E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского фотоконкурса "Подари улыбку"

Итоги всероссийского фотоконкурса

"Подари улыбку"

       

В возрастной категории  7 – 10 лет

 

1 место - Илюхина Елизавета, 9 лет, « Улыбнусь едва заметно, прикоснусь к тебе рукой, поцелую нежно – нежно. Я навеки теперь твой!», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза, педагог  Николаева Людмила Александровна;

1 место - Матусевич Анастасия, 9 лет, «Подари улыбку!», Алтайский край, г.Бийск;

1 место - Корякова Анастасия, 9 лет, «День проказ и приключений», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

2 место - Зельдич Мария, 5лет, «Какой приятный подарок!», г.Москва, ГБОУ СОШ №1877 «Люблино», воспитатель Антохий Алена Ивановна;

2 место - Зябликова Юля, 7 лет, «Маленькая модница!...»,  МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса, педагог Шестопёрова Нина Васильевна;

2 место -   Суханов Роман,7лет, « Радость от успеха , («Ура, я научился собирать пазлы на компьютере»), КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог  Наталья Георгиевна Недолужко;

2 место -  Лазарев Георгий, «Папа и мама мне дарят улыбки и никогда не бранят за ошибки», Детский сад №101 г.Каменск-Уральский, педагог Вера Павловна Артемьева;

2 место - Мартюшев Роман, 9 лет, «Ровесники», ГК ОУ СО « Камышловский детский дом», с. Кочневское, педагог  Кочнева Галина Николаевна;

2 место - Михайлец Игорь, 7 лет, «Подари улыбку!», МБДОУ «Детский сад № 37 «Искорка», Кемеровская область, город Междуреченск, воспитатель Сацук Ольга Васильевна;

2 место - Москалева Александра, 5лет,  «Я сама как цветок», ГБОУ СОШ №1877 «Люблино», структурное подразделение №2,  г. Москва, воспитатель Антохий Алена Ивановна;

2 место - Першикова Виоллета, «Подари улыбку!», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Шабаева Юля, 7 лет, «Веселый песик», ГБОУ СОШ №16 СПДС№21 «Красная Шапочка», г.Жигулевск Самарская область, воспитатель Тарабарова Ирина Николаевна;

2 место - Шахбазян Юра, «Два брата», ГБОУ СОШ №16 СПДС№21 «Красная Шапочка». г.Жигулевск Самарская область, воспитатель Тарабарова Ирина Николаевна;

2 место - Янголенко Марина, 7 лет, «Я самая счастливая!», МБДОУ «Солнышко»,  ЯНОА город Ноябрьск, воспитатель Канзафарова Жанна Павловна;

2 место - Селиванова Полина, 8 лет, «Здравствуй, Весна!», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

3 место - Варлаков Евгений, 9 лет, «Ковбой Хагиесс», МБОУ ДОД ДХШ№2 г.Пенза, педагог  Николаева Людмила Александровна;

3 место - Калашникова Виктория, 10 лет,  « У всех улыбки разные, но все они прекрасные», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог  Наталья Георгиевна Недолужко;

3 место - Костина Виктория, 9 лет, «Подари улыбку!», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Мартюшев Роман, 9 лет, «Ровесники», ГК ОУ СО « Камышловский детский дом», с. Кочневское, педагог Кочнева Галина Николаевна;

3 место - Назаров Глеб, «Если я улыбнусь, улыбнутся в ответ!», МБДОУ №37, Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево, , педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

3 место - Терехин Денис, 7 лет, «Высоко сижу- далеко смотрю», МОУ «Придорожная СОШ» имени А.С.Новикова-Прибоя, Рязанская обл., Сасовский район, п.Придорожный, педагог Терехин Александр Михайлович;

лауреат - Машаров Максим, «Улыбка подружки», кружок «Объектив» Берёзовского дома культуры,  пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

лауреат - Калашникова  Надежда,  8 лет, «От моей улыбки в мире стало ярче …», КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», Приморский край, педагог  Наталья Георгиевна Недолужко;

Анимашки Дети

 

В возрастной категории 11 – 13 лет

 

1 место - Дьяченко Марина, 12 лет, «Вкусненько!», кружок «Объектив» Берёзовского дома культуры, пос. Берёзовский, руководитель Булыгина Галина Алексеевна;

2 место - Ким Виктор, 13 лет, КГКСКОУ Спасская КШИ (коррекционная школа-интернат VII вида), Приморский край г.о. Спасск – Дальний, педагог  Плакса Юлия Сергеевна;

2 место – Босаргин Роман, 11 лет, «Одноклассница», КС(К)ОУ «НС(К)ОШ Минобразования Чувашии, г. Новочебоксарск, педагог Петрова Мария Георгиевна;

2 место - Малюта Антон, 13 лет, КГКСКОУ Спасская КШИ (коррекционная школа-интернат VII вида), Приморский край г.о. Спасск – Дальний, педагог  Плакса Юлия Сергеевна;

2 место - Осиков Даниил, 13 лет, КГКСКОУ Спасская КШИ (коррекционная школа-интернат VII вида), Приморский край г.о. Спасск – Дальний, педагог  Плакса Юлия Сергеевна;

