E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Пасхальная радость"

посмотрело: 1097

Итоги всероссийского фотоконкурса

«Пасхальная радость»

                

В возрастной категории 7 – 10 лет 

 

1 место -  Акатьев Андрей, 7 лет, «Пасхальный день», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса,  педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

1 место - Кравченко Татьяна, 7 лет, "В ожидании чуда!",  КГОКУ "Детский дом с.В._Надеждинское", п.Новый,  Приморский край, педагог Мельниченко Светлана Александровна;

2 место - Янголенко Марина, 7 лет, «В ожидании Пасхи» , МБДОУ «Солнышко», ЯНОА,  город Ноябрьск, воспитатель  Канзафарова Жанна Павловна;

2 место - Степанова  Наталия, 9 лет,  «Приятного аппетита!», МБОУ «СОШ №1», п.Пурпе,  Пуровский р-н, ЯНАО, Тюменская обл., педагог Степанова  Людмила  Юрьевна;

3 место - Блинова Александра, 9 лет, «Потрудилась»,  ГК ОУ СО «Камышловский детский дом»,  Свердловская область, Камышловский р-он,  с. Кочневское,  педагог Садковская Анастасия Вячеславовна;

лауреат - Булохова Милана, 5 лет,  «Пасхальный дар», ГБДОУ д/с №4 компенсирующего вида, Петроградского р-на Санкт – Петербург, г. Санкт-Петербург, педагог  Булохова Мария Александровна;

Смайлы Пасха

 

В возрастной категории 11 – 13 лет

 

1 место - Чугунова Екатерина, 13 лет, «Славянская писанка», фольклорная студия «Березонька», г. Верхний Уфалей, Челябинская область,  Чугунова Лариса Николаевна;

Смайлы Пасха

 

В возрастной категории 14 – 17 лет

 

1 место - Титоренко Анастасия, 14 лет, «Вечерний звон», кружок  «Объектив» Берёзовского дома культуры,  руководитель Булыгина Г.А.;

2 место - Шаповал Анастасия, 16 лет, «Светлый праздник», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Портикова Наталья Викторовна;

3 место -  Титоренко Анастасия,  14 лет, «В ожидании чуда», кружок  «Объектив» Берёзовского дома культуры, руководитель Булыгина Г.А.

3 место - Петрова Полина, 14 лет, «Пасхальные хлопоты», кружок «Объектив» Берёзовского дома культуры, руководитель Булыгина Г.А.;

3 место -  Галыбина Мария, 16 лет, «Светлый праздник» МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман, педагог Шестопёрова Любовь Юрьевна;

3 место - Толстых Андрей, 16 лет, «Свято-Георгиевский храм. Новоалтайск, Алтайского края», КГБС(К)ОУ «Новоалтайская С(К)О школа-интернат I вида», город Новоалтайск Алтайского края, воспитатель Кисляк Валентина Михайловна.

 

Поздравляем!..

 Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы

 

  Наверх