E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса рисунков "Пасха красная"

посмотрело: 3614

Итоги международного конкурса рисунков

«Пасха красная»

     

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Никифорова Асель, 3,8 лет, ГАУК «Национальный музей Республики Бурятия», Республика Бурятия, г. Улан – Удэ,  руководитель Содбоева Ирина Николаевна;

1 место - Никулина Полина, 3 года, «Курочка с цыплятами», МАДОУ дет. сад №5, г. Норильск, педагоги Степанюк А. В., Феннич Т. В.;

2 место - Антонченко Арина, 3,5 л., «Курочка с яичками», МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

3 место - Биканасова Маргарита, 3 года, «Светлая пасха», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагоги Белькова О. Л., Глинская М. Н.;

3 место - Кочура Елена, 2,8 л., «Яичко на праздник», МКДОУ № 70 «Дюймовочка», г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

лауреат - Макаренко Денис, 3 года, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Макаренко Ирина Ивановна;

лауреат- Новосельский Егор, 2 года, «Три чуда», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Павловская Валерия Артуровна;

лауреат - Моцар Александр, 3 года, «Пасха», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Жаткина Т.П.;

лауреат - Загребельный Матвей, 2,6 л., «Яичко», МКДОУ № 70 «Дюймовочка» г. Железногорск Красноярского края, педагог – психолог Яковлева Людмила Иосиповна;

лауреат - Лукашук Александра, 3 года, «Ангелы», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск,  педагоги Павловская Валерия Артуровна, Мулахметова Наталья Васильевна;

лауреат - Червонный Влад, 3 года, «Пасхальное яйцо», МДОБУ ЛГО «Детский сад № 15 с.  Ружино», г. Лесозаводск, с. Ружино, воспитатель Лидия Григорьевна Рыбак;

лауреат - Тимофеев Данил, 3 года, «Пасха», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагоги Малова Людмила Владимировна, Тимофеева Алена Юрьевна;

лауреат - Андрусеевич Анастасия, 3 года, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагоги Коростелкина Анастасия Владимировна, Массонова Мария Владимировна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории  4 – 5 лет

1 место - Кудряшова Анастасия, 5 лет, «С Пасхой»», МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл.,педагог Наталья Николаевна Богинская;

1 место - Торопов Данил, 5 лет, «Раскрашу я ..», МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог Скрябина Светлана Александровна;

1 место - Галямова Екатерина, 5 лет, «Солнечный день», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Махнева Виктория Николаевна;

1 место - Мананкова Варвара, 5 лет, « Пасхальная радость», НОУ СОШ «Бизнес-гимназия», г. Волгоград, педагог Дудочкина Наталья Юрьевна;

1 место - Носырев Илья, 5 лет, «Встречаем праздник», МБДОУ «Детский сад № 18», г. Нефтеюганск, педагог Головей Татьяна Викторовна;

1 место - Бегали Варвара, 5 лет, «К бабуле на Пасху», Изостудия «Центр», г. Чебоксары, руководитель Водолевская Ксения Сергеевна;

1 место - Марцева Дарья, 5 лет «Готовимся к празднику», МБОУ ДОД ДШИ № 3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

1 место - Блехман Давид, 5 лет, «Пасхальная композиция», Воскресная школа Смоленского собора, г. Белгород, педагог Анастасия Александровна Малькова;

2 место - Лопатин Иван, 4 года, «Пасхальная композиция», Воскресная школа Смоленского собора, г. Белгород, педагог Анастасия Александровна Малькова;

2 место - Сергиенко Иван, 5 лет, «Пасхальная композиция», Воскресная школа Смоленского собора, г. Белгород, педагог Анастасия Александровна Малькова;

2 место - Битяева Аксинья, 5 лет, «Пасхальное утро», МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., педагог Наталья Николаевна Богинская;

2 место - Петрова Василиса, 4 года, «Пасхальная композиция», МБДОУ Адав-Тулумбаевский детский сад № 6 Буинского муниципального района РТ, воспитатель Сафиуллина Гульнара Салимгараевна;

2 место - Матвеев Сергей, 5 лет, «Пасхальный подарок», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Романова Алевтина Ивановна;

2 место - Нефёдова Софья, 5 лет, «Встречаем праздник», МБДОУ «Детский сад № 18», г. Нефтеюганск, педагог Чепурная Елена Эдуардовна;

2 место - Серикова Екатерина, 5 лет, «Красная Пасха», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагог Дорошенко Юлия Ивановна;

2 место - Розова Полина, 5 лет, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Махнева Виктория Николаевна;

2 место - Кислова Мария, 4 года, «Волшебное яичко», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Павловская Валерия Артуровна;

3 место - Майструк Елизавета, 4 года, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Глинская А.Д.;

3 место - Голованова Анна, 5 лет, «Пасхальное яичко», МБДОУ «Детский сад№30» компенсирующего вида для детей с нарушением зрения, г. Барнаул, педагог Блац Олеся Сергеевна;

3 место - Воробьева Иоанна, 5 лет, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагоги Махнева Виктория Николаевна, Туркасова Виктория Михайловна;

3 место - Коновалова Татьяна, 4 года, «Ждём Пасху», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, муниципальный район Пестравский, Самарская область, педагог Чаплыгина  Елена Павловна;

лауреат - Ашумов Эмиль, 5 лет, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Махнева Виктория Николаевна;

лауреат - Буряк Мария, 5 лет, «Пасхальная корзинка», МБДОУЦРРДС «Золотая рыбка»,  г. Ноябрьск, педагог Волкова Татьяна Анатольевна;

лауреат - Твердов Максим, 5 лет, «Со светлой Пасхой», МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., педагог Наталья Николаевна Богинская;

лауреат - Изюмова Дарья, 5 лет, «Красивая писанка», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Татьяна Федоровна Горшенина;

лауреат - Ерохина Милена, 4 года, "Пасхальная композиция", МКДОУ "Сказка" г. Бородино Красноярского края, воспитатель Зинченко Ольга Юрьевна;

лауреат - Степанюк Андрей, 4 года, «Пасхальная корзина», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Степанюк Александра Викторовна;

лауреат - Мамедова Наргиз, 5 лет, «Верба», МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагог Падерина М.А.;

лауреат - Марьясов Ярослав, 5 лет, МАДОУ дет. сад № 5, г. Норильск, педагоги Махнева Виктория Николаевна, Туркасова Виктория Михайловна;

лауреат - Мастеренко Илья, 5 лет, «Пасхальный заяц», МАДОУ дет.сад № 5, г. Норильск, педагог Мастеренко Татьяна Юрьевна;
лауреат - Емелин Егор, 5 лет, «Пасхальный звон», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», руководитель Куваргина Людмила Михайловна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Кислицин Максим, 6 лет, «Пасхальное чудо», ГБОУ СОШ № 1444 СПДО № 3 (Детский сад № 1818), г. Москва, воспитатель Савочкина Елена Петровна;

1 место - Петров Артем, 6 лет, «Пасхальная композиция», МДОУ детский сад №300 г. Волгоград, педагог Елена Алексеевна Гулевская;

1 место - Сазонова Алина, 6 лет, «Пасхальный натюрморт», МАОУ ДОД ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район, Краснодарский край, педагог Кожина Вера Васильевна;

1 место - Дмитриева Анастасия, 7 лет,  «Открытка на пасху», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

1 место - Маннанова Алсу, 6 лет, «Светлый праздник», Мастерская живописи «Мечта и красота» МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Преснякова Светлана, 6 лет, «Пасхальный сувенир», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань, воспитатель Васильева Марина Анатольевна;

1 место - Вашкевич Глеб, 6 лет, «Пасхальное утро», МДОУ детский сад № 300 г Волгоград, педагог Антонина Борисовна Гуляева;