3 место – Краснов Данил, 12 лет, «Разноцветная осень», КС(К)ОУ «НС(К)ОШ Минобразования Чувашии, г. Новочебоксарск, педагог Чернова Инесса Валерьевна;

3 место - Безкровный Константин, 13 лет, «Сентябрьский денек», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Сотникова Наталья Алексеевна;

3 место - Ложкина Наталья, 11 лет, «С однолассниками», МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г.Перми, педагог Катаева Елена Викторовна;

лауреат - Добрякова Мария, 13 лет, «Подари улыбку!», КГКОУ «Шушенский детский дом №1», п.Шушенское, педагог Вашлаева Марина Александровна;

 

В возрастной категории 14  – 17 лет

 

1 место - Першикова Соня, 14 лет, «Я с сестрёнкой», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Бояршина Анна, 16 лет, «Подари улыбку», ОГСКОУ СКОШ-И с.Ербогачен, Иркутская область (Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), воспитатель Олег Юрьевич Караулов;

2 место - Венер Александр Андреевич, 15 лет, «Наш маленький солнечный лучик», МКОУ детский дом «Островок», Кемеровская область, Топкинский район, деревня Малый Корчуган, воспитатель Вознюк Людмила Емельяновна;

2 место - Емелина Ирина, 16 лет, "Красота донского края", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, Ростовская область, педагог Еремченко Жанна Николаевна;

2 место - Македонова Марина, 15 лет, "День влюбленных", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, Ростовская область, педагог Еремченко Жанна Николаевна;

2 место - Турыгина Любовь, 15 лет, Краснодарский край, г.Ейск,  руководитель Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Штефан Тома, 14 лет, «Подари улыбку!», КГКОУ «Шушенский детский дом №1», п.Шушенское, педагог Вашлаева Марина Александровна;

3 место – Шандарова Людмила, 16 лет, «Две подружки», КС(К)ОУ «НС(К)ОШ Минобразования Чувашии, г. Новочебоксарск, педагог Алексеева Ираида Николаевна;

3 место - Золоторева Надежда, 14 лет, «Подари улыбку», ОГСКОУ СКОШ-И с.Ербогачен, Иркутская область (Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), воспитатель Олег Юрьевич Караулов;

3 место - Зуева Елена Геннадьевна, 16 лет, «Все чудесно!», МКОУ детский дом «Островок», Кемеровская область, Топкинский район, деревня Малый Корчуган, педагог-психолог Резвова Алевтина Петровна;

3 место - Козырева Анастасия, 14 лет, «Улыбайся как я, улыбайся со мной!», БОУ ВО «Грязовецкая школа – интернат III вида», г. Грязовец. Вологодская область, педагог  Паничева Елена Алексеевна;

3 место - Наумов Артем, 16 лет,  «Улыбка друга », ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская область, город Собинка,  воспитатель Рыжова  Ирина Александровна;

3 место - Низов Дмитрий, 16 лет, «Наша дружная семья », ГКОУ   «Собинский детский дом им.С.М.Кирова», Владимирская область, город Собинка, воспитатель Рыжова  Ирина Александровна;

3 место - Сычегир Анастасия, 16 лет, «Подари улыбку», ОГСКОУ СКОШ-И с.Ербогачен, Иркутская область (Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида), воспитатель Олег Юрьевич Караулов;

 

 Анимашки Дети

В возрастной категории 18 лет и старше

 

1 место - Горбунова Инна Викторовна, 32 года, воспитатель, «Чудо в небе», Детский клуб «В гостях у Маши», ООО «Ярослава», Кемеровская область, г.Кемерово;

1 место -  Котько Наталья Андреевна, 33 года, воспитатель, «Подари мне улыбки свет…» МБДОУ № 154, г. Кемерово;

1 место - Шестопёрова Нина Васильевна, педагог, «С моей любимой мамочкой!...», МБДОУ детский сад «Золотая рыбка», Астраханская область, Лиманский район, с. Бирючья-Коса;

2 место - Ильина Полина, «Счастливая», МБОУ «Емелькинская СОШ», Республика Татарстан, Аксубаевский р-н, с. Емелькино, библиотекарь Светлана Георгиевна Ильина;

2 место - Закирзянов Артур, 20 лет, «Подари улыбку!», МБУ ОКДПМ «Диалог» ПК «Факел», г.Уфа, педагог Закирзянова Глория Асруровна;

2 место - Пяткова Олеся Аликовна, педагог, « Ай да праздник!», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа;

2 место - Темникова Виктория Владимировна, 23 года, «Летне счастье», модель Темникова Ольга, 5 лет, Иркутская обл., Усольский р-он., п. Железнодорожный;

3 место - Прокопчук Татьяна Николаевна, педагог, «Антошкина улыбка», МАДОУ № 2 «Умка» Красноярский край , г. Норильск;

3 место - Несват Елена, 29 лет, кружок  «Объектив» Берёзовского дома культуры, пос. Берёзовский, руководитель  Булыгина Галина Алексеевна;

3 место - Шестопёрова Любовь Юрьевна, педагог, «Мастер!...», МКОУ ДОД «Центр детского творчества п. Лиман», Астраханская обл., п. Лиман;

лауреат - Гребенщикова Галина Григорьевна, учитель по развитию психомоторики и сенсорных процессов, «Вдохновение», ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида», Ульяновск.

Поздравляем!..

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

  Наверх