E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Матаева Милана, 14 лет, «Красавец» (пластилин)
Лалаян Марина Эдиковна, «Рози»
 Лаврова Елена, 14 лет, "Три белых коня"    
 Сафонова Дарина, 13 лет, "Снежная зима"
 Перепечина Елизавета, 11 лет, «Дружба  - великая сила» (ниткография)  
 
Разделы


Календарь

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок "Любимые герои сказок и мультфильмов"

Итоги II международного конкурса поделок

"Любимые герои сказок и мультфильмов"


    

В возрастной категории 2 – 3 года

1 место   - Пузанов Иван, 2 года 2 месяца, "Колобок", МБДОУ № 76, г.Мурманск, педагог Богданова Юлия Викторовна;

2 место  - Некрасова Даша, 2 года, «Через акваторию мчится катерок», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»г.Курган, педагог Некрасова Любовь Геннадьевна;

3 место - Карпова Анна, 3 года, «Смешарик», Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г.Москва, педагог Чукина Валентина Ивановна;

лауреат - Рябова Кира, 3 года, «Крош», МБДОУ д/с 46, г.Сарапул, УР,  педагог Поваренкина Н.Г.;

лауреат - Андреева Виктория, 3 года, «Слоненок»,  Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №913, г.Москва, педагог Чукина Валентина Ивановна;

 Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 4 – 5 лет

1 место  - Баранова Виктория, 5 лет, «38 попугаев», МБ ДОУ № 76 «Солнышко», г. Мурманск, педагог Климихина Владлена Юрьевна;

1 место  - Дрипчук Софья, 5 лет, «Мои любимые друзья», МБДОУ №28, г.Норильск, педагог Гареева Ира Рифгатовна;

1 место  - Руднева Диана, 5 лет, «Терем - теремок», МБДОУ №448, г. Челябинск, педагог Анна Михайловна Смолина;

1 место  - Смаль Андрей, 5 лет, «Кто в тереме живёт?», МБДОУ «Детский сад № 19», Московская область, г.Балашиха, д.Пестово, педагог Болотнова Ольга Юрьевна;

1 место  - Черная Вера, 5 лет, «38 попугаев», МБДОУ № 24 «Родничок», город Норильск, педагог  Бычкова Ирина Ильинична;

2 место  - Афанасьев Дмитрий, 4 года, «Идут Котофей Иванович с Лисой Патрикеевной», МБДОУ детский сад «Теремок», ЯНАО п. Тазовский, воспитатель Морозик Татьяна Владимировна;

2 место  - Пожогина Варвара, 5 лет, «Кто в тереме живёт?», МБДОУ «Детский сад № 19 «Лесная сказка», Московская область, г.Балашиха, д.Пестово, педагог Болотнова Ольга Юрьевна;

2 место  - Бережная Алина, 5 лет , «Губка Боб», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район  Краснодарского края, педагог  Пенькова Любовь Викторовна;

2 место  - Николаева Мария, 4 года, «Подводная братва», Структурное подразделение Дополнительного образования ГБОУ СОШ им. Зеленова Е.М. п.г.т. Новосемейкино, Красноярского района Самарской области, г. Самара, педагог Букаева Светлана Валентиновна;

2 место - Долматов Ростислав, 5 лет, «Баба Яга»,Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №169″, г.Воронеж;

2 место  - Дуль Яна, 5 лет, «Ивашка из дворца пионеров», МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Алёнка» городского округа Спасск-Дальний,  Приморский край, г. Спасск-Дальний,  воспитатель Гуцул Екатерина Викторовна;

2 место  - Иванов Валера, 5 лет, МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой  ключик", город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, руководитель  Оглезнева Регина Маулитьяновна;

2 место  - Шестаков Никита, 4 года, «Колобок», МКДОУ д/с № 83 г. Россоши, Воронежской обл., воспитатель Шувалова Елена Алексеевна;

2 место  - Захаров Денис, 5 лет, «Вини-Пух», ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

3 место  - Борщев Илья, 4 года, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель  Вошкова Евгения Григорьевна;

3 место  - Клименко Василий, 5 лет, «Сестры Вишенки из Чипполино», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №4, г. Москва, педагог Хоботова Светлана Викторовна;

3 место  - Савинова Маргарита, 5 лет, «Сеньор Лимон из Чипполино», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №4, г. Москва, педагог Михалева Анна Михайловна;