2 место - Финогенова Алина, 7 лет, «Светлая Пасха», МБДОУ № 79, г.Томск, педагог Анастасия Владимировна Сабитова;

2 место - Дзюба Егор, 6 лет, «Святой праздник», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», руководитель Лихачева Светлана Геннадьевна;

2 место - Кащавцева Лиза, 6 лет, «Пасхальные угощения», МДОАУ «ДС № 2», г. Бузулук, педагог Татьяна Анатольевна Михайлова;

2 место - Мурзин Михаил, 6 лет, «Пасхальная композиция», МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 27 г. Томска, педагог Мехович Оксана Михайловна;

2 место - Нестеренко Софья, 6 лет, «На столе горит света, аромат от кулича…», МАДОУ «Детский сад № 24 «Родничок», г. Норильск, педагоги Гологрудова Екатерина Владимировна, Волбушко Светлана Викторовна;

2 место - Рудый Глеб, 6 лет, «Пасхальное чудо», МДОУ детский сад № 300 г Волгоград, педагог Елена Алексеевна Гулевская;

3 место - Сидельникова Дарья, 6 лет, «Радуга в день ПАСХИ», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Назаров Алексей, 6 лет, «Пасха красная», «Любимый праздник!», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Першиков Герман, 6 лет, «Пасха красная», «Курочка Ряба», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Прыткова Татьяна, 6 лет , «Мне приснилась Пасха», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, муниципальный район Пестравский, Самарская область, педагог Коврова Светлана Павловна;

3 место - Раевская Юлия, 6 лет, «Цветное яичко», МБ ДОУ № 79, г. Томск, педагог Ольга Алексеевна Кузьмина;

3 место - Шиповалова Милена, 7 лет, Мурманская область, г. Мончегорск, МБДОУ детский сад  № 27 комбинированного вида  «Самоцветы», педагог Ольа Сергеевна Шиповалова;

лауреат - Бурукин Александр, 6 лет, «Встречаем Светлую Пасху», МДОУ детский сад № 300 г Волгоград, педагог Антонина Борисовна Гуляева;

лауреат - Кузнецов Артём, 6 лет, «Встречаем Пасху», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, муниципальный район Пестравский  Самарская область, педагог Белова Ольга Михайловна;

лауреат - Кулешов Стас, 6 лет, «Пасха красная», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, муниципальный район Пестравский,  Самарская область, педагог Шашкова Светлана Петровна;

лауреат -  Красакова Ангелина, 7 лет, «Встреча верных друзей.», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;

 

В возрастной категории 1 – 4 классы

1 место - Конышева Олеся, 10  лет, «Пасхальное яйцо», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,с. Ильинско- Подомское, педагог Патрушева Елена Николаевна;

1 место - Процун Кристина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», МАОУ СОШ № 34 города Томска, педагог Вакуленко Дина Сергеевна;

1 место - Пырнэу Анастасия, 8 лет, «Святая пасха», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

1 место - Робертова Ксения, 8 лет, «Золотые Купола», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Кузнецова Софья, 7 лет, «ЗВОНКАЯ ПАСХА», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

1 место - Корянова Алена, 10 лет, «Пасхальный звон», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

1 место - Крымкина Екатерина, 10 лет,  «Пасхальная открытка», государственное   бюджетное    специальное       (коррекционное)       образовательное учреждение       для       обучающихся, воспитанников       с       ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Перспектива» г.о.Новокуйбышевск, Самарской области, Самарская область, г.о.Новокуйбышевск, педагог Губанова Елена Сергеевна;

1 место - Шатерник Евгения, 10 лет, “Благословение”, ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи”, Республика Беларусь, Минская область, Червенский р-н, г.п.Смиловичи, педагог  Юцкевич Валентина Михайловна;

1 место - Шереметьева Анна, 10 лет, «Пасхальная радость», МБОУ Медведёвская СОШ, с. Медведевка, Челябинская область, руководитель Панфёрова Тамара Николаевна;

