E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием "Пасхальное чудо"

посмотрело: 2161

Итоги всероссийского конкурса поделок с международным участием

«Пасхальное чудо»

       

В возрастной категории 2 – 3 года

 

1 место - Гайдарева Дарья, 3 года,  "Пасхальная троица", МАДОУ"Детский сад №17", Пермский край, г. Соликамск, мама Тверитинова Светлана Анатольевна ;

1 место - Емельянова Арина, 3,5 года,  «Корзинка к Пасхе», МБДОУ № 154, г. Кемерово, педагог Котько Наталья Андреевна;

1 место - Федоров Вячеслав,  3 года,  «Пасхальный подарок», МАДОУ «Колобок», педагоги  Гренц Екатерина Сергеевна, Гайдукова Татьяна Адамовна;

2 место - Боброва Софья, 2 года,  «Светлое утро пасхи», МБДОУ ЦРР д/с № 51, Челябинская область, город Озёрск, педагог Ивакина Галина Анатольевна;

2 место - Войтов Никита, 3 года, «Курица и цыпленок», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение № 5), г. Москва,  педагог  Войтова Ольга Константиновна;

2 место - Горелова Марина, 3 года, «Цыпленок из яйца», МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары, Чувашская Республика;

2 место - Коньков Лева, 3 года, «Пасхальная курочка», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

2 место - Котельников Илья, 3 года, "Пасхальный цыпленок", МАДОУ  "Детский сад №17", Пермский край, г.Соликамск, педагог  Соймонова Надежда Георгиевна;

2 место - Порубаева Анна,  3 года,  «Пасхальная композиция», МАДОУ «Колобок», педагоги  Гренц Екатерина Сергеевна, Гайдукова Татьяна Адамовна;

2 место - Брик Семён, 3 года, «Пасхальный первоцвет», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Комарова Татьяна Анатольевна;

2 место - Рухляда Мария, 3 года, «Сюрприз из яйца», МБДОУ д/с – о/в № 25, Краснодарский край, станица Кавказская, воспитатель Галина Николаевна Бояркина;

2 место - Фоменко Алиса, 3 года, «Чудо-кулич»,ГБ ДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

3 место - Лебедева Мария,  3 г, « Пасхальное Яицо», Иркутская область, город Братск, руководитель Карпова Екатерина Валерьевна;

3 место - Лукина Анастасия, 3года, «Праздник Светлой Пасхи», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, педагог Бартенева Светлана Ивановна;

3 место - Никифоров Артем,  3 года,  «Пасхальное чудо», МАДОУ «Колобок», педагоги  Гренц Екатерина Сергеевна, Гайдукова Татьяна Адамовна;

лауреат - Комарова Софья, 3 года, «Праздничный наряд», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Комарова Татьяна Анатольевна;

лауреат - Брюхов Даниил, 3 года, «Пасхальное гнездо», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха», г. Екатеринбург,  педагог Комарова Татьяна Анатольевна;

лауреат - Космынин Павел, 3 года, «Пасхальный подарок», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха»,  г. Екатеринбург, педагог Захарова Галина Александровна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории 4 – 5 лет

 

1 место - Духин Тимофей, 5 лет, «Пасхальная композиция», МБДОУ детский сад комбинированного вида №14 «Золотой ключик», г. Белгород, Белгородская область, педагог Сытенко Ольга Борисовна;

 1 место - Кокшарова Анна, 5 лет, «Подарки от уточки», МБДОУ №448, г. Челябинск, педагог Анна Михайловна Смолина;

1 место - Микоян Давид, 5 лет, «Утро святой пасхи», г. Октябрьск, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

1 место - коллективное творчество, дети 5- 7 лет, "В ожидании чуда!", КГОКУ "Детский дом с.Вольно-Надеждинское" п.Новый Приморский край, педагог Мельниченко Светлана Александровна;

1 место - Сайфутьяров Наиль, 5 лет, «Пасхальная корзинка», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог  Храбрых Юлия Геннадьевна;

