E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
Скрипина Светлана, «А мы с  Тамарой ходим парой…»   
 
Разделы


Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги II международного конкурса рисунков «Мои любимые герои сказок и мультфильмов» (продолжение)

Итоги II международного конкурса рисунков

«Мои любимые герои сказок и мультфильмов»

(продолжение)

 

Мультипликация 240х320_26   Мультипликация 240х320_16  Мультипликация 240х320_7

 

В возрастной категории 1-4 класс

1 место - Васильева Елизавета, 9 лет, «Конек-горбунок», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Суфьянова Ильвина, 10 лет, «Губка Боб», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

1 место - Петрова Анна, 8 лет, «Царь-девица», МОУДОД ЦДОД «Восхождение»,  г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Колончакова Милана, 10 лет, «Три медведя», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Моина Анна, 9 лет, «Царь Додон и Шамаханская царица», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Баканова Вероника, 7 лет, «Царевна – лягушка», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Галлямова Алина, 8 лет, «Леопольд убирается», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

1 место - Коротаева  Вероника, 8 лет, «Союзмультфильм – мои любимые герои», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место -  Банцекова Софья, 7 лет,  «Курочка Ряба», МБОУ ДОД «ДТДиМ», г. Томск, педагог Соколова Людмила Юрьевна;

1 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Жар-Птица», МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», г. Новосибирск, куратора  Рейзвих Елена Владимировна;

1 место - Селюнин Евгений, 8 лет, «Приключения Кота в сапогах», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Альфия Рафатовна Хромова;

1 место - Норин Егор, 8 лет, «Спанч Боб» ДАИД при ЧОУ ВПО «КИИД» г. Набережные Челны, педагог Альбина Фагимовна Мустафина;

1 место - Чаусенко Мария, 10 лет, «Доктор Айболит», МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Белан Арина, 9 лет,  «Осеняя забава», ЧОУ «НШ «Эврика», педагог  Вязникова Наталья Викторовна;

1 место - Радионова Ульяна, 9 лет,  «Маленький принц», ГБОУ СОШ № 1267, г. Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

1 место - Шартан Марианна, 8 лет, «Милая золушка, не опоздай», МБОУ НОШ №6 г. Адыгейск,  преподаватель Кабертай Муслимат Юсуфовна;

1 место - Исраэлян Ольга, 10 лет, «Кошка, которая гуляет сама по себе», МКОУ «Муезерская СОШ», пос. Муезерский, Республика Карелия, мама Овсейчик Наталья Николаевна;

1 место - Камоза Мария, 10 лет, «Царь Дадон», МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место - Сафиуллина Диана, 9 лет, «Василиса и Баба Яга», МБОУ ДОД ЦДТ, г. Серов, Свердловская обл., педагог Медведева Тамара Михайловна;

1 место - Козлова Александра, 10 лет, «Я слушаю землю», МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

1 место -  Щукина Алина, 9 лет, «Дюймовочка», МАУ ДОД ДДТ г. Тобольска, педагог Салмина Эльвира Ильнуровна;

1 место - Колтакова Арина, 8 лет, «Черепаха Тортилла»,  Город мастеров, центр детского творчества, МБОУ ДОД, Вологодская обл., г. Череповец,  педагог  Лыман Ирина Анатольевна;

1 место - Садкова Анастасия, 10 лет, «Иван-царевич и Жар-птица», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Воробьев Михаил, 10 лет, «Сказка о золотом петушке», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Васильева Елизавета, 9 лет, «Жар-птица», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

2 место - Осипова Елизавета,  10 лет,  «Аленький цветочек»,   МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Игнатов Дмитрий, 7 лет, «Крокодил Гена», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Волкова Ксения, 9 лет, «Чебурашка», МОУДОД ЦДОД «Восхождение»,  г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

2 место - Шарипова Альмира, 10 лет, «Маша и варенье», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