3 место  - Юдин Кирилл, 5 лет, «Встреча в лесу», МБДОУ №448, г. Челябинск, педагог Ольга Владимировна Ермолина;

лауреат -  Кутузова Мария, 4 года, «Сказка «Петушок и курочка», МБДОУ  «Центр развития ребенка – детский сад № 25», Приморский край, Черниговский район, пгт.Сибирцево, руководитель  Вошкова Евгения Григорьевна;

лауреат - Макшакова Дарья, 4 года, «Белочка», МБДОУ д/с 46, г.Сарапул, УР, педагог Поваренкина Н.Г.;

 Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 6 – 7 лет

1 место  - коллективная работа детей подготовительной группы №8 «Теремок», ГБОУ  СОШ  №922, г. Москва, педагог  Пихоцкая Юлия Вячеславовна;

2 место  - Громик Влад, 6 лет, «Чебурашка», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района»

с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

2 место  - Козулин Константин, 6 лет, Айталиев Ринат, 9 лет, Громик Влад, 6 лет, Рыбаков Денис, 6 лет, «Колобок – румяный бок», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Раецкая Марина Александровна;

2 место  - Коржуков  Денис,  6 лет,  «Сердитые птицы», МКОУ  ДОД  ДШИ , Свердловская область, г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

2 место  - Макарычева Ариша, 6 года, МДОБУ «Детский сад № 19 Лесозаводский городской округ  с. Курское», Приморский край, Лесозаводский район, с.Курское, педагоги   Банина Елена Рашитовна,  Целищева Галина Владимировна;

2 место  - Низамова Ралина, 7 лет, «Конёк-горбунок»,  МАДОУ ДС КВ «Гнёздышко», город Новый Уренгой, педагог  Ситница Валентина Сергеевна;

3 место  - Живухин Артем, 6 лет, «Чипполино», ГБОУ лицей №1793 структурное подразделение №4, г. Москва, педагог Аносова Наталия Николаевна;

3 место  - Хмелева Дарья, 7 лет, «Красная Шапочка!» МОУ детский сад  № 246, г.Волгоград , воспитатель  Жукова Елена Валентиновна;

3 место  - Шевелев Михаил, 6 лет, «Винни-Пух  и все, все, все!, МБДОУ «Детский сад №46» Свердловская область, Каменск-Уральский Климова Любовь Николаевна;

3 место  – Якуба Григорий, 7 лет, «Фунтик»,  МОУ детский сад  № 246,  г.Волгоград, воспитатель  Сибакина Ольга Сергеевна;

Анимашки Мультяшки

В возрастной категории  1 – 4 классы

1 место  - ученики 3 класса «Б»,  «Три котенка из сказки В.Сутеева», ГБОУ СОШ № 1267, Москва, педагог  Генина Анна Яковлевна;

1 место  - Хаитова Раиса, 8 лет, «Волк и семеро козлят», Структурное подразделение Дополнительного образования ГБОУ СОШ им. Зеленова Е.М. п.г.т. Новосемейкино, Красноярского района Самарской области, г. Самара, педагог Лобанова Ираида Григорьевна;

1 место  - Мельмонд Владислав, 9 лет, «Чебурашка и крокодил Гена», ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

1 место  - Козлова Евгения, 8 лет, «Русалочка», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества) Московская область, город Ногинск, педагог Козлова Елена Павловна;

1 место  - Коуров Данил, 8 лет, «Мои любимые герои из сказки«Золотой Ключик», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

1 место  – Токушева Екатерина, 9  лет, «Хаврошечка» МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Соболева Евгения Викторовна;

1 место  - Мусина Камилла, 8 лет, «Репка», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

1 место  - Капанская Юлия, 8 лет, Капанская Ира, 8 лет, «К Волшебнику Изумрудного города!», МОУ ЦДТ Дзержинского района г. Волгограда, г. Волгоград,  педагог Жильцова Ирина Ивановна;

2 место  – Иванов Аркадий,  8 лет,  «Золотой ключик- приключения Буратино»,  МКОУДОД ЦДТ п. Светлый, САХА(ЯКУТИЯ),  Мирнинский р-он, педагог Шуваева  Наталья  Алексеевна;