1 место -Утагонов Шамиль, 4 года,  «Пасхальное чудо», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», г. Новый Уренгой,  педагог  Джемакулова Залимхан Муратовна;

1 место - Лукьянова Олеся, 5 лет, «Со Светлой Пасхой»,  МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог  Петлина Екатерина Вадимовна;

1 место - Прыткова Алина, 5 лет, «Пасхальная корзинка», МБДОУ «ЦРР-д/с № 123», г. Воронеж, воспитатель  Меркулова Светлана Викторовна;

1 место - Ясырева Анастасия, 5 лет, "Пасхальный стол", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Ивашова Елена Владимировна;

1 место -Федорова Арина, 5 лет, «Святая пасха», МОУ ДОД «ЦВР», Московская область, г. Воскресенск, педагог  Федорова Галина Анатольевна;

2 место - Безрукова Полина, 4 года,  «Цыпленок», МБДОУ №28 «Веселинка» , Красноярский край,  г. Норильск, педагог  Ширенкова Татьяна Алексеевна;

2 место - Кривоногова Ирига, 4 года, «Птица дивная», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха»,  г. Екатеринбург, педагог Комарова Татьяна Анатольевна;

2 место - Белова Алина, 4 года, «Чудо - птица», МБДОУ 2детский сад №32 «Снегирёк», г. Норильск, педагог Кузьмина Анна Анатольевна;

2 место - Прыткова Алина, 5 лет, «Храм Воскресения Господня», МБДОУ «ЦРР-д/с № 123», г. Воронеж, воспитатель Герасименко Ирина Валерьевна;

2 место - Гончарук Глеб, 4 года, «Пасхальная корзинка», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог Литосова Юлия Владимировна;

2 место - Блохина Кристина, 4 года,  «Пасхальный натюрморт», ГБОУ СОШ №11 детский сад «Ягодка», г. Кинель, Самарской области, педагог Татьяна Владимировна Москвина;

2 место - Глинский Сергей, 5 лет,  «На Пасху к детям», МБДОУ ЦРР – детский сад «Кораблик»,  г. Удомля, Тверская область, педагог  Смирнова Инна Ивановна;

2 место -  Ефизова Сабина, 4 года, «Пасхальная корзина», ГБОУ СОШ № 922 структурное подразделение «детский сад 1902», г. Москва, педагог  Антонина Геннадьевна Смирнова Касимова;

2 место - Жорина Василиса, 4 года,  «Пасхальные цыплятки»,  СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань,  воспитатель Барыкина Лидия Викторовна;

2 место - Клишев Максим, 4 года, «Пасхальное сокровище», «МБДОУ ЦРР детский сад 58»,  Томская область г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

2 место - Праздников Иван, 4 года,  "Пасхальное дерево", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

2 место - Кузовкина Лейла, 4 года, «Я родился!», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Гуршалова Анна Юрьевна;

2 место - Мрыхин Никита , 5 лет, «А на Пасху – куличи…», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Пяткова Милана и Долинина Екатерина, 5 лет, «А яички не простые, все красиво расписные….», МАДОУ детский сад № 12, г. Уфа, педагог Пяткова Олеся Аликовна;

2 место - Максим Зайцев, 5 лет, "Золотая рыбка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

2 место - Сутурина Татьяна, 4 года, «Цыплёнок в поле», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Болдина Ольга Геннадьевна;

2 место - Трофимова Дарья, 4 года,  «Пасхальный цыпленок», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

2 место – Марчук Виктория, 5 лет, "Пасхальная корзиночка", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

2 место - коллективная работа, 4 года, «Пасхальный подарок», МБДОУ детский сад №1 г.о. Самара, г. Самара, руководитель  Кириллова Елена Владимировна;

2 место - Багров  Данил, 5 лет,  «Пасхальная композиция», МОУ ДОД  Чердаклинский ЦДОД,  Ульяновская область, р.п.. Чердаклы, педагог  Дмитриева Марина Александровна;

