E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Бусалаева Евгения Владимировна, «Танец Снеговика» 
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Моя семья"

Итоги международного конкурса

"Моя семья"

       

 

В  возрастной категории 2-3 года:    

1 место - Пангина Валерия, 3 года, «Папа, мама, я!», МБДОУ №79, г.Томск, воспитатель Стальных Ольга Геннадьевна;

 

В возрастной категории 4-5 лет:

1 место - Габиева Рената, 5 лет, "Папа, мама Соня, я - вместе дружная семья", МБДОУ д/с №27 г. Мончегорск, педагоги Кириленко Людмила Евгеньевна, Бикбаева Жанна Петровна;

1 место - Дуль Яна, 5 лет, «Моя семья», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Гуцул Екатерина Викторовна;

1 место - Степанова Анастасия, 5 лет, «Семейный портрет», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

1 место - Руденко Полина, 4 года, «Мои любимые», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

1 место - Туровец Александр, 4 года, «Это я и моя любимая семья!», г. Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

1 место - Васендин Константин, 5 лет, «А у нас в саду сладкие яблоки!», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место - Корнешова Виктория, 5 лет, «1 мая!», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место - Бакирова Арина, 4 года, «На празднике», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Пензина Василина, 5 лет, «В отпуск всей семьёй…», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

2 место - Макарова Елизавета, 5 лет, «Здрасьте! Это МЫ!», Детская художественная студия, г.Кемерово, педагог Ягафарова Наталья Миннемухамедовна;

2 место - Афанасьев Максим, 5 лет, «Ловись рыбка», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Поспелова Елена Борисовна;

2 место - Маркина Милана, 5 лет, «Папа, мама, я – дружная семья.», МАДОУ «ЦРР – детский сад №109»», г. Череповец, педагог Ковалева Мария Павловна;

2 место - Мулеева Калерия, 4 года, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Республика Татарстан г. Буинск, педагог Елена Николаевна Тимрякова;

3 место - Гайдукова Оня, 5 лет, «Моя семья», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Любовь Владимировна Згонник;

3 место - Себелев Тимофей, 5 лет, «Мы в самолете…», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

3 место - Запороцков Иван, 5 лет, «Нам вместе очень хорошо», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Кочнева Татьяна Никодимова;

3 место - Маслеева Екатерина, 5 лет, «Самая дружная семья», МКДОУ «ДС№2», Ставропольский край, г.Благодарный, воспитатель Калинина Любовь Николаевна;

3 место - Мохова Александра, 5 лет, «С мамой, папой идем за грибами…», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

3 место - Томшина Карина, 5 лет, «Веселая семейка...», МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Гаврилова Наталья Федоровна;

лауреат - Лысова Анастасия, 5 лет, «На озере», МАДОУ «ГАРМОНИЯ» Д/С № 51 «Лесовичок», г.Новоуральск, педагог  Никитина Галина Михайловна;

лауреат - Войтов Даниил, 5 лет, «Дружная семейка», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение № 5), Москва, педагог Войтова Ольга Константиновна;

лауреат - Чайковская Валерия, 5 лет, «Моя радужная семья», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Савруева Айсулу Алипкашовна;

лауреат - Некрасова  Анна, 4 года, «Это я и  вся  моя семья», МКДОУ детский сад комбинированного вида №3, г.Барабинск  Новосибирская  область, педагог  Галинова Нина Ивановна;

лауреат - Сухоруков Владимир, 5 лет, «Я с мамочкой дома», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

лауреат - Никонорова Ангелина, 5 лет, «Мама, папа, я – веселая семья», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Савруева Айсулу Алипкашовна;

лауреат - Урсова Виктория, 4 года, «Мама, папа, брат и я – дружная семья», МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Курапина Юлия Викторовна;

 

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место - Ардашева  Варвара, 6 лет, «Семейное путешествие», МБОУ ДОД «ДДТ», «Морозовский район», г. Морозовск, педагог дополнительного образования Виктория Александровна;

1 место - Губанова Полина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45 «Добрая фея», Кемеровская область, г. Междуреченск, Бекренева Галина Константиновна;

1 место - Певнева  Дарья, 6 лет, «Мамочка», МОБУ ДОД  Детская музыкальная школа №2, г. Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

1 место - Смирнова Ирина, 6 лет, «Прогулка по городу», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Козаченко Татьяна Олеговна;