2 место - Маракина Татьяна,  8 лет,  «Царевна-лягушка»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Иванчикова Александра, 9 лет, “Птица Говорун”, МБОУ ДОД ДТДМ, г. Тольятти, педагоги  Гульнара Сафуановна Короткова, Марина Юрьевна Камчатова;

2 место - Носова Кристина, 7 лет, «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», Саяногорский реабилитационный центр для детей, педагог  Молчанова Любовь Павловна;

2 место - Кинзябаев Артур, 8 лет, «Котенок по имени «Гав»», ДАИД при ЧОУ ВПО «КИИД» г. Набережные Челны, педагог Альбина Фагимовна Мустафина;

2 место - Литвинова Елизавета, 8 лет, «Щелкунчик. Подарок Дроссельмейера»,  МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия», город г. Новосибирск, куратора  Рафальская Татьяна Анатольевна;

2 место - Монина Мария, 9 лет, «Балерина Мила», МАУ ДОД ДДТ г. Тобольска, педагог Салмина Эльвира Ильнуровна;

2 место - Козлова Елизавета, 8 лет, «Дюймовочка» ДАИД при ЧОУ ВПО «КИИД» г. Набережные Челны, педагог Альбина Фагимовна Мустафина,

2 место - Искаев Павел,  «Бабусечка-Ягусечка», СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань,  старший воспитатель  Искаева Екатерина Николаевна;

2 место - Яценко Анастасия, 10 лет, «Мешок яблок», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п. Каменоломни, Ростовская область, п. Каменоломни, руководитель  Пащенко Надежда Ивановна;

2 место - Кирдяшкина Юлия, 10 лет, «Кот Матроскин», МБОУ СОШ №119, г. Нововсибирск, педагог Людмила Петровна Сметанникова;

2 место - Эмухвари Ника, 9 лет, «У Лукоморья», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог Докторова Ирина Вальтовна;

2 место - Маликова Гульназ, 10 лет, «Удивительный мир Гамбола», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

3 место - Назмиева Фирюза, 8 лет, «Золушка», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

3 место - Гасилова Софья, 10 лет, «Царевна - Лебедь», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

3 место - Агафонова Татьяна,  10 лет,  «Илья Муромец»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

3 место - Сухов Сергей, 8 лет, «Спанч Боб» ДАИД при ЧОУ ВПО «КИИД» г. Набережные Челны, педагог Альбина Фагимовна Мустафина;

3 место - Брянцева Мария, 9 лет,  «Охота Гаргамеля», ГБОУ СОШ № 1267, г. Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

3 место - Измайлов Тимур, «Репка»,  СП ГБОУ СОШ № 5, город Сызрань, воспитатель Липина Наталья Александровна;

3 место - Четвероусов Рауф, 9 лет, «Чиполлино», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с. Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Гришанова Алла Анатольевна;

3 место - Комынина Александра,  10 лет, «Рапунцель», МБОУ ДОД «Краснокумская ДМШ», село Краснокумское, Преподаватель Михайлова Елена Александровна;

3 место - Изюмов Кирилл, 7 лет, «Верные друзья», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Татьяна Федоровна Горшенина;

3 место - Попова Елизавета, 10 лет, «Друг котенка Гав», ГКУСО Ярославской области СРЦ  для несовершеннолетних  «Наставник», г. Рыбинск, воспитатель  Белоусова Ольга  Юрьевна;         

3 место - Чужмарова Екатерина, 9 лет, «Модная лошадка», МОУ «СОШ №3», г. Воркуты, педагог Комлева Жанна Викторовна;

3 место - Крючкова Лариса, 8 лет,  «В поисках Кая», ГБОУ ДЮЦ «Союз», город  Зеленоград, педагог Новикова Татьяна Карповна;

3 место - Эмухвари Ника, 9 лет, «Пони Вилли», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

3 место - Таттыбаева Кристина, 8 лет, «Кто говорит? Слон», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