2 место - коллективная работа группы «Здоровячок», 4-6 лет, «Пасхальная Курочка Ряба », МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководители  Казанцева Вера Николаевна, Чудиновских Галина Анатольевна;

2 место - Лыкасова Кира, 4 года, «Веселая семейка», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

2 место - Жарникова Стефания, 4 года, «Пасхальное угощение», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Осинцева Ирина Александровна;

2 место -  Тридворнов Сергей, 5 лет, «Ажурное яйцо», МОУ ДОД  ЧердаклинскийЦДОД,  Ульяновская область, р.п.. Чердаклы,педагог  Дмитриева Марина Александровна;

2 место - Домополова Мария, 4 года, «Счастье», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог Корнюшка Алена Владимировна;

2 место - Абросимов Дмитрий, 5 лет, «Светлый праздник», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

2 место - Оганесян  Камо, 5 лет,  «Пасхальное яйцо», МОУ ДОД Чердаклинский  ЦДОД, Ульяновская область ,  р.п. Чердаклы, педагог Дмитриева Мария Александровна;                                                                            

2 место - Черемных Ульяна, 5 лет, "Пасхальные петушки", МАДОУ Детский сад № 17, г.Соликамск, педагог Ивашова Елена Владимировна;

2 место - Швецова Вера, 5 лет, «Пасхальная композиция», ГБОУ «Архангельский специальный (коррекционный) детский дом»,  г. Архангельск, педагог Гужихина Тамара Викторовна;

2 место - Тишецкая Мария, 5 лет, «Дружная семейка», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Згонник Любовь Владимировна;

3 место -  Агеев Арсений, 5 лет", «Пасхальные яйца»,  группа № 2 "Незнайка", МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 16 "Золотой ключик", город Урай,  Тюменская область, руководитель  Лукина Ирина Анатольевна;

3 место - Ельцова Мария, 5 лет, "С наступлением пасхи",  ГБОУ СОШ  №1375, г. Москва, педагог  Житкова Вероника Андреевна;

3 место - Бочаров Константин, 5 лет, «Я родился!», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Павлова Татьяна Викторовна;

3 место - Стеша Старикова, 4 года,  "Оранжевый подарок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск,  Челябинская область, воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

3 место - Калинин Максим, 4 года, «Пасхальное лакомство», ГБОУ детский сад №1380, педагог Тринда Марина Сергеевна;

3 место - Кауль Михаил, 5 лет, «Пасхальное гнёздышко», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог  Калинина Виктория Александровна;

3 место - Проша Стариков, 4 года, "Голубой подарок", МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск, Челябинская область, воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

3 место - Лукина Владислава,  4 года, «Пасхальная фантазия», МБДОУ 2детский сад №32 «Снегирёк», г. Норильск, педагог Кузьмина Анна Анатольевна;

3 место - Павловская Екатерина, 4 года, «Праздничное яйцо», МБДОУ Д/С № 33 г.о.Самара, воспитатель Леухина Людмила Александровна;

3 место - Рахимов Константин, 4 года, «Заветная корзинка», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний,  воспитатель Курапина Юлия Викторовна;

3 место - Херман Артем, 4 года, «Пасхальные рыбаловы», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог Литосова Юлия Владимировна;

3 место - Семёнова Мария, 4 года,  «Я не опоздал?», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Захарова Галина Александровна;

3 место - Романова Александра, 4 года,  «Пасхальное яйцо»,  ГБОУ лицей № 1793 «Жулебино» СП №4,  город Москва, воспитательФролова Вита Викторовна;

3 место - Клюева Екатерина, 5 лет, «Петушок – золотой гребешок», БДОУ «ЦРР-д/с № 38», г. Омск, педагог Носенко Юлия Николаевна;

3 место - Куракин Дмитрий, 5 лет, «Христос  Воскреси!», МБДОУ  «ЦРР-д/с № 123»,  г. Воронеж, воспитатель  Меркулова  Светлана  Викторовна;