2 место  - Ибрагимова Элина, 7 лет, «Винни Пух и Пяточек»,  МАОУДОД «ГДТДиМ  №1», Татарстан,г.Набережные Челны, педагог Урукова Ирина Геннадьевна;

2 место  - Козулина Любовь, 9 лет, «Масяня», ОГКУ «СРЦН Томского района», с. Октябрьское, педагог Гершенёва Галина Петровна;

2 место  - Куромысова  Валентина, 8 лет, «Муха-цокотуха», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург,  педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

2 место  - Литвин Иван, 10 лет, «Друзья из Простоквашино», МАОУ ДОД ДДТ, детское объединение «Копилочка», Ростовская область, г.Таганрог, педагог Склярова Елена Николаевна;

2 место  - Накрошаев Тимур , 9 лет,  «Лунтик и его друзья», МБОУ ДОД ЦДТ,  Вологодская область Междуреченский район с. Шуйское, педагог  Митрушина Светлана Владимировна;

2 место  - Николаев Виталий, 7 лет, «Смешарик», ОГКУ «СРЦН Томского района», с. Октябрьское, педагог Гришанова Алла Анатольевна;

2 место  - Уразметова Софья, 9 лет, «Три поросёнка»,  МАУДО «Детский центр творчества»,  ЯНАО г. Муравленко,  педагог  Гусарова Татьяна Николаевна;

2 место  - Фокин Артём, 10 лет, «Айболит», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

2 место  - Ханнанова Элина, 8 лет, «Именины мухи-цокотухи», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района , г. Оренбург, педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

3 место  - Касаева  Ульяна,  7 лет, «Пчела - Майя», МКОУ ДОД ЦДТ п.Светлый, САХА(ЯКУТИЯ)  Мирнинский р-он п.Светлый, педагог Шуваева  Наталья  Алексеевна;

3 место  - Сёмина Тамара,  10 лет, « Дюймовочка», МКОУ ДОД ЦДТ п.Светлый, САХА(ЯКУТИЯ)  Мирнинский р-он п.Светлый, педагог Шуваева  Наталья  Алексеевна;

3 место  - Борисов Александр, 8 лет, «Колобок», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог  Перова Ольга Ивановна;

3 место - Канзычакова Ангелина, 8 лет, «Пинки Пай», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

3 место - Канзычакова Ангелина, 8 лет, «Ну, погоди!», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

3 место  - Дягиль Ксения, 10 лет, «Божья Коровка Мила», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Ступино Московской обл., педагог Зоя Александровна Черепкова;

3 место  - Гаврилов Никита, 7 лет, «Любимые герои и друзья крокодилы Гены», МБОУ г. Астрахани «Лицей №1», педагог Арстанова Мадина Улжатаевна;

3 место  - Елисеева Дарья, 10 лет, Князева Диана, 10 лет, «Красная шапочка» (композиция), МБОУ  ДОД  ДДТ,  г.Карабаново, Владимирская обл., педагог дополнительного образования  Оленева Ирина Валентиновна;

3 место  - Шмидов Алексей, 9 лет, «Емеля», МКОУ ДОД «ДШИ №3» п.Шайковка, Калужская область, Кировский район, п.Шайковка, преподаватель декоративно-прикладного отделения Закардюка Маринка Мечиславовна;

3 место  - Журавлева Мария, 10 лет, «Рапунцель», МАОУ ДОД ДДТ, Ростовская область,  г.Таганрог, педагоги дополнительного образования Драгунова Анна Анатольевна, Антипов Виталий Викторович;

3 место  - Качурина Ксения, 7 лет, «Домовенок Кузя», МОУ  ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, педагог Елена Николаевна Воронина;

3 место  - Митрохин Сергей, 9 лет, «Курочка Ряба», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», г.Богданович, педагог Николай Иванович Попов;

лауреат - Шуваев Стефан, 8 лет, «Покимон», МКОУДОД ЦДТ п.Светлый.Якутия, САХА.(ЯКУТИЯ) Мирнинский р-он п.Светлый, педагог Шуваева Наталья Алексеевна;

лауреат - Зыкова Галина, 7 лет, «Антошка», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»г.Курган, педагог Кириллова Оксана Александровна;

лауреат - Сметанина Елизавета, 8 лет, «Буратино», МБОУДОД «ДХШ», г. Саров, педагог Ивантьева Анна Евгеньевна;