3 место - Куланчин Айгиз, 8 лет, «Леонардо», МАОУ ДОД «Центр детского творчества, Республика Башкортостан, г. Кумертау, педагог дополнительного образования Галина Владиславовна Ларионова;

3 место - Малыгина  Елизавета, 9 лет, «По щучьему велению», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

лауреат - Бузыкаева Ольга, 10 лет, «Ведьмина служба доставки», МБОУ СОШ №119, г. Нововсибирск, педагог Людмила Петровна Сметанникова;

лауреат - Волкова Виктория, 10 лет, «Чеширский кот, Алиса в стране чудес», МБОУ СОШ №119, г. Нововсибирск, педагог Людмила Петровна Сметанникова;

лауреат - Пасюк София, 10 лет, «Дисней», МБОУ СОШ №119, г. Нововсибирск, педагог Людмила Петровна Сметанникова;

лауреат - Бородин Денис, 10 лет, « Антошка», ГБУ СО СРЦ «Надежда»  город Энгельс Саратовской области, воспитатель Елена Валентиновна Шелеметьева;

лауреат - Балашкина Алиса, 7 лет, «Царевна лягушка», ГКС (К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида»,  г. Саранск, педагог Светлана Анатольевна Бельтюкова;

лауреат - Волков Матвей, 9 лет, « Вот это Репка!!!!», ГБОУ АО» Ровдинский Детский Дом»,  Архангельская область, Шенкурский район, с.Ровдино, педагог Голубева Людмила Олеговна;

лауреат - Зайцева Елизавета, 9 лет, «Любимые смешарики», МБОУ ГЮЛ № 86,  г. Ижевск, Удмуртская Республика;

лауреат - Костылев Максим, 9 лет, «Моя первая сказка», МБОУ «СКОШ VIII вида № 35», г. Череповец, педагог Татьяна Витальевна Шумихина;

лауреат - Никольская Анастасия, 9 лет,  «Финис и Ферб», ГБОУ СОШ № 1267, г. Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

лауреат - Гарапова Аделия, 9 лет, «Микки Маус» ДАИД при ЧОУ ВПО «КИИД» г. Набережные Челны, педагог Альбина Фагимовна Мустафина;

лауреат - Сухомлинова Софья, 10 лет, Кравченко Елизавета, 10 лет,  «Смешарики на олимпиаде 2014», МКОУ Митрофановская СОШ, Воронежская область, Кантемировский район, педагог Наталья Юрьевна Кодацкая;

лауреат - Мусаев Кирилл, 9 лет, Шеек Вениамин, 6 лет, «Котёнок по имени Гав»,  ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

лауреат - Бирюкова Александра, 7 лет, «Золушка», ГКОУ РО "Ёлкинский детский дом", Ростовская область, Багаевский район, х. Ёлкин, педагог Ирина Анатольевна Саенкова;

лауреат - Галузинский Данил, 10 лет,  «Ну, погоди!», МБОУ ДОД Дом детского творчества, город Новый Уренгой, педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

лауреат - Карпук Анастасия, 10 лет, «Верные  друзья», МБУК « Чебулинская межпоселенческая центральная  библиотека», ЦРДБ,  Кемеровская область, Чебулинский район, пгт Верх – Чебула, библиотекарь  ЦРДБ  Матвеева Марина Павловна;

лауреат - Лукин Дмитрий, 10 лет, «Паравозик из Ромашкино», ГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

лауреат - Русакова Дарья, 8 лет,  «Заяц и еж», МОУ «СОШ№55» города Саратова, педагог Озорнова Ольга Петровна;

лауреат - Шаповалов Кирилл, 10 лет, «Письмо из Простоквашино», Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п. Каменоломни, Ростовская область, п. Каменоломни, преподаватель Пащенко Надежда Ивановна;

лауреат - Борисов Александр, 8 лет, «Маша и Медведь», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат - Гладкова Ольга, 9 лет, «Кот Леопольд»,  МАОУ ДОД ЦРТДиЮ, Мурманская область, пгт Зеленоборский, педагог  Субботина Светлана Геннадьевна;