лауреат - Домбровский Аркадий, 4 года, "Петушок в  яйце», МБДОУ ДС № 1 СП "Лукоморье"  г.Озёрск, Челябинская область,  воспитатель первой квалификационной категории Зайцева Ольга Николаевна;

лауреат - Артемьева Екатерина, 5 лет, «Христосование», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

лауреат - Самоловов Тимофей, 4 года,  «Пасхальная композиция», МАДОУ ЦРР - Д/С №  550, «Академия Успеха», г. Екатеринбург, педагог Захарова Галина Александровна;

лауреат - Жуланов Дмитрий, 5 лет, "Пасхальный цыпленок", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Лавриненко Галина Александровна;

лауреат - Панкова Альбина, 5 лет, «Чудо-яйцо», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

лауреат - Недостоева Леонилия, 5 лет, «Всегда вместе», БДОУ «ЦРР-д/с №38», г. Омск, педагог Алла Михайловна Эйдензон;

лауреат - Журмонова Агния, 4 года, «Веселые жужучки», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагог Литосова Юлия Владимировна;

лауреат - Тонконогая Полина, 5 лет,  «Пасхальный перезвон», МАУДО  ДЭБЦ г. Оренбурга, педагог  Тонконогая Кристина Анатольевна;

лауреат - Степушкина Елизавета, 5 лет, «Светлое Воскресение», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог  Дорошенко Юлия Ивановна;

лауреат - Крутова Полина, 5 лет, «Пасхальный кот», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

лауреат - Антипин Тимофей, 5 лет, "Цsпленок", МАДОУ Детский сад №17, г.Соликамск, педагог Лавриненко Галина Александровна;

лауреат - Дементьев Максим, 5 лет, «Праздничное яйцо», БДОУ «ЦРР-д/с № 38», г. Омск, педагог Носенко Юлия Николаевна;

 Смайлы Пасха

В возрастной категории 6 – 7 лет

 

1 место - Ильенкова   Василиса, 6 лет, «Пасхальная корзина», МБДОУ детский сад «Малыш», Тверская обл., г. Удомля, педагог  Арутюнян Анаит Юриковна;

1 место - Левченко Анастасия, 6 лет, «Пасхальный хоровод», МДОБУ «Детский сад» №15 ЛГО с. Ружино, Приморский край , Лесозаводский район, с. Ружино, воспитатель Яценко Татьяна Абрамовна;

1 место - Прыткова Татьяна, 6 лет, «В ожидании чуда», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, с.Майское муниципальный район Пестравский,  Самарская область, педагог Коврова Светлана Павловна;

1 место - Софейченко Дарья, 6 лет, «В ожидании Пасхи», МДОУ Детский сад «Берёзка» общеразвивающего вида, Иркутская область Нижнеилимский район п. Рудногорск, воспитатель  Кибирева  Елена  Викторовна;

1 место - Цубикс Софья, 6 лет,  «Светлый праздник Пасхи», МБДОУ д/с № 41 «Семицветик»,  Белгородская область, город Старый Оскол, педагог Татьяна Владимировна Ефимова;

1 место - Шеванов Иван,  6 лет,  «Пасхальный кулич», МБДОУ д/с № 41 «Семицветик»,  Белгородская область, город Старый Оскол, педагог Елена Викторовна Попова;

1 место - Кокоулина Дарья, 6 лет, «Расписанное чудо», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Белова Татьяна Васильевна;

1 место - Корнюшка София, 7 лет, «Пасхальная трапеза», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог  Ушакова Любовь Остаповна;

1 место - Шувариков Егор, 6 лет, "Пасхальный сюрприз", МАОУ ДОД "РГДДТ", г.Рязань, педагог Шумаева Светлана Григорьевна;

1 место - Кочетов Владислав, 6 лет, « Яйцо расписное», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Середюк Ксения Анатольевна;