1 место - Шмакова Анастасия, 8 лет, «Пасхальное утро», НОЧЧ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования детей Духовное  просвещение», г. Урай, педагог Евгения Анатольевна Слепенькина;

1 место - Горина Анна, 9 лет, «Чудесный пейзаж», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, Педагог Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Кравцова Екатерина, 7 лет, «Пасхальное утро», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Лаврушкина Алина, 7 лет, «Великий праздник», МАОУ ДОД ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район, Краснодарский край, педагог Кожина Вера Васильевна;

1 место - Томуз Юлия, 8 лет, «Христос Воскресе…», МАОУ ДОД ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район, Краснодарский край, педагог Кожина Вера Васильевна;

1 место - Корянова Алена, 10 лет, «Пасхальный звон», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

2 место - Пермякова Екатерина, 10лет, «НАШ ХРАМ», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Пирогова Дарья, 9 лет, «Пасхальный натюрморт», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Репина Елена, 9 лет, «ПАСХА», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Андреева Ирина, 9  лет, «Праздник Святой пасхи», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Клигер Дана, 7 лет, «НАША ПАСХА», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна

2 место - Воронова Екатерина, 10 лет, «Пасхальный натюрморт», НОУ СОШ «Бизнес-гимназия», г. Волгоград, педагог Дудочкина Наталья Юрьевна;

2 место - Долин Николай, 10 лет, «Пасхальный стол», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский район, с.Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

2 место - Кульченко Злата, 9 лет, «Пасхальные цветы», НОУ СОШ «Бизнес-гимназия», г. Волгоград, педагог Дудочкина Наталья Юрьевна;

2 место - Лапина Арина, 10 лет, «Зеркальное отражение», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

2 место - Демидова Диана, 7 лет, «Светлый радостный праздник», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, муниципальный район Пестравский, Самарская область, педагог Бузаева Елена Николаевна;

2 место - Божко Анастасия, 10 лет, «Благодатный огонь», МАОУ ДОД ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район, Краснодарский край, педагог Кожина Вера Васильевна;

3 место - Бессонова Мария, 8 лет, «Накануне праздника», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Глоба Ольга, 9 лет, «Утро доброе», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

3 место - Мокрякова  Ульяна, 10 лет, «Красная Пасха», НОУ СОШ «Бизнес-гимназия», г. Волгоград, педагог Дудочкина Наталья Юрьевна;

3 место - Гурская Анастасия, 10 лет, “Великий день”, ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи”, Республика Беларусь, Минская область, Червенский р-н, г.п.Смиловичи, педагог Юцкевич Валентина Михайловна;

3 место - Мозговой Роман, 10 лет, «Пасхальный сюрприз», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», руководитель Соколова Вера Сергеевна;

3 место - Типаков Игорь, 8 лет, «Я и кулич», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», руководитель Кирей Ирина Владимировна;

3 место - Клименко Александр, 8 лет, «Пасхальная композиция», Воскресная школа Смоленского собора, г. Белгород, педагог Анастасия Александровна Малькова;

3 место - Лопатина Анна, 7 лет, «Пасхальная композиция», Воскресная школа Смоленского собора, г. Белгород, педагог Анастасия Александровна Малькова;

3 место -  Тупицын Артем, 10 лет, «Весна и Пасха», МБОУ города Астрахани «НШДС № 97», руководитель Кирей Ирина Владимировна;

3 место - Родионова Ариана, 10 лет, «Весёлая Пасха», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место -Татьянченко Иван, 7 лет, «Наша церковь», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Юсова Ольга, 8 лет, «Пасха в нашем городе», ГБОУ СОШ № 63,Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Таскаева Екатерина, 10 лет, «Благая весть!», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Евдокимов Пётр, 10 лет,  «Пасхальное утро», МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Булучёва Адиля, 10 лет, «МОЯ  ПАСХА», ГБОУ СОШ № 63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