лауреат - Комаричева Варвара, 10 лет, «Под грибом» Церковно-приходская воскресная школа «Благовест» при Свято-Михайловском храме п.Каменоломни, Ростовская область, п.Каменоломни, преподаватель Пащенко Надежда Ивановна;                  

лауреат - Лукьянова Ева, 10 лет, «Русалочка»,  МАОУ ДОД ЦРТДиЮ, Мурманская область, пгт Зеленоборский, педагог  Субботина Светлана Геннадьевна;

лауреат - Станкевич Иван, 9 лет «Иван-царевич», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с. Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Полякова Ольга Семеновна;

лауреат - Савушкина Дарья, 9 лет, «Рарити, Понивиль», МБОУ СОШ №119, г. Нововсибирск, педагог Людмила Петровна Сметанникова;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 5-8 класс

1 место - Храпова Александра, 11 лет, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

1 место - Алексеева Дарья, 12 лет, «Кеша», МАОУ «СОШ №44»,  г. Пермь, педагог  Лучникова Ольга Олеговна;

1 место -  Гагарина Виктория, 12 лет, «Кто сказал МЯУ»,  МОУ ООШ №21, г. Копейск, педагог Анастасия Николаевна Огладина;

1 место - Куулар Айдасай, 14 лет, «Алладин и волшебная лампа», МБОУ СОШ с. Чыраа-Бажы, Республика Тыва, Дзун-Хемчикский район, с. Чыраа-Бажы,  педагог Ховалыг Урана Адышааевна;

1 место - Монгуш Радмила, 14 лет, «Аленушка и братец Иванушка», МБОУ СОШ с. Чыраа-Бажы, Республика Тыва, Дзун-Хемчикский район, с. Чыраа-Бажы,  педагог Ховалыг Урана Адышааевна;

1 место - Пинчук Анастасия, 11 лет, «Алиса в стране чудес», МБОУ Лицей № 15, г. Химки Московской области, педагог Анжела Павловна Карачевцева;

1 место - Сайфугалиев Ямиль, 14 лет, «Весна пришла», МБОУ СОШ с. Старокайпаново МР Татышлинский Республика Башкортостан, педагог Галиева Файруза Фирдаусовна;

1 место - Тюренкова Лада,10 лет,  «Чеширский кот», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Чердынцева Анастасия, 13 лет, « А тропинка вдаль бежит, встречи новые сулит…», ГБСУСОН  ПК "Осинский ДДИ", педагог Кашинцева Галина Викторовна;

2 место - Никитина Дарья,  11 лет,  «Аленький цветочек»,  МБОУ СОШ № 45,  г. Ульяновск,  педагог Елена Петровна Репина;

2 место - Комаров Михаил, 12 лет, «Снежная Королева», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

2 место - Горынина Дарья, 11 лет, «Цветик-семицветик», ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

2 место - Камышев Александр,  13лет, « Заюшкина избушка », ГБС (К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

2 место -  Кириллова Полина, 13 лет, «Аленький цветочек», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва, педагог Безбородова Марина Сергеевна;

2 место - Ларина Ксения, 13 лет,  «Ежик в тумане»,  ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г. Валуйки, Белгородская область,  педагога  Мищук Ирина Петровна;

2 место - Лебедева Мария, 11 лет,  «Он был совсем один», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место -Липатов Дмитрий, 12лет, «Веселый Чебурашка», КГКОУ «Ермаковский детский дом»,  с. Ермаковское, педагог  Якимова Татьяна Витальевна;

2 место -  Лосева Ксения, 12 лет,  «Мальчик- с - пальчик», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», г. Рыбинск, Ярославская обл., педагог  Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Незговорова Евгения, 11 лет,  «Заюшкина избушка», МБС (К)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г. Перми, педагог Катаева Елена Викторовна;

2 место - Родин Иван, 12 лет, «Ну, заяц, погоди!», КГКОУ "Ермаковский детский дом", воспитатель  Елена Николаевна Файзулина;

