E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием "Пасхальное чудо" (продолжение)

посмотрело: 2544

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием

"Пасхальное чудо"

    

 

В возрастной категории 5-8 класс:

 

1 место - Зубкова Анастасия, 14 лет, «Пасхальная корзинка», ГБОУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа имени С.И. Здоровцева»,  г. Астрахань, педагог Бойко Елена Васильевна;

1 место - Черепанова Виктория, 11 лет, «Открытка», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Антуфьева Ольга Николаевна;

1 место - Бреусов Александр, 11 лет, «Пасхальное яйцо»,  МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы,  педагог Елманова Екатерина Владимировна;

1 место -  коллектив детского объединения «Добротея», 12 – 14 лет, «Поздравляем с Пасхой - праздником прекрасным, Чудом из Чудес!», МКОУДОД «СЮТ» г. Тула,  г. Тула, педагог Котенева Светлана Валентиновна;

1 место - Кочкина Ангелина, 14 лет, «Встречаем Святую Пасху», МБОУ «Гимназия  № 1», г. Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Ольга Анатольевна Плигина;

1 место - Богапова Альбина 12 лет,  « Дружная Семейка », ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок» , педагог Воронова Елена Валентиновна;

1 место - Некрасова Кристина Александровна, 14 лет, «Пасхальное настроение», МАОУ ДОД  ДДТ «Октябрьский», детское объединение «Золотая бусинка», город Липецк,  педагог Митина Ольга Николаевна;

1 место -  Ржевская Анна, 12 лет, «Пасхальный натюрморт », КГУ «СОШ №10», Казахстан,  г.Семей, преподаватель изобразительного искусства и черчения Шмаглиенко Наталия Николаевна;

1 место - Дзебан Ульяна, 12 лет, «Пасхальная композиция», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

1 место - Христенко Никита, 13 лет, «Праздничная поляна», МБОУ СОШ № 17, г. Новый Уренгой, ЯНАО, учитель Изобразительного искусства  Слащева Мария Михайловна;

1 место -  Субботина Кристина, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Макшина Ева, 11 лет, «Курочка Ряба», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, воспитатель Могутова Татьяна Анатольевна;

1 место - Кузина Анастасия, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Арапова Анна, 14 лет «Чудо в серебре», ГКОУ СО «Невьянский детский дом», г. Невьянск, педагог  Кожевникова Оксана Владимировна;

2 место - Дерянова Ольга, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Аникина Анастасия, 13 лет, «Пасха», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, куратор  Базина Марина Николаевна;

2 место - Тычкова Екатерина, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Портенко Анастасия, 13 лет, Линькова Ольга, 15 лет, «Пасхальный венок», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, инструктор по труду  Любовь Павловна Потехина;

2 место - Яптик Ангелина, 11 лет, «Пасхальный этюд»,  МБОУ  «Ямальская СШИ»,  с. Яр-Сале, педагог Зоя Алексеевна Якимова;

2 место - Коровина Ольга, 12 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место -   Лавов Марк, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место -  Безрукавых Анастасия , 11 лет, «Филимоночка», МБОУ ДОД «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района», творческое объединение «ДОМ», Кемеровская область  пгт.Яшкино, руководитель педагог дополнительного образования Илюхина Марина Сергеевна;

2 место -  Токарская Елизавета, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Бушуева Екатерина, 13 лет,  «Пасхальная курочка», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог Пушкарева Елена Николаевна;

2 место – Вепрёва Виктория, 13 лет,  «Встреча Пасхи», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования», Архангельская область, Вилегодский район,  с. Ильинско- Подомское, педагог дополнительного образования Патрушева Елена Николаевна;

2 место - Кожевникова Алина, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Кочура Алина, 11 лет, «Пасхальная композиция», МБОУ ДОД «СЮТ» город  Новошахтинск, педагог Таисия Алексеевна Козырева;

2 место - Евтюхина Мария, 14 лет,  «Яйцо в подарок», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Долгушева Софья, 14 лет, «Курочка и яички», МБОУ ДОД Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

2 место - Кузнецова Ирина, 11 лет, «Привет, я родился!», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, воспитатель Ерыкалова Марина Александровна;

