E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
Лукьянова Ангелина, 14 лет, «Бал»
  Иванова Дарья, 11 лет, «Радужное настроение»
Грачева Елена Вячеславовна, «Место святости»
"Солнце, Месяц и Ворон Воронович», Ханыкова Дарья, 10 лет
 
Разделы


Календарь

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги всероссийского конкурса поделок ""Лучшая поделка" (май)

посмотрело: 2180

Итоги всероссийского конкурса поделок

«Лучшая поделка»

    

 

В возрастной категории 2-3 года

1 место - Прохоров Егор, 3 года, «Летняя полянка», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, воспитатель Дунаева Екатерина Юрьевна;

2 место - Беляева Оксана, 3,5 года, "Подарок маме", МАДОУ ЦРР "д/с №87", РБ, г.Стерлитамак, педагоги Антонова Ирина Юрьевна и Дмитриева Ирина Валерьевна;

3 место - Ноздрюхина Полина, 3 года, «Одуванчик», МБДОУ д/с №68 «Светлячок», г. Тамбов, педагог дополнительного образования Ускова Елена Александровна;

3 место - Коньков Лев, 3 года, «Моя ромашка», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область, г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

лауреат - Халявин Данил, 3 года, «Поздравительная открытка ветерану ВОВ, к 9 мая»,  МКДОУ «ДС № 14», г. Первоуральск, педагог Шибанова Екатерина Юрьевна;

лауреат - Швец Александр, 3 года, «Птица осени», ГБДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Кузнецова Ольга Викторовна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 4-5 лет

1 место - Бережная Алина, 5 лет, «Улиточка», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, Краснодарский край, МО Кущёвский район, педагог дополнительного образования  Пенькова Любовь Викторовна;

1 место - Глинский Сергей, 5 лет, «Мой любимый жирафик», МБДОУ ЦРР – детский сад «Кораблик», Тверская обл., г. Удомля, педагог Смирнова Инна Ивановна;

2 место - Шамека Екатерина, 5 лет, «Весенний венок», Краснодарский край, г-к Анапа;

2 место - Полунина София, 4 года, «Летняя композиция», МБДОУ №66 «Журавушка», Белгородская область, г. Старый Оскол, воспитатель  Рябинина Светлана Ивановна;

2 место - Хицкова Анастасия, 5 лет, «Сова», Структурное подразделение Дополнительного образования ГБОУ СОШ им. Зеленова Е.М. п.г.т. Новосемейкино, Самарская область, Красноярский район, г. Самара, педагог Букаева Светлана Валентиновна;

3 место - Ткачук Гоша, 5 лет, «Осенняя птица», ГБДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

3 место - коллективная работа детей второй группы раннего возраста  “Колобок”, “Мимоза”, МБДОУ-ЦРР детский сад №7 “Солнышко” г. Луховицы, Московская область,  педагог Хмелевская Татьяна Геннадьевна;

лауреат -  Муксимов  Абдулмусим, 5 лет, «Царевна-лягушка», МКДОУ «Д/С № 2» г. Благодарный, воспитатель Скокова Марина Евгеньевна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 6-7 лет

1 место - Герасименко Полина, 6 лет, «Уральский расписной поднос», МКДОУ детский сад №15 комбинированного вида, г. Богданович, педагог дополнительного образования Любовь Александровна Валова;

1 место - Децина-Захарченкова Алёна, 6 лет, «Яблоневый цвет», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

2 место - Гутенко Никита, 6 лет, "Талисман года", МКДОУ д/с № 83 "Ивушка" г. Россошь, Воронежская обл., воспитатель Шувалова Елена Алексеевна;

2 место - Спирин Кирилл, 6 лет, «Маша и медведь», МДОБУ детский сад № 3КВ, Тульская область, г.Богородицк, педагог Соловьева Татьяна Львовна;

2 место - Ринат Киямов, Денис Лафазан, Милана Гайсина, Артур Салихов, Ирина Пинчук, Хронин Дима, Софья Межецкая, Кирилл Трошков (коллективная работа), «Подворье дедушки Луки», МБДОУ ДС ОВ «Солнышко», Кружок  «Вдохновение», Подготовительная группа,  ЯНАО, Новый – Уренгой, Коротчаево, руководитель Панамарева Вера Геннадьевна;

3 место - Шерстобитова Анна, 6 лет, «Вечная память», ГБДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

