E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
   «Новогодние ёлочки», Тимерьянова Эльза Айратовна
 "Первый снег", Кадикова Лейла Альбертовна
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Живаева Ангелина, 12 лет, "Дружная семейка"
Назад Вперед
 
Разделы


Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Валяние"

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Валяние»

 

    

1 место - Громова Ольга Александровна, воспитатель, «Чудеса из шерсти», МБДОУ «Детский сад № 46», Свердловская область, город Каменск-Уральский;

1 место - Долгова Людмила Валерьевна, педагог дополнительного образования, «СНЕГИРИ», МБОУ   ДОД   «Дом детского творчества»,  г. Петушки  Владимирской обл.;

1 место -  Мочалова Марина Олеговна,  учитель ИЗО и искусства,  «Ирисы»,  МБОУ «Гимназия №1» г. Астрахани;

1 место - Исаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования,  «Венеция»,  МАОУ ДОД ДЮЦ «Поиск»,  г.Хабаровск;

1 место - Сибагатуллина Ляйсан Тимуровна, учитель рисования , МБОУ «СОШ №12», РТ., Альметьевский район,  г. Альметьевск;

1 место - Котенева Светлана Валентиновна,  педагог дополнительного образования, «Лесные гномы», МКОУ ДОД «Станция юных техников»,  г. Тула;

1 место - Котенева Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования, «Не виновен?», МКОУ ДОД  «Станция юных техников» г. Тула;

1 место - Трефилова Вера Федоровна, преподаватель художественного отделения, МБОУ ДОД  «ДШИ» пгт.Жешарт, Республика Коми,   Усть-Вымский район, п.Жешарт ;

1 место - Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Кисуля – красотуля»,  МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области;

1 место - Воронина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования,«Воспоминания о лете», МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь,  Архангельская область;

1 место - Шурнюк Елена Николаевна, руководитель ИЗО, «татарская юрта»,  МДОУ д\с №3 КВ, г Магнитогорск;

 

2 место - Ермакова Юлия Петровна, воспитатель, «Зимняя сказка», МБДОУ «Детский сад №46», Свердловская область, город Каменск-Уральский;

2 место - Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования,  «Слоняша», МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области;

2 место -  Чудиновских Галина Анатольевна,  воспитатель, «На лесной опушке»,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

2 место - Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования, « Котята-ключники», МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, ГО Богданович Свердловской области;

2 место - Мяльчина  Галина  Васильевна,  воспитатель, «Белая берёза», МБДОУ  ЦРР « Детский  сад  № 56 Ромашка», Алтайский  край. г.Рубцовск;

2 место - Долгова Людмила Валерьевна,педагог дополнительного образования,«ДРУЗЬЯ», МБОУ   ДОД   «Дом детского творчества», г. Петушки Владимирской обл.;

2 место - Васюкова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Любовь и виолончель»,  МБОУ ДОД «Дом детского творчества». Пермский край, Куединский район, поселок Куеда;

 

3 место -  Хромова Ирина Николаевна, воспитатель, «Влюблённая парочка», МБУ СОШ № 26 (структурное подразделение д/с «Тополёк»), г. Тольятти;

3 место - Хромова Валентина Петровна, воспитатель, «Цыплёнок Цыпа»,  МБУ СОШ №26 (структурное подразделение д/с «Тополёк»), г.Тольятти ;

3 место - Кулык Светлана Александровна,  «Валеночки», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» п. Дунай  ЗАТО г. Фокино,  Приморский край;

3 место -  Хромова Любовь Борисовна, учитель технологии, «Бусы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ». Архангельская область г. Вельск ;

3 место - Дикарева Наталья Сергеевна, воспитатель, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино»;

3 место - Долгушева Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Крыска Лариска», МБОУ ДОД Дом детского творчества, город Новый Уренгой;

3 место - Оленева  Ирина  Валентиновна, педагог дополнительного образования, «Наташа  Ростова». МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская область  г. Карабаново;

3 место -  Рахмонова Зоя Викторовна, воспитатель, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино».

 

 Поздравляем!..

Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы

  Наверх