2 место - Богдан Кира, 6 лет, «Пасхальное яйцо», ГБДОУ №114  г.Санкт-Петербург, педагог Наталья Александровна Матвеева;

2 место - Булгакова Александра, 6 лет, «Пасхальное яйцо», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний, Приморский край, г. Спасск-Дальний, воспитатель Кравец Татьяна Ивановна;

2 место - Воронова Валерия, 7 лет, «Пасхальная открытка», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Ябурова Елена Николаевна;

2 место - Вершинина Анастасия, 6 лет, «Веточки вербы в вазе», МКДОУ № 15, Иркутская область, г. Шелехов, педагоги Бутакова Людмила Владимировна, Лесникова Татьяна Евгеньевна;

2 место - Бахтина Елизавета, 6 лет, «Чудо чудное - яйцо расписное», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Белова Татьяна Васильевна;

2 место - Девятых Оксана, 6 лет, «Пасхальное гнездышко», МКДОУ  детский сад № 15 комбинированного вида, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Зубарева Елена Павловна;

2 место - Питьёва Полина, 7 лет, «Пасхальное чудо», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Кравченко Любовь Владимировна;

2 место - Морозов Антон и Морозов Кирилл, 6 лет, «Подворье», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

2 место - Макарова Карина, 7 лет, «Пасхальная композиция», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог Ябурова Елена Николаевна;

2 место - Деркач Алёна, 6 лет, «Пасхальное яйцо», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», ЯНАО, г. Новый Уренгой, педагог Кумбиева Валентина Аминовна;

2 место - Иванова Валерия, 6 лет, «Пасхальная корзина», МБДОУ д/сад № 237 г.Барнаул, педагог Комлева Татьяна Александровна;

2 место - Калинин Никита, 6 лет, «Пасхальная феерия», МАДОУ «Детский сад № 17», г. Соликамск, педагог  Ябурова Елена Николаевна;

2 место - Овчинников Матвей, 6 лет, «Чудо-Дерево», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань, воспитатель Васильева Марина Анатольевна;

2 место - Меретина Елена, 7 лет, «Пасхальный калейдоскоп», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог Рейнбах Ирина Ивановна;

2 место - Рыбаков Денис, 6 лет, «Пасхальная курочка», ОГКУ «СРЦН Томского района», село Октябрьское, воспитатель Гришанова Алла Анатольевна;

2 место - Корнюшка София, 7 лет, «Пасхальные кружева», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагог Белых Марина Витальевна;

2 место - Логинов Степен, 7 лет, «Христос Воскрес», МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., педагог Эльза Григорьевна Малахова;

2 место - Федюшина Валентина, 6 лет, «Пасхальные сувениры», МБДОУ № 107, г. Братск, руководитель Сандалина Ольга Алексеевна;

2 место - Цыганова Юлия, 7 лет, «Пасхальная композиция», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», г. Новый Уренгой, педагог  Гульнара Алибековна Матакаева;

3 место - Власова Екатерина , 6 лет, «Христос Воскресе!», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Дудкина Мария, 6 лет, «Волшебство Светлой Пасхи», МБДОУ «Детский сад ОВ №53», Томская область, г. Северск, педагог  Белых Марина Витальевна;

3 место - Бухтоярова Анастасия, 6 лет,  «Чудесной Пасхи!»,  МДОУ Детский сад «Берёзка» общеразвивающего вида, Иркутская область Нижнеилимский район п. Рудногорск, воспитатель Кибирева  Елена  Викторовна;

3 место - Голубева Антонина, 6 лет, «Пасхальная композиция», МБДОУ детский сад №2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

3 место - Герасименко Иван, 6 лет, «Пасхальный подарок», МБДОУ «ЦРР-д/с № 123», г. Воронеж, воспитатель Герасименко Ирина Валерьевна;

3 место - Громик Влад, 6 лет, «Цыпленок», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

3 место - Манчина Алёна, 6 лет, «Корзина с яичками», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Рыбачук Светлана Николаевна;