лауреат - Казанцев Арсений, 6 лет, «праздничная открытка», МБДОУ д/сад № 237 г.Барнаул, педагог Комлева Татьяна Александровна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 1-4 класс

1 место - Бабкин Егор, 9 лет, «Пожарная машина»,  МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, педагог Елена Николаевна Воронина;

1 место - Брусенцев Даниил, 7 лет, «Пасхальный сувенир», МБОУ  «ООШ № 25» , г. Старый Оскол, педагог Ольга Дмитриевна Мерцалова;

1 место - Гузь Екатерина, 7 лет, "Домашний оберег", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО, район Коротчаево, город Новый Уренгой, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

1 место - Семёнова Полина, 10 лет, «Сладкая ягодка», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Наталья Петровна Ряховская;

1 место - Шахинба Виктория, 9 лет, «Мелодия цветов», МБОУДОД ДДТ станицы Ярославской, Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская, педагог Чапцева Наталья Петровна;

2 место - Ващенко Данил, 9 лет, «Приходите мне помочь», МБСКОУ СКОШ №36, Челябинская область, г.Озёрск, педагог  Волкова Ирина Вячеславовна;

2 место - Волгина Екатерина, 9 лет, «Чудо - рыбка», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Ворошнина  Виктория, 10 лет, «Крокодил Гена»,  МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, педагог  Елена Николаевна Воронина;

2 место - Ворошнина Алина, 7 лет, «Дракон», МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, Архангельская область, педагог Елена Николаевна Воронина;

2 место - Кравцов Дмитрий, 10 лет, «Поздравляю!», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Пригорнева Татьяна Александровна;

2 место - Мочалова Арина, «Ромашки», МБОУДОД «Центр детского технического творчества» г.Белгорода, педагог Баронова Любовь Анатольевна;

2 место - Ромащенко Полина, 10 лет, «Всегда на посту», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка, педагог дополнительного образования Надточий Ольга Михайловна;

2 место - Красакова Ангелина, 7 лет, «Морской колаж.», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;

2 место - Ряховская Анастасия, 7 лет, «Весёлая принцесса», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Наталья Альбертовна  Потёмкина;

2 место - Хаитова Ратха, 8 лет, «Мои пернатые друзья», Структурное подразделение Дополнительного образования ГБОУ СОШ им. Зеленова Е.М. п.г.т. Новосемейкино, Самарская область, Красноярский район, г. Самара, педагог Лобанова Ираида Григорьевна;

3 место - Борисов Александр, 8 лет, «Цветочная лужайка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая, педагог Перова Ольга Ивановна;

3 место - Бровцын Олег, 10 лет, "Весна 1945 года", МАОУ ДОД СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного  образования Кодачигова Татьяна Александровна;

3 место - Гузь Екатерина, 8  лет,  "Цветы для бабушки", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО город Новый Уренгой район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Егорова Алина, 10 лет, «Кактус», МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, педагог  Елена Николаевна Воронина;

3 место - Матвеева Ксения, 8 лет, «Девичьи секреты», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область Кировский район п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закарлюка Маринка Мечиславовна;

3 место - Молчан Владимир, 8 лет, «Оберег», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка, педагог дополнительного образования Трошкина Татьяна Владимировна;

3 место - Селезнёва Кристина, 10 лет, Селезнёва Катя, 7 лет, «Лебединое озеро», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Ирина Николаевна Цулина;

3 место - Семенова Алиса, 8 лет, «Зайка», Амурская область, с. Тамбовка, руководитель  Семенова Светлана Сергеевна;

лауреат - Бодрова Варвара, 7 лет, «Салют Победы», ГБДОУ №66 Калининского района, г.Санкт-Петербург, педагог Пономаренко Елена Евгеньевна;

лауреат - Немов Дмитрий, 10 лет, «Джинсы», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район, п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закардюка Маринка Мечиславовна;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 5-8 класс

1 место - Бояркина  Анна, 12 лет, "Гжельские  купола", МОУ ДОД "ДШИ р.п.Тельма" ОСП с.Большая Елань,  Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань,  преподаватель Бачерова  Екатерина  Владимировна;

1 место - Попова  Юлия, 13 лет, "Новогодний подарок", МОУ ДОД "ДШИ р.п.Тельма" ОСП с.Большая Елань,  Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань,  преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна;