1 место - Таланова Варвара, 7 лет, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №102» города Владимира, г. Владимир, педагог  дополнительного образования Иванова Наталья Дмитриевна;

2 место -  Березкина Карина, 6 лет, «Семейный праздник», СПДС «Колобок» ГБОУ ООШ  пос. Михеевка муниципального района Пестравский, Самарская область, Пестравский район, пос. Михеевка, педагог Гребешкова Валентина Николаевна;

2 место - Шаршева Северина, 6 лет, «Почитай мне, мама, книжку», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Александрова Светлан Евгеньевна;

2 место - Пантюхина  Алёна,  6 лет, «Мама, папа, я – моя любимая семья», МБДОУ «д/с №16  ОВ «Алёнка», г.Спасск – Дальний, педагог Ольга Михайловна Величко;

2 место - Воронова Валерия, 7 лет, «Мои родные и любимые», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Ябурова Елена Николаевна;

2 место - Петросян Карина, 7 лет, «Наша большая семья», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Кравченко Любовь Владимировна;

2 место - Пономарёв Константин, 7 лет, «Наша дружная семья!», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Ябурова Елена Николаевна;

2 место - Толстых Михаил, 6 лет, «На рыбалке всей семьёй», МБДОУ детский сад №41 «Семицветик», г. Старый Оскол Белгородской области, педагог Малахова Любовь Николаевна;

3 место - Раевская Юлия, 6 лет, «Мы гуляем всей семьей!..», МБДОУ  ДСОВ № 79, г. Томск, педагог Кузьмина Ольга Алексеевна;

3 место - Фаттахова Карина, 6 лет, «Встречаем папу с работы», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Ембике Мусаевна Менлибаева;

3 место - Кириллова Елизавета, 6 лет, «Моя семья», МАДОУ ЦРР д/с  № 122 г. Калининград, воспитатель Дмитриева Ирина Александровна;

3 место - Коренченко Лиза, 6 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

3 место - Новикова Анна, 6 лет, «Прогулка в лесу», МБДОУ детский сад №41 «Семицветик», г. Старый Оскол Белгородской области, педагог Фрезе Ирина Ивановна;

3 место - Орлова Юлия, 6 лет, «Наша семья», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52 «Сказка», Республика Татарстан, город Набережные Челны, воспитатель Гоцуляк Светлана Ивановна;

лауреат - Косарева Марина, 7 лет, «Неудачный пикник», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат - Бартенев Прохор, 6 лет, МБДОУ №45 «Добрая фея», Кемеровская область, г. Междуреченск, педагоги Преображенская Анастасия Александровна, Ануфриенкова Наталья;

лауреат - Ильина Арина, 6 лет, «Вкусный бабушкин обед», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Масютина Любовь Александровна;

лауреат - Яснова Яна, 6 лет, «Мама, папа, я – дружная семья», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Чернова Ольга Леонидовна;

лауреат - Хаймович Людмила, 7 лет, «Моя семья», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

лауреат - Гиззатуллина Ралина, 6 лет, «Вот и вся моя счастливая семья!», МБДОУ «Адав-Тулумбаевский  д/с № 6 Буинского района Республики Татарстан», с.Адав-Тулумбаево, воспитатель Розалия Мансуровна Хуснулина;

лауреат - Дурина Анастасия, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель Овчинникова Надежда Петровна;

лауреат - Падалко Мария, 7 лет, «Наша дружная семья», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Арсентьева Ольга Владимировна;

лауреат - Гамаюнова Дарья, 7 лет, «Моя семья в парке», ГБДОУ детский сад № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга, педагог Антонова Марина Николаевна;

лауреат - Цурикова София, 7 лет, «Моя дружная семья!», МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, педагог Теплухина Екатерина Ивановна;

лауреат - Золотин Антон, 6  лет, «Мой дом», ГБУ СОН  РО «СРЦ  для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

лауреат - Зотова Арина, 7 лет, «Вместе по грибы!», МОУ детский сад № 246, г.Волгоград, воспитатель Сибакина Ольга Сергеевна;

лауреат - Кубрак Милана, 6 лет, «Мои самые любимые», МАДОУ ЦРР д/с № 122 г. Калининград, воспитатель Павлюченкова Ольга Васильевна;

лауреат - Остапенко Кирилл,  6  лет, МКДОУ г. Астрахани №89, г. Астрахань, воспитатель Григорьева Татьяна Николаевна;