3 место - Корочкина Диана, 6 года, МДОБУ «Детский сад № 19 Лесозаводский городской округ  с. Курское», Приморский край, Лесозаводский район, с.Курское, педагоги  Банина Елена Рашитовна, Целищева Галина Владимировна;

3 место - Мовланова Гюнай, 6 лет, «Чудо яйцо», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», ЯНАО г. Новый Уренгой, педагог Файзуллина Флюра Фазлутдиновна;

3 место - Першиков Герман, 6 лет, «Волшебное яичко», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Финогенова Алина, 6 лет, «Золотое яичко», МБДОУ №79, г.Томск, педагог Марта Андреевна Якубенко;

3 место - Чувакова  Ирина, 6 лет, «Пасхальные цыплята», МБДОУ ДС ОВ «Солнышко», г. Новый Уренгой, педагог Светлана  Фаритовна Мухаметкулова;

3 место - Шашков Макар, 7 лет, «Празднование святой Пасхи», структурное подразделение д.с. «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Майское, с.Майское муниципальный район Пестравский  Самарская область, педагог Шашкова  Светлана Петровна;

3 место - Лаврентьева Виолетта, 6 лет, «Пасхальное яйцо», МОУ ДОД Чердаклинский  ЦДОД, объединение «Оригами», педагог Дмитриева  Марина   Александровна;

3 место - Щербакова Екатерина, 7 лет, «Пасхальное дерево», МАДОУ «д./сад «Снегурочка», г.Югорск, ХМАО-Югра, Тюменская обл. педагог Зоя Станиславовна Ерхова;

лауреат - Клюева Арина, 6 лет, «Пасхальная корзиночка», МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма,  педагог Кашина Елена Александровна;

лауреат - Волков Илья, 7 лет, «Веселое настроение Пасхи», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагог  Белых Марина Витальевна;

лауреат  – Лазарева Ксения, 6 лет, «Чудо чудное - яйцо расписное», МБУ ДЕТСКИЙ САД № 209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель Нагорнова Галина Александровна;

лауреат - Савицкий Роман, 7 лет, «Ромашковый букет», МБДОУ «Детский сад ОВ № 53», Томская область, г. Северск, педагог Рейнбах Ирина Ивановна;

лауреат - Варнавский Леонид, 6 лет, «Катание пасхального яичка», МБДОУ детский сад № 2, г. Ворсма, Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, педагог Кашина Елена Александровна;

Смайлы Пасха

В возрастной категории 1-4 класс:

 

1 место - Гуськов Демид, 9 лет, МБОУ гимназия №12 г.Липецка (3 класс), г.Липецк, учитель начальных классов Шмургалкина Ольга Дмитриевна;

1 место - Мареева Анастасия, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Кушнарук Елена, 7 лет, «Пасхальный звон и яйца с куличами И над землей несется благовест: Христос Воскрес! Воистину Воскрес! », КГУ Основная школа, с.Центральное, Карагандинская область, Казахстан, педагог Елена Владимировна Халилова;

1 место - Лукашенко Ксения, 9 лет, «Пасхальное чудо», «МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое объединение «Рисунок огнем», г. Верхний Уфалей, Челябинская область, педагог Татьяна Владимировна Темникова;

1 место - Пуйко Алла, 10 лет, «Пасхальные яички», МБОУ «Ямальская СШИ», с. Яр-Сале ЯНАО, педагог Якимова Зоя Алексеевна;

1 место -  Власова Полина, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

1 место - Яковлева Олеся, 10 лет, «Светлый праздник», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края, педагог  Донец Наталья Александровна;

1место - Лупанов Никита, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Бадаев Кирилл, 7 лет, «Пасхальная корзина», Школа № 1 г. Липки;

2 место - Бурова Кира, 10 лет, «Драгоценное яйцо», Рязанский городской ДДТ, студия «Благолепие», г. Рязань, педагог  Шумаева Светлана Григорьевна;

2 место - коллективная работа, 2 класс, «Пасхальное гнёздышко», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, воспитатель Корепина Надежда Алексеевна;