1 место - Юмашева Полина, 5 класс, «Цветы для мамочки!», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты - Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева;

1 место – Костригина Елизавета, 12 лет, «Моя любимая Пеструшка», ГБОУ СОШ  №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;

1 место - Сборщикова Виктория, 14 лет, «Медведь», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Рязанская область, г. Сасово, воспитатель         Зинаида Фёдоровна Маланцева;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Спасение детей», МБОУ ДОД «ДДТ», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

1 место - Удалова Анастасия, 14 лет, «Рыбинская рыба», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

1 место - Глущенко Ольга, 5 класс, «Зима в Ханты - Мансийске», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты - Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева;

2 место - Бектемирова Саратина, 13 лет, «Ослик Алладина», МОУ ДОД ДДТ, Ставропольский край, с. Кочубеевское, педагог  Люлюкина Ирина Николаевна;

2 место - Хабибуллин Раис, 12 лет, «День победы», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

2 место - Семёнова Любовь, 11 лет, "Василий", МОУ ДОД "ДШИ р.п.Тельма" ОСП с.Большая Елань,  Иркутская область, Усольский район, с. Большая Елань, преподаватель Бачерова  Екатерина  Владимировна;

2 место - Безкровный Константин, 13 лет, «Петя-петушок», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область, педагог Жирова Ольга Михайловна;

2 место - Савина Анна, 5 класс, «Этот День победы!», МБОУ «СОШ № 2», г. Ханты - Мансийск, педагог Юлия Владимировна Яковлева;

2 место - Дружинина Юлия 12 лет, Устьянцева Олеся 9 лет, Якунина Настя 11 лет, Лысова Таня 9 лет, «Весенние деревья», ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, педагог Зуева Татьяна Алексеевна;

2 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Я горжусь, я помню», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место - Татаринова Елизавета, 14 лет, «Чеширский кот», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Учватова Елизавета, 12 лет, «Символ 2014 года», МБОУ Гимназия № 1, г.Рузаевка, Республика Мордовия, педагог Исхакова Татьяна Алексеевна;

3 место - Архинина Татьяна, 11 лет, «Мой Мишка», МБОУ ДОД ЦДТ, Краснодарский кр., Кущёвский р-он, с. Красное, педагог Ирина Николаевна Архинина;

3 место - Котов Сергей, 13 лет, «Со светлой Пасхой», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область, педагог Фирсова Лариса Александровна;

3 место - Горнич Александр, 13 лет, КГОКУ  «Детский  дом  с. Вольно - Надеждинское», Приморский  край,  Надеждинский район, воспитатель Гребенникова Валентина Газимовна;

3 место - Исаев  Иса, 12 лет, "Моей единственной мамочки", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО, район Коротчаево, город Новый Уренгой, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

3 место - Борисова Ольга, 14 лет, «Конек горбунек», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка», педагог Абазова Э.Ф.;

3 место - Дибров Дмитрий, 14 лет, «Родное Белогорье», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область, педагог Жирова Ольга Михайловна;

3 место - Калинина Оксана, 13 лет, «Стелла», ГБУСОН РО «СРЦ Чертковского района», Ростовская обл., Чертковский р-он, с.Маньково, педагог дополнительного образования Муженская Л.В.;

 Анимация Солнце и звезды

В возрастной категории 9-11 класс

1 место - Якушкина Ксения, 17 лет, «Кошки - мышки», Студия ИЗО и керамики «Подсолнух», МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный», Ярославская обл., г.Рыбинск, педагог Анна Федоровна Тимофеева;

2 место - Довгаль Дарья, 17 лет, «Новогоднее чудо», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края, педагог дополнительного образования  Лысенко Галина Владимировна;

2 место - Турыгина Любовь, 15 лет, «Пришла Весна!», Краснодарский край, г.Ейск, педагог Конева Ольга Юрьевна;

2 место - Юровских Семен, 15 лет, «Букет для мамы», ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, педагог Зуева Татьяна Алексеевна;

3 место - Дигтярев Федор, 15 лет, «Торжество Торжеств», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII  вида», г. Валуйки, педагог Острикова Ирина Викторовна;

3 место - Сильнягин Андрей, 15 лет, «Свидание», ГКОУ СО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, педагог Зуева Татьяна Алексеевна.

 Поздравляем!!!

 Анимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звездыАнимация Солнце и звезды

  Наверх