E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов с международным участием "Мастерица" ("Мастер") (апрель)

посмотрело: 2639

Итоги всероссийского конкурса для педагогов с международным участием

«Мастерица» («Мастер»)

(апрель)

 

           

1 место - Салахова Брилиант Рубисовна, воспитатель, иллюстрация к сказке «Ак буре», МБДОУ №12, г.Лениногорск, РТ;

 

1 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Маленькая жизнь», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты – Мансийск;

 

1 место - Денисова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования,  «Казачья родня», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы,Амурская область, Михайловский район, село Поярково;

 

1 место - Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Цветочный рай», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты – Мансийск ;

 

1 место -  Ардашева Ольга Викторовна, преподаватель, «Лилии»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

 

1 место -  Головачева Надежда Петровна, преподаватель, «Маки», МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

 

1 место -  Башарова Лилия Таяровна, педагог, «Башкирские напевы», МБОУ ДОД «Дом Детского Творчества», республика Башкортостан, г. Учалы;

 

1 место -  Шалимов Олег Вячеславович, преподаватель , «Изразец»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск;

 

1 место - Гунина Екатерина Ивановна, методист, педагог дополнительного образования, «Пасхальное яйцо», структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг»;

 

1 место - Тимошенко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, «Сказка наяву», МКОУ ДОД ЦДТ «Радуга», Свердловская область, п. Баранчинский;

 

1 место -  Колесникова Татьяна Сергеевна, учитель трудового обучения, «Водопад желаний», ГКОУ РО школа-интернат V вида, г. Зерноград;

 

1 место -  Губанова Светлана Васильевна, воспитатель,Чернова Валентина Владимировна, воспитатель,«Русские народные куклы», МБДОУ «Детский сад № 1», г. Энгельс;

 

1 место -  Иванова Анна Владимировна, воспитатель, «Загадочная Елена», ГБОУ Лицей № 1586 Дошкольное отделение «Оазис», Москва;

 

1 место -  Яценко Татьяна Абрамовна, воспитатель,«Иван да Марья», МДОБУ «Детский сад» № 15 ЛГО с. Ружино, Приморский край , Лесозаводский район, с. Ружино;

 

1 место -  Темникова Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования, «Снежный вихрь», МОУ ДОД «РЦВР», Иркутская обл., Усольский р-он, п. Железнодорожный;

 

1 место -  Сабитова Анастасия Владимировна, воспитатель, «Закат», МБДОУ Детский сад № 79, г.Томск;

 

1 место -  Закарлюка Маринка Мечиславовна, преподаватель декоративно-прикладного отделения, МКОУ ДОД «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район;

 

1 место -  Воронова Елена Валентиновна, «Мишка на полянке», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок»;

Анимашки Звезды

2 место -  Столярова Оксана Ивановна, «Исторический Артефакт», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка»;

 

2 место -  Яковлева Юлия Владимировна, учитель технологии и изобразительного искусства, «Мир тапочек», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты – Мансийск;

 

2 место -  Хасанова Расиля Рафаэловна, воспитатель, иллюстрация к сказке «Ак буре», МБДОУ № 12, г.Лениногорск, РТ;

 

2 место -  Мельниченко Светлана Александровна, «Пасхальное чудо», воспитатель КГОКУ «Детский дом с.Вольно - Надеждинское, п.Новый Приморский край;

 

2 место -  Мишенина Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования, «Чайная пауза», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей, Советский районный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский;

 

2 место - Лагута Анфиса Николаевна, педагог дополнительного образования, «Птица счастья», МБОУ ДОД «Солонешенский ЦДТ», Алтайский край, Солонешенский район,  с. Солонешное;

 

2 место -  Григорьева Елена Андреевна, педагог дополнительного образования, «Пасхальная композиция», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, г. Комсомольск-на-Амуре;

 

2 место - Челядина Светлана Владимировна, воспитатель, «Весеннее настроение», КГОКУ «Детский дом с. Черниговка»;

 

2 место - Калгина Любовь Александровна, учитель начальных классов, «Весеннее настроение», МКОУ Таловская СОШ;

 

2 место - Антуфьева Ольга Николаевна, учитель начальных классов,«Букет из конфет», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», г. Вельск;

 

2 место - Прокопьева Наталия Сергеевна, учитель технологии, лоскутное детское одеяло «Веселые мультяшки», КГУ СШ № 13, Казахстан, Карагандинская область, Осакаровский район, с.Озерное;

 