2 место - коллективная работа: Перетягина Вероника, 8 лет, Эртель Елизавета, 8 лет, Захарова Нина, 8 лет, Позолотин Михаил, 9 лет, Жукова Анастасия, 9 лет, «Праздничная курочка Ряба», МАОУ ДОД ДДТ «Юность» им.ак.В.П. Макеева», г. Миасс, Челябинская область, педагог Вохмянина Татьяна Владимировна;

2 место - Черных Алексей, 8 лет, «Светлый праздник», «МБОУ «ХСОШ № 2», Бурятия, с.  Хоринск, учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

2 место - Матвеева Ксения, 8 лет, «Ангелочки», МКОУ ДОД «ДШИ № 3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

2 место - Михайлов Дмитрий, 10 лет, «Пасхальное яйцо», ОГБОУ«Уртамская специальная (коррекционная)  школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида», Томская область,  Кожевниковский район, с. Уртам, учитель начальных классов  Рублева Ирина Анатольевна;

2 место - Моховикова Алёна, 8 лет, «Пасхальная композиция»,   МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества» г. Рязань, педагог Шумаева Светлана Григорьевна;

2 место - Соковикова Екатерина, 9 лет, «Пасхальная композиция», МОУ ДОД ДДТ, Дом детского творчества, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, педагог Григорьева Елена Андреевна

2 место - Мочалова Полина, 8 лет, «Волшебство пасхальное», НОУ СОШ «Кристалл», г. Сызрань, педагог Микоян Анастасия Сергеевна;

2 место - Охмат Екатерина, 9 лет, «Пасхальный сувенир», МКОУ ДОД ЦДЮТ и Э, Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир, педагог Охмат Татьяна Николаевна;

2 место - Писаревская Алина, 9 лет, «Расписное яйцо», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, педагог  Жанна Николаевна Еремченко;

2 место - Пискулина Наталья, 9 лет, «Пасхальные открытки», МАОУ  Луговская СОШ, Тюменская обл., Тюменский р-он;

2 место - Трегуб Елизавета, 10 лет,  «Пасхальный натюрморт», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

2 место - Пензин Михаил, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е.Татлина г.Пензы, педагог Елманова Екатерина Владимировна;

2 место - Шмакова Анастасия, 8 лет, «Пасхальный сюрприз для мамы», НОЧЧ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования детей Духовное  просвещение», г. Урай, педагог Евгения Анатольевна Слепенькина;

2 место - Белобородов Александр, 8 лет, «Пасхальное угощение», «МБОУ «ХСОШ № 2», Бурятия, с.  Хоринск, учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

2 место - Красакова Ангелина, 7 лет,  «Встреча верных друзей», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок» , педагог Воронова Елена Валентиновна;

2 место - Горянский Станислав, 10 лет,  «Пасхальная корзинка», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

2 место - Верёвкина Ксения, 9 лет, «Пасхальный подарок», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область г. Вельск, учитель начальных классов Тимошенко Татьяна Николаевна;

2 место - Рогожина Яна, 4 класс,  «Зайчики»,  ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», инструктор по труду Попова Ирина Анатольевна;

2 место - Туманова Диана, 7 лет, «Ожидание прибавления.», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок» , педагог Воронова Елена Валентиновна;

2 место -  Пучкова Татьяна, 8 лет, «Пасхальная Композиция», ГБОУ СОШ №63, Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Голяков Александр, 10 лет, «К светлому праздник яичко хрисиово », ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог  Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Коуров Данил, 8 лет, «Пасхальнй цыпленок», МОБУ ДОД Поярковский ЦВР, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог  Воробьева Наталья Сергеевна;

2 место - Королёва Виктория,9лет, «Пасхальное  Дерево», ГБОУ СОШ №63,г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

2 место - Евсюкова Ольга,  8 лет, «Подарок к празднику», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка» , педагог Столярова Оксана Ивановна;