лауреат - Самсонова Виктория, 7 лет, «Что может быть семьи дороже…», МАДОУ «ЦРР – детский сад №109»», г. Череповец, педагог Ковалева Мария Павловна;

лауреат - Сливенко Анастасия, 6 лет, «Радужная семья!..», МБОУ ДОД «ДДТ», «Морозовский район»,  г. Морозовск, педагог дополнительного образования Виктория Александровна;

лауреат - Шаробурко Вероника, 6 лет, «Фото на память», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

лауреат - Юрина Екатерна, 7 лет, «На прогулку всей семьей», МОУ детский сад № 246 г.Волгоград, воспитатель Жукова Елена Валентиновна;

 

В возрастной категории 1-4 класс:

1 место - Ашурова Айнур, 10 лет, «Зимние забавы», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Долгова Ольга, 8 лет, «Всей семьей на даче», МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

1 место - Которвская Анастасия, 8 лет, «Всей семьёй едим мороженое», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Яценко Анастасия, 10 лет, «Моя семья»,        Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Ашурова Айнур, 10 лет, «Счастье», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Комаричева Варвара, 10 лет, «Мы с братом в храме на Пасху», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Горбачева София, 10 лет, «Наш семейный хор», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

1 место - Белецкая Полина, 7 лет, «Моя семья», МОБУ ДОД  Детская музыкальная школа №2, г. Красноярск, преподаватель Косовская Светлана Александровна;

2 место - Козлова Милена,  8 лет, «Мы любим гулять вместе»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

2 место - Николаева Дарья,  10 лет, «Дружная семья»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

2 место - Хакимова Камилла, 10 лет, «Вечная весна», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место - Устинова Вера, 10 лет, «Мы на пикнике», город Новосибирск, улица Пархоменко, 2, МБОУ «Гимназия №16 «Французская», руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

2 место - Грязина Анастасия, 8 лет, «На рыбалку всей семьей!», МБОУ БНОШ, пгт.Березово, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, педагог Кокунина Вера Егоровна;

2 место - Жирнова Мария, 8 лет, «Летняя прогулка», МБОУ ДОД РГЦРТДиЮ «Созвездие» г.Рязань, город Рязань, педагог Акимова Римма Юрьевна;

2 место - Лезжова Эльвира, 11 лет, 4 класс «б», «Когда семья вместе-то и душа на месте!», ГБОУ СОШ 1367, г. Москва, мама Лезжова Ольга Владимировна;

2 место - Ощепкова Валентина, 10 лет, «Семейное счастье», КГКОУ "Шушенский детский дом №1", Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, педагог Наталья Леонидовна Мамаева;

2 место - Сиротова Екатерина, 9 лет, «В семейном кругу», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера, г. Харабали, Астраханская обл., воспитатель Сарабьева Ольга Васильевна;

3 место - Маракина Анастасия, 9 лет, «В зоопарке»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог  Елена  Петровна  Репина;

3 место - Тойлыева Эльвира, 9 лет, «Семейный добрый вечер», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Денисова Варвара, 10 лет, «Пусть всегда будет солнце!..», город Новосибирск, МБОУ «Гимназия №16 «Французская», руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Таскаева Екатерина, 10 лет, «Ура, лето! Снова всей семьёй в Шарап!», МБОУ «Гимназия  №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Береснева Анастасия, 9 лет, «Вмести, любое дело спорится!», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Филатова Влада, 8 лет, «А у нас во дворе…», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Еремеев Стас, 7 лет «Субботний вечер в нашей семье», ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ Заволжский филиал, г. Ульяновск, педагог дополнительного образования Котова Марина Владимировна;

3 место - Медведева Мария, 7 лет, «Кормушка для птиц», Лицей №369 Красносельского района Санкт-Петербурга, руководитель Тилинина Маргарита Николаевна;

лауреат - Маматова Арина, 10 лет, «Моя дружная семья», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Семёнова София, 8 лет, «Семейный ужин», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Лазаренко Дарья, 8 лет, «Лето, мы, солнце и песок!», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Астратова Екатерина, 10 лет, «В гостях у бабушки», ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом», воспитатель Питателева Татьяна Павловна;

лауреат - Тупицын Артем, 10 лет, «Любимая бабуля», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Кирей Ирина Владимировна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «Моей маме», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагога Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Иродова Света, 10 лет, «Моя будущая семья…», КГКОУ "Шушенский детский дом №1", Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, педагог Наталья Леонидовна Мамаева;

