незабудка», МДОУ №1 «Ромашка», Ульяновская обл., р.п. Майна;

3 место - Терешенко Светлана Андреевна, воспитатель, «Снеговик», ГБОУ АО «Рембуевский детский дом», Архангельская обл., Холмогорский район, д.Рембуево;

3 место - Трефилова Вера Федоровна, преподаватель художественного отделения, «Самовар», МБОУ ДОД «ДШИ» пгт.Жешарт, Республика Коми,  Усть-Вымский р.н., п.Жешарт;

3 место - Тридворнова Светлана Николаевна, педагог, «Листопад», МОУ ДОД Чердаклинский ЦДОД, Ульяновская обл., р.п.Чердаклы;

3 место - Хизриева Земфира Низамеддиновна, воспитатель, ГБОУ СОШ 1444 (ЦРР-детский сад 1818);

3 место - Шестопёрова Любовь Юрьевна, «Весельчата!», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман;

3 место - Ястребцева Ольга Владимировна, педагог, «Я – красотка!», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс;

лауреат - Антипина Ольга Михайловна, педагог, «Маки», Центр развития творчества детей и юношества г.Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри;

лауреат - Антонова Ирина Юрьевна, воспитатель, сказка «Курочка Ряба» папье-маше, МАДОУ ЦРР «Д/с №87» , Башкирия, г.Стерлитамак;

лауреат - Ариткина Валерия Сергеевна, педагог, «Дружная семейка», МДОУ №1 «Ромашка», Ульяновская обл., р.п. Майна;

лауреат - Варшавская Светлана Владимировна, воспитатель, «Корзинка своими руками», МБДОУ №28 д\с «Веселинка» г. Норильск;

лауреат - Геворкян Ирина Анатольевна, воспитатель, «Яичко на пасху», МДОУ №1 «Ромашка», Ульяновская обл., р.п. Майна;

лауреат - Гереева Наталья Александровна, воспитатель, «Первоцветы», ГБОУСОШ № 1259,г. Москва;

лауреат - Гребенщикова Галина Григорьевна, учитель по развитию психомоторики и сенсорных процессов, «Золотая рыбка», ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида, г. Ульяновск;

лауреат - Грищук Эльвира Рауфовна, учитель технологии, «Пингвин», МБОУ «Лицей № 17»;

лауреат - Догадина  Наталья  Петровна, педагог, «Гиацинты, МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская обл., г. Карабаново;

лауреат - Захарова Светлана Юрьевна, воспитатель, «Лесные жители», МДОБУ детский сад № 3 комбинированного вида, Тульская обл., г.Богородицк;

лауреат - Караулов Олег Юрьевич, учитель профессионально-трудового обучения, «Настенные подцветочники», Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Ербогачён,  Иркутская область;

лауреат - Кочеткова Валентина Викторовна, «Зимний лес» - вышивка крестом, воспитатель, МБДОУ детский сад комбинированного вида №68 «Светлячок»;

лауреат - Кучерявенко  Марина  Александровна, воспитатель, «Иностранки», МБДОУ д/с «Ладушки» г. Котельники, Московская область, г.о. Котельники;

лауреат - Нагорнова Галина Александровна, воспитатель, «КУКЛЫ», МБУ Детский сад №209 «Гармония», Самарская обл., г. Тольятти;

лауреат - Нурмухаметова Марина Юрьевна педагог, «Досочка с термометром», Центр «ЮНТА», г. Арамиль, Свердловская обл., Сысертский район;

лауреат - Павлюченкова Ольга Васильевна, воспитатель, «Морячок», МАДОУ ЦРР д/с № 122 г. Калининград;

лауреат - Плаксина Елена Фёдоровна, воспитатель, «Царевна - лебедь», МДОУ №1 «Ромашка», Ульяновская обл., р.п. Майна;

лауреат - Рыбак Лидия Григорьевна, воспитатель, МДОБУ «Детский сад №15 ЛГО с.Ружино», Приморский край, Лесозаводский район, село Ружино;

лауреат - Столярова Ольга Викторовна, старший воспитатель, "Салфетка", МБДОУ  "Детский сад № 142" г. Чебоксары;

лауреат - Тринда Марина Сергеевна, воспитатель, «Ангелы-хранители», ГБОУ детский сад №1380, г.Москва;

лауреат - Усманова Динара Раисовна, воспитатель, «Весенние цветы», МБДОУ № 29, РТ, г.Нижнекамск;

лауреат - Черникова  Елена  Михайловна, воспитатель, «Кошелёк», МБДОУ д/с «Ладушки» г. Котельники, Московская область, г.о. Котельники;

лауреат - Шальнова Наталья Юрьевна, заместитель директора по ВР, учитель ИЗО и руководитель кружка «Творческая мастерская», «Букет цветов — что может быть чудесней!», МБОУ «Большеморецкая СОШ имени А.И. Кострикина»), Волгоградская обл., Еланский район, село Большой Морец;

лауреат - Ястребцева Ольга Владимировна, педагог, Гривна и браслет «Сокровища друидов»,  МАОУ ДОД ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, город Миасс.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Наверх