лауреат - Никитина Арина, 8 лет, «Бабка Ежка», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»г.Курган, педагог Кириллова Оксана Александровна;

Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 5-8 классы

1 место  - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Красавица Нюша», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

1 место  - Илюхин Юрий, 13 лет, «Морские  чудовища», творческое объединение «Русская мозаика», МБОУ ДОД «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района адрес 652010 Кемеровская область  пгт.Яшкино, педагог дополнительного образования Шнитко Татьяна Васильевна;

1 место  - Семёнова Оксана, 13 лет, «Домовёнок», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Татьяна Сергеевна Бажина;

1 место  - Солодовникова Полина, 14 лет, «Лукоморье», г. Курск, педагог Солодовникова Ирина Николаевна;

2 место  - Абакумов Дмитрий, 12 лет,«Кот Василий из мультфильма про попугая Кешу», МБОУДОД «Малоархангельский районный Дом детского творчества», Орловская обл., г. Малоархангельск, педагог дополнительного образования Кононова Наталья Юрьевна;

2 место  - Воробьёва Дарья, 11 лет, «Мой Лосяш», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» с. Песчанокопское, педагог Елена Васильевна Булько;

2 место  – Саитгареева Лена, 14 лет, «Три девицы под окном», МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Саитгареева Лира Лябиповна;

2 место  - Анфилофьев Геннадий, 13 лет, «Буратино»,  МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Чикулин Александр Николаевич;

2 место  - Осеева Елизавета, 11 лет, «Золотой гребешок», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»г.Курган, педагог Некрасова Любовь Геннадьевна;

2 место  - Гудков Антон, 13 лет, «Сивка-Бурка», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог  Рузанова Валерия Геннадьевна;

2 место  - Дахова Мирослава, 14 лет, «Алеша Попович», МБОУ ДО № 27 «ЦВР», Студия ДПИ « Креатив», Свердловская область, Артемовский р-он, п.Буланаш, руководитель  Смышляева Александра Валерьевна;

2 место  - Ильина Алёна, 11 лет, «Чебурашка», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Елена Николаевна Рябикова;

2 место  - Кругликова Анастасия , 12 лет, «Сова», МБОУ ДОД  ЦДТ, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

2 место  - Ларина Ксения, 13 лет, «Ежик в тумане», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область, педагог Мищук Ирина Петровна;

2 место  - Чекашкина Кристина, 12 лет, «Деревянный озорник», МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П»г.Курган, педагог Некрасова Любовь Геннадьевна;

2 место - Корякин Николай, 11 лет, «Дружные совята», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, воспитатель Мартынюк Сюджета Анатольевна;

2 место  - Головастиков Геннадий, 14 лет, «Волк и колобок», ГБУ СО «ОРЦ», город Саратов;

2 место  - Мальцева Юлия , 12 лет, «Тигрёнок», МБОУ ДОД  ЦДТ, Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

2 место  - Орлова Валерия, 11 лет, Название работы:  «Дружба - это чудо», Образовательное учреждение  МБОУ ДОД  ЦДТ,  Вологодская область, Междуреченский район, с. Шуйское, педагог Митрушина Светлана Владимировна;

2 место  - Субхангулова Алсу, 12 лет, «Мальвина и Пьеро», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог Степанова Оксана Юрьевна;

2 место  - Тарасова Елена, 11 лет, «Встреча»,  МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Соболева Евгения Викторовна;

3 место  - Журко Екатерина, 12 лет, «Три поросенка», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

3 место  - Кирюшина Мария, 14 лет, «Курочка», ОГКУСО ДДИ для УОД «Родник», с. Максимовка, Ульяновская обл., педагог Гребенщикова Галина Григорьевна;

3 место  - Климова Мария, 11 лет, «Хитрый лис», МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, Архангельская область, педагог Елена Николаевна Воронина;

3 место  - Мишутина Регина, 12 лет, Козулина Любовь, 9 лет, «Бычок – смоляной бочок», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томский район, Томская область, педагог Полякова Ольга Семеновна;

3 место  - Мокрецова Алевтина, 11 лет, «Рапунцель», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог  Степанова Оксана Юрьевна;

3 место  - Наумкина Ирина, 11 лет, «При страже», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г.Салават, педагог  Степанова Оксана Юрьевна;

3 место  - Шихова Анастасия, 11 лет, «Иван царевич», МОАУ ДОД СЮТ г.Кирова, педагог дополнительного образования Кодачигова Татьяна Александровна;

3 место  - Ючюгяева Ирина, 12 лет, «Медведь» из мультфильма «Маша и медведь», МОБУ СОШ № 32, г. Якутск, учитель Шестакова Светлана Владимировна;

3 место  - Савельева  Светлана, 13 лет, «Погоня», МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Суслова Вера Петровна;

лауреат - Имангулов Рафит, 11 лет,  «Иван Царевич», МБУ ДОД  «Дом детского творчества», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Астанина Ольга Сергеевна;

лауреат - Бабкина Алина, 14 лет, «Котенок Гав», МОУ  ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь, педагог Елена Николаевна Воронина;

лауреат - Маркеев Антон, 14 лет, «Старик Хоттабыч», ГКОУ СО «Богдановичский детский дом», г.Богданович, педагог Николай Иванович Попов;

3 место -  Бутотова Виктория, 11 лет, «Незнайка», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

лауреат - Яковлева Дарья,11 лет,  Евдокимова Анна, 11 лет, «Сказочное поппури», МБОУ  ДОД  ДДТ,  г.Карабаново, Владимирская обл., педагог дополнительного образования  Оленева Ирина Валентиновна;

 Анимашки Мультяшки

В возрастной категории 9-11 классы

1 место  - Хороших Наталья, 16 лет, «Царевна-лягушка» (В ожидании принца), МКОУДОД ЦДТ п.Светлый, САХА.(ЯКУТИЯ), Мирнинский р-он, п.Светлый, педагог Шуваева Наталья Алексеевна;

1 место - Хижняков Борис, 17 лет, «Журавль и цапля», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, воспитатель Лексункина Татьяна Григорьевна;

1 место  - Морозова София, 16 лет, «Сова нашла хвост», МАОУ ДОД ДДТ, Ростовская область, г.Таганрог, педагоги дополнительного образования Драгунова Анна Анатольевна, Антипов Виталий Викторович;

1 место - Емелина Ирина, 16 лет, «Попугаи», ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, учитель трудового обучения Февралева Елена Александровна;

1 место  - Орлова Людмила, 16 лет, «Бастинда – колдунья из страны ОЗ», МБОУ ДО № 27 «ЦВР», Студия ДПИ « Креатив», Свердловская область, Артемовский р-он, п.Буланаш,  руководитель: Смышляева Александра Валерьевна;

1 место  - Порхачева Мария, 16 лет, "Антошка", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г. Донецка, руководитель  Табункова Наталия Анатольевна;

2 место  - Бутолин Эдик, 16 лет, «Дракон», ГКОУ СО «Сухоложский детский дом», Свердловская область, Сухоложский район, с.Курьи, библиотекарь Кизерова Вера Валентиновна;

2 место  - Орлова Людмила, 16 лет, « Забава из м\ф «Летучий корабль»», МБОУ ДО № 27 «ЦВР», Студия ДПИ « Креатив», Свердловская область, Артемовский р-он, п.Буланаш, руководитель Смышляева Александра Валерьевна;

2 место  - Турыгина Любовь, 15 лет, «Король-Лев»,  Краснодарский край, г.Ейск, педагог Конева Ольга Юрьевна;

2 место  - Пименов Андрей, 17 лет, «Журавль и цапля", ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14, г. Волгодонск, воспитатель  Лексункина Татьяна Григорьевна;

2 место  - Таукчи Екатерина, 16 лет, « Принцесса Анастасия» по  м/ф «Анастасия», МБОУ ДО № 27 «ЦВР», Студия ДПИ « Креатив», Свердловская область, Артемовский р-он, п.Буланаш, руководитель Смышляева Александра Валерьевна;

3 место  - Адыяков Артем, 15 лет, «Любимые  мультяшки», МКОУ Детский дом №5 «Единство», г.Междуреченск, Кемеровская область, куратор Анашкина  Надежда Алексеевна.

 Поздравляем!!!

 

 Блестяшки Разные блестяшкиБлестяшки Разные блестяшкиБлестяшки Разные блестяшки

 

  Наверх