2 место - Бочарова Анна, 7 лет, «Пасха», ГБОУ СОШ №63, Москва, педагог Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Веремеева Ольга, 10 лет, «Со Светлой Пасхой!», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской обл., педагог Зоя Александровна Черепкова;

3 место - Фоминых Александра, 9 лет, «Пасхальный заяц», МОУ СОШ №1, Свердловская область, город Богданович, руководитель  Фоминых Елена Викторовна;

3 место - Оглы Любовь, 10 лет,  «Розовое чудо», ГКОУ СО «Невьянский детский дом», г. Невьянск, педагог  Кожевникова Оксана Владимировна;

3 место -  Марченко Оксана, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место - Загонщикова Вероника, 10 лет, «Рождение цыпленка», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Канавина Мария, 7 лет, Захарова Анастасия, 7 лет,  «С праздником Пасхи», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

3 место - Николаев Николай, 10 лет, «Пасхальная открытка», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ», Архангельская область, г. Вельск, учитель начальных классов Захарова Лидия Васильевна;

3 место - Коровина Екатерина, 9лет, «Наша  Пасха», ГБОУ СОШ №63, г. Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Столяров Артём, 8 лет, «Подарок для деда», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка» , педагог Столярова Оксана Ивановна;

3 место -  Войкин Игорь, 9 лет, «Пасхальное яйцо», МБОУ ДОД ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г.Пензы, педагог Селедкова Надежда Валентиновна;

3 место -  Бочарова Анна, 7 лет, «Пасхальные Куличи», ГБОУ СОШ №63, г.  Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

3 место - Пугачев Александр, 10 лет, «Пасхальное яичко», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Медведева Софья, 8 лет, "Радость пасхи", Центр  помощи  семье  и  детям, Иркутская  область, Нижнеилимский район, педагог Казанова Тамара Михайловна;

лауреат - Шилова Ада, 9 лет, "Пасхальный натюрморт", Центр  помощи  семье  и  детям, Иркутская  область, Нижнеилимский район, педагог Казанова Тамара Михайловна;

лауреат - Левенкова Василина, 10 лет, «Светлый праздник Пасхи», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

лауреат -  Павлова Ксения, 7 лет, «Пусть подарок небольшой, но зато с большой душой»», МКОУ ДОД ДШИ, пгт. Муезерский, педагог Архипова Татьяна Юрьевна;

лауреат - Зайцев Максим, 8 лет, «Пасхальное яйцо», «МБОУ «ХСОШ № 2», Бурятия, с.  Хоринск, учитель начальных классов Полушина Зинаида Сохбатовна;

лауреат - Поляков Иван, 10 лет, «Пасхальная картина», Структурное подразделение ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск, ДТО «Бумеранг», педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Комзёнок Анастасия, 9 лет, «Веселые поросята», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, Томская область, педагог Полякова Ольга Семеновна;

лауреат - Варламова Анастасия,  8 лет,  «Утренний подъём », ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок» , педагог Воронова Елена Валентиновна;

лауреат - Петров Арсений, 8 лет, «Кулич  и  Пасхальное Яйцо», ГБОУ СОШ №63, Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Ларюшкин Николай, 10 лет, «Пасхальная открытка», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка Лариса Викторовна Прокопенко;

лауреат - Вавилова Полина,  10 лет, «Пасхальное чудо», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка» , педагог  Столярова Оксана Ивановна;

лауреат - Гепель Николай, 7 лет, «ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ», ГБОУ СОШ №63,Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

лауреат - Попова Анастасия, 8 лет, «Пасхальная открытка для сестрёнки», МБДОУ  «детский сад №32 «Снегирёк», г. Норильск, педагог Кузьмина Анна Анатольевна;

лауреат -  Светличный Даниил, 7лет, «ПАСХАЛЬНЫЕ ЦЫПЛЯТА», ГБОУ СОШ №63, Москва, педагог  Рябова Татьяна Александровна;

Смайлы Пасха

 

  Наверх