E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
Кулькова Наталья, 21 год, «Лошадь гораздо щедрее, чем человек..."
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок «Морской круиз»

посмотрело: 3981

Итоги всероссийского конкурса рисунков и поделок

«Морской круиз»

     

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место - Огородник Тимофей, 3 года, «Воспоминание о море», Нижегородская область, г. Арзамас, педагог Огородник Светлана Ивановна;

2 место - Хабибуллин Карим, 3 года,  «На берегу моря», ГАУСО  "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны»,  воспитатель Ганихина Ольга Николаевна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место - Моисеенко Дмитрий, 5 лет, «Подводный мир»,  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Латышова Людмила Николаевна;

1 место -  Савчиц Сергей, 5 лет, «Подводное царство», МКДОУ Новоярковский детский сад, НСО Барабинский район, с. Новоярково, педагог Татьяна Викторовна Киселева;

1 место - Якупова Сабина, 5 лет, "Теплоход "Мечта", Башкортостан, г. Бирск, мама Якупова Наталья Вячеславовна;

1 место - Гришин Илья, 5 лет, «Пароход», МБДОУ д/с к/в «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Мовчанюк Татьяна Фёдоровна;

2 место - Одинцов Всеволод, 5 лет, «Вперёд под алыми парусами!»,  МБДОУ д/с к/в «Ручеёк», г. Ноябрьск, ЯНАО, педагог Кадочникова Наталия Валериевна;

2 место - Алиев Тимур, 4 года, «Морской цветок», МКДОУ Детский сад №15 Комбинированного вида, г. Богданович Свердловской области, педагог  Казанцева Вера Николаевна;

2 место -  Мамаев Сельдерхан, 4 года, «Парусник», МОУ Д/С № 3 ЧИНАРИК, г. Махачкала, педагог Зейнаб Аширафовна Азизова;

2 место - Новиков Кирилл, 5 лет, «Летом на пляже»,  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Кузнецва Светлана Викторовна;

2 место - Таранов Руслан,  5 лет, «Остров черепах», МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Куваргина Людмила Михайловна;

3 место - Бушняк Алексей, 4 года, «Кораблик спешит на праздник» д\с №27 «Микки-Маус»,  г. Сургут, педагог  Бушняк Виктория Валерьевна;

3 место - Пономарева Екатерина, 5 лет,  «Моя  Мечта», МБДОУ «Ромашка», ЯНАО, г. Ноябрьск, педагог  Пономаренко Ирина Алексеевна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место - Литвинов Александр, 6 лет, «Ночное море»,  МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», школа развития «Шаг в будущее», г. Новосибирск, педагог  Рафальская Татьяна Анатольевна;

2 место - Баженов Александр, 6 лет, «На дне морском», МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут, учитель Бушняк Виктория Валерьевна;

2 место - Воробьева Полина, 7 лет, «Веселый осьминог», МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Кирей Ирина Владимировна;

2 место - Гедыгушева Диана, 6 лет, «Ямайка», МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Шафеева Надия Усмановна;

2 место - Павлов Владислав, 7 лет, «У причала»,  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Масютина Любовь Александровна;

2 место - Павлычева Анастасия, 7 лет, «Ракушка»,  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Абусаламова Анна Геннадьевна;

2 место - Понкратьева Дарья, 6 лет, «А на море белый песок…», МБДОУ №79 ,  г.Томск, педагог Анастасия Владимировна Сабитова;

2 место - Рамазанова  Ангелина, 6 лет, «Морская черепашка», изостудия «Счастливый художник»  г. Сургут, руководитель Бушняк Виктория Валерьевна;

3 место - Гратий Ксения, 6 лет, «Морское путешествие за сокровищами», МДОАУ №7 г.Белогорск, педагог  Ешина Наталья Юрьевна;

лауреат -  Торбин Владислав, 7 лет, «Подводный мир»,  МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Масютина Любовь Александровна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 1 – 4 классы

1 место - Булгакова Алиса, 8 лет,  «Соревнования яхтсменов», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Коломыцкий Александр, 9 лет, " Парусник моей мечты ", МБОУ гимназия № 7, г. Хабаровск;

1 место - Кузина Мария, 9 лет,  «Вечер на море», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Романова Дарина, 10 лет,  «Российский флагман», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Галузинский Данил, 9 лет,  «Кораблик мечты моей», МБОУ ДО Дом детского творчества, ЯНАО г.Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

2 место - Касьяненко Алеся, 9 лет,  «Замки из песка», МАОУ ДОД ЦРТДиЮ, Мурманская область, гп Зеленоборский, педагог Субботина Светлана Геннадьевна;

2 место - Коваленко Игорь, 8 лет, «Корабль», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска», педагог Светлана Александровна Калиничева;