2 место - Кухаренко Полина,  13 лет, МБОУ гимназия №3 г. Ставрополь , учитель  Олёнкина Елена Петровна;

2 место - Негашева Екатерина, 11 лет, «Пасхальное угощение», МБОУ ДОД «СЮТ» город  Новошахтинск, педагог  Анастасия Анатольевна Которобай;

2 место -  Матушанская Анастасия, 11 лет, МАУ РДК, г. Купино,  НСО, педагог Веркеев  Дмитрий  Николаевич;

2 место - Стружкина Ксения, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

2 место - Писаревская Олеся, 11 лет, «Встречаем пасху куличами», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, Ростовская область, учитель начальных классов Еремченко Жанна Николаевна;

2 место - Тимофеева Элина, 13 лет, «Пасхальная композиция», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Яковлева Ольга Винцентовна;

2 место - Пахомов Артем, 13 лет, "Благовест над землей", Центр  помощи  семье  и  детям, Иркутская  область, Нижнеилимский район, педагог Казанова Тамара Михайловна;

2 место - Савелов Кирилл, 11 лет, «Пасхальная корзинка», МБОУ «СКДД№3», г. Череповец, педагог Виктория Владиславовна Плотникова;

2 место - Усачева Дарья, 12 лет, «Нежность», МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский», детское объединение «Золотая бусинка», г. Липецк,  педагог Митина Ольга Николаевна;

3 место - Васина Светлана, 13 лет, "Пасхальное яйцо",  МБОУ ДОД ДШИ №13,  г. Ульяновск, педагог Варфоламеева Тамара Александровна;

3 место - Шутова Ганя,  12 лет, «Пасхальный кролик», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка» . педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место - Рабазанова Салимат, 14 лет, «Здравствуй, Пасха!», МБОУ ДОД «СЮТ» города Новошахтинск, педагог Татьяна Ивановна Наумова;

3 место - Иваненко Мария, 12 лет,  «Пасхальное чудо», МБОУ ДОД «СЮТ» город  Новошахтинск, педагог Анастасия Анатольевна Которобай;

3 место -   Дружинина София, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Назарова Елена, 13 лет, «Пасхальная композиция », ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец». Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

3 место - Атаджанова Жасмин, 13 лет, «Пасхальная курочка», Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Амурской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4, г. Свободный, педагог Кравченко Любовь Анатольевна;

3 место - Журко Екатерина, 11 лет,  «Пасхальный натюрморт», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

3 место - Костригина Елизавета, 12 лет, «Моя любимая Пеструшка», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок» , педагог Воронова Елена Валентиновна;

3 место - Ляпустин Яков, 6 класс, «Малиновый звон», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», г. Богданович, инструктор по труду Попов Николай Иванович;

3 место - Булдакова Анжела, 12 лет,  «Пасхальный набор», ГКОУ  Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Филатовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», село Филатовское, Сухоложский район, Свердловская область, педагог  Колегова Светлана Валентиновна;

3 место - Вологина Анастасия, 11 лет, «Пасхальная композиция», ГКОУ (С)К ШИ VIII вида п. Алексеевка, Хвалынский район, Саратовская область, педагог Калгатина Анна Борисовна;

3 место - Просвирнин Андрей, 12 лет, «Праздник добра и света», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, воспитатель Зайцева Светлана Николаевна;

3 место - Галлямова Земфира, 14 лет,  «Пасхальное гнёздышко», МБОУ  ДОД  ДЭБЦ, Томская обл., г. Колпашево, педагог Оболенская Лада Владимировна;

3 место - Кочнева Надежда, 7 класс, «Благой подарок», МБОУ СОШ № 16 г. Асбест, Свердловская область, педагог Разуева Елена Анатольевна;

3 место - Редькина Анна, 11 лет, «Серебряное яйцо», МАУ ДО ЦРТДЮ «Искра» г. Орск, Оренбургская область, педагог Макарова Елена Александровна;

3 место -  Сухоплечев Дмитрий, 13 лет, «Подарок на пасху», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» ОСОШЗТ, педагог  Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Топоркова Юлия, 12 лет, «Пасхальная фантазия», МБОУ «СОШ № 22»,  г. Асбест, педагог  Зайнетдинова Татьяна Сергеевна;