2 место - Синичкина Виктория, 14 лет,  «Алиса и кролик»,  ГБОУ РМЭ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г. Козьмодемьянска», Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, педагог Ольга Валерьевна Горбунова;

2 место - Спирин Николай,  14лет, ГБС (К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

2 место - Сергеева Надежда, 14 лет, «Стерхи-символы жизни», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район,  пос.Буор-Сысы, педагог Сергеева Светлана Афанасьевна;

2 место - Лебех Эвелина, 11 лет, «Телефон»,  МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место - Иванова Айта, 11 лет, «Гадкий я», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район, пос.Буор-Сысы, педагог  Сергеева Светлана Афанасьевна;

2 место - Лесенева Ирина, 11 лет, «Каникулы Бонифация», ГКУСО Ярославской области СРЦ  для несовершеннолетних  «Наставник», г. Рыбинск,  воспитатель Белоусова Ольга  Юрьевна;

2 место - Чупина Екатерина, 12 лет, «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Моржухина Любовь Гавриловна;

2 место - Храпова Александра, 11 лет, «Золушка», МОУДОД ЦДОД «Восхождение», г.Ярославль, педагог  Докторова Ирина Вальтовна;

3 место - Медков Виталий, 13 лет, «Чебурашка и Крокодил Гена», КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»,  г. Россошь Воронежская область, воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

3 место - Кривулец Алисия, 11 лет, «Русалочка», МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

3 место - Корякина Виола, 11 лет, «Лиса и журавль», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район,  пос.Буор-Сысы, педагог Сергеева Светлана Афанасьевна;

3 место - Кайб Иосиф 12лет, « Медведь и лиса»,  ГБС (К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Татарско Елтанская спец.(коррек.) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Чистопольского района РТ, учитель-дефектолог Тухватуллина Руфия Хамитовна;

3 место - Седых Наталья, 11 лет,  «Русалочка»,  КГБС(К)ОУ Тальменская специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа—интернат VIII вида,  Алтайский край, Тальменский район, р.п.Тальменка,  воспитатель Коллерова Светлана Владимировна;

3 место - Тюмереков Василий, 11 лет, «Два Мороза», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с. Нижние Сиры, педагог Галина Петровна Сыргашева;

3 место - Хамзина Виктория, 11 лет, «Как Капризка учил Наташу варить суп бурдэ», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва, педагог Безбородова Марина Сергеевна;

лауреат – Папкова Наталья, 14 лет, «Шервудский лес», МБОУ ДОД ЦДТ «Октябрьский», ИЗОстудия «Солнышко», г.Рязань, руководитель Байсубанова Аида Турдубаевна;

лауреат - Медков Виталий, 13 лет, «Три поросёнка» КОУ ВО «Россошанская школа-интернат для детей-сирот»,  г. Россошь Воронежская область, воспитатель Надежда Александровна Ткаченко;

лауреат - Терёшкин Жора, 11 лет, «Маша и медведь», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район,  пос.Буор-Сысы, педагог Сергеева Светлана Афанасьевна;

лауреат - Астратов Даниил, 11 лет, «Фея Динь -Динь», ГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

лауреат - Бакуров Александр, 13 лет, «Баба Яга», ОГОУ Детский дом с. Карымск, Иркутская область, педагог Валентина Петровна Шумилова;

лауреат - Будилова Алина, 12 лет, «Русская Красавица», ГБОУ АО «Ровдинский  Детский Дом», Архангельская область, Шенкурский район, педагог Голубева Людмила Олеговн;

лауреат - Давыдов Роман, 11 лет, «Человек-паук», МКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида», г. Мариинск Кемеровской области, педагог Жекова Светлана Викторовна;

лауреат - Мицынская Кристина, 12 лет, «Шамаханская царица», МКОУ ДОД «Детская школа искусств №3» п. Шайковка, Кировский район, Калужская область, педагог  Бусяк Анна Юрьевна;