2 место - Немов Дмитрий, 10 лет, «Алые паруса», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Борисов Александр, 8 лет, «Парусник», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Мешков Антон, 10 лет,  «Панно из ракушек»,  МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район, преподаватель Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Сапига Ольга, 9 лет, «Парусник», МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 5 «Единство», г. Междуреченск, куратор  Базина Марина Николаевна;

3 место - Секарева Елизавета, 10 лет, «Морские блики»,  МКОУ «ВСОШ», с.Ванавара, Красноярский край, учитель ИЗО Елена Анатольевна Гаврилова;

лауреат - Кутугин Николай, 7 лет,  «Кораблик», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»,  город Энгельс, воспитатель Горшенина Татьяна Федоровна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «Пароходик», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог  Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Соскин Владимир, 9 лет, «Парусник», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, педагог Соскина Елена Викторовна;

лауреат - Типаков Игорь,  8 лет, «Дельфин», МБОУ города Астрахани "НШДС №97", педагог  Кирей Ирина Владимировна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 5 – 8 классы

1 место - Габрава Полина, 12 лет, «Симбат – мореход (гаргулия)», МБОУ СОШ №8, г. Ессентуки, педагог  Киль Оксана Александровна;

1 место - Леонова Лариса, 11 лет, «У причала», МБОУ СОШ №8, г. Ессентуки, педагог  Киль Оксана Александровна;

1 место - Лосева Ксения, 12 лет «Чудеса на глубине», студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Микелова Ксения, 11 лет, «Мечта туриста», МБОУ СОШ №8, г. Ессентуки, педагог  Киль Оксана Александровна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, рисунок «Утро», г. Курск, педагог  Солодовникова Ирина Николаевна;

1 место - Фомина Мария, 11 лет.  «Морское путешествие», МБОУ ДООШ 5 Пермский край, г. Добрянка, педагог Зюбанова Наталья Витальевна;

2 место - Исаев Иса, 12 лет, "Мой корабль", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО, город Новый Уренгой, район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

2 место - Максимова Дарья, 11 лет «Дельфин», студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место -  Морозова Юлия, 14 лет, «К экзотическим островам», МАОУ ДОД ДДТ, Ростовская область, г.Таганрог,  педагоги Драгунова Анна Анатольевна, Антипов Виталий Викторович;

2 место - Татаринова Елизавета, 14 лет «Раннее утро на море», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Перченко Екатерина, 14 лет,  «Алые паруса», ГБУ СО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда»  город Энгельс, воспитатель Шелеметьева Елена Валентиновна;

3 место - Афонин Вадим, 12 лет, «К дальним берегам», КГКОУ «Ермаковский детский дом», с.Ермаковское, педагог Попов Максим Александрович;

3 место - Копленко Алексей, 12 лет,   «В добрый путь!», КГКОУ «Ермаковский детский дом», с.Ермаковское, педагог Якимова Татьяна Витальевна;

3 место - Мирзаянова Ильвина, 13 лет, «Впереди красоты Италии», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» города  Набережные Челны Республики Татарстан,  учитель географии Малафеев Александр Михайлович;

3 место - Юдин Вадим, 11 лет, «Кораблик», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большеуковского района», Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, педагог Соскина Елена Викторовна;

лауреат - Климкина Маргарита, 12 лет, «На закате», МБОУ СОШ №8, г. Ессентуки, педагог Киль Оксана Александровна;

лауреат - Тимачева Екатерина, 12 лет, «Моя мечта – белый пароход», ГАУСО  "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны», воспитатель Савайтан Наталья Владимировна;

 Смайлы Рыбы

В возрастной категории 9 – 11 классы

1 место - Коломникова Елена, 16 лет, «Одинокое плавание», Детская школа искусств г. Рассказово, Тамбовская обл., г. Рассказово,  руководитель Иванова Юлия Альбертовна;

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Русалочка с жемчужиной», Краснодарский край, г.Ейск, руководитель Барабаш Валентина Григорьевна;

1 место - Удалова Анастасия, 15 лет «На всех парусах!», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г.Рыбинск, Ярославская обл., руководитель  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Федорова Людмила, 16 лет,  «Мой кораблик спорит с бурей », МОУ ДОД «ЦВР»,  Московская область, г. Воскресенск, педагог  Федорова Галина Анатольевна;

3 место - Куприянов Александр, 15  лет, «Морской круиз», МКС(К)ОУ школа-интернат № 15 города Белово, Кемеровская область, пгт. Новый Городок, педагог Скорюпина Татьяна Михайловна;

лауреат -  Скворцова Елена, 15 лет, «Титаник», МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Усинск, Республика Коми, педагог Агишева Вера Степановна.

 Поздравляем!..

 картинки телефон, море, солнце и песок (Nature 74)

  Наверх