E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок "Весенняя капель"

посмотрело: 2625

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

"Весенняя капель"

       

Дорогие друзья! В этом конкурсе мы объединили участников из художественных школ и других учреждений.

 

В возрастной категории 2-3 года

 

1 место - Хазова Виктория, 3 года, «Проталина»,  МБДОУ №1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

2 место - Козубов Марк, 3 года, «К нам пришла весна!», МАДОУ № 5 «Норильчонок», г. Норильск, педагог Белькова Ольга Леонидовна;

2 место - Лидер Алиса 2 года, «Журчат ручьи…», МБДОУ №1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

2 место - Масалов Андрей, 3 года, «Весна!», МАДОУ  № 115, г. Мурманск,  педагог  Жанна Викторовна Осокина;

2 место - Шаркий Егор, 3 года, «Весенний ёжик», МБДОУ детский сад № 32 «Снегирёк», г. Норильск, педагог Кузьмина Анна Анатольевна;

3 место - Кучуберия Тимур, 3 года, «Сосульки плачут», МБДОУ № 1 «Солнышко», г. Снежногорск, педагог  Оскомова Елена Александровна;

лауреат - Живилов Арсений, 3 года, «Полюбуйся, весна наступает!»,  МАДОУ  № 115, г. Мурманск,  педагог  Мария Александровна Есичева;

Анимашки Погода

 

В возрастной категории 4-5 лет:

 

1 место - Катюнина Вера, 5 лет,  «Первые подснежники», МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель  Нагорнова Галина Александровна;

1 место - старшая группа «Цветики-самоцветики», 5-6 лет, «Уж тает снег, бегут ручьи…», МДОУ «Детский сад № 101», г. Каменск-Уральский, педагог Артемьева Вера Павловна;

2 место - Голубев Алексей, 5 лет, «Прощайте, зимние забавы!», ГБОУ СОШ № 1444 СПДО № 3 (Детский сад № 1818), руководитель  Савочкина Елена Петровна;

2 место - Гравшина Виктория, 5 лет, Меличаева Дарья, 5 лет, «Кукла Весна», МБДОУ "Детский сад КВ № 27", г. Северск Томской области, воспитатель Гришаева Наталья Александровна;

2 место - Катаева Маргарита, 5 лет, «Ручейки весенние», МБДОУ «Детский сад №32 «Снегирёк», город Норильск, педагог Корейво Татьяна Владимировна;

2 место - Мрыхин Никита, 5 лет, «Весенняя капель», «Половодье», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск,  педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место - Молчанов Константин, 4 года, «Красавица-весна!», МАДОУ  № 115, г. Мурманск, педагог Валентина Николаевна Покатина;

лауреат - Зенцов Артем, 4 года, МБДОУ №48 г.Шахты, Ростовская область, педагог Анастасия Петровна Антонович;

лауреат - Ибрагимов Данияр, 4 года, «Девушка – весна», МБДОУ №28 «Веселинка» г. Норильск, воспитатель Варшавская Светлана Владимировна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 6-7 лет:

 

1  место - Ершов Руслан, 7 лет, "Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет!", МБДОУ №56 "Искорка", г. Сургут, педагог Ольга Ивановна Анисимова;

2 место - Иванова Софья, 6 лет, "Березовая роща!", МБДОУ №56 "Искорка", г. Сургут, педагог Ольга Ивановна Анисимова;

2 место - Куропаткина  Любовь,  6 лет, «Весеннее пробуждение природы», МБДОУ «д/с №16  ОВ «Алёнка», г.Спасск – Дальний , педагог Ольга Михайловна Величко;

2 место - Толочков Тимофей, 6 лет,  «Выглянул подснежник в темноте лесной…» , МБДОУ №37 Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

3 место - Исмагилова Ангелина, 6 лет,  «Грачи прилетели»,  МБУ ДЕТСКИЙ САД №209 «ГАРМОНИЯ», Самарская область, город Тольятти, руководитель   Середюк Ксения Анатольевна;