лауреат - Петрова Кристина, 11 лет, «Пони Рарити», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Галина Алексеевна Вишнякова;

лауреат - Слепцов Артём, 12 лет, «Наруто», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район,  пос.Буор-Сысы, педагог Сергеева Светлана Афанасьевна;

лауреат - Топоев Никита  11 лет, «Маша и медведь», Саяногорский реабилитационный центр для детей, педагог Пшёнкина Лидия Николаевна;

лауреат - Слепцов Василий, 12 лет, «Три богатыря», МБОУ « ИСОШ имени Н.А.Брызгалова», РС Якутия, Момский район,  пос.Буор-Сысы, педагог Сергеева Светлана Афанасьевна;

 Анимация Мультяшки

В возрастной категории 9-11 класс

1 место - Жиркова Ирина, 16 лет, "Безумный Шляпник",  МБОУ "СОШ № 7 ЗМР РТ", г. Зеленодольск, педагог Ямбаева Наталья Николаевна;

1 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Сказка 12 месяцев», Краснодарский край, г. Ейск, педагог Барабаш Валентина Григорьевна;

1 место - Хальфутдинова Анастасия,  15 лет, «Моя любимая сказка », КОУ «Порецкий детский дом им. И.Н. Ульянова» Минобразования Чувашии, Порецкий район, с. Порецкое, воспитатель  Васюкова Любовь Ивановна;

1 место - Щербенюк Юлия, 15 лет, «Ненецкие мифы», МБОУ « Средняя  общеобразовательная  школа  №2», п.г.т. Уренгой Пуровского района, Ямало-Ненецкий автономный округ, педагог Фомина Любовь Эриксоновна;

2 место - Голев Максим, 16 лет, «Труд», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, педагог Борисова Татьяна Николаевна;

2 место - Донгак Алдынай, 15 лет, «Русалочка», МБОУ СОШ с. Чыраа-Бажы, Республика Тыва, Дзун-Хемчикский район, с. Чыраа-Бажы,  педагог Ховалыг Урана Адышааевна;

2 место - Кутенков Константин, 15 лет, «Смешарики», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», педагог  Шелковникова Наталья Александровна;

2 место -Макушин Антон, 15 лет, «Тигренок», ГКОУ  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Карпинский детский дом», воспитатель  Питателева Татьяна Павловна;

2 место - Петров Александр, 17лет, «Балда», МБОУ СКДД№3, г. Череповец, педагог Бакастова Ольга Сергеевна;

3 место - Гусева Елена, 15 лет, «Лягушка – царевна»,  ГКУСО Ярославской области СРЦ  для несовершеннолетних  «Наставник», г. Рыбинск,  воспитатель Малярчикова Елена Александровна;

3 место - Дронова Елена, 15 лет, «Жар-птица», ОГОУ Детский дом с. Карымск, Иркутская область, педагог Валентина Петровна Шумилова;

лауреат - Кузьмин Александр, 17 лет, «Маугли», ГБУСОССЗН  Серафимовский Детский Дом-Интернат для умственно отсталых детей, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Серафимовский,  педагог Галимова Фануза Фазыловна;

лауреат - Денисова Марина, 15 лет, «Сестренка Аленушка и братец Иванушка», МБОУ СКУД №3, г.Череповец, педагог Тараненко Марина Леонидовна;

лауреат - Кузнецова Анастасия, 15 лет, «Девушка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, педагог Поротикова Наталья Викторовна;

лауреат - Малахова Наталья, 17 лет, «Винни», ОГОУ Детский дом с.Карымск, Иркутская область, педагог Валентина Петровна Шумилова;

лауреат - Ряшенцев Даниил , 15 лет, «Лис и мышонок», КОУ ВО «Таловская школа – интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», п.г.т. Таловая, воспитатель Лукьянова Светлана Борисовна.

 Поздравляем!..

Анимация Солнце и звезды Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

  Наверх