лауреат - Килунин Виталий, 10 лет, «Моя любимая семья», МБОУ «СОШ № 18», г. Кемерово, пос. Промышлённовский, педагог Ирина Викторовна Заичкина;

лауреат - Стройкова Наталья, 10 лет, «Моя любимая тетя», МОУ «Детский дом», Челябинская область, г. Трехгорный педагог Валькович Елизавета Викторовна;

лауреат – Демчук Мария, 8 лет «Мама, папа, брат и я – наша дружная семья!», ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ Заволжский филиал, г. Ульяновск, педагог дополнительного образования Котова Марина Владимировна;

 

В возрастной категории 5-8 классы

1 место – Бочкарёва Юлия, 12 лет, «Моя мама с сестрой», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, педагог Патрушева Елена Николаевна;

1 место - Комаричев Григорий, 11 лет, «Я и моя семья на Крестном ходу», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель художественных дисциплин Пащенко Надежда Ивановна;

1 место - Дронова Дарья, 13 лет, «Семейная идиллия», ГБОУ СОШ № 97, г. Москва, педагог Гизикова Алёна Тимуровна;

1 место - Попова Анна , 14 лет, «Мама нам нужна!..», ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера», г. Харабали, Астраханская обл., воспитатель Сарабьева Ольга Васильевна;

1 место - Костина Арина, 14, «Утро у бабушки», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Тулумбасова Ульяна, 13 лет, «На прогулке», МБОУ Ждановская СШ,  пос.Ждановский, Кстовского района,  Нижегородской области, педагог Любовь Александровна Джилинская;

1 место - Романова Анастасия, 11 лет, «Тепло чума», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место - Тёклин Артём, 12 лет, «Мир цветной, когда мама рядом!», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана   Владимировна;

2 место - Мокрушина Мария, 11 лет, «Семейные вечера!..», МАОУ «СОШ №44», г. Пермь, педагог Лучникова Ольга Олеговна;

2 место - Грибан Денис, 11 лет, «Моя семья», МБОУ «СОШ № 2» пгт Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п.г.т. Уренгой, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место - Мунтян Татьяна, 12 лет, «Моя семья», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Осипова Мария Васильевна;

2 место - Ушакова Ксения, 14 лет, «Мамочка моя», ГБСУСОН  ПК "Осинский ДДИ" , Пермский край, г. Оса, педагог Кашинцева Галина Викторовна;

2 место – Шакарян Мара, 12 лет, «Моя семья», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Шевченко Ирина, 12 лет, «Мои любимые и я…», ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района» г. Константиновск педагог Елена Стефановна Орехова;

3 место - Усенко Денис,13 лет, «Семья на природе», д к *Ступеньки*,с. Александровское, рук-ль кружка «В гостях у сказки» Авалиани Светлана Николаевна;

лауреат -  Мокрушина Мария, 11 лет, «Семейные вечера!..», МАОУ «СОШ №44», г. Пермь, педагог Лучникова Ольга Олеговна;

лауреат - Кириллова Полина, 13 лет, «Семья – это главное чудо», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва, педагог Безбородова Марина Сергеевна;

лауреат - Ложкина Наталья, 11 лет, «Выходной в кругу семьи», МБС(к)ОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г. Перми, Пермский край, педагог Катаева Елена Викторовна;

лауреат - Лысова Владислава, 13 лет, «Моя любимая тетя», МОУ «Детский дом», Челябинская область, г. Трехгорный, педагог Валькович Елизавета Викторовна;

лауреат - Степанова Юлия, 12 лет, «В моей семье любят музыку.», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

лауреат -Халимова Рузиля, 12 лет, «Мамина помошница.», ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

лауреат - Хамзина Виктория, 11 лет, «Вместе дружною семьей урожай соберем большой», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района Пермский край, г. Нытва, педагог Безбородова Марина Сергеевна;

 

В возрастной категории 9 – 11классы:

1 место -  Шевалье Альберт, 15 лет, «Отдыхаем всей семьей», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, Кемеровская область, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

2 место - Семин Евгений, 15 лет, «С гитарой у костра» МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, Кемеровская область, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Романовская Саша, 15 лет, «День рождения в моей семье», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, Кемеровская область, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Семченко Оксана, 15 лет, «Портрет мамочки», ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