лауреат -  Борисов Александр, 8 лет, «Праздник Пасхи», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Громик Юлия, 7 лет, «Красивое яичко», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

лауреат - Макашова Камила, 7 лет, «Пасхальный зайчик», Овсянский филиал  д.с. № 8 «Зёрнышко»  ГБОУ СОШ с.Майское, п.Овсянка  муниципальный район Пестравский  Самарская область, педагог Надорф Надежда Анатольевна;

лауреат - Митрофанова Алина, 9 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района г. Красноярска, педагог Середа Наталья Валерьевна;

лауреат - Головина Нина, 10 лет, «Велик день, Светлый день!», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»,Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, педагог  Рублева Ирина Анатольевна;

лауреат - Михалёва Ульяна, 9 лет, «Пасха светлая», ГБС(К)ОУ РХ  "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III,IV видов ", Центр дистанционного образования детей-инвалидов, г. Абакан, педагог Наталья Геннадьевна Малыхина;

лауреат - Рожкова Олеся, 10 лет, «Светлый праздник», МАОУ ДОД ЦРТДиЮ, Мурманская область, пгт. Зеленоборский, педагог Субботина Светлана Геннадьевна;

лауреат - Вахменин Владислав, 10 лет, «Святая Пасха», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Соколова Вера Сергеевна;

лауреат - Дробязко Кирилл, 10 лет, "Светлая пасха", Центр  помощи  семье  и  детям, Иркутская  область, Нижнеилимский район, педагог Казанова Тамара Михайловна;

лауреат - Шевченко Николай, 10 лет, «Пасхальный кулич», МБОУ города Астрахани «НШДС №97», руководитель Темирова Гульмира Сабирхановна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории 5-8 класс:

1 место - Рябченко Анна, 14 лет, «Пасха - семейный праздник», МАОУ ДОД ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район, Краснодарский край, педагог Кожина Вера Васильевна;

1 место - Кузнецова Анастасия, 14 лет, «Пасха красная», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п.г.т. Таловая, Воронежская область, воспитатель Поротикова Наталья Викторовна;

1 место - Скоробогатова Алена, 14 лет, «Пасха», МБУ ДОД ДДТ Изостудия «Радуга», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, руководитель Реховский Сергей Анатольевич;

1 место - Лебедев Виктор, 12 лет, «Пасхальные ангелочки», КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии, Чувашия, Порецкий район, с. Порецкое, воспитатель Першкина Ирина Ивановна;

1 место - Афанасьева Валерия, 11 лет, «Воскресное утро», МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, Свердловская область, педагог Тимонина Александра Игоревна;

1 место - Скуратович Диана, 11 лет, “Пасхальное богослужение”, ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи”, Республика Беларусь, Минская область, Червенский р-н, г.п.Смиловичи, педагог Юцкевич Валентина Михайловна;

1 место - Попова Виктория, 11 лет, “Освящение”, ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи”, Минская область, Червенский р-н, г.п.Смиловичи, педагог Юцкевич Валентина Михайловна;

1 место - Кузнецова Анастасия, 11 лет, «Пасхальная литургия», МБОУ СОШ № 5, г. Нефтеюганск, педагог Тарасова Наталия Геннадьевна;

1 место - Медков Виталий, 13 лет, «Пасхальная композиция», КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Россошь, Воронежская область (КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»), воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

1 место - Попова Виктория, 11 лет, “Христос воскресе!”, ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи”, Республика Беларусь, Минская область, Червенский р-н, г.п.Смиловичи, педагог Юцкевич Валентина Михайловна;

1 место - Медков Виталий, 13 лет, «Пасха на Руси», КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Россошь, Воронежская область (КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»), воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Божественное сияние», г. Курск, педагог Белозерова С.А.;

1 место - Уткина Анастасия, 11 лет, «Истинная любовь», Мастерская живописи «Мечта и красота» МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Тажитдинова Илина, 13 лет, «Пасхальная корзина», ГБОУ Бирский детский дом, Башкортостан, город Бирск, педагог Хусаинова Насиба Загировна;

1 место - Чухлов Вячеслав, 14  лет, «Храм у озера», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

1 место - Шаравина Галина, 11 лет, «Пасхальная композиция», ГКОУ (С) К ШИ VIII вида п.Алексеевка Хвалынский район, Саратовская обл., педагог Анна Борисовна Калгатина;

2 место - Виноградов Влад, 14  лет, «Светлый праздник», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

2 место - Степанов Вадим, 13 лет, «Пасхальная композиция», КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии, Чувашия, Порецкий район, с. Порецкое, воспитатель Кукарова Татьяна Васильевна;

2 место - Герасимова Александра, 11 лет, «Предпраздничная суета», МБОУ СОШ № 17, г. Новый Уренгой, ЯНАО, учитель Слащева Мария Михайловна;

2 место - Вологина Анастасия, 11 лет, «Пасхальная композиция», ГКОУ (С) К ШИ VIII вида п.Алексеевка Хвалынский район, Саратовская обл., педагог Анна Борисовна Калгатина;

2 место - Моршенников Сергей, 11 лет, «Пасхальные куличи», КГОКУ «Детский дом с.Вольно- Ндеждинское», пос. Новый , Приморский край, педагог Оськина Марина Валериевна;

2 место - Овчинникова Екатерина, 14 лет, «Ура. Снова праздник», МБОУ СОШ № 17, г. Новый Уренгой, ЯНАО, учитель Слащева Мария Михайловна;

3 место - Фалалеева  Евгения, 12 лет, «Святая Пасха», МОУ «Детский дом», город Трехгорный, воспитатель Надежда Александровна Конышева;

3 место - Конева Валерия, 13 лет, «В день Светлой Пасхи», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Бондаревский Денис, 10 лет, «Пасхальная композиция», КГКСКОУ Спасская КШИ, г.Спасск-Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

лауреат - Хомов Никита, 13 лет, «Здравствуй, Пасха», МБОУСК Д/Д №3, г.Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

лауреат - Кукарцева Елизавета, 11 лет, «Мы рады празднику!», МБОУ «Гимназия №16 «Французская», город Новосибирск, руководитель студии Адорущенко Наталия Гертрудовна;

лауреат - Лахмостова Полина, 12 лет, «Пасхальное яйцо», МОУ «Детский дом», город Трехгорный

лауреат - Крапивина Анастасия, 11 лет, «Пасхальная композиция», МОУ «Детский дом» город Трехгорный, воспитатель  Надежда Александровна Конышева;

лауреат - Маслова Татьяна, 13 лет, «Вербное воскресенье-Божье благословение», «Андреевский детский дом», Беларусь, Оршанский район, педагог Коваль Лариса Викторовна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории 9-11 класс:

1 место - Денисова Екатерина, 16 лет, «Пасхальный кролик», МБОУ ДОД Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

1 место - Минеева Татьяна, 17 лет, «Пасхальная композиция», КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии, Чувашия, Порецкий район, с. Порецкое, воспитатель Климова Ирина Владимировна;

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Пасхальная Неделя», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

1 место - Азаровская Валерия, 15 лет, «Хозяйка Медной горы», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Кузьмин Дмитрий, 16  лет, «Пасха красная», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, г. Белово, руководитель Королёва Татьяна Петровна;

2 место - Скворцова Елена, 15 лет, «Пасхальное утро», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Усинска, педагог Агишва Вера Степановна;

2 место - Ясонова Татьяна,16 лет, «Светлая Пасха», МБОУ «Сугайкасинская СОШ»  Канашского района Чувашской Республики, педагог Федорова Юлия Ивановна;

3 место - Романовская Александра, 15 лет, «Поздравляю с праздником!», МКОУ Детский дом № 5 «Единство», г.Междуреченск, Кемеровская область, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Селиверстов Евгений, 17 лет, «Христос Воскрес», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Борисова Татьяна Николаевна;

