E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса для педагогов "Валяние"

посмотрело: 1253

Итоги всероссийского конкурса для педагогов

«Валяние»

 

    

1 место - Громова Ольга Александровна, воспитатель, «Чудеса из шерсти», МБДОУ «Детский сад № 46», Свердловская область, город Каменск-Уральский;

1 место - Долгова Людмила Валерьевна, педагог дополнительного образования, «СНЕГИРИ», МБОУ   ДОД   «Дом детского творчества»,  г. Петушки  Владимирской обл.;

1 место -  Мочалова Марина Олеговна,  учитель ИЗО и искусства,  «Ирисы»,  МБОУ «Гимназия №1» г. Астрахани;

1 место - Исаева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования,  «Венеция»,  МАОУ ДОД ДЮЦ «Поиск»,  г.Хабаровск;

1 место - Сибагатуллина Ляйсан Тимуровна, учитель рисования , МБОУ «СОШ №12», РТ., Альметьевский район,  г. Альметьевск;

1 место - Котенева Светлана Валентиновна,  педагог дополнительного образования, «Лесные гномы», МКОУ ДОД «Станция юных техников»,  г. Тула;

1 место - Котенева Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования, «Не виновен?», МКОУ ДОД  «Станция юных техников» г. Тула;

1 место - Трефилова Вера Федоровна, преподаватель художественного отделения, МБОУ ДОД  «ДШИ» пгт.Жешарт, Республика Коми,   Усть-Вымский район, п.Жешарт ;

1 место - Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования, «Кисуля – красотуля»,  МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области;

1 место - Воронина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования,«Воспоминания о лете», МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь,  Архангельская область;

1 место - Шурнюк Елена Николаевна, руководитель ИЗО, «татарская юрта»,  МДОУ д\с №3 КВ, г Магнитогорск;

 

2 место - Ермакова Юлия Петровна, воспитатель, «Зимняя сказка», МБДОУ «Детский сад №46», Свердловская область, город Каменск-Уральский;

2 место - Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования,  «Слоняша», МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области;

2 место -  Чудиновских Галина Анатольевна,  воспитатель, «На лесной опушке»,  МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович;

2 место - Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования, « Котята-ключники», МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, ГО Богданович Свердловской области;

2 место - Мяльчина  Галина  Васильевна,  воспитатель, «Белая берёза», МБДОУ  ЦРР « Детский  сад  № 56 Ромашка», Алтайский  край. г.Рубцовск;

2 место - Долгова Людмила Валерьевна,педагог дополнительного образования,«ДРУЗЬЯ», МБОУ   ДОД   «Дом детского творчества», г. Петушки Владимирской обл.;

2 место - Васюкова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования, «Любовь и виолончель»,  МБОУ ДОД «Дом детского творчества». Пермский край, Куединский район, поселок Куеда;

 

3 место -  Хромова Ирина Николаевна, воспитатель, «Влюблённая парочка», МБУ СОШ № 26 (структурное подразделение д/с «Тополёк»), г. Тольятти;

3 место - Хромова Валентина Петровна, воспитатель, «Цыплёнок Цыпа»,  МБУ СОШ №26 (структурное подразделение д/с «Тополёк»), г.Тольятти ;

3 место - Кулык Светлана Александровна,  «Валеночки», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» п. Дунай  ЗАТО г. Фокино,  Приморский край;

3 место -  Хромова Любовь Борисовна, учитель технологии, «Бусы», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ». Архангельская область г. Вельск ;

3 место - Дикарева Наталья Сергеевна, воспитатель, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино»;

3 место - Долгушева Надежда Анатольевна, педагог дополнительного образования, «Крыска Лариска», МБОУ ДОД Дом детского творчества, город Новый Уренгой;

3 место - Оленева  Ирина  Валентиновна, педагог дополнительного образования, «Наташа  Ростова». МБОУ  ДОД  ДДТ, Владимирская область  г. Карабаново;

3 место -  Рахмонова Зоя Викторовна, воспитатель, ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино».

 

 Поздравляем!..

Анимашки ЦветыАнимашки ЦветыАнимашки Цветы

  Наверх