лауреат - Власова Катя, 6 лет, «Любимые забавы», ГБУ СОН  РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

лауреат - Свиязов Илья, 6 лет, «Ручейки бегут», МБДОУ №31, г. Астрахань, педагог Надежда Викторовна Поддубная;

Анимашки Погода

В возрастной категории 1-4 класс:

 

1 место - Андреева Ирина, 9 лет, «Сосульки, солнце и капель»,  МОБУДОД «Центр внешкольной работы»  Саракташского района, Оренбургская область, п. Саракташ, руководитель  Егорова Светлана Николаевна;

1 место - Коурова Ксения, 7 лет, «Корзина с подснежниками», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место - Митрофанова Полина, 7 лет, «Ангел Вербного Воскресения», МБОУДОД Детская Художественная школа №1 г. Пензы им  Татлина, преподаватель Полякова Евгения Витальевна;

2 место - Аюшева Арина, 7 лет, «Ароматы весны», ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12, руководитель  Чечулина Лариса Анатольевна;

2 место - Борисов Александр, 8 лет, «Цветущая яблоня», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Борисов Александр, 8 лет, «Подснежники», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Смирнов Данил, 7 лет, «Зайка на лужайке!», детский дом №2 г.Архангельска , МБОУ ДОД «ЦДОД « Контакт» г. Архангельска, педагог  Щетнева Александра Анатольевна;

лауреат - Женин Александр,  8 лет,  «Первоцветы»,  ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Кашинского района, Тверская область, г. Кашин, педагог Анна Алексеевна Самойлова;

лауреат - Пономарёва Анна, 10  лет, «Весна пришла»,  КГКСКОУ Спасская КШИ, г. Спасск - Дальний, педагог Литвиненко Татьяна Викторовна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 5-8 класс:

 

1 место  - Грязных Наташа, 13 лет, «Орда. Ранняя весна», Вагайцевский Дворец культур, Студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область, Ордынский район, с Вагайцево, педагог  Задков Александр Егорович;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет,  «Нарциссы», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

1 место - Степанова Ирина,  12 лет, Белова Ирина,  11 лет, Крылатова Олеся,  11 лет, «А мы еще солнышко нашли», МБОУ  ДОД  ДДТ  г.Карабаново,  Владимирская обл., педагог Догадина Наталья Петровна;

1 место - Щудро Юлия, 11 лет,  «Птичьи разговоры о весне», МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района, Новосибирская область, с.Здвинск, педагог  Доценко Светлана Васильевна;

2 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Подснежники», г. Курск, педагог  Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Солнышко», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», село Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

2 место - Ефимова Софья, 14лет,  «Весенние воды», Вагайцевский Дворец культуры, Студия изобразительного искусства «Колорит», Новосибирская область,  Ордынский район, с Вагайцево, педагог Задков Александр Егорович;

2 место - Лавренова Карина, 10 лет, «Весенний первоцвет», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы,Амурская область, Михайловский район, село Поярково,педагог Денисова Светлана Владимировна;

3 место - Федина Вера, 11 лет, «Весна пришла», КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», г. Омск, педагог  Пушкарева Елена Николаевна;

лауреат - Петронюк Полина, 14 лет, «Дерево мечты!», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 16, г. Шахты, Ростовская область, учитель Вольвак Светлана Викторовна;

Анимашки Погода

В возрастной категории 9-11 класс:

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, Краснодарский край, г.Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

2 место - Молнар Лада, 15 лет, «Весна по имени Светлана», ГКОУ  Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Филатовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», село Филатовское, Сухоложский район, Свердловская область, педагог  Колегова Светлана Валентиновна;

3 место - Кутенков Константин, 15 лет, «Первый подснежник», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог Шелковникова Наталья Александровна;

лауреат - Сухочев Иван, 15 лет, «Пробуждение», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская обл., педагог  Насонова Валентина Александровна.

 

 Поздравляем!..

Анимашки Погода

  Наверх