лауреат -  Ряшенцев Даниил, 15 лет, «Мой дом- моя семья», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Лукьянова Светлана Борисовна;

Участники их художественных школ:

В возрастной категории 7-10 лет:

1 место - Марченко Оксана, 9 лет, «Идем в поход», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Женина Екатерина, 9 лет, Диптих «Родные лица», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

1 место - Сидоров Герман, 8 лет, «С любовью к маме», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог: Рузанова Валерия Геннадьевна;

1 место - Косимова Полина, 6 лет, «Моя семья за праздничным столом», МБОУ ДОД ДШИ им. Кабалевского  Д.Б., г.Шахты Ростовской области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Сергеева Юлия, 7 лет, «Всей семьей на даче», МБОУ ДОД ДШИ им. Кабалевского  Д.Б., г.Шахты Ростовской области, педагог Надежда Петровна Бочкарева;

1 место - Красноштанова Марья, 9 лет, «Мы и наши зверюшки», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М.И.Глинки г. Ростова-на Дону, педагог Мария Николаевна Марцева;

1 место - Копелиович Злата, 10лет, «Мои самые родные!..», МБОУ ДОД «ДШИ № 3» им. М.И.Глинки, г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

2 место - Нечаева Анна, 9 лет, «В кругу семьи», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место -  Власова Полина, 9 лет, «В парке», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Беланова Крестина, 9 лет, «Под светом феерверка», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

2 место - Коржуков  Денис, 6 лет,  «Романтичный вечер», МКОУ  ДОД   ДШИ, Свердловская область, г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

2 место -  Войкин Игорь, 9 лет, «Дачники», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Шумарова  Алиса, 9 лет, «Чудесный выходной», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Говорова Софья, 9 лет, «Связь поколений», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

3 место - Уланова Екатерина, 9 лет, «Отдых на природе», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

В возрастной категории 11-13 лет:

1 место -  Кагина Анна, 13 лет, «Сестры», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -  Зеночева Анастасия, 13 лет, «Прощание с летом», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место -  Верховский Михаил, 11 лет, «Отец и сын», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

1 место -  Пахомова Татьяна, 12 лет, «Весенний сев», ДХШ№1 им.В.Е.Татлина, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

1 место - Монахова Карина, 12 лет, «На прогулке всей семьей», МАОУ ДОД «ДШИ №13», г. Пермь, педагог Лихачева Мария Викторовна;

1 место -  Соседко Мария, 12 лет, «Семейное дело», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

1 место -  Бормотова Анастасия, 13лет, «Купеческая семья на мельнице», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место -  Маттис Вячеслав, 11 лет, «Едем на море», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

2 место - Карачевская  Екатерина, 11лет, «Дружная семья», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки, г. Ростов-на-Дону, преподаватель Марцева Мария Николаевна;

2 место - Дроздова Аделина, 13 лет, «Семейная прогулка», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Рузанова Валерия Геннадьевна;

2 место -  Гуляева Ксения, 12 лет, «Мамин хлеб», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

3 место - Дёрина Александра, 13 лет, «Веселые семейные прогулки», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

3 место - Наумкина Ирина, 11 лет, «В комнате, где солнце», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

3 место - Сивенкова Анна, 12 лет, «Моя мама», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

В возрастной категории 14-17 лет:

1 место -  Яковлев Павел, 15 лет, «Маленький помощник », МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Мальцева Алла Витальевна;

1 место -   Мирзаева Лаура, 14 лет, «Чеченская свадьба», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

1 место - Маханько Анастасия, 14 лет, «Папины дочки», МОБУ ДОД ДШИ с. Черниговка, Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, преподаватель ДПИ Осадулаева Лияла Тураловна;

1 место -  Баева Анастасия, 14 лет, «Грибники», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

2 место - Назарова  Анастасия, 15 лет, «Семейный турнир», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

3 место -   Полежай Елена, 15 лет, «Семейный праздник», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна;

3 место - Литвинова Яна, 15 лет, «Цветы для мамы», МБОУ ДОД «ДШИ ст.Мальчевская», Ростовская область, Миллеровский район, станица Мальчевская, руководитель  Людмила Викторовна Собко;

3 место -  Марина София, 14 лет, «Моя семья всегда со мной», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Меркушова Татьяна Митрофановна.

 

 Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх