E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса «Моя семья»

посмотрело: 2174

Итоги фотоконкурса «Моя семья»

В возрастной категории 7-10 лет:

 

1 место - Аносов Тимофей, 7 лет, «Мое сокровище – СЕМЬЯ!», ТОГАОУ ЦПМСС «Возрождение», г.Тамбов, педагог Аносова Нина Автандиловна;

1 место - Тишина Василиса, 7 лет,  «Удивительное время», ГБОУ СОШ №63, г. Москва, педагог - Леонова Ирина Васильевна;

1 место - Арефьева Екатерина, 9  лет, «Самые родные и любимые!..», МБОУ «ХСОШ  № 2», Бурятия, с.  Хоринск, учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

1 место - Воронин Дмитрий, 10 лет, «Моя любимая семья», МБОУ СОШ № 1, г. Мончегорск  Мурманской области, педагог Воронина Инна Ивановна;

1 место -  Лакеева Елизавета, 7лет, «Наша Семья-папа в цветах», МБУ детский сад №209 «Гармония» г.о.Тольятти Самарской обл., г .Тольятти, педагог Ермакова Татьяна Александровна;

1 место - Рванцов Дмитрий, 7 лет, «Семейный очаг», МБДОУ «Детский сад №37 «Искорка», г. Междуреченск, Кемеровская обл., воспитатель Петрова Светлана Анатольевна;

1 место - Шигапова Гульгена , 9 лет, «Самые любимые и дорогие!..», МБУ ДОД ДШИ  Атнинского  района РТ , с. Большая Атня, педагог  Шигапова  Гульназ Ильязовна;

1 место - Сидельникова Дарья, 7лет, «Мой брат-суворовец»,  ГБОУ СОШ №63, г. Москва, педагог Сидельникова Оксана Сергеевна;

2 место - Купцов Арсений, 7 лет,  «Мы с мамой - лучшие друзья», ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

2 место - Сидельникова Дарья, 7лет, «Мы на отдыхе! Ох, жарко!»,  ГБОУ СОШ № 63, г. Москва, педагог Сидельникова Оксана Сергеевна;

2 место - Чефранова Александра, 7 лет, «В этом мире нет дружней любимой семьи моей», НДОУ "Детский сад №94 ОАО "РЖД", г. Кропоткин, педагог Наталья Валерьевна Ровенская;

2 место - Гаркушов Иван, 7 лет, «Нет на Земле ближе и роднее Вас!», МБДОУ №44 "Золушка, "Белгородская область, г. Старый Оскол, педагог Светлана Владимировна Попова;

2 место - Козлов Руслан, 7 лет, «МОИ РОДНЫЕ, СЕРДЦУ ДОРОГИЕ!...», МБДОУ ЦРР детский сад № 6 «Колокольчик», Московская область, г.Луховицы, воспитатель Козлова Инна Петровна;

2 место - Миннетдинов Фидан, 7 лет, «Мы самые счастливые!..», МАДОУ ДС КВ «Гнездышко», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Миннетдинова Лариса Фарисовна;

2 место - Урывский Андрей, 9 лет, «Моя огромная семья!..», ГКОУ «Слащевская С(к)ОШИ» (школа-интернат 8 вида), Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Слащевская, педагог Галина Евгеньевна Кублицкая;

2 место - Файзуллина Алина, 7 лет, «Мы на море! Дружная семья - Папа, мама, сестра и Я!», МАДОУ ДС КВ «Гнездышко», ЯНАО, Новый Уренгой, педагог Файзуллина Флюра Фазлутдиновна;

3 место - Белослудцева Марина, 8 лет, «Юбилей любимого дедушки», МАОУ ДОД «ДШИ № 6 «ДА-ДА», г. Набережные Челны, педагог Рябинина Нина Антоновна;

3 место - Дмитриева Алина, 8 лет, «Вот так мы!», МБОУ гимназия № 3, г. Ставрополь, руководитель Дмитриева Лариса Александровна;

3 место - Иванов Дмитрий, 8 лет, "Моя мамочка подарила мне братика!..", МБОУ "СОШ №198", г. Северск, педагог  Антонида Александровна Ашурок;

лауреат - Маркелова Марина,7 лет, «Наши новые друзья!», ГБОУ СОШ №63, г. Москва, педагог  Леонова Ирина Васильевна;

лауреат - Мельник Анастасия, 8 лет, «Мой друг Кеша», ГБОУ СОШ №63, г. Москва, педагог  Леонова Ирина Васильевна;

 

В возрастной категории 11-13 лет:

 

1 место - Полушин Александр, 12 лет, МБОУ «ХСОШ  № 2», «Моя семья - моё богатство..», Бурятия, с.  Хоринск, учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

2 место - Усенко Денис, 13 лет, с. Александровское,  мама Авалиани Светлана Николаевна;

2 место – Яранов Савелий, 11 лет, «Мои самые любимые и дорогие», КС(К)ОУ «НС(К)ОШ Минобразования Чувашии, г. Новочебоксарск, педагог Земскова Нина Николаевна;

3 место - Усенко Дмитрий, 13 лет, «Это мы», с. Александровское, мама Авалиани Светлана Николаевна;

 

В возрастной категории 14-18 лет:

 

1 место – Измайлова Камила, 14 лет, «Моя семья», КС(К)ОУ «НС(К)ОШ» Минобразования Чувашии, г. Новочебоксарск, педагог Кузьмина Ольга Константиновна;

1 место - Сафронов Олег, 15 лет, «На отдыхе», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, г. Междуреченск, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

2 место - Адыяков Артем, 15 лет, «Наша дружная семейка», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, г. Междуреченск, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

2 место - Ляпустина Зинаида, 15 лет, «Наша семейный театр «Сказка», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», Свердловская область, город Богданович, руководитель Абдурахманова Анна Викторовна;

3 место - Колесников Виталий, 15 лет, «Всегда вместе», МКОУ Детский дом №5 «Единство», Кемеровская область, г. Междуреченск, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна;

3 место - Шевалье Альберт, 15 лет, «Отдыхаем всей семьей», МКОУ «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченска, педагог Ковалева Светлана Алексеевна;

3 место - Сенин Владислав, 15 лет, «Моя огромная семья!..», ГКОУ «Слащевская С(к)ОШИ» (школа-интернат 8 вида), Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Слащевская, педагог Галина Евгеньевна Кублицкая.

 

Поздравляем!!!

 Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх