E-mail:
 
Детские творческие конкурсы
 Спицина Дарина, 14 лет, «Соседи по космосу»
 Чебуренкова Арина, 13 лет, «Добрый доктор Айболит»  
 Хаткевич Светлана Казимировна, "Грибной карнавал"
 Новикова Татьяна, 12 лет  «Над родным городом»
 Щербакова Юлия, 10 лет, «Натюрморт»
 
Разделы


Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 



Подписаться на рассылку

рассылка

Подписаться



Итоги конкурсов

Итоги международного конкурса поделок "Мир птиц"

Итоги международного конкурса поделок

«Мир птиц»

      

В возрастной категории  2 – 3 года:

1 место - Лемешев Егор, 3 года, «Пришла весна, запели птички», МБДОУ «Детский сад №32 «Снегирёк», г.Норильск, педагог Кузьмина Анна Анатольевна;

2 место - Лиходиевская Арина, 2 года, «Цыплёнок», МБДОУ №152, г. Мурманск, педагог Кузнецова Мария Александровна;

2 место - Пачганова Злата, Толкач Иван, Кириллин Иван, 3 года, «Птенцы в гнезде», МБДОУ № 5, г. Ленинск – Кузнецкий, воспитатель Архипова Олеся Викторовна;

2 место - Тарасов Андрей, 3г.6мес., «Забавный птенец», МБДОУ д\с№42, Мурманская область, г. Апатиты, педагог Андреева Татьяна Николаевна;

3 место - Коньков Лев, 3 года, «Голубь мира», «МБДОУ ЦРР детский сад 58», Томская область г. Северск, педагог Балтаева Регина Вагизовна;

лауреат - Азизова София, 2 года, «Петя - Петушок», МБДОУ №152, г.Мурманск, педагог Беляева Ирина Сергеевна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 4 – 5 лет:

1 место - Береснева Елизавета, 5 лет, «Петушок и курочка», МАДОУ № 2 «Умка» Красноярский край, г. Норильск, педагог  Прокопчук Татьяна Николаевна;

1 место - Крутько Лиза, 5 лет, « В ожидании потомства», МКДОУ «Д/С № 2», г. Благодарный, воспитатель Скокова Марина Евгеньевна;

1 место - Мазанов Николай, 5 лет, "Птичьи беседы", МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 "Золотой ключик", город Урай, Тюменская область, руководитель Лукина Ирина Анатольевна;

2 место - Букштынов Вова, 5 лет, «Попугай», ГБОУ СОШ № 1375 (Дошкольное отделение № 5), г. Москва, педагог  Войтова Ольга Константиновна;

2 место - Васильева Александра, 4 года, «Павлин», МБДОУ «Д/с № 25», г. Северск, педагог Монашенко Ирина Валерьевна;

2 место - Дылдин Матвей,5 лет, «Райская птичка», МБДОУ «Д/с № 25», г. Северск, педагог Ломова Юлия Юрьевна;

2 место - Назмеева Мария, 5 лет, «На берёзовой макушке», г. Тюмень, мама Татьяна Алексеевна Серяпина;

2 место -  Переволоцская Полина, 5 лет, «Скворцы»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок»,  г. Белгород, педагог  Волошенко Ирина Алексеевна;

2 место -  Калугин Федор, 5 лет, «Птички в гнездышке»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок»,  г. Белгород, педагог  Митичкина Елена Яковлевна;

2 место - Подкин Михаил, 4 года, «Лебедушка», МБДОУ «Д/с № 25», г. Северск, педагог Тимофеева Юлия Юрьевна;

2 место - Попова Ксения, 4 года, «Снегирь», МБДОУ «Детский сад №49», г. Березники, Пермский край, педагог Татьяна Николаевна Лебедева;

2 место - Попова Дарья, 5 лет, «Пингвин», ГБОУ «Архангельский специальный (коррекционный) детский дом», г. Архангельск,  педагог Гужихина Тамара Викторовна;

2 место - Тарасюк Сергей, 5 лет, «Петушок золотой гребешок!», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района», г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

2 место - Шелкунова Надежда, 5 лет, «Семейное гнездо», МКДОУ ИМРСК «Детский сад №1» г. Изобильного, воспитатель Новолокина Валентина Фёдоровна;

3 место - Банникова Александра, 4 года, «Ласточкино гнездышко», МБДОУ «Детский сад №94», г. Барнаул, педагог Еремеева Анна Сергеевна;

3 место - Голынская Дарья, 5 лет, «Жар-птица», МБДОУ "Детский сад ОВ №53", Томская обл., г. Северск, педагог Дорошенко Юлия Ивановна;

3 место - Иванов Валера, 5 лет, «Красивый петушок», МБДОУ детский сад компенсирующего вида №16 «Золотой  ключик», Тюменская обл., г. Урай, руководитель Оглезнева Регина Маулитьяновна;

3 место - Зиновьева Алиса, 5 лет, «Птицы прилетели»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок»,  г. Белгород, педагог  Тюрк Анна Витальевна;

3 место - Ульянова Анна, 4 года, «Рябина для снегиря», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», г. Новый Уренгой, педагог Джемакулова Залимхан Муратовна;

лауреат - Банникова Александра, 4 года, «Птичка в клетке»,  МБДОУ «Детский сад №94», г. Барнаул, педагог Петрова Екатерина Викторовна;

лауреат - Валиева Аделя, 5 лет, «Белые лебеди», МБДОУ ДС ОВ «Брусничка», г. Новый Уренгой, педагог Рита Амировна Валиева;

лауреат - Демиденко Дмитрий, 4 года, «Птица счастья», МБДОУ «Детский сад №46», Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, воспитатель Громова Ольга Александровна;

лауреат - Кривчикова  Полина, 4 года, «Вестник весны», ИМРСК МКДОУ «Детский  сад № 9», Ставропольский  край, г. Изобильный, воспитатель Кель Надежда Васильевна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 6 - 7 лет:

1 место - коллектив старшей группы «А»,  6 лет, «Птицы бывают разные», МБДОУ №264, г. Красноярск, ПДО по экологии Фомина Альбина Аркадьевна;

1 место - Кузнецов Александр, 6 лет, «Совушка - сова», МБДОУ №40, Владимирская обл., г. Киржач, педагог  Кузнецова Валентина Григорьевна;

1 место -  Рузаева Дарья, 6 лет, «Утиная семейка», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, СРР «Семицветик», г. Оренбург,  педагог Ирина Владимировна Петрова;

1 место -  Чембулаев Макар, 6 лет, «Совы»,  МБДОУ  №17,   г. Мурманск,                           педагог Ольга Владимировна Каторина;

1 место -  Шевелев Михаил, 6 лет, «На голубом озере», МБДОУ  «Детский сад №46», Свердловская область, Каменск-Уральский, педагог Климова Любовь Николаевна;

2 место -  Алексеенко Егор, 6лет, «Озорной попугай», МА ДОУ № 12 «Сказка», Краснодарский край, станица Ленинградская, воспитатель Ольга Вячеславовна Осадчая;

2 место -  Вычужин Кирилл, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград,  воспитатель Трапкевич Татьяна Александровна;

2 место - Тюриков Вячеслав, 6 лет, «Птицы на пруду»,  МБДОУ ЦРР – д/с № 70 «Светлячок»,  г. Белгород, педагог  Мочалова  Ирина Владимировна;

2 место -  Голубятников Никита,  6 лет,  МБДОУ ДСКВ №16 «Ласточка»,  г Нижневартовск,  Хмао - Югра,  воспитатель Самусева Светлана Анатольевна;

2 место -  Звягина Анастасия, 6 лет, «Райская птичка», ГБДОУ д/с № 133 компенсирующего вида, г. Санкт-Петербург, педагог Екатерина Александровна Коршунова;

2 место -  Козырева Эвелина, 7 лет, «Райская птичка»,  МБДОУ  «Д/с № 25»,  г. Северск, педагог Никитина Елена Вячеславовна;

2 место -  Рыбаков Денис, 6 лет, Козулин Костя, 7 лет, Костенко Алеша, 6 лет, «Птицы мира и дружбы», ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района», с.Октябрьское, Томская область, Томский район, педагог Микова Любовь Николаевна;

2 место -  Кольцова Юлия, 6 лет, «Весёлый попугай», ГБДОУ д/с № 133 компенсирующего вида, г. Санкт-Петербург, педагог Светлана Олеговна Воробьева;

2 место -  Прыткова  Алина, 6 лет, «Снегирь», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, воспитатель Герасименко Ирина Валерьевна;

2 место -  Прыткова Алина, 6 лет, «Весёлая стайка», МБДОУ  «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, воспитатель Герасименко Ирина Валерьевна;

2 место - Тихомирова Анна, 6 лет, «Совушка», ГБОУ СОШ № 1905 , г. Москва, педагог  Людмила Сергеевна Старова;

2 место -  Трифонова Валентина, 6 лет, «Розовый фламинго»,  МБДОУ "Детский сад ОВ №53", Томская область, г. Северск, педагог Дорошенко Юлия Ивановна;

2 место -  Федоров Денис, 7 лет, «Совушка - большая  головушка», МАДОУ ЦРР д/с№122  г. Калининграда,  педагог Белькова Людмила Григорьевна;

2 место -  Юрьева Анастасия, 7 лет, «Страусёнок»,  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 42», г. Усолье-Сибирское, педагог Степанченко Наталья Юрьевна;

3 место - Власова Екатерина, 6 лет, «Царевна лебедь», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района»,  г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место -  Гунин Андрей, 6 лет,  «Синичка», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг»,  Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Коржуков  Денис,  6 лет,  «Уютный домик», МКОУ  ДОД  ДШИ, Свердловская область,  г.о. Верх-Нейвинский, преподаватель  Золотова  Анна  Александровна;

3 место - Елистратова Елизавета, 7 лет,  «Весенние трели»,  МБДОУ №37, Московская область,  Солнечногорский район, п.Менделеево, педагог Евгения Сергеевна Сергеева;

3 место -  Золотин Антон, 6 лет, «Два солнышка», ГБУ СОН  РО «СРЦ для несовершеннолетних Константиновского района»,  г. Константиновск, педагог Нетребскова Светлана Викторовна;

3 место -  Прыткова Алина, 6 лет, «Сова», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 123», г. Воронеж, воспитатель Меркулова Светлана Викторовна;

3 место -  Хмелева Софья, 6 лет, «Вальс белых лебедей»,  МБДОУ ДСКВ №3 «Солнышко», г. Анжеро-Судженск, педагог Полозиненко Оксана Викторовна;

3 место -  Хопатько Виктория, 6 лет, «Мы вернулись»,  МБДОУ детский сад №41 «Семицветик», г. Старый Оскол, педагог Малахова Любовь  Николаевна;      

лауреат - Твердохлеб  Максим, 7 лет, МАДОУ ЦРР Центр развития ребенка детский сад №122, г. Калининград, воспитатель  Овчинникова  Надежда Петровна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории 1 – 4 классы:

1 место - Кирьянов Михаил, 8 лет, «Журавль»,  МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург,  педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

1 место - Колотова Вероника,  8 лет, «Страна попугаев», МБОУ ДОД  Дворец детского (юношеского) творчества), Московская область, город Ногинск, педагог  Козлова Елена Павловна;

1 место - Мулюкова  Рената, 10  лет, МБОУ школа - интернат № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, город Туймазы,  Республика  Башкортостан, педагог Усманова  Эльвира  Марсовна;

1 место -  Петрова Любовь, 10 лет,  «Заморские гости в русском лесу», ГАУСО  "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны»,  инструктор по труду Калимуллина Аниса Анасовна;

1 место -  Савина Ангелина, 9 лет, «Сова из пуговиц», МОУ ДОД «ДДТ г.Можайска», Московская обл., г.Можайск, педагог Кононова Татьяна Викторовна;

1 место - Трофимова Ольга, 10 лет, «Сова», ГКС(к) ОУ ЛО «Лужская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», Ленинградская область,  г. Луга, педагог  Пальчун Светлана   Владимировна;

2 место -  Абликов Алексей, 10 лет, «Снегири», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

2 место - Боргояков Николай, 8 лет, «Сова», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с.Нижние Сиры,  педагог Зинаида Алексеевна Моллаева;

2 место - Бутотов Альберт, 9 лет, «Цыпленок»,  МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

2 место - Вербенко Виктор , 7 лет, «Веселая птичка-синичка», МБОУ ДОД «Дом  детского творчества Яшкинского муниципального района»; творческое объединение «ДОМ», Кемеровская область  пгт.Яшкино,  руководитель педагог  Илюхина Марина Сергеевна;

2 место - Дегтярь Алина, 8 лет, «Волнистые попугаи», МОУ ДОД «ДДТ г.Можайска», Московская обл., г. Можайск,  педагог Шелепенкова Людмила Николаевна;

2 место - Карельский Алексей, 7 лет, «Птичка на ветке», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Галина Серафимовна Полякова;

2 место - Коновалова Мария, 8 лет, «Зимняя столовая», МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург, педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

2 место -  Кузнецова Оксана, 10 лет, «Берегите стерха!»,  МАУДО «Детский центр творчества» ЯНАО г. Муравленко, педагог  Гусарова Татьяна Николаевна;

2 место - Подгало Алина, 7 лет, «Аисты»,  ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида»,  г. Саранск, педагог Елена Алексеевна Родионова;

2 место - Притулина Диана, 10 лет,  «Тропические красавицы»,  МОБУ ДОД ДШИ с. Черниговка, Приморский край, Черниговский район,  преподаватель ДПИ  Осадулаева  Лияла  Тураловна;

2 место - Кузнецова Валерия, 9 лет, «Попугай»,  МБОУ ДОД «Режевская ДШИ , г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

2 место - Ганеева Полина, 7 лет, «Цыплёнок и семечки», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ, г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

2 место -  Стрельченя Данил, 10 лет, « Качает лебедь на пруду»,  МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ»,  Амурская область, с. Тамбовка, педагог  Надточий Ольга Михайловна;

3 место - Болл Алена, 9 лет, «Подушечка со снегирем»,  ГБОУ СОШ № 1267, Москва,  педагог  Генина Анна Яковлевна;

3 место - Камалов Вячеслав, 10 лет, «Иволга», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

3 место - Камалов Вячеслав, 10 лет, «Синички», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

3 место -  Иванова Ольга, 9 лет, « Попугай Кеша»,  МБУ ДОД «Дом детского творчества», объединение  «Мир кожи»,           Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Другова Татьяна Александровна;

3 место - Рябошапка Анна, 8 лет, «Жар-птица,  древо жизни и молодильные яблочки»,  МОУ СОШ № 43, г. Калининград, педагог Исаева Нина Васильевна;

3 место - Трофимова Дарья, 8 лет, «Снегирь на рябине», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

3 место - Рязанцева Юлия, 8 лет,  «Совиная семейка», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Воробьева Наталья Сергеевна;

3 место - Тюмереков Дмитрий, 10 лет, «Иволга», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия,  с.Нижние Сиры, педагог Эльза Николаевна Уксекова;

3 место -  Борисова Ирина, 10 лет,  «Утиная семья», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск , ДТО «Бумеранг»,  Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Фокина Анастасия, 9 лет, «Ласточка», ГБОУ АО «Ровдинский детский дом» Архангельская обл., с. Ровдино, воспитатель Аншукова Светлана Викторовна;

3 место - Евсюкова Ольга,  9 лет, «Ласточка»,  ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка», педагог Столярова Оксана Ивановна;

лауреат - Борисов Александр,  8 лет, «Моя птичка», КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Воронежская область, Таловский район, п. Таловая,  педагог Перова Ольга Ивановна;

лауреат -  Гузь  Екатерина,  7  лет, "Береги те птиц",  МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО,  город Новый Уренгой,  район  Коротчаево,  педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

лауреат - Добрынин Вячеслав, 8 лет, «Утёнок», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

лауреат - Клевакина Ксения, 8 лет, «Розовая птичка», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

лауреат - Матвеева Дарья, 10 лет,  «Пичуга», МБОУ ДОД Дом детского творчества, город Новый Уренгой,  педагог Долгушева Надежда Анатольевна;

лауреат - Столяров Артём,  8 лет, «Пеликан», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Пчёлка» , педагог  Столярова Оксана Ивановна;

лауреат -  Сапига Оля, 9  лет, «Моя птаха»,  МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, куратор Базина Марина Николаевна;

лауреат -  Семайкин Роман, 7 лет, «Птичка на ветке», ГКС(К)ОУ РМ «СС(К)ОШ-И I и II вида», г. Саранск, педагог Марина Николаевна Бурдина;

Анимашки Птицы

В возрастной категории   5 – 8 классы:

1 место - Бакулина Олеся, 11 лет, «Лебединая верность»,  МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района, г. Оренбург,  педагог Светлана Николаевна Захарченкова;

1 место - Коваленко Александра, 14 лет,  «Летят журавли»,  ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область,  педагог  Фирсова Лариса Александровна;

1 место -  Верес Петр, 14 лет,  «Дружная семейка», ГБОУ «Валуйская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида, г.Валуйки, Белгородская область,  педагог  Мищук Ирина Петровна;  

1 место -  Другова Анастасия, 13 лет, « Филин»,  МБУ ДОД «Дом детского творчества», объединение  «Мир кожи»,           Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог  Другова Татьяна Александровна;

1 место - Костригина Елизавета, 12 лет,  «Курочка пеструшка.», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебный клубок», педагог Воронова Елена Валентиновна;

1 место - Бурлова Александра, 11 лет, «Лебединая верность», Усманская сельская библиотека – филиал № 21, Кемеровская область, Чебулинский район, с.Усманка, библиотекарь Светлана Анатольевна Акимова;

1 место - Голубева Екатерина, 14 лет, « На пруду», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ», Амурская область, с. Тамбовка, педагог  Надточий Ольга Михайловна;

1 место - Данько Данила, 12 лет, «Дивная птица», МБОУ Ждановская СШ, 5 класс, пос.Ждановский, Кстовского района,  Нижегородской области, педагог Любовь Александровна Джилинская;

1 место - Ерачина Анастасия , 12 лет и Майер Анастасия, 11 лет , «Птичий двор»,  МБУДОД  ЦДТ Дзержинского района , г. Оренбург,  педагог Наиля  Халимовна  Ахмедгалеева;

1 место -  Конфедератов Лилия, 14 лет, «Чищу перышки», МАОУДОД «Тамбовский ЦДТ»,  Амурская область, с. Тамбовка, педагог  Надточий Ольга Михайловна;

1 место - Корнеевич Анастасия, 14 лет, «Райская птичка», ГКУ Рязанской области «Сасовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  Рязанская область, г. Сасово, воспитатель Наталья Владимировна Малинина;

1 место - Кузьмин Иван, 11 лет,  «Снегири», ГКОУ РО общеобразовательная школа-интернат п. Шолоховского Белокалитвинского р-на, педагог Молчанова Ирина Анатольевна;

1 место - Солодовникова Полина, 14 лет, «Голубь мира», МБОУ ДОД "Дворец детского творчества", г. Курск, педагог  Белозерова Светлана Анатольевна;

1 место -  Тарасова Елена, 11 лет, «Страусенок Эму»,  МБУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Мастерица», Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог Соболева Евгения Викторовна;

1 место - Тимофеева  Мария, 13 лет, «Чудо птица»,  МАОУ ДОД ДЮЦ «Поиск», г. Хабаровск, педагог Исаева  Наталья;

1 место  - Плецкая Анастасия, 12 лет,  ««Сказка – птица Городца», МБОУ СОШ № 51, г.Краснодар, педагог Шулякова Инесса Валерьевна,

2 место - Кучма Руслан, 11 лет, «Соловей, соловушка», г. Купино, Новосибирская область;

2 место - Белова Ирина, 11 лет, « Опять этот Рыжик», МБОУ  ДОД  ДДТ  объединение « Цветик - семицветик», г. Карабаново,  Владимирская обл., педагог  Догадина  Наталья  Петровна;

2 место - Беляев Леонид, 12 лет, "Снегири прилетели",  г. Череповец;

2 место - Ветинчук  Елена, 13 лет, «СНЕГИРИ», МБОУ гимназия №3,  г. Ставрополь, учитель  Олёнкина Елена Петровна;

2 место - Зотова Мария, 11 лет, «Калибри»,  МБОУ ДОД ДШИ «Морозовского района», г. Морозовск, преподаватель Ольга Викторовна Ардашева.

2 место -  Исаев  Иса, 12  лет, "Птички мои", МБОУ Дом детского творчества, ЯНАО,  город Новый Уренгой,  район Коротчаево, педагог Салимуллина Фирдания Халимовна;

2 место - Кандаурова Юлианна, 12 лет, «Черный стриж – птица года»,            МОУ ДОД СЮТ г. Сочи,  объединение «Умелые казачата», Краснодарский край, г. Сочи, педагог  Жукова Наталья Ивановна;

2 место - Левенкова Василина, 11 лет, «Берегите журавлей», МБУК ВГО «ЦКС» Городской Дворец культуры, г. Верхний Уфалей, руководитель кружка «Вышивка крестом» Лариса Викторовна Прокопенко;

2 место - Мажуга Есения , 12 лет, «Гламурка…», МОБУ ДОД ДШИ с. Черниговка, Приморский край, Черниговский район, преподаватель ДПИ Осадулаева Лияла Тураловна;

2 место -  Паршакова  Екатерина, 13 лет, «Птицы в природе»,  МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск,  куратор  Базина Марина Николаевна;

2 место -  Жукова Анастасия, 11 лет,  Сухарева Алиса, 9 лет, « Фламинго»,  МБУ ДОД «Дом детского творчества», объединение  «Мир кожи»,  Челябинская область, г. Верхний Уфалей, педагог  Другова Татьяна Александровна;

2 место -  Евтюхина Мария, 14 лет,  «Цапли», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг», Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Седых Наталья, 12 лет, «Птичий Базар», КГБСКОУ ТСОШИ 8 вида,  Алтайский край,  Тальменский  район,  р.п. Тальменка, воспитатель Коллерова Светлана Владимировна;

2 место - Тимачева Екатерина, 13 лет, «Чукмар и Тукмар», ГАУСО  "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" МТЗиСЗ РТ в городском округе  «город Набережные Челны,  инструктор по труду  Зарипова Венера Фаизовна;

2 место -  Хамзина Виктория, 11 лет, «Птенцы», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва, руководитель Безбородова Марина Сергеевна;

2 место - Назарова Елена, 13 лет, «Синичка », ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка» , педагог Абазова Эльмира Фаритовна;

2 место - Худякова  Мария, 12 лет,  «Птичья трель», МОБУ ДОД Поярковский Центр внешкольной работы, Амурская область, Михайловский район, село Поярково, педагог Денисова Светлана Владимировна;

2 место -  Шипанова Дарья, 13 лет, «Птенчики»,  МКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №5 «Единство», г. Междуреченск, куратор  Базина Марина Николаевна;

3 место - Аристова Софья, 11 лет, «Попугай», МОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Модульное оригами», г. Каргополь, Архангельская область, педагог Елена Николаевна Воронина;

3 место - Ващенко  Эльвира, 12 лет, « Ночной  разбойник», Верх – Чебулинской  СОШ,  МБУК « Чебулинская  межпоселенческая центральная библиотека», Кемеровская область, Чебулинский район, пгт Верх – Чебула,  библиотекарь ЦРДБ  Камынина  Зинаида  Антоновна;