3 место - Ильина Ирина, 15 лет, «Светлая пасха», КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии, Чувашия, Порецкий район, с. Порецкое, воспитатель Климова Ирина Владимировна;

лауреат - Башак Кристина, 15 лет, КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей,        оставшихся без попечения родителей», п.г.т Таловая, воспитатель Поротикова Наталья Викторовна;

лауреат - Кукишева Анастасия, 16 лет, «Пасхальная композиция», «Андреевский детский дом»,  Беларусь, Оршанский район, педагог Коваль Лариса Викторовна;

лауреат - Калинина Еена, 15 лет, «Пасхальный стол», ГБУСОН РО « СРЦ Чертковского района», Ростовская область, Чертковский р-он, с. Маньково, воспитатель Колычева Л.Н.;

 

Участники из художественных школ:

1 место - Солочненко Мария, 8 лет, «Пасхальная корзина», Детская школа искусств имени Я.Д. Минченкова, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область, педагог Михайлова Галина Александровна;

1 место - Базарова Дарья, 7 лет, «В церковь», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, педагог Фролова Дарима Бальжинимаевна;

1 место - Лыктыпова Анна, 8 лет, «Праздничное чаепитие», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, педагог Фролова Дарима Бальжинимаевна;

1 место - Бойко Екатерина, 9 лет, «Пасхальный вечер», Детская школа искусств им. Н.Д.Леонтовича, Украина, г. Харьков, преподаватель Антонова  Татьяна Олеговна;

1 место - Лейсле Даниил, 10 лет, «Радость», МАОУК ДО  МО г. Нягань  «Детская школа искусств», город Нягань Тюменской области, педагог Мефодий Галина Анатольевна;

1 место - Копелиович Злата, 10 лет «Семейный праздник», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Марцева Мария Николаевна;

2 место - Мухитдинова Ульяна,  7 лет, «Пасхальная радость», МАОУК ДОД МO города Нягань «Детская школа искусств»  Ханты - Мансийского  Автономного округа, Тюменской области, педагог  Мефодий Галина Анатольевна;

2 место - Аракелян Арам, 9 лет, «Кулич пасхальный», МБОУ ДОД ДШИ №3 им. М. И. Глинки,  г. Ростов-на-Дону, педагог Холодная Юлия Сергеевна;

2 место - Попов Александр, 8 лет, «Пасха», МБОУ ДОД ДХШ ст. Новопокровская, Краснодарский край, Новопокровский район, преподаватель Алтухова Юлия Сергеевна;

3 место - Босхолова Ульяна, 9 лет, «Светлая Пасха», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, педагог Эрхэтуева Пылжима Дамбаевна;

3 место -  Алексеева Влада, 10 лет, «Пасхальный  перезвон», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Свиридов Николай Петрович;

3 место - Сизых Виктория, 8 лет, «Пасхальный кролик», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, педагог Фролова Дарима Бальжинимаевна;

3 место - Будячек Дарья, 10 лет, «Красим яйца на Пасху», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

3 место -  Терешина Мария, 10 лет, «Светлый праздник», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Бинчев Руслан Анатольевич;

лауреат - Нимаева Ульяна, 10 лет, «Христос воскресе!», МБОУ ДОД «Иволгинская детская школа искусств», Республика Бурятия, п. Иволгинск, педагог Эрхэтуева Пылжима Дамбаевна;

лауреат - Лукашева Ольга, 10 лет, «Красная пасха», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», Оренбургская область, п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

лауреат - Хохлова Анастасия, 10 лет, «Христос  Воскрес», Мастерская живописи «Мечта и красота» МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», Оренбургская область, п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Паршикова Маргарита, 13 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

1 место -  Кузнецова Анастасия, 12 лет, «Весна», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