2 место - Порубаева Наталья Сергеевна,  учитель - дефектолог, «Чудо бисер, бусины и камешки», МБДОУ детский сад компенсирующего вида "Аленький цветочек", г. Ноябрьск, Ямало - Ненецкий Автономный Округ, Тюменская область;

 

2 место -  Островская  Ольга  Викторовна, воспитатель -руководитель ИЗО, "Мои  куклы", МБДОУ "ЦРР -Детский сад "Ласточка", Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п.Усть-Абакан;

 

2 место - Тюлюпова Рамзия Кайруиновна, воспитатель, МБОУ «Чаганская СОШ», Бисероплетение «Азалия», Астраханская область, Камызякский район, с. Чаган;

 

2 место -  Мельникова Виктория Александровна, методист, «Радуга», МБОУ ДОД ДДТ, г. Морозовск;

 

2 место - Павлова Альфина Билаловна, педагог-психолог, «Весеннее пасхальное дерево», МАДОУ ДС КВ «Гнездышко»,

 

2 место -  Якубенко Марта Андреевна,  воспитатель, «Дейзи», МБДОУ Детский сад № 79, г.Томск;

2 место - Порубаева Наталья Сергеевна,  учитель - дефектолог, "Разнообразие чудесных деревьев своими руками", МБДОУ детский сад компенсирующего вида "Аленький цветочек",г. Ноябрьск, Ямало - Ненецкий Автономный Округ, Тюменская область;

 

2 место - Миндрина Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, «Веер», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края;

 

 Анимашки Звезды

3 место - Абазова Эльмира Фаритовна, «Австралийская красавица», ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», детское творческое объединение «Волшебная паутинка»;

 

3 место - Жарова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования, «Букет», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края;

 

3 место - Арутюнян Анаит Юриковна, педагог, скатерть «Очумелые ручки», МБДОУ детский сад «Малыш», г. Удомля;

 

3 место - Антипина Ольга Михайловна, педагог ДО, сувенирное яйцо «Розы», МБОУ ДОД ЦРТДиЮ, РС(Я) г.Нерюнгри;

 

3 место -Прокопчук Татьяна Николаевна,  педагог, «Глиняное сердце», МАДОУ № 2 «Умка», г. Норильск;

 

3 место -Фролова Вита Викторовна ,воспитатель,  «Сочные фрукты», ГБОУлицей №1793 «Жулебино» СП №4, г.Москва;

 

3 место - Архинина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования, «Белые розы», МБОУ ДОД Центр детского творчества с.Красное Кущёвский р-он Краснодарский край;

 

3 место - Шведова Елена Николаевна , воспитатель первой квалификационной категории, "Тильды", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск;


3 место - Караулов Олег Юрьевич, «Пасхальное яйцо», педагог, Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Ербогачён, Иркутская область.

 

3 место - Морозова Мария Александровна, воспитатель, «Колокольчики», ГБОУ ООШ № 21,  структурное подразделение «Детский сад «Дружная семейка» , г. Новокуйбышевск;

 

3 место - Давлитьярова Ирина Ряисовна, воспитатель, «Иринка – Символинка», МБОУ г.Астрахани»Лицей № 1»ОП детский сад, г.Астрахань;

 

3 место - Ольга Алексеевна Кузьмина, педагог дополнительного образования, «Подсолнух – цветок солнца», МБ ДОУ № 79, г. Томск;

 

3 место - Петрова Ирина Петровна, педагог дополнительного образования, "Чайный набор», МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс», ж/д района г.о. Самара, отдел декоративного моделирования, детское творческое объединение «Волшебная нить», г. Самара;

 

3 место - Догадина  Наталья  Петровна, педагог дополнительного образования , «Букет  Нежность», МБОУ  ДОД  ДДТ, объединение «Цветик- семицветик», г.Карабаново;

 

3 место - Дмитриева Ирина Валериевна, воспитатель, «Кофейное дерево», МАДОУ «ЦРР- детский сад № 87»;

 

3 место - Варшавская Светлана Владимировна, воспитатель, «Курочка – грелка», МБДОУ №28 д\с «Веселинка»;

 

лауреат - Курганская Ольга Сергеевна, воспитатель , «Маки», МБДОУ детский сад № 19 «Родничок», г. Старый Оскол;

 

лауреат - Яцкова Валентина Алексеевна, воспитатель, «И расцвёл  соломенный цветок», МДОБУ «Детский сад» №15 ЛГО с.Ружино, Приморский край, Лесозаводский район, с. Ружино.

 

 Поздравляем!...

Анимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки ЗвездыАнимашки Звезды

 

  Наверх