3 место - Умнова Надежда, 14 лет, «Снесла курочка яичко и золотое и простое», ГКОУ  Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Филатовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», село Филатовское,  Сухоложский район, Свердловская область, педагог  Шадрина Ольга Юрьевна;

лауреат - Пачков Александр, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы , педагог Елманова Екатерина Владимировна;

лауреат - Мишутина Регина, 12 лет, «Пасхальные цветы», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

лауреат - Репина Полина, 14 лет, «Ожидание Праздника», МБОУ  ДОД  ДЭБЦ, Томская обл., г. Колпашево, педагог Оболенская Лада Владимировна;

лауреат - Ступина Ольга, 11 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

лауреат - Селиверстова Валентина, 13лет, Казенное образовательное учреждение Воронежской области «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, р.п.Таловая, куратор  Осипова Мария Васильевна;

лауреат - Семёнова Изобелла, 12 лет, «Пасхальный венок», МКОУ Ныгдинская СОШ, Иркутская обл., Аларский район, д.Ныгда, педагог Аза Фёдоровна Балтырова;

 лауреат - Толчкова Виктория, 12 лет, "Надежда на удачу",  МБОУ ДОД ДШИ №13,  г. Ульяновск, педагог Дикарева Валентина Александровна;

лауреат - Шипанова Дарья, 13 лет, «Пасхальная композиция», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, куратор  Базина Марина Николаевна;

лауреат - Татарченко Владимир, 13 лет, «Корзинка с пасхальными яйцами», МКОУ «Алданский детский дом», г.  Алдан, педагог дополнительного образования Кокшенева Любовь Евгеньевна; 

 Открытки Пасха

В возрастной категории  9 – 11 классы

 

1 место - Грачев Иван, 15 лет, "Пасхальная птица",  МБОУ ДОД ДШИ №13,  г.Ульяновск, педагог Зиновьева Людмила Викторовна;

1 место - Шубина Мария, 16 лет, «Пасхальный натюрморт»,  МБОУДОД «Гатчинский Дом детского творчества»,  г. Гатчина, Ленинградская область;

2 место - Ачеткова Юлия, 16 лет, «Золотые купола», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», педагог Гершенева Галина Петровна;

2 место - Бедарев Анатолий,16 лет, "Олимпиада", МКС(К)ОУ школа интернат √15 города Белово, педагог Бармина Людмила Ивановна;

2 место - Орлова Вера, 15 лет, «Славим Господа!», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель технологии Хромова Любовь Борисовна;

2 место - Дронова Елена, 15 лет, «Пасхальная композиция», ОГОУ Детский дом с. Карымск, Куйтунский район, Иркутская область, педагог Валентина Петровна Шумилова;

2 место - Садовая Кристина, 16 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ «СКДД№3», г. Череповец, педагог Виктория Владиславовна Плотникова;

3 место - Павленко Михаил, 16 лет, « Верба», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» ОСОШЗТ, Пермский край, г. Очер, педагог  Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Рыльщиков Иван, 15 лет, «Ваза», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Борисова Татьяна Николаевна;

3 место - Денисова Наталья, 15 лет,  «Наша Таня громко плачет», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Сиваева Екатерина Александровна;

3 место - Шаманский Сергей, 17 лет, «Пасхальное яйцо», ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» ОСОШЗТ, Пермский край, г. Очер,педагог  Гладкова Алевтина Петровна;

3 место - Полуяктов Иван, 9 класс, «Яйцо», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», г. Богданович, инструктор по труду Попов Николай Иванович;

лауреат - Шевалье Альберт, 15 лет, «Современная пасха», МКОУ «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченска, педагог  Ковалева Светлана Алексеевна;

лауреат - Апрышко Ирина, 15 лет, «Пасхальное яйцо», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

лауреат - Шишковский Семён, 15 лет, МКОУ «Алданский детский дом», г.  Алдан, педагог дополнительного образования Кокшенева Любовь Евгеньевна.

Поздравляем!!!

Открытки Пасха

  Наверх