1 место - Рольгейзер Анастасия, 12 лет, «Великое Воскресение», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Никитина Екатерина, 11 лет, «Пасхальный натюрморт», МАОУК ДОД МO  города Нягань «Детская школа искусств»   Ханты - Мансийского  Автономного округа, Тюменской области, педагог  Мефодий Галина Анатольевна;

1 место - Вахрушева Елена, 13 лет, «Радость Пасхи», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичева Людмила Михайловна;

1 место - Никитина Мария, 12 лет, «Пасхальная радость», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичев Владимир Петрович;

1 место - Хурс Анастасия, 13 лет, «Пасха», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

1 место - Титова Светлана, 13 лет, «Светлая Пасха», МБОУ ДОД ДШИ, Тамбовская обл. г. Рассказово, педагог  Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Лукашова Полина, 12 лет, «Пасхальное утро», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

2 место - Артемьева Ксения, 13 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

2 место -  Ланкова Александра, 11 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место -  Сапунова Екатерина, 12 лет, «Пасхальные сладости», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна;

2 место - Гарбарт Мария, 11 лет, «Ангел», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

2 место - Новиков Юрий, 12 лет, «Праздник Пасхи», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичев Владимир Петрович;

2 место - Фиронова Маргарита, 13 лет, «Чудо рождения», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

2 место - Дёрина Александра, 13 лет, «Пасхальное настроение», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

2 место - Быкова Кристина, 12 лет, «Пасхальное утро», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

2 место - Хритина Оксана, 11 лет, «Скоро Пасха», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичев Владимир Петрович;

2 место - Алещенко Елизавета, 11 лет, «Пасхальное утро», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Володичева Людмила Михайловна;

3 место - Черных Павел, 11 лет, «Пасхальный натюрморт», МБОУДОД «ДХШ № 7», Россия, Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

3 место - Швадченко Анастасия, 13 лет, «Пасхальный лес», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Свиридова Елена Владимировна;

3 место -  Фирсова Юлия, 12 лет, «Готовимся к Пасхе», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, г.Пенза, педагог Рац Елена Евгеньевна

3 место - Шеметова Мария, 11 лет, «Светлый день Пасхи», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Андронова Дарья, 11 лет, «Девушка с куличом», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

3 место - Кандыба Арина, 12 лет, «Пасха в Дымково», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Попова Яна, 11 лет, «Пасхальный кулич», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Загревская Ольга Михайловна;

3 место - Мицынская Кристина, 12 лет, «Пасха», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

3 место - Михалкина Ольга, 12 лет, «Светлое Воскресение», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

3 место - Сэротэтто Екатерина, 11 лет, «Мой подарок Пасхе»,  МБОУ  «Ямальская СШИ»,  с. Яр-Сале, педагог Зоя Алексеевна Якимова;

3 место - Найденова Кристина, 13 лет, «Натюрморт с пасхой и вербой», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Остапчук Лидия Александровна;

лауреат - Сивенкова Анна, 12 лет, «Пасха», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог Бусяк Анна Юрьевна;

лауреат - Кирякова Елизавета, 11 лет, «Светлый Праздник», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинина Ирина Викторовна;

1 место - Абрамова Евлалия, 14 лет, «Праздник Пасхи», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

2 место - Хван Алена, 14 лет, «Праздничный натюрморт», МБОУДОД «ДХШ № 7», Кемеровская область,  г. Юрга, наставник Щербинин Борис Сергеевич;

3 место - Кальбин Светлана, 15 лет, «Восход», Мастерская живописи «Мечта и красота», МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы», п. Саракташ, педагог  Егорова Светлана Николаевна;

3 место  - Серикова Наталья , 15 лет, Воронежская область, Таловский район, р.п.Таловая, Казенное образовательное учреждение Воронежской области «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», куратор  Осипова Мария Васильевна;

лауреат - Клименко Лариса, «Пасхальная композиция», КГКСКОУ Спасская КШИ, г.Спасск-Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна.

 

Поздравляем!!!

 

  Наверх