3 место - Лобаева Ирина, 14 лет, «Им тоже хочется тепла»,  ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района, Пермский край, г. Нытва, руководитель Безбородова Марина Сергеевна;

3 место - Хабибуллин Раис, 12 лет, «Орел», ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска структурное подразделение «Центр детского творчества «Умелец», Детское творческое объединение «Волшебная паутинка» , педагог Абазова  Эльмира  Фаритовна;

3 место - Рей Виктория, 11 лет, «Лебедь», МБОУ ДОД ЦДТ с.Красное, МО Кущёвский район, Краснодарского края, педагог  Миндрина Елена Сергеевна;

3 место - Плецкая Анастасия, 12 лет, «Сказка – птица Хохломы»,  МБОУ СОШ № 51, г. Краснодар, педагог Шулякова Инесса Валерьевна;

3 место - Логинова Юлия, 14 лет, «Белая птица», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

лауреат - Бутотова Виктория, 11 лет, «Удод», МБОУ Нижнесирская ООШ, Республика Хакасия с.Нижние Сиры, педагог  Эльза Николаевна Уксекова;

лауреат -  Лебедева Александра, 13 лет, «Снегирь. Аппликация из пайеток», МОУ ДОД «ДДТ г.Можайска», Московская обл., г.Можайск , педагог Кононова Татьяна Викторовна;

лауреат -  Амелюшина Елена, 11 лет, «Лебедь», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

лауреат - Парамонова Елена, 12 лет, «Танец Лебедей», МБОУ ДОД «Режевская ДШИ», г. Реж, педагог Ирина Викторовна Пескова;

лауреат - Хамзин Евгений, 11 лет, «Веселые птичьи трели», ГКУ ПК СОН «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нытвенского района , Пермский край, г. Нытва, руководитель Безбородова Марина Сергеевна;

лауреат -  Русанов Николай, 12 лет,  «В поисках добычи», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск , ДТО «Бумеранг»,  Самарская область, педагог   Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Толстой Артем, 12 лет,  «Орел», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг»,  Самарская область, педагог   Гунина Екатерина Ивановна;

лауреат - Толстой Илья, 12 лет, «Хищник летит за добычей», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг», Самарская область,  педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

Анимашки Птицы

В возрастной категории  9 – 11 классы:

1 место - Садикянова  Диана, 15 лет, «Зимняя птица», МБОУ ДОД Центр искусств, р-ка Башкортостан, г. Салават, педагог  Степанова Оксана Юрьевна;

1 место - Шубина Мария, 16 лет, «Снегири», МБОУДОД «Гатчинский Дом детского творчества»,  г. Гатчина,  Ленинградская область, педагог    Самусева Елена Николаевна;

2 место - Ураева Дарья, 15 лет,  «Этнографическая хищная птица», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск , ДТО «Бумеранг», Самарская область, педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

2 место - Орлова Людмила, 16 лет,  « Лебединая любовь»,  МБОУ ДО № 27 «ЦВР», Студия ДПИ « Креатив», Свердловская область, Артемовский р-он, п.Буланаш,  руководитель  Смышляева Александра Валерьевна;

2 место - Самарина Кристина, 15 лет, «Розовый фламинго», МОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Модульное оригами»,  г. Каргополь, Архангельская область, педагог Елена Николаевна Воронина;

2 место - Селиванов Иван, 16 лет, «Царевна - Лебедь», ОГКУСО ДДИ для УОД «Родник», Ульяновская обл., с. Максимовка, педагог Галина Григорьевна Гребенщикова;

2 место -  Турыгина Любовь, 15 лет, «Снегири», Краснодарский край, г.Ейск, педагог  Конева Ольга Юрьевна;

3 место - Долгушева Екатерина, 15 лет,  «Лебединая пара», СП ЦДТ «Умелец» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевск,  ДТО «Бумеранг», Самарская область,  педагог  Гунина Екатерина Ивановна;

3 место - Амбрамычева Татьяна (перешлите заявку).

 

Поздравляем!!!

